Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 27 марта -- в "Планету детства"


27 марта -- в "Планету детства"

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

В Кобрин можно было бы в аквапарк скооперироваться как потеплеет  :rolleyes: ради такого дела можно было б и автобус найти

0

32

ksu-sha написал(а):

да езда час туда час обратно...моя только в кресле может ехать.

а мой еще и заснет по дороге  :whistle:

0

33

Europe_13 написал(а):

а мой еще и заснет по дороге

моя тож может. а потом кричать будет няма-ня. типа есть давай

0

34

А мы с Аришей в восторге остались от прошлого похода и наоборот лучше когда много деток им веселее, а мамы не так уж и много места занимают.Мы идем сто процентов при любом раскладе!!!!!

0

35

busya_marusya написал(а):

сразу говорю - мы не идем, тк у меня ДР 28-го и буду чет мудрить на стол! А очень хотелось бы!!!!!

Маш, если очень хочется - то почему бы не пойти? успеешь еще наготовить! это ж не на полдня, а 2 часа, ну плюс полчаса на дорогу туда-обратно. короче, подумай! :)

нас пока считайте, хотя еще далековато.

0

36

АХТУНГ! АХТУНГ!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

У меня не получается 27-го попасть на встречу (афташкола у меня). Поэтому "я устал, я ухожу..." (с)

В чьи могучие руки передать оргвопросы и полномочия?

Подходим, предлагаем кандидатуры, не стесняемся...

Шо делать, расскажу.

0

37

У нас вроде получается 27. Так что могу я заняться оргвопросами. Тел. скину в личку.

0

38

Мы в этот раз уже точно идём... :jumping:

0

39

Девочки. ну так что, состоиться 27 встреча?
Кто нить от Андреевны перенял полномочия?

0

40

27 -- забито за нами

Главнокомандующим трижды краснознаменного батальона тяжелых пулеметов назначается Tanja79. усе вопросы -- к ней.

Желаю хорошо повеселиться! :)

0

41

Итак, 27 марта Планета детства с 11.00 до 13.00
Мамочки, уточняем свои намерения, подходим, записываемся (по ходу список буду корректировать). Просьба, указывать кол-во деток.
Лисёнок-1
Кума Лисёнка-1
Хорошая подружка Лисёнка-1
Люсенька
N@t@sh@-1
Tanja79-1
ALIONA
rina-2
Niamka-1
Мамочка Танечка-1
ksu-sha-1
Марин@-1
Firusia
Маха
Елена
Маруси-пампуси-1

Отредактировано Tanja79 (27-03-2010 15:11:53)

0

42

мы пока идем. Одна мама и один Егорка :)

0

43

мы пока идем. Одна мама и один Ванечка

0

44

Мы по одному.

0

45

мы тож пока собираемся. 1 ре.

0

46

Мы идем! 1 мама + 1 дитё

0

47

адын мама - два дэти мужеского полу

0

48

Докладываю: аванс (100 000) внесён, чек взят!

0

49

Вот и хочется-хочется с вами, но мы в 12 уже спим... Может, нам можно будет админ. оплатить 40-60 минут... Кто подскажет?

0

50

Мы бы тож пошли, но походу уже мест нет...

0

51

Мы с дочей подтверждаем свое присутствие.  Правда, если не вмешаются обстоятельства в виде соплей. Очень боюсь. Очень надеюсь.

0

52

Maxa, они обычно не пускают "посторонних", "на полчасика" и т.п. ,т.к. зал арендован под мероприятие с четко оговореным числом участников.

Но вы ж "учаснеги"? Так что приходите :) Пароль: "мы с форума" :)

Просто за всех, кто будет присутствовать "сверх нормы" (для нас она -- 15 детей), нужно будет доплачивать (15 тыс за ребенка). Это отразится на сумме, которую все вы будете платить в конце , только и всего.

И, кстати, практика показывает, что список присутствующих -- штука весьма приблизительная.

0

53

Firusia написал(а):

но походу уже мест нет...

почему мест нет?

0

54

Ех, а мы с соплями(((( :dontknow:

0

55

Андреевна написал(а):

они обычно не пускают "посторонних", "на полчасика" и т.п. ,т.к. зал арендован под мероприятие с четко оговореным числом участников.

В курсе, сама работала админ. в игровой. Эт я коллективное "одобрямс" ждала, т.ч. при наличии отсутствия соплей и с учетом вместимости комнаты, надеемся на встречу.

0

56

Maxa, ещё как одобрямс!!! Мож, наконец, увидим вас  :flirt:

0

57

Марин@, :blush:  Аж засмущали нас... Мариша, скинь,пожалуйста, в личку свой тел., как будем выбираться - позвоним с целью разведки.

0

58

Мы идем: я+Аришка

0

59

девочки, давайте договоримся на счет бейджиков. В прошлый раз просили прийти с ними, так народ проигнорировал, я как новенькая пришла и даже не знала как к кому обратиться... это ж не сложно его приобрести, а если не получается купить, можно же на бумажке написать и булавкой приколоть и делов-то!!
Я даже не представляю с кем была в прошлый раз в Планете...

0

60

Firusia написал(а):

Мы бы тож пошли, но походу уже мест нет...

Места то есть... приходите, приходите.

Отредактировано N@t@sh@ (24-03-2010 00:32:25)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 27 марта -- в "Планету детства"