Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потолок

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

Юляша написал(а):

что еще делают? сайдинг? по-моему, уже отжил свое....
хээээлп!!!! за выходные нужно определиться!!!!

Юль, у нас сайдинг будет в тубзике и в ванной, с каких это пор он отжил? :disappointed:

0

62

ЭLISS
да я как бы тоже о нем думала, но вот разговариваю с народом - говорят, уже не модно, да и швы

0

63

Юляша написал(а):

у нас ремонт ТОЛЬКО в ванной, и ради 3кв.м никто пушку тащить не будет, да и не все беруться на работы, менее 7кв.м (а если беруться, то что-то там дороже оплачиваешь)

в любом случае в маленьких помещениях дороже  чем в комнате :yep: Но лучше сделать мне кажется.Красиво же.

0

64

узнавала в Техо.
без малого мильен
ну, эт за 2,85м.кв

0

65

Юляша написал(а):

без малого мильен
ну, эт за 2,85м.кв

в сравнении сколько выходят остальные потолки?панели,гипсокартон,что там ещё есть?

0

66

жуля написал(а):

Даже на
2,4м сказали не растянут. Может просто полотна бывают разные, и они предлагают то что есть ...

на тот момент когда мы делали максимальная ширина полотна была 4 метра. У нас в зале на ширину 3,60 именно такой. бесшовный, французский.

0

67

Bella написал(а):

в сравнении сколько выходят остальные потолки?панели,гипсокартон,что там ещё есть?

ну, панели дешевше всего))))
классика "покрасить" не подходит, т.к хочу свет пустить по потолку

0

68

не знаю про какие швы вы говорите (если делать сайдинг)?
Но мне муж сделал просто белый сайдинг, вставил 4 маленьких галагенки по 35 ват, красота просто.
А швы если делает нормальный мастер - то берут клей А50 и просто замазывают ну а потом аккуратно растирают кубкой. И НИ КАКИХ ЩВОВ ВАМ http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

69

Слана
а можно фото? какой ширины сайдинг? :blush:
я вот тоже с галогенками хочу

0

70

http://s1.uploads.ru/i/RP9CU.jpg
http://s1.uploads.ru/i/T2AO1.jpg

+1

71

Слана
большое спасибо
убедили
думаю, для моей ванны это наилучший вариант

0

72

Слана
а я не про потолок,что за стеклянная щторка там у вас?(ну эта,стеклянная)ширина,где и почем брали? в уходе не сложно и удобно вообще? простите за оффтоп

0

73

это не шторка, а типо душевая кабина. У меня просто муж увлекается всем этим. Так вот увидел и сказал хочу круто. Вообще довольно удобно это стеклянные дверки (не бьются) закрываются довольно плотно вода не просачивается - стой себе поливайся водичкой. Один минус для малышей - неудобно купать в ванне. До подорожания стоила 500 000. Если интерестно могу позже скинуть фотки.

0

74

Статья тут в Комсомолке была про потолки натяжные. Если кратко, то: 1. Франция, Италия, Германия, Россия и Китай - только эти страны производят плёнку. Лучшие - первые три, затем Китай. Россия, хоть и дороже, но хуже Китая.
2. Ширина европейской плёнки 130, 150, 180 и 200 см. Российская только 140 см. Всё, что шире 200 см - Китай.
3. Лучший профиль для натяжного потолка - белорусский.
Я себе законспектировала, скоро пригодится:-))

0

75

В.Редная написал(а):

Всё, что шире 200 см - Китай.

нарыла гарантийный талон свой на потолок,гарантия на полотно 15 лет,на крепление3года,был шириной 4 метра. Производитель чей не нашла(в талоне не указан)Знаю только что на Россию дают на полотно гарантию 5 лет.Помню точно отсутствия слова Китай,но все вокруг так утверждают,что европейские не бывают больше 2 метров,что странно очень :dontknow:

Слана написал(а):

Если интерестно могу позже скинуть фотки.

Да я сейчас темку про ремонт ванной открою,думаю пригодится многим :yep: Давно стоит?

