Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодняя ёлка 2012 для наших деток!


Новогодняя ёлка 2012 для наших деток!

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Девушки!
А помните мы в прошлом году сбор с детками делали, дед Мороза заказывали, подарочки. В ЦУМе действие было в "Солнечном городе". Может есть резон в этом году арендовать зал и также устроить мини-праздник?! Можно и самим нарядиться в что-нить сказочное, типа фея, ведьма, снегурочка, Аленушка, лисичка и пр.
Что скажите????  Можно даже сделать две ёлки, дабы по возрасту детки подходили.

Например 2,5- 4 года и для малышей 1-2,5 или наоборот 1-3,5 вместе и 4-7 отдельно  и даты разные! Ну как вариант?! 
Интересно "Планета дества" уже занята на предновогоднюю неделю?

_________________________
ОФФТОП:
Девочки!!!!
Если у Вы будете покупать билеты на НГ ёлки в татре, ДК пионеров, ДК Профсоюзов или у Вас на работе распространяют такие билеты и можно купить, прошу иметь меня в виду. Не важно место. главное чтобы было мероприятие для деток. По датам с 27-28 декабря по 8 января.
Т.к. каждый год мы с ребенком уезжам из Мск в Брест, и пропускаем все елки и детские мероприятия дома :(
Очень хотелось бы попапасть на большой детский праздник и елку. Пиши лучше сразу в личку. Буду очень признательна.

                                         
Итак, у нас получилось две новогодние ёлки для деток:

1. Первая ёлка состоится 28 декабря.

Место проведения "Солнечный город"
Время проведения: 10:00 - 13:00
Программа: 2 часа - программа от СГ, с участием Снеговика;
                  1 час  - дополнительная аренда для игры деток.

Стомость (для каждого пришедшего ребенка) 40.000 (пр-ма со Снеговиком)+ 11.880 (дополнительная аренда). В сумме приблезительно 52.000, но, если скажем соберётся детей меньше 10-ти, то аренду за час, придётся платить по количеству пришедших. Т.е. скажем, аренда 1 ч в будний день стоит 118.800 (на 10 детей), значит с каждого платим 11.880 (при условии что всего 10 детей), но, если придет, скажем 8 детей, то с каждого сумма аренды будет 118800/8=14.850 А если придёт 13 детей, то с каждого ребенка 11.880. Вообщем, смысл состоит в том, чтобы деток было как минимум 10.
И, как я ранее писала, если Снеговик будет делать фигурки из шаров, то платим по количеству использованных шаров на изделие. Стоимость одного шарика 900 руб.

Платить за всю программу будем на месте, поэтому сдавать не обязательно, главное с собою взять.
Аванс за 28 декабря уже внесён.

Теперь организационные вопросы:
1. Столы можно будет поставить после программы от СГ, т.е. по прошествие полутора часа с момента начала мероприятия.
2. На столы необходимо принести: скатерть (клеёнчатая), одноразовую посуду, салфетки и мешок для мусора (чтоб потом всё это убрать).

Скатерть, одноразовую посуду и салфетки с мешком я возьму на себя, чтобы никому голову этим не забивать. За всё расчитаемся на месте

3. Соответственно, если делаем стол, то принести печеньки, чай. Разрешили шампаское, но только если тихонько. Но это по-желанию. Мне кажется это будет лишним, обойдемся и чаем. Но в этом вопросе я предоставляю вам право выбора.
4. Для каждого ребенка взять с собой сменную обувь (это могут быть чешки, но только не сандали, ребенка в сандалях в лабиринт не пустят, лучше уже взять носочки) и маечку. Для мам тоже желательно иметь при себе сменную обувь. Ну и, конечно, не забывайте что дети будут резвиться, поэтому желательно с девочек снять серёжки и вообще любые предметы, которыми можно будет зацепиться
5. Подарки подписать для каждого ребенка, скажем Полина А., Максим Т. И ещё помните, что подарок не должен быть большим, выбирайте пожалуйста средние по величине коробки
6. Ну и ещё хорошее настроение и ваше участие в программе с детками.

Теперь собственно список, изъявивших желание на данную программу: Набор в группу закрыт

k@terinka (1)
МамаМарина (1)
Евгения (2)
Натик (1)
Alkolvitza (1)
prosto Катя (1)
Nel (1)
Kat Gat (1)
Ollga (1)
Ellena (2)
котенок (1)

Всех: 11 взрослых; 13 деток

2. Вторая ёлка состоится 30 декабря.

