Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потолок

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

magic woman написал(а):

А как она появилась?

двигали мебель  :angry:

0

242

Europe_13
Ремонтируют, вернее склеивают. И это обязательно, потому что он может разойтись. Сама этот вопрос решала две недели назад, тк устанавливали шкаф и тоже порвали....

0

243

Albina
И видно потом? К кому вы обращались? Может контактами поделитесь?

0

244

Europe_13
У меня оказалась дыра см 2 в районе плинтуса, совсем рядом, причём, плинтуса еще не было(я имею ввиду тот резиновый, маленький, который крепят мастера вместе с потолками). Заделывал дыру тот же человек, что и устанавливал потолки. Он заклеил кусочком белого полотна (потолок у меня белый) из остатков, просушил феном, установил плинтус и я ее не вижу...Вам нужно тоже обратиться к своим установщикам потолков.
Если что, номер того, кто делал у меня 29 7201471 Александр

Отредактировано Albina (21-06-2018 19:18:28)

+1

245

В марте этого года пришлось менять натяжные потолки (раньше мы заказывали у частников) но на этот раз такой ошибки мы не повторим.
Как-то он неправильно установил, что через год от потолка осталась какой-то носовой платок.
Решили не рисковать и заказать потолок у Техо. В итоге мы остались очень довольны.

Отредактировано Europe_13 (15-04-2020 12:31:29)

0

246

А мы не довольны Техо. Сами предложили замерщика на дом, а в назначенный день он не явился, а поставил условие - если берём, то он приедет и замеры сделает более точные, а так на глаз ..... сумма. Тоже мне организация. Частная фирма сделала оперативно и дешевле намного!!!!!

0

247

Erka написал(а):

А мы не довольны Техо. Сами предложили замерщика на дом, а в назначенный день он не явился, а поставил условие - если берём, то он приедет и замеры сделает более точные, а так на глаз ..... сумма. Тоже мне организация. Частная фирма сделала оперативно и дешевле намного!!!!!

Странно...

У нас все хорошо прошло.

0

248

Erka написал(а):

А мы не довольны Техо.

и мы в свое время от них отказались, по качеству их хвалят, но нам насчитали нехило (у других седлали на 20-30% дешевле с теми же материалами)

0

249

Мила написал(а):

и мы в свое время от них отказались, по качеству их хвалят, но нам насчитали нехило (у других седлали на 20-30% дешевле с теми же материалами)

А кто вам делал? Нам как раз актуально

0

250

Мы тоже делали в Техо один. По качеству работы нареканий нет. А вот цена по итогу гораздо выше, чем предварительная...да и не низкая...остальные у них не заказывали...

0

251

Нам недавно делал ИП Кашпир. Все понравилось. Белый матовый в извилистый коридор и кухню , площадь примерно 23м, обошелся в 300руб. Сделали аккуратно, за полдня. Правда, работают без пылесоса, пыли было..! тел с Куфара +375 (33) 904-60-77

0

252

Думала обратиться в Техо, а после таких отзывов что-то и желание пропало. В интернете нашла фирму ПотолкиСветильники 20 рублей м2. Но я правильно понимаю что это цена чисто за полотно, а за точки под светильники и все остальное отдельно платиться? Может у них кто-то брал уже? Как по деньгам вышло?

Отредактировано Europe_13 (15-04-2020 12:32:07)

0

253

katyuna написал(а):

Думала обратиться в Техо, а после таких отзывов что-то и желание пропало. В интернете нашла фирму ПотолкиСветильники

И что? Какую Вам цену сказали?

0

254

katyuna написал(а):

а за точки под светильники и все остальное отдельно платиться?

Думаю. однозначно!!!! Глупо считать потолок по одной цене с люстрой и потолок с 7-ю лампочками...точки всегда считали отдельно....

0

255

так,девочки,подскажите,к кому обращаться? Может,кто не так давно делал и можете смело рекомендовать мастеров? Чтоб хорошо сделали и недорого http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gifА еще интересует вопрос, когда их лучше натягивать - до поклейки обоев или после? Пделитесь отзывами,плииииз!!!!

