Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » новогодняя ёлка 2012 для наших деток 30 декабря


новогодняя ёлка 2012 для наших деток 30 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

ну что, осталось совсем мало времени, делимся на группы и решаем, что да как)
ёлка состоится 30 декабря.
Место проведения "Солнечный город"
Время проведения: 10:00 - 13:00
Программа: 3 часа. В программе будет участвовать Дед Мороз. По времени он придёт в 11:40 или 12:00
Стомость 356.400 (аренда СГ на три часа. )+ 120.000 (Услуги Деда Мороза).
Теперь, как рассчитывать стоимость на одного ребенка. 35.640 стоимость за 3 часа аренды (сумма может увеличиться лишь в случае, если придёт деток меньше 10. см.выше) + ... (услугу Деда Мороза будете делить по количеству пришедших, т.е. если придет 12 деток, то 120000/12=10.000 с каждого пришедшего ребенка).
Т.е., если считать по количеству записавшихся на эту дату получается 35.640+120.000/15= 43.640
Ещё возьмите с собой дополнительно денежку, Дед Мороз тоже возьмет с собой шарики и будет надувать их по-желанию, но за деньги.
Платить за всю программу будем на месте, поэтому сдавать не обязательно, главное с собою взять.
Аванс за 30 декабря внесён.
Теперь организационные вопросы:
1. Столы можно будет поставить сразу, как придёте.
2. На столы необходимо принести: скатерть (клеёнчатая), одноразовую посуду, салфетки и мешок для мусора (чтоб потом всё это убрать).
3. Соответственно, если делаете стол, то принести печеньки, чай. Разрешили шампаское, но только если тихонько. Но это по-желанию. Мне кажется это будет лишним, обойдемся и чаем. Но в этом вопросе я предоставляю вам право выбора.
4. Для каждого ребенка взять с собой сменную обувь (это могут быть чешки, но только не сандали, ребенка в сандалях в лабиринт не пустят, лучше уже взять носочки) и маечку. Для мам тоже желательно иметь при себе сменную обувь. Ну и, конечно, не забывайте что дети будут резвиться, поэтому желательно с девочек снять серёжки и вообще любые предметы, которыми можно будет зацепиться
5. Подарки подписать для каждого ребенка, скажем Полина А., Максим Т. И ещё помните, что подарок не должен быть большим, выбирайте пожалуйста средние по величине коробки
6. Ну и ещё хорошее настроение и ваше участие в программе с детками.
Теперь собственно список, изъявивших желание на данную программу: Набор в группу закрыт
tekila (1)
mama-chuda (1)
Лучик (1)
Екатерина (1)
ANEL7322 (2)
Alkolvitza (1)
Irina (1)
Linka (1)
Niamka (1)
светiк (1)
N@T@SH@ (1) 
arika (1)
Наташа Ц. (2)
Всех: 13 взрослых; 15 деток

0

2

меня вот интересует, где именно солнечный город. мы там еще не были. в цуме, но в какую сторону идти?
+давайте хоть телефонами может поменяемся, на случай, если вдруг будем задерживаться и мало ли на какой случай.
ну и решим кто и что принесет, чтоб не было так, что все принесли одно и то же.

0

3

Катя мой тел 7945712, у нас в подарок маленькая куколка с пони.
Что принести из покушать???

0

4

мой тел 721 69 90
В подарок будет машинка небольшая.

Linka написал(а):

где именно солнечный город

входишь в цум и идешь в дальний правый угол :-) (там еще кафе и рядом мобильники продают). правее кафе есть дверь и ступеньки на второй этаж - вот там он (солнечный город) и находится.

Niamka написал(а):

Что принести из покушать???

В прошлом году особо не до "покушать" было. Я думаю взять каких печенек и чай.
Еще нужна скатерть и одноразовая посуда.
На счет шампанского - смотрите сами. Я скорее всего за рулем буду.

0

5

8029 5213477, Катя.

tekila написал(а):

На счет шампанского - смотрите сами. Я скорее всего за рулем буду.

Тоже самое, за рулем.
И мы захватим печенье, может что-нибудь испечем. Еще может фруктиков?

В качестве подарка у нас много всякой мелочи, что позаканчивалась: карандаши, фломастеры, краски, книга.

Отредактировано Екатерина (25-12-2011 15:33:07)

0

6

Мой тел. 355-21-01мтс
На счет покушать по опыту знаю(Месяц назад праздновали ДР) почти ничего не ели., но возьму вафельки и чай и сок и воду, шампанское - не принципиально, но если будут желающие могу присоединиться и составить компанию. Ну а подарок еще не покупала, но будет что-то небольшое для творчества судя по всему!

0

7

говорю сразу, мы придем не в 10 а в 11 часов, т.к. мои дети потом ДМ могут и не дождаться, может кому заранее отдать денюжку, чтоб потом не было путаницы с оплатой ( т.е. заплатим как положено за 3 часа)
тел мужа 227-46-29 пойдет он, может и я тоже
у нас в подарок повторяшки-говоряшки они небольшие + пару вафелек
муж за рулем, пить не будет, возьмем сок, фрукты, может сухофрукты и печенек немного

0

8

Забываем про 

Linka написал(а):

скатерть (клеёнчатая), одноразовую посуду, салфетки и мешок для мусора (чтоб потом всё это убрать).