Место проведения "Солнечный город"
Время проведения: 10:00 - 13:00
Программа: 3 часа. В программе будет участвовать Дед Мороз. По времени он придёт в 11:40 или 12:00

Стомость 356.400 (аренда СГ на три часа. )+ 120.000 (Услуги Деда Мороза).
Теперь, как рассчитывать стоимость на одного ребенка. 35.640 стоимость за 3 часа аренды (сумма может увеличиться лишь в случае, если придёт деток меньше 10. см.выше) + ... (услугу Деда Мороза будете делить по количеству пришедших, т.е. если придет 12 деток, то 120000/12=10.000 с каждого пришедшего ребенка).
Т.е., если считать по количеству записавшихся на эту дату получается 35.640+120.000/15= 43.640
Ещё возьмите с собой дополнительно денежку, Дед Мороз тоже возьмет с собой шарики и будет надувать их по-желанию, но за деньги.

Платить за всю программу будем на месте, поэтому сдавать не обязательно, главное с собою взять.
Аванс за 30 декабря внесён.

Теперь организационные вопросы:
1. Столы можно будет поставить сразу, как придёте.
2. На столы необходимо принести: скатерть (клеёнчатая), одноразовую посуду, салфетки и мешок для мусора (чтоб потом всё это убрать).
3. Соответственно, если делаете стол, то принести печеньки, чай. Разрешили шампаское, но только если тихонько. Но это по-желанию. Мне кажется это будет лишним, обойдемся и чаем. Но в этом вопросе я предоставляю вам право выбора.
4. Для каждого ребенка взять с собой сменную обувь (это могут быть чешки, но только не сандали, ребенка в сандалях в лабиринт не пустят, лучше уже взять носочки) и маечку. Для мам тоже желательно иметь при себе сменную обувь. Ну и, конечно, не забывайте что дети будут резвиться, поэтому желательно с девочек снять серёжки и вообще любые предметы, которыми можно будет зацепиться
5. Подарки подписать для каждого ребенка, скажем Полина А., Максим Т. И ещё помните, что подарок не должен быть большим, выбирайте пожалуйста средние по величине коробки
6. Ну и ещё хорошее настроение и ваше участие в программе с детками.

Теперь собственно список, изъявивших желание на данную программу: Набор в группу закрыт

tekila (1)
mama-chuda (1)
Лучик (1)
Екатерина (1)
ANEL7322 (2)
Alkolvitza (1)
Irina (1)
Linka (1)
Niamka (1)
светiк (1)
N@T@SH@ (1) 
arika (1)
Наташа Ц. (2)

Всех: 13 взрослых; 15 деток

Отредактировано AlkoLvitza (17-11-2011 10:18:34)

0

2

А если в кукольном театре собраться? Там же проводят НГ утренники.

0

3

Девочки, про кукольный театр (Партизанский пр-т,15) напишу: в програмке на декабрь написанно,что новогоднее представление будет: 21(среда) - 30(пятница) - 11.00,14.00. 31(суббота) - 11.00. Есть тел.: моб. мтс 5290198, 415852, 415854. Эл.адрес puppet-brest.by
Это не реклама- мама моя, когда билеты покупала, взяла програмку.

0

4

Девочки, на общем утреннике немного не то. Особо не пообщаешься. А в игровой, если только мы, то можно принести печеньки-чаек, детки играют - мамы общаются.
Но, если ничего не получится с комнатой (но это врядли, потому что как минимум в Солнечный город мы должны попасть), то можно подумать о таком варианте.

Отредактировано Irina (18-11-2011 08:36:10)

0

5

общие утренники и в клубах(были в планете и в зио) и в драм и в кукольном это тесное и шумное сборище деток-родителей) весело и интересно но там не пообщаешься это точно.
Ира правильно говорит-форумский вариант-это только самим собираться-без общего НГ-и это .похоже,только детская комната. А в кукольном на партизанском был кто-нить? вот кто был тот скажет-все происходит(хоровод и игры) в холле-а он там маленький...это вообще не вариант.

0

6

Мы в прошлом году были в драм театре на НГ ёлке. Сначала смотрели спектакль кукольного театра. После спектакля--- НГ дискотека с играми и танцами вокруг ёлки, минут на 30. Раздавали по вафельке...  Дискотека понравилась, интересно и малышам лет от 3 и детям постарше. Вероятно так же и в этом году на Партизанском.

0

7

Вясёлка написал(а):

ы в прошлом году были в драм театре на НГ ёлке. Сначала смотрели спектакль кукольного театра. После спектакля--- НГ дискотека с играми и танцами вокруг ёлки, минут на 30. Раздавали по вафельке...  Дискотека понравилась, интересно и малышам лет от 3 и детям постарше. Вероятно так же и в этом году на Партизанском.

Меня очень заинтересовал такой вариант. Никто из наших в этом году туда не пойдет? Я бы присоеденилась? По чем примерно билеты?

Зая написал(а):

общие утренники и в клубах(были в планете и в зио) и в драм и в кукольном это тесное и шумное сборище деток-родителей) весело и интересно но там не пообщаешься это точно.
Ира правильно говорит-форумский вариант-это только самим собираться-без общего НГ-и это .похоже,только детская комната.

