Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 27 марта -- в "Планету детства"


27 марта -- в "Планету детства"

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Почему 27 -- просто это единственный выходной, когда я, наверное, смогу. И то не факт.

Если кто-то возьмет на себя оргвопросы -- буду только рада.

Условия (и мне это не нравится) меняются каждый божий день.

Цена прежняя -- 240 тыщ, но на эти деньги они готовы принять только 15 человек (детей). За каждого ребенка сверх списка -- доплата 12 тыс.

Понимаю, что на ту ораву, что собралась в прошлый раз (17 взрослых и 20 детей), без валерианки и корвалолу спокойно смотреть было нельзя, однако...

Мнения, предложения, советы?

0

2

А мне показалось, что встреча прошла мирно, без истерик, драк и т.п. Даже если нас так много было , все неудобства заключались в том, чтобы подмести и проветрить помещение (5 минут). Мне кажется они посмотрели на то, что людей раз от раза собирается все больше,решили таким образом увеличить плату.

0

3

Их тоже понять можно. Может другую игровую комнату подискать?

0

4

Я тож об этом думаю. Цум? Там, имхо, темновато как-то, и сам комплекс для больших деток, скорее. Кто в "Джунглях" был?

0

5

Андреевна написал(а):

Кто в "Джунглях" был?

Я была, там помещение небольшое само по себе. Максимум 20 человек..

0

6

Андреевна написал(а):

Кто в "Джунглях" был?

Первый и последний раз!!!!
Правда это было год назад..
Такая там не уютная атмосфера и мне показалось все каким то замызганным и не чистым и запах от...не совсем чистых ног..как только входишь и мячики пластмассовые грязные...нет...мы туда не ходоки....

0

7

Джунгли отпадают значит. А в цуме сколько человек поместиться?

0

8

ЯЛО написал(а):

Мне кажется они посмотрели на то, что людей раз от раза собирается все больше,решили таким образом увеличить плату

Согласна...бизнес по-русски называется...просто в других вариантах при таком течении и раскладе, однозначно были бы скидки...но...есть предложение...а скоро без спроса останутся.Не думаю,что таким повышенным спросом пользуется это заведение.Мы у них были постоянными клиентами...могут потерять

0

9

Во хитрожопые...
Несмотря на большое кол-во народу в прошлый раз. мне тож показалось. что в принципе нормально прошло.

0

10

Ок, тогда есть предложение мож поделиться по возрастам детей на 2 группки? Такскз, по интересам? Или лучше по мамам?

И это... Хто пойдет 27? Записывайтесь штоль уже...

0

11

Иду.Могу с одним ре,могу с двумя.

0

12

Я только с двумя. За второго готова заплатить сверхнорматива.

0

13

Я не иду. Пойду в это воскр в планету часов 11-12 на час. Так что присоединяйтесь желающие.
На счет их требования. Я их прекрасно понимаю, помещение не резиное. Мое ИМХО 20 детей и 20 мам  для такого помещения много, да даже 15 и 15 много....
А спрос у них есть, там постоянно ДР после 18.

0

14

А нам заметчательно понравилось прошлый раз - поэтому если возьмете то мы 2 руками ЗА :flag:

0

15

и нам оч понравилось!!! Мы, если ничего не поменяется, пойдем обязательно.

0

16

мы тож хотим, пока собираемся. 8-)

0

17

Я уже боюсь загадывать, если будет место свободное, пойдём

0

18

Нам в прошлый раз тоже очень понравилось  :flag: И все , по-моему,отлично поместились.

Андреевна написал(а):

они готовы принять только 15 человек

Так нас же не 30 чел. было :mad:
Если делиться по возрасту и пойдёт менее 10 чел., то мы не потянем (больше 25 тыс. на чел. получается)  :confused: . Тем более, весна на улице, скоро, надеюсь, потеплеет. У нас на Востоке в лесу столько детей будет :jumping:
В прошлый раз мы последними уходили, так работники очень бурчали по поводу парочки неубранных тарелок, типа "у нас тут не столовая!". Так что на будущее, думаю, актуальна будет просьма: "Мамочки, забирайте, пожалуйста, свои вкусные печенья/сладости/пустые упаковки из-под сока/стаканчики/тарелочки. За дверью второго выхода стоит урна."
А 27 мы пока могём и с радостью пойдём 8-)

Отредактировано Tanja79 (11-03-2010 09:37:31)

0

19

Ага. сначала запишется 15 чел, а потом мало-ли что у кого и 10 в лучшем случае останется.
где 15 детей, там и 17 например, не вижу особой разницы.