:flag:

0

9

Мой тел 105-55-11 велк (я поменяла номер)
Буду за рулем, поэтому без шампанского. Из подарка - небольшая игрушка (ребенок просит у деда мороза колокольчик :) откуда придумал не знаю, если найдем, то будет колокольчик).
Из еды - печеньки, сок.

0

10

со скатертью у меня напряг.
посуду одноразовую могу купить.
мешок для мусора, салфетки могу захватить.
в подарок рыбок набор для ванной наборчик такой у нас.

0

11

Может кому-то поручить покупку тарелочек, скажем шт 20 и стаканчиков, шт 30... ?  А деньги раскинуть... Потому как скатерть может у кого-то найдется (у меня вот какой-какой, а такой клеенки нет), а салфетки и мешки по-чуть-чуть могут захватить все с собой...

0

12

ну можно и так, чтоб не было все на одного, а то мало ли что. давайте 3 человека возьмут по набору одноразовой посуды. а мешки-это ж не обязательно мусорные, можно из короны пакеты приспособить, если не забыть с собой взять парочку в сумку))))))))))

0

13

Могу взять что-то из одноразовой посуды и пакеты для мусора. Со скатертью тоже напряг.

0

14

Я вроде как обещала скатерть, поищу и возьму, у меня штук 10 одноразовых тарелочек будет и могу пару пакетов мусорных принести

0

15

возьмем посуды одноразовой тоже и салфеток
могу тоже скатерть посмотреть, если вдруг не найдется
у нас костюм одна мышка, а вторая просто так одета будет

Отредактировано Наташа Ц. (26-12-2011 10:38:10)

0

16

На счет костюмов: у нас есть, но Илья сказал свое твердое "нееетЪ" и когда я пыталась мерять его дома, и вчера на "утреннике" в ОКЦ... так что мы будем просто нарядными )

0

17

моя красотка одна заболела, надеюсь еще выздоровеем до праздника :disappointed:

0

18

Наташа Ц.
выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

скатерть я возьму.

0

20

tekila написал(а):

На счет костюмов: у нас есть, но Илья сказал свое твердое "нееетЪ" и когда я пыталась мерять его дома, и вчера на "утреннике" в ОКЦ... так что мы будем просто нарядны

Кто еще в нарядах, а кто без  :flag: ??? Моя дома тоже особо примерять не хотела, а в понедельник увидела всех в костюмах и одела без лишних вопросов))))

0

21

Мы будем без костюмов...

0

22

а мы еще не знаем, нам папа костюмчик везет. если будет не маленький, то наденем.
один наборчик одноразовой посуды я купила. может еще кто купит?
Вик, спасиб, выручаешь со скатертью.
а я вот еще подумала, может влажные салфетки нужны будут?

0

23

Мы будем без костюма, а просто в красивом платье.
Из подарка, пока еще не знаю, что-нибудь небольшое игрушка или книжечка развивающая.
Из покушать - сок, водичка, печенье, фрукты возможно.

0

24

Я возьму большую упаковку влажных салфеток. А еще вопросик - мы чай будем пить из стаканчиков? мне кажется это не очень удобно...

0

25

девочки, я чай не буду лично. мне кажется не до чая будет. сок куплю в цуме, чтоб не тащить, печенюшки, фрукты не успею...

0

26

Не забывайте, что подарок должен быть подписан. Потому что мы их все отдадим деду морозу и он будет доставать из мешка и звать ребенка.

0

27

у нас скорее всего пойдет только 1 ребенок, т.к. второй заболел, будем лечиться, но не знаем или успеем :dontcare:  ребенок так ждет...я уже готовлю к тому, что Настюша подарок передаст от ДМ ей.
мы без чая, а с соком, т.к. дети могут не дать папе чай попить и посидеть вообще, одна сорви-голова а вторая очень стеснительная, что сама не пойдет играть, надо будет всегда быть рядом
печенюшки и фрукты возьмем+салфетки и посуду

Отредактировано Наташа Ц. (28-12-2011 13:02:32)

0

28

Я сегодня для всех, кто будет чаевничать купила одноразовые кружечки.

0

29

мы возьмем салфетки влажные , сок, что еще понадобится купим  в цуме, в  подарок будет пианино музыкальное небольшое, возьму  еще нож,тарелочки одноразовые. а костюм переодевать будем обязательно, у нас ведьмочка со всеми прибамбасами http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif

0

30

Девочки!! Мне с прошлой ёлки 28 благосклонно отдали 15 стаканчиков, около 10 ложечек. Также я принесу скатерть-клеенку.

Берите кто-нить фотик:)
До завтра!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » новогодняя ёлка 2012 для наших деток 30 декабря