Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » новогодняя ёлка 2012 для наших деток 30 декабря


новогодняя ёлка 2012 для наших деток 30 декабря

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Спасибо всем девочкам и их деткам за праздник!!!
По приезду задобрила мужа(нянчил младшенькую) кусочком пирога от ANEL7322-очень,очень вкусный!!!!
Девочки пришлите фотки пожалуйста, мой ребенок зайчик Ярослав. ojrik7@rambler.ru       
спасибо за фотосессию!!Жду фотки))))))

0

92

Linka написал(а):

так, вроде бы всем, кто просил, фото выслала. пишите, если не дошло.
arika, Вам письмо не отсылается. может какой альтернативный е-мэйл есть?

странно,нет, Вы м мне напишите свой,  я вам отпишусь, попробуете через ответ может быть

0

93

Отписываюсь, штука от фотика была моя! :flag:

0

94

arika написал(а):

странно,нет, Вы м мне напишите свой,

в личку

mama-chuda написал(а):

тука от фотика была моя!

ок

0

95

Девы, а вы мне расскажите, если кто помнит сколько по времени затянуло выступление Деда Мороза и за одно что вошло в его программу (ну это, чтоб знать на будущее)

0

96

k@terinka написал(а):

затянуло выступление

намного меньше заявленного.
а на будущее, другого деда надо) имхо

0

97

Linka написал(а):

а на будущее, другого деда надо)

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! мы еще были 5го, аниматором была их девушка в роли снегурочки, как мне то намного больше понравилось...

0

98

А мне Дед очень понравился, всего в меру - ненавязчивый, заранее спросил что надо делать, что не надо делать.
Аккуратно зашел, чтобы детки не испугались. Поиграл, подарил подарки, поводил хоровод, пофотографировался и пошел себе.
Шарики не надувал т.к. никто его не попросил, думаю что бы кто-то подошел из родителей - он бы не отказался.
Как для малышей до 2-х лет - само то.

Отредактировано mama-chuda (13-01-2012 01:24:17)

0

99

mama-chuda написал(а):

поводил хоровод,

эт потому что родители спросили, а как же без хоровода. а так дед оч куда-то спешил

0

100

В прошлом году мне он очень понравился. И играл дольше с детьми и хоровод сам предложил водить. К слову, он и в этот раз собирался его водить, т.к. спрашивал об этом, когда я к нему заходила подарки отдать. Но! Либо, конечно, он куда-то спешил... либо (на мой взгляд) дети сами особо не были заинтересованы. т.е. большинство ломилось к мешку с "подарками". И хоровод "до подарков" они бы уже не выдержали (как мой. он тупо пошел сидеть в лабиринте), а после - какой уже хоровод! подарки-то на руках )))).
На следующий нг можно конечно и другого кого-то пригласить. к тому же дети уже постарше будут. Но для группы с детками 1-3 года я бы этого деда Мороза Юру с чистой совестью советовала. Потому что

mama-chuda написал(а):

всего в меру - ненавязчивый, заранее спросил что надо делать, что не надо делать.
Аккуратно зашел, чтобы детки не испугались. Поиграл, подарил подарки, поводил хоровод, пофотографировался и пошел себе.

0

101

Linka написал(а):

эт потому что родители спросили, а как же без хоровода. а так дед оч куда-то спешил

в подсобке, когда я заносила наши подарки, он спрашивал водить или нет хоровод, кто-то ответил - нет, наверное не будем водить.
вот именно по-этому он и собирался уходить без хоровода...

Да и деток действительно приходилось вынимать из мешка с подарками :D
Так что как по-мне для малышей  все было как раз.
(Лично мое мнение) ;)

0

102

mama-chuda написал(а):

кто-то ответил - нет, наверное не будем водить

ну теперь понятно почему не водили. только не понятно почему, когда все таки в хоровод стали, только один куплет и все, дед мороз убежал.
может деткам по старше было и неинтересно быть с дедом морозом, когда уже подарок в руках, тут уж ошибка ДМ и родителей, что этот огромный пакет вынесли. на будущее, думаю, следует это учесть.

а мы ждали не подарок, и понятия у нас нет, что дед мороз должен обязательно что-то дать. мы ждали самого деда мороза, и хоть и ребенок был подготовлен ко встрече, все равно опешил немного, видел всегда на картинках, а тут живой ДМ, и вошел в игру, когда дед мороз мыльные пузири пускал. думаю, что для 2х леток с этого и надо было начинать, а когда хоровод закончился, то малыш не понял, почему так быстро. и программа была вместо заявленных 40 минут (если я не ошибаюсь) минут 20 всего вроде, сча уже не помню, но тогда обратила внимание на время.

это я все к чему, в целом нам понравилось, ребенок в восторге-для меня это главное, но ожидания наверно просто не совсем совпали с действительностью, ну и +недочеты нужно учесть и исправить в следующий раз.

0

103

mama-chuda написал(а):

он спрашивал водить или нет хоровод, кто-то ответил - нет, наверное не будем водить.
вот именно по-этому он и собирался уходить без хоровода...

Мы ж вроде вдвоем тогда были. Про хоровод мы сказали "да", а про стихи я сказала "нет", а ты, что "можно попробовать" Или он еще потом спрашивал?

0

104

Вот мне ДМ как-то не очень. Хоровод, действительно, можно было поводить больше (моя очень любит, даже в Беловежской Пуще в удовольствием водила и это было самое яркое впечатление).
Не старался заинтересовать некоторых деток, отмазка - бояться... У моей даже на садовском утреннике, где их 20 детей, осталось больше эмоций от посещения их ДМ.

0

105

tekila написал(а):

Про хоровод мы сказали "да", а про стихи я сказала "нет", а ты, что "можно попробовать" Или он еще потом спрашивал?

Да? А я уже и не помню, мне кажется нас тогда несколько человек было..[взломанный сайт]

Да ну и ладно, в общем Дед Мороз кому-то не понравился, а кому-то понравился))
(может мне просто не с чем сравнивать было, т.к. Дед Мороз у нас был первый и пока единственный)
На будущее просто будем точнее знать чего требовать и хотеть http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » новогодняя ёлка 2012 для наших деток 30 декабря