0

20

Андреевна написал(а):

Понимаю, что на ту ораву, что собралась в прошлый раз (17 взрослых и 20 детей), без валерианки и корвалолу спокойно смотреть было нельзя, однако...

Перетрудились они  :angry:
Так они же сдают помещение по часам, а не по людям! А если придёт 5 чел, они нам скидки сделают на количество?
ИМХО В последний раз аниматор меньше времени (чем в предыдущий) отработала с детьми!

0

21

Девочки, вот мне интересно а с чего Вы взяли, что они вам должны скидку? Вот с какого такого боку?
Хоть ты сто раз ходи, если их конторой не предусмотрена скидочная система, то продавцы ничего вам не должны.
Больше скажу, если место пользуется спросом, на кой им скидки делать то?

0

22

Андреевна написал(а):

Хто пойдет 27?

сразу говорю - мы не идем, тк у меня ДР 28-го и буду чет мудрить на стол! А очень хотелось бы!!!!!

0

23

AlkoLvitza написал(а):

если место пользуется спросом, на кой им скидки делать то?

эт точно

0

24

AlkoLvitza написал(а):

Девочки, вот мне интересно а с чего Вы взяли, что они вам должны скидку? Вот с какого такого боку?

Андреевна написал(а):

на эти деньги они готовы принять только 15 человек (детей). За каждого ребенка сверх списка -- доплата 12 тыс.

Ещё раз повторюсь: они сдают помещение по часам! 120 тыс. за 1 час. Деньги должны брать за ВРЕМЯ, а не за количество человек! А 15 или 20 малявок - это  не имеет значение, ИМХО.
Почему они за каждого лишнего ребёнка предлагают доплатить? А за меньшее количество детей, по логике вещей, тогда нужно делать скидку.

AlkoLvitza написал(а):

если место пользуется спросом, на кой им скидки делать то?

А затем, чтобы людям, которые относительно постоянно там бывают, хотелось ещё приходить и знакомым рассказывать об этом месте. Чтобы это место пользовалось ещё большим спросом, приходили новые люди, покупали у них в магазине ещё больше игрушек и как следствие, больше известности, читай ПРИБЫЛИ, заведению.
Тут девочки перед встречами спрашивали о том, где находится Планета детства. Те, кто живёт в центре, в большинстве знают. А те, кто проживает в других районах города?
Лично я уже купила парочку игрушек у них в магазине, и знакомым посоветовала. А раньше никогда прежде не заходила к ним, обычно покупала в Детском мире, ЦУМе, Буслике. Не думаю, что мы принести им своими встречами и покупками огромную прибыль, но всё-таки не убытки  :)

Отредактировано Tanja79 (11-03-2010 10:59:41)

0

25

AlkoLvitza

На основании дисконтного принципа "купи больше -- плати меньше". Не так уж там у них все забито под завязку, если каждый месяц 3-4 окна по 2 часа только на выходные. Знаю, потому что лично этим занимаюсь.

И да -- программа куцая. И сокращается с каждым разом.

Что, 240 тыс ежемесячно + прибыль магазину (каждый раз 5-6 человек что-то да купят) -- это мало?

Тебе-то самой интереснее 12 или 16 тыс платить? Тока честно! :)

0

26

Надеюсь, в этот раз у нас всё получится! И мы присоединимся наконец-то! И нам абсолютно всё равно, куда идти. Лишь бы дети были!  :D
А то мы в последнее время вообще без детей не можем - общительны!
Так что, Танюш, нас в виду имей!

0

27

Предлагаю перебраться в Кобрин. Там раза в три дешевле.

0

28

Я влезу чуток.
rina, мысль неплохая, но надо дополнительно заниматься организацией транспорта. И я боюсь представить себе автобус с 15 детишками всех возрастов... А еще теряются часа полтора-два на переезд.

Отредактировано ksanka (11-03-2010 19:26:34)

0

29

я возмущена требованиями планеты. я тоже считаю, что в прошлый раз детей было не так уж и много, места там достаточно чтобы вместить 20 детей. в цуме однозначно столько не вместиться, там помещение поменьше.
на счет 27 могу сказать, что мы сможем пойти, я думаю, что наш папа денюжку выделит ребенку на детскую комнату, а то у нас сейчас режим строжайшей экономии.

а вот на счет кобрина даже не знаю, я там не была ни разу, но можно было бы попробывать,

0

30

rina написал(а):

Предлагаю перебраться в Кобрин. Там раза в три дешевле.

а дорога. то на то и выйдет. Сколько машин туда гнать надо. папы будут в восторге....
да езда час туда час обратно...моя только в кресле может ехать. на руках капец а не дорога.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 27 марта -- в "Планету детства"