0

256

скорпион
На счет до после... это смотря  какой потолочный плинтус вам нравится. Если вас устраивает заглушка тонкая то проще конечно сперва обои и сразу с потолком вам установят эту заглушку. Если вы хотите широкий плинтус то сперва потолок. Потом клеится этот плинтус, шпаклюется красится. И уже потом обои. Тут мороки побольше.

0

257

Спасибо! Я узнаю с той целью,чтобы не попортить обои,на сколько я знаю,у всех работников пылесосы,по крайней мере должны быть....

0

258

Мы клеили после того, как потолки натянули. Решили, что проще переклеивать, когда решим сменить обои.

0

259

скорпион
У наших пылесосов не было, но само дёшево это я у них нашла, есть рассрочка через беларусьбанк на 6 мес, быстро установили

0

260

скорпион
У нас в одной комнате сделали после обоев. Ничего не испортили.
Вообще мы специально сейчас делали комнаты одну после обоев одну перед обоями. И мое мнение отличается это все только внешне. Тч какой плинтус вам нравится так и делайте. На счет пылесоса я даже не уточняла есть он или нет. Но обои у нас темно-серые пыли на них не осталось. Но пол был естественно грязным.

0

261

Девочки, посоветуйте проверенную фирму в Бресте по натяжным потолкам. Чтобы и не дорого сильно было и качество приемлимое. Может кто-то делал недавно и может посоветовать?

0

262

Olechka 1990
Вроде в техно делали

+1

263

ляля-январёнок2011 написал(а):

Olechka 1990
Вроде в техно делали

Я вот выбираю сейчас между Центром Потолков и Техо. И те, и те, давно на рынке. Наверное, кто даст больше скидку, того и выберу)

0

264

Olechka 1990
Мы то маме делали, сейчас себе дом будем строить и муж сказал категорично никаких натяжных. Что то типа выделяют.... Короче, я решила, что так даже лучше, ведь тогда не придётся чужим платить, а будет делать сам)
А вообще в маминой спальне натяжной, и есть постоянно какой то запах похожий на клей.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (24-03-2020 09:56:20)

0

265

ляля-январёнок2011 написал(а):

Olechka 1990
Мы то маме делали, сейчас себе дом будем строить и муж сказал категорично никаких натяжных. Что то типа выделяют.... Короче, я решила, что так даже лучше, ведь тогда не придётся чужим платить, а будет делать сам)
А вообще в маминой спальне натяжной, и есть постоянно какой то запах похожий на клей.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (Сегодня 09:56:20)

Может вам не повезло с запахом? У меня у знакомых вообще никаких вопросов. Да, в идеале, конечно делать потолки самим, но когда мало времени и денег немного, то....

0

266

Olechka 1990 написал(а):

Может вам не повезло с запахом? У меня у знакомых вообще никаких вопросов. Да, в идеале, конечно делать потолки самим, но когда мало времени и денег немного, то....

Скорее всего тут что-то не так с качеством самого полотна, есть такие, которые долго запах в себе держат и не выветриваются со временем. Но я слышала от сестры, она в Москве живет, что просто нужно тщательнее выбирать фирмы и проверять у них наличие всех сертификатов качества на потолки. Ей делали ребята из Эвиты, в кухню она пленочный заказывала, а в спальню и детскую комнату - тканевый. Ни от какого из потолков, говорит, запахов нет.

Отредактировано Europe_13 (15-04-2020 12:30:43)

0

267

Поделитесь контактами, нужен натяжной потолок, качественно, быстро, ну и хотелось бы не слишком 🤑.Кто недавно делал и доволен)))?

0

268

Котя-Оля
Мы брали в прошлом году в Техо. Оставили вечером заявку на сайте, перезвонили буквально через 5 мин. На следующий день приехали мерять, через несколько дней уже были с потолками. По цене не помню, могу уточнить, но сработали очень оперативно, по качеству вопросов пока нет.

+1

269

Когда себе потолок делали тоже много фирм вызвали, оказалось что у техо самая высокая цена в Бресте. И судя по отзывам неоправданно завышена ( хотя в рекламе написано 2,99р/ м.2) на замере было чувство как будто то бы хотят заставить купить. В итоге остановились на  фирме ridon.by . Очень всё понравилось. Особенно то что было прям супер чисто. Ну и цена 👍. Рекомендую
Номер на всякий случай
+375333611223

0