Отредактировано Bella (28-07-2012 22:01:44)

0

76

Saffri написал(а):

У нас в зале на ширину 3,60 именно такой. бесшовный, французский.

Если не секрет, у кого делали?))

В.Редная написал(а):

Всё, что шире 200 см - Китай

Ну как так! :dontknow:  Хочу бесшовные и не китайские http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

77

Там описана схема - в договоре на покупку пленки из Китая прописывается покупатель из Европы, а грузополучатель из РБ. После таможни получается по докам плёнка из Европы:-)) шириной 4 м. И возможность поставить более высокий ценник.

0

78

В.Редная написал(а):

После таможни получается по докам плёнка из Европы:-))

Ё маё!))) Так получается лучше сразу китайский натягивать?

0

79

жуля написал(а):

Хочу бесшовные и не китайские

берите французские как мы,даже если они  и китайские :D Ну не знаю,гарантию дают большую,значит уверены в качестве,а тогда какая разница,но натянулись красивенько :yep:

0

80

Юляша написал(а):

гипсокартон? боюсь, размокнет?
что еще делают? сайдинг? по-моему, уже отжил свое....

Сайдинг со временем желтеет в районе стыков, у мамы моей такой потолок в ванной белого цвета лет 6, наверно, так уже не очень как-то смотрится. И да, как по мне, сайдинг отжил свое и не очень, имхо. Уж лучше, если хочется сделать потолок с подсветкой, то делать из гипсокартона.
А гипсокартон чего размокнет? Он же влагостойкий.

Отредактировано Iren_M (28-07-2012 23:27:00)

0

81

Bella, сдайте пароли и явки. У меня уже голова кругом от объёма информации по натяжным потолкам. И чем её больше (информации), тем больше я запутываюсь. Какая у вас площадь потолка и сколько это счастье стоило? Ну и уж совсем нагло, может, фото выложите?

0

82

как минчанин натянул тканевый потолок своими руками:
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=19809

0

83

Тальчонок написал(а):

Bella, сдайте пароли и явки

Только сейчас увидела сообщени.Делали в центре потолков,позже сфоткаю и выложу :yep: (а то ремонт,ходим из квартиры в квартиру тут %-) )

жуля написал(а):

как минчанин натянул тканевый потолок своими руками:

мне такое нельзя смотреть,у меня завидки,умеют же люди :rolleyes:

0

84

нам натянули в зал китайский бесшовный на 15м, розовый. на кухне слегка разочарование - белый глянец. в спальне - кофейный. будем делать и ванной, и в туалете. и нам делали из "центра потолков".

0

85

белкабрест* написал(а):

на кухне слегка разочарование - белый глянец.

а почему разочарование? как там по ценам вышло?

0

86

белкабрест* написал(а):

на кухне слегка разочарование - белый глянец

Так чем разочаровал,пар оседает? У нас в комнате белый глянец,то всё супер,теперь в ванную думаю,белый,не белый,глянец,матовый,голова кругом :dontknow:

0

87

просто такое ощущение, что потолок на голову давит, заходишь и грустно как-то. а по цене, там 10 лампочек, вышло на 15м - 270 у.е..
в зале розовый, каждый входящий сначала ахает.
теперь только цветные. они приподнимают, что ли, визуально.
вообщем белый больше не приветствуем. в ванную и туалет коричневый сделаем.

0

88

белкабрест* написал(а):

в зале розовый, каждый входящий сначала ахает.
теперь только цветные. они приподнимают, что ли, визуально.

а фото можете выложить? интересно, как это смотрится.

0

89

белкабрест* написал(а):

теперь только цветные. они приподнимают, что ли, визуально.
вообщем белый больше не приветствуем. в ванную и туалет коричневый сделаем.

Странно :dontknow:  Наоборот везде читала и много от кого слышала, что цветные потолки давят, белые всегда были вне конкуренции...

0

90

А я комбинированный заказала в ванну и туалет
Типо такогоhttp://s1.uploads.ru/t/AkPz9.jpg

0