Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Какой МК вы бы хотели посетить?


Какой МК вы бы хотели посетить?

Сообщений 31 страница 60 из 227

1

Вроде нет у нас общей темки еще, и куда писать пожелания-непонятно. Вот тут и будем писать, какому ремеслу вы бы хотели обучиться)
На какой МК Вам бы хотелось попасть?

Приглашаем авторов для проведения МК:

МК по бисероплетению
МК по Пэчворку
МК канзаши из атласных ленточек


Текущие МК:
набор участников:
МК по вязанию-спицы, крючок
МК по мыловарению
МК по скрапбукингу (Batiula)

0

31

Шуня написал(а):

МК ПЭЧВОРК

и МК по мастике - как лепить всякие цветочки, фигурки.

0

32

домовенок написал(а):

Кулинарный МК по изготовлению дрожжевого теста

и я хочу!

0

33

Вот на МК по заказам товаров по интернету (G-market, таобао) я бы тоже сходила)

0

34

Марин@ написал(а):

домовенок написал(а):
Кулинарный МК по изготовлению дрожжевого теста
и я хочу!

я тоже сходила бы!

0

35

А я бы очень хотела научиться украшать тортики, мастикой, если я правильно понимаю, может еще чем-нибудь интересным. А то у меня с этим проблемы http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/c6/49ba5cec032871439b47ce9528daffc6.gif

0

36

МК по поседневным прическам посетила бы.

0

37

думала-думала и хочу на украшение тортов) духовки дома нет, сама печь и экспериментировать не могу, поэтому хочу посмотреть и научиться, каково оно)))

0

38

Мне бы хотелось на м к по искусству фотографии и по украшению тортов

0

39

МК по интернет-покупкам.

0

40

Хочу на визаж, но вот уже дважды не получилось собраться...

0

41

Екатерина написал(а):

Хочу на визаж, но вот уже дважды не получилось собраться...

я бы тоже сходила http://semeistvo.by/forum/images/smilies/snooks.gif

0

42

Такккк.... После 20-ой попытки я все же обвязала бусину, но она у меня получилась какая-то корявая, вот поэтому и забрела в эту темку.

Хотела бы посетить МК по обвязыванию бусин и просто вязанию бус. Как говорится "лучше один раз увидеть....

0

43

Я бы на украшение тортов мастикой сходила.

0

44

Отредактировала первый пост-там список наиболее желаемых МК -потенциальные мастера-читайте чего народ жаждет и действуйте!!

0

45

Львёниха написал(а):

МК по мыловарению

хочу научиться

0

46

Irmera написал(а):

Я готова провести МК по валяшкам. Только ближе к лету. пока никак, помещения подходящего нет(((

я бы с удовольствием сходила. Вот только, боюсь, что ближе к лету мне уже не до валяшек будет... Будем с малышом нянчиться. Если еще весной где-то - то я в очередь

0

47

Здравствуйте!
      Я здесь новенькая, с удовольствием бы посетила из предложенного:
МК по пэчворку;
МК по валянию из шерсти;
МК по лепке цветов из холодного фарфора, по варке самого фарфора;
МК по изготовлению цветов из ткани;
МК по мыловарению;
МК по работе с мастикой (приготовление массы и лепка фигурок).

      Еще мне интересен батик и декупаж!

      Возможно, и  МК по повседневным прическам.

      Что имеется ввиду под МК по плетению косичек;
                                   МК по плетению из газет;
                                   МК по  шоппингу на ТаоБао(G-market и т.п) -
я вообще не представляю, но, не исключено, что это тоже мне было бы интересно.
      Предпочитаю владеть азами, а потом уже наращивать опыт. Ведь не всему можно научиться по книгам.
На самом деле, лучше, чтобы один раз кто-то показал.
      Единственное, что в связи с началом дачного сезона, меня по времени устривает будний день, после 18.30

0

48

Просмотрела работы наших рукодельниц, хотелось бы посетить МК по вязанию для новичков, МК по изготовлению развивающих или массажных игрушек для детей, МК по изготовлению май-слинга или эргорюкзака

0

49

Ой, девочки, вот не поверите, я бы с превеликим удовольствием посетила МК по разделыванию тушки свиньи на порционные куски)))))) Вчера муж принес полкабана, положил на стол и грит - ну фсе, я добыл а ты порежь ее на более мелкие кусочки)))) Так я наверное с час вокруг ходила, думала как ее разделать....

0

50

:) Nell заставила улыбнуться :)
А еще можно МК по перевоспитанию мужей)

0

51

nell написал(а):

Так я наверное с час вокруг ходила, думала как ее разделать....

интернет в помощь.
тут даж видео есть как собрать бомбу, а не тока как свинью разобрать  :rofl:
сорри за офф!  :flirt:

0

52

хочу научиться печь и украшать торты

0

53

МК по  шоппингу на ТаоБао(G-market и т.п) :flag:

0

54

МК по декупажу

0

55

Шуня написал(а):

А я вот сегодня глянула темку "вяжем детка", работы изумительные,сразу видно ,что люди все творческие и руки у них правильно растут)) Вот бы МК вязание крючком и КЕДИКИ научиться вязать,ЦВЕТОЧКИ нежненькие. МК ПЭЧВОРК ,машинки нет -готова ручками) МК ЦВЕТОЧКИ ИЗ ТКАНИ. МК ТОРТИКИ ИЗ МАСТИКИ и украшения из мастики.

Я тоже эти МК хотела бы посетить.

0

56

Света Я написал(а):

Шуня написал(а):А я вот сегодня глянула темку "вяжем детка", работы изумительные,сразу видно ,что люди все творческие и руки у них правильно растут)) Вот бы МК вязание крючком и КЕДИКИ научиться вязать,ЦВЕТОЧКИ нежненькие. МК ПЭЧВОРК ,машинки нет -готова ручками) МК ЦВЕТОЧКИ ИЗ ТКАНИ. МК ТОРТИКИ ИЗ МАСТИКИ и украшения из мастики.

Вот-вот, и я бы такие хотела б, бо ничего не умею...

0

57

Хочу научиться валять. Может, намечается МК?

0

58

МК по работе с мастикой (приготовление массы и лепка фигурок).

0

59

Mum of the sweet girl написал(а):

МК по работе с мастикой (приготовление массы и лепка фигурок).

Ой,и мне этот МК очнь нужен,осталось до февральских детских днюх совсем ничего, а я решила научиться делать торты с мастикой, муж только ходит посмеивается, но знаямоё упрямство уже начал скупать суфле http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif
буду очень рада такому МК !!!

0

60

Ещё с удовольствием бы посетила МК по вязанию крючком, спицами вяжу, больше по наитию, чем по книжкам, научить не смогу, может только чего нить подсказать, но и сама бы поучилась

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Какой МК вы бы хотели посетить?