Совершенно согласна. У нас идея и цель пообщаться друг с другом и деткам устроить праздник.

Но повторюсь если кто-то соберет из наших в Зио, Планет, ДК, театр - СВИСТИТЕ я присоеденюсь. Могу через маму и денег дать на покупку билетиков. Оч хочу Полинку выгялть в Бресте по полной. Имейте меня в виду и пишите сразу в личку.

0

8

AlkoLvitza

мы пойдем, если что присоединяйтесь

Отредактировано мама Ната (18-11-2011 10:55:31)

0

9

мама Ната написал(а):

AlkoLvitza
мы пойдем, если что присоединяйтесь

Дык присоеденюсь. Только я 27 приеду.
Я хочу упасть на хвост и чтобы кто-то для нас купил билетик. Вот я о чем.
А вы когда и куда собиратесь? Какие даты, сколько стоит билет? какая программа?

0

10

мы пойдем который находиться на партизанском. я сегодня или завтра узнаю и отпишусь

0

11

Irina написал(а):

Девочки, на общем утреннике немного не то. Особо не пообщаешься. А в игровой, если только мы, то можно принести печеньки-чаек, детки играют - мамы общаются.
Но, если ничего не получится с комнатой (но это врядли, потому что как минимум в Солнечный город мы должны попасть), то можно подумать о таком варианте.

Я тоже за такой вариант!  :cool:

0

12

Екатерина написал(а):

Я тоже за такой вариант!

за ОБЩИЙ утренник или за наш-форумский?

0

13

AlkoLvitza написал(а):

за наш-форумский?

За нашшшш, родной))))))

0

14

Зая написал(а):

А в кукольном на партизанском был кто-нить? вот кто был тот скажет-все происходит(хоровод и игры) в холле-а он там маленький...это вообще не вариант.

да, точно так. мы в прошлом году были. Сначала представление на сцене на мин 30-40, а потом в холле возле елки хоровод и игры. Правда, как по мне, то они больше предназначены для детей от 5, а нам было 2,5 г., так моя просто стояла смотрела и даже хоровод не захотела водить.
Не знаю, но мне лучше такой вариант найти

Зая написал(а):

Ира правильно говорит-форумский вариант-это только самим собираться-без общего НГ-и это .похоже,только детская комната.

Отредактировано Iren_M (18-11-2011 13:54:31)

0

15

Девчонки, может еще стоит обзвонить разок ПД ? А то пока с местом как-то неопределенно))

0

16

Девушки! Позвоните кто-нить в Планету Детсва еще разок. Спросите может за неделю по датам прояснилось и время понятно?

0

17

Позвонила я в ПД пока еще ничего не известно. Сказали позвонить после обеда. Попробую тогда дозвониться еще днем.
Так-с, дозвонилась я в СГ. Свободные даты 19 дек. - 27 дек. и после нового года 3 янв и 6 янв. занято. Но сказали, что 6 янв. можно будет в 18:30 занять место и до 21:00. По программе еще не известно, но скорее всего нет (как-то голос звуал не убидительно). Зал будет украшен, деткам можно накрыть стол, вообщем все как в прошлом году. Дала тел. мужчины, который в прошлом году вел Новогоднюю программу, говорит что неплохо (я в прошлом году не была и не знаю как он вел, так что думайте сами). Но попросила пока с ним не торопиться, а позвонить в течение недели, может они и сами организуют программу. Теперь по цене. Аренда 340,000+10% от заказа на каждого последующего ребенка. Вот-с. Теперь осталось все узнать про Планету детства

И девушки, соориентируйте пожалуйста, где находится ПД. Я там никогда не была, но сегодня может буду в городе и зайду лично узнаю. Вообщем куда идти надо?!

0

18

Девушки. позвонили мне с Солнечного города. Вообщем новогодняя программа будет. С детьми 1,5 часа будет работать два аниматора. Вход 60.000 с ребенка, но Деда мороза не будет. Если нужен Дед Мороз, то просто арендуем помещение и приглашаем своего человека. Если мы хотим с детьми на 3 часа, то сверх суммы за вход надо будет заплатить 255.000 (на 15 человек), т.е. получается 77.ооо с человека. Если мы арендуем на три часа, то можно будет поставить столы, если же просто программа, то 1-1,5 часа аниматоры и полчаса дети в собственном распоряжении, но без столов.
Еще забыла добавить по датам, время еще не все выбранно, т.е. можно скажем 29 декабря, но до/после занятого времени.

0

19

k@terinka написал(а):

где находится ПД.

ПД находится на Халтурина, если заходить с Машерова, то по-моему второе здание с права!

0

20

Девочки давайте забронируем солнечный город на 29. А потом еще ПД :) на другую дату :) И будет две тусы.

