Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 27 марта -- в "Планету детства"


27 марта -- в "Планету детства"

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Мамочка Танечка написал(а):

на счет бейджиков....народ проигнорировал

Мы тож были с писулькой, а сейчас уже купила бейджик (540 руб в канцтоварах).
Повторяю просьбу: Народ!!! Соорудите себе бейджики с именами и никами, чтоб не тратить время на знакомство:flag:
Можно это приспособление купить, а можно бумажку приколоть булавкой/двухсторонним скотчем/просто скотчем...
Firusia написал(а):
но походу уже мест нет...
Места есть, они всегда есть! Будем рады видеть всех новеньких и "бывалых". ;)
batiula! Прогоняйте свои сопли, солнышко уже на улице  :jumping:

Отредактировано Tanja79 (24-03-2010 05:53:05)

0

62

Мы даем отбой -- заболели  :(

0

63

Вчера ко мне соседка по блоку в гости пришла с больным малым. Сегодня мой с утра кашлянул, сижу, жду... надеюсь не заболеем...

Отредактировано Мамочка Танечка (24-03-2010 14:11:23)

0

64

Одна мама и одна доча

0

65

Девочки, предупреждаю: мы минут на 15-20 опоздаем. Съездим к ортопеду перед гулянкой.

0

66

Europe_13, поправляйтесь!!!
Мамочка Танечка, соседке скажите пару ласковых  :mad:

0

67

Tanja79 написал(а):

Мамочка Танечка, соседке скажите пару ласковых

у нас уже одна ссора переросла в военное положение... еле помирились...
но мы пока идем

0

68

Девочки, а можно я с хвостиками прийду в виде кумы и очень хорошей подружки?????? :dontknow:

0

69

Мы тоже хотим прийти, принимаете в компашку?

0

70

Вот и 15 человек набралось. Конечно, всех примем!

0

71

Лисёнок написал(а):

я с хвостиками прийду в виде кумы и очень хорошей подружки

Лисёнок, а  кума и очень хорошая подружка деток возьмут?
Елена, добавляю в список :writing:

Отредактировано Tanja79 (26-03-2010 16:02:14)

0

72

Конечно! У нас детки практически одного возраста. Просто у них компа нет и общаться тоже особо не с кем.  Вот они и попросились в компанию.

0

73

не смоглимы доехать. ребетенка очень сильно укачало :(

0

74

Итак, уважаемые, сегодня мы в очередной раз посетили Планету детства.
Спасибо: 1. N@t@shе
               2. Niamkе
               3. Мамочке Танечке
               4. и мне, Tanjе79
Отдельная огромная благодарность 5. Лисёнку
                                                         6. Хорошей подружке Лисёнка
                                                         7. Куме Лисёнка         
Спасибо администрации Планеты детства, что пошли на встречу нашей просьбе потусить в сем заведении всего 1 час и не брать плату за 2-ой. Так что второй час-полтора мы провели в усечённом составе в парке. А этот час мы использовали продуктивно: совершили экскурсию на паровозике по окресностям парка, присмотрели новые атракционы для наших деток, побегали вдоволь, откушали больших вкусных блинов с вишнёвым вареньем, ананасами, мёдом и не менее вкусных драников со сметаной, согрелись горячим чаем  :nope:  . А самое главное, хорошо пообщались. :cool: У Лисёнка Аришка дрыхла в слинге, а как драники принесли, так проснулась на запах блинов  :rofl:
Минусы: было довольно холодно и ветренно, не рассчитали с одеждой на гулянку. Надеюсь, все детки и их мамы будут в строю.
Всем остальным - отдельное СПАСИБО!
ИМХО 1. Планету детства, как заведение для тусы, отложить до следующего холодного сезона.
2. Собираться на природе, например, в парке, где дети могут побегать, покататься на атракционах, пожевать чего-нибудь, а мамочки пообщаться, брать пап и других членов семьи, и ПЛАТИТЬ нужно только за собственные развлечения.
Мамочки, кто фоткал, выложите фотки, пжлста.

Отредактировано Tanja79 (27-03-2010 18:15:21)

+1

75

Tanja79 написал(а):

Мамочки, кто фоткал, выложите фотки , пжлста.

я даже за те 40 минут, что была и пофоткать толком не успела  :(  Вроде все взрослые люди, удивленью нет предела  :dontknow:

0

76

Я тоже нечего не сфоткала. А тем кто не пришёл без причины ,так не кто не поступает. :mad: Надо хотябы предупреждать , а то идём идём. Люди залог внесли, свои личные.

Со всеми кто пришёл,спасибо приятно было познакомится, давайте как потеплеет в парке встретимся,погуляем. Деткам будет весело.

Отредактировано N@t@sh@ (27-03-2010 15:38:02)

+1

77

Чет я не поняла, почему вы были только час?

0

78

У Тани в списке кто пришёл. Всего 7 человек,на всех по 35 000 многовато за 2 часа.

Отредактировано N@t@sh@ (27-03-2010 15:43:24)

0

79

Europe_13 написал(а):

Чет я не поняла, почему вы были только час?

потому что пришло мало людей

N@t@sh@ написал(а):

Надо хотябы предупреждать , а то идём идём.

извините. но я не могла предугадать. что ребенка вырвет по дороге 2 раза и мы не сможем никуда пойти. :suspicious:

0

80

ksu-sha написал(а):

но я не могла предугадать

ну вы хоть ехали, а остальные молчат... А было очень обидно за деток, которые только разгулялись, а их мамы уже начали домой собирать...

0

81

ksu-sha написал(а):

но я не могла предугадать. что ребенка вырвет по дороге 2 раза

Это вас так укачало?  Ничё себе  o.O. В машине или в маршрутке?

N@t@sh@ написал(а):

давайте как потеплеет в парке встретимся, погуляем. Деткам будет весело

Двумя руками ЗА!

Отредактировано Tanja79 (27-03-2010 18:19:51)

0

82

:(  Мы были вне списка, так что ,чур, нас не расстреливать!!! (2-й день после мед.процедуры и  чет-то мне не очень...)

Отредактировано Maxa (27-03-2010 20:02:52)

0

83

Девочки , я нафоткала только у меня чёто не получается загрузить фотки :dontknow: , подробно  напишите на какие кгопки жать, а то в каждом сообщении по одной большой фотографии вылазит, а там их около 20 штук :canthearyou:

+1

84

N@t@sh@ написал(а):

давайте как потеплеет в парке встретимся,погуляем. Деткам будет весело

Мы "за" обеими руками! Сегодня тоже неплохо погуляли, жаль только что погода немного подвела. Мы после парка еще на Советскую пошли голубей гонять, так Ариша по приходу домой с 17 00 на ночной сон пошла.Не выдержала марафона. :crazy:

0

85

Лисёнок, Натаха, фотки надо сперва обжать до р-ра 800х600 пикс хотя бы... или на тот же инфан загрузить, а потом ссылки дать

0

86

Андреевна написал(а):

Лисёнок, Натаха, фотки надо сперва обжать до р-ра 800х600 пикс хотя бы... или на тот же инфан загрузить, а потом ссылки дать

Каак????????????? Подробно, пошагово, я с компом на ВЫ! :canthearyou:

0

87

Девочки! Я перепутала день. Думала, что будет сегодня (воскресенье, как обычно). И только сейчас до меня дошло. Простите.

0

88

Нас не было, мы ездили в деревню, у меня дед умер. так что сами понимаете...

0

89

И нас простите пожалуйста! Я предупреждала. что мы сначала к ортопеду... В результате пришлось ехать за новой обувью и ортопедическими стельками. Денег на "погулять" уже никак не оставалось, а позвонить предупредить было некому :(

0

90

Лисёнок написал(а):

Подробно, пошагово, я с компом на ВЫ!

Посмотри тут Как присоединить картинку к сообщению

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 27 марта -- в "Планету детства"