0

21

Итак. Дозвонилась в Планету детства. У них будут новогодние программы, но только для своих групп "умный малыш". Зал мы можем арендовать, но пригласить кого-то (тоже Деда мороза) мы не можем, т.е. тупо посидеть с детьми и посмотреть как они носятся. Аренда у них 2 часа 380.000.
Так что девушки я беру на себя смелость и звоню в Солнечный город, бронирую ближайшую дату к Новому году, но пока оставляю под вопросом будут ли их аниматоры или наш приглашенный Дед Мороз. Бронирую одно время, т.к. больше желающих на 1-3,5 года (время беру на 2-3 часа)

0

22

Так, девочки, я записала нас на 29 декабря. По времени у них свободно только утреннее, т.е. либо с 10:00-13:00 или с 14:00-17:00. Я записала на 10, но сказала, что если что, в течение дня перезвоню, если время не устроит. Поэтому пожалуйста, давайте оперативно решим, какое время нам удобнее. От аниматоров я отказалась, т.к. их программа предназначена для детей от 4 до 5 лет. Сейчас буду сосзваниваться с прошлогодним Дедом Морозом и отпишусь.

0

23

k@terinka
Вы молодец! И время удачное, на мой взгляд. Звоните ДМ. А сколько прорамма по времени занимать будет? Будет время на стол и на поболтать?  :flirt:

0

24

В прошлом году было клева. И, на мой взгляд, было клева, что можно там бегать-брыгать долго-долго, а потом еще и маленькое шоу с Дедом морозом. Елку, стишки, хороводы и аниматоров мой шустрый бы никак не выдержал.
Так что мой малыш тоже очень хочет в группу для 1-3,5 :)

0

25

Мое мнение по поводу Деда Мороза: в прошлый раз мне очень понравился. Его было не много, и не мало. Десятиминутный рассказик-беседа и раздача подарков. А если еще и снегурочку, то чтоб их слишком много не было, а если они еще и с получасовой программой, то, на мой взгляд, это перебор... Вспоните, некоторые дети и того одного дядечку боялись, а если их будет много, вообще страшно :)
(так что лучше дозвониться до того дядечки, чтоб и лишних денег не переплачивать за шоу, которого все испугаются...)
По поводу костюмов: моему, помнится, поперло переодется в котика, и там, получилось, все были хоть как-то украшены (у кого не было костюма надели короны, дождик на платье повязали - как-то украсились). Это было разнообразие хорошее.
И хорошо, что Дед мороз был ближе к концу, потому как уже все освоились, а так мой первые полчаса на входе с мячиком сидел -боялся заходить, пока не освоился...

Отредактировано МамаМарина (24-11-2011 14:33:14)

0

26

МамаМарина написал(а):

все были хоть как-то украшены (у кого не было костюма надели короны, дождик на платье повязали - как-то украсились).

Не все ))) Мы никак не украшались ))) Но я не против коспюмов. Просто в прошлом году его у нас не было.

МамаМарина написал(а):

хорошо, что Дед мороз был ближе к концу, потому как уже все освоились

Это да!

0

27

И ещё по подаркам. Забегала сегодня в Детский мир, думала может какие-то новогодние пакеты у них есть - ничего. Пробежалась по игрушкам, в принципе есть что выбрать (но здесь как говорится у каждого свой бюджет). Я думаю, что лучше каждому купить свой подарок (умеренного размера и принести) и не загонятся по поводу одинаковых упаковок. Все равно детям в таком возрасте интересне что ему подарили, а не соседу

0

28

Все девочки записала нас на 28 и на 30 декабря по времени на 10 утра и до 13:00. Теперь спокойно можем формировать группы.
Еще в самом СГ предложили провести с детками представление. Эта будет сама девушка-организатор, она очень долго работала с детками ясельного возраста. Будет выступать в костюме Снеговичка. Будут предусмотрены различные игры. По времени приблезительно 40 минут, но если будет видеть что дети хорошо идут на контакт, то можно и побольше. По цене она сообщит в течение дня (с нашим подарком или с их). Я так поняла, что не должно быть дороже 60 тыс, но окончательно скажет, когда созвонится с директором. Мне это вариант тоже нравится, у меня еще ребенок слабо понимает кто такой Дед мороз, да и может испугаться его бороды и наряда. Поэтому если интересен такой вариант то можно и его рассмотреть. Возможно кому-то интересен Снеговичок, кому-то Дед Мороз, тогда можно разделиться на группы и по такому признаку

0

29

на 30 - е декабря тогда нас пишите, т.к. 28-го у нас взрослый праздник (я думаю все кто идет на взрослый НГ пойдет 30-го на детский). т.к. 2-а праздника в один день - это слишком.

Отредактировано mama-chuda (25-11-2011 15:09:03)

0

30

N@T@SH@ просила еще внести ее в список)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодняя ёлка 2012 для наших деток!