Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Какой МК вы бы хотели посетить?


Какой МК вы бы хотели посетить?

Сообщений 61 страница 90 из 227

1

Вроде нет у нас общей темки еще, и куда писать пожелания-непонятно. Вот тут и будем писать, какому ремеслу вы бы хотели обучиться)
На какой МК Вам бы хотелось попасть?

Приглашаем авторов для проведения МК:

МК по бисероплетению
МК по Пэчворку
МК канзаши из атласных ленточек


Текущие МК:
набор участников:
МК по вязанию-спицы, крючок
МК по мыловарению
МК по скрапбукингу (Batiula)

0

61

МК  по декупажу. мыловарению., скрапбукингу.  МК по изготовлению фигурок из мастики.

Отредактировано Lana 77 (07-10-2012 13:22:23)

0

62

и я бы очень хотела посетить МК по мастике..  :yep: а то интернет и книжки это одно, а "вживую" -- совсем другое..

0

63

alino4ka написал(а):

мастер класс по плетению косичек для девочек хочу!

я тоже!!!

0

64

Lana 77 написал(а):

МК  по декупажу

Вот и я бы не отказалась :flirt: в принципе сам процесс то я представляю,но оч хочется это делать правильно :)

0

65

Хочу посетить МК по вязанию крючком

0

66

Utishok
lena
обдумываю ваши пожелания.... В принципе, можно организовать для 2-3 человек. Крючком не вяжете вообще или какие-то навыки имеются?
А я сама бы очень хотела научиться валять из шерсти. Мечтаю о валяных бусах http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
И еще вопрос для желающих посетить мк по декупажу: с чего именно хотели бы начать, чему научиться? Интересуюсь с целью организовать такой мк, но не знаю, с чего лучше начать.

Отредактировано Julietta (11-01-2013 14:45:56)

0

67

а я мечтаю освоить фриволите, по нету сложно понять, никто не владеет?

0

68

И я хочу с пользой потратить оставшееся мне время:
хочу посетить МК по декупажу
                           по крючку
                           по валянию шерсти
                           по плетению косичек, вернее кос
                           и вообще....
Короче меня прет тоже. Ближайший МК у нас организовывается по декупажу, праивльно поняла? Меня возьмите. Извиняюсь, может вопрос некорректен- а стоимость обучения?                           

0

69

МК по пэчворку
МК по  шоппингу на ТаоБао
ещё хотелось бы ещё на такие попасть, особенно ТАо 8-)

0

70

ПРИЗка написал(а):

МК по  шоппингу на ТаоБао
ещё хотелось бы ещё на такие попасть, особенно ТАо 8-)

вот это и я хотела бы !!!! очень!!!!

0

71

ANEL7322
нас уже двое активно желающих)))

0

72

ПРИЗка написал(а):

МК по  шоппингу на ТаоБао
ещё хотелось бы ещё на такие попасть, особенно ТАо

ПРИЗка написал(а):

нас уже двое активно желающих)))

Буду третьей  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/00/769963c73279c159b90d5be3de017c00.gif

0

73

+я = 4! на таобао.

0

74

Ася написал(а):

+я = 4! на таобао.

+1

0

75

мамаТаня написал(а):

Львёниха
очень приятно, что ты включила меня в список Мастериц))), но я считаю, что у меня нету достаточного количества опыта и знаний, чтобы проводить МК Да и "объяснятель" из меня тот еще))))

Отредактировано мамаТаня (Вчера 11:51:11)

МамаТаня, у Вас потрясающие работы, очень бы хотела попасть к Вам на МК.

+1

76

lena
спасибо большое за доверие))
Я мужу намекнула насчет проведения МК, он мне сказал: вот уеду я летом на рыбалку на двое суток - делай что хочешь, а раньше - ни-ни))))

0

77

хочу к lavine на МК  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif  по запеканию рульки! от такой:
http://s3.uploads.ru/t/NT6S1.jpg

0

78

Малина написал(а):

хочу к lavine на МК    по запеканию рульки! от такой:

я бы тоже сходила бы- нюансики поузнавать - рульку люблю но хорошо ее готовить не умею

0

79

Львёниха написал(а):

Мама Таня,Мамочка Танечка,Зая!и другие мастерицы.АУ!!!

ну, Оль, спасибо, польстила старушке  :D
я как-то совсем в своих силах, как мастер, не уверена... скраплю, как и Зая, под настроение, или когда очень просят под заказ... да и то редко.
а с переездом так и вовсе все стоит в коробках под завалами :)

0

80

Екатеринка написал(а):

+1

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif =6) на Таобао

Отредактировано камилла (24-01-2013 14:44:25)

0

81

+1=7 на Тао, давно собираюсь сделать заказ, но не знаю с какой стороны подойти

0

82

liliya написал(а):

+1=7 на Тао, давно собираюсь сделать заказ, но не знаю с какой стороны подойти

Согласна, а еще мастер класс по пригатовке суш, а еще хочу научится делать всякие разные композиции из конфет)

0

83

Тоска написал(а):

Согласна, а еще мастер класс по пригатовке суш, а еще хочу научится делать всякие разные композиции из конфет)

суши я умею делать и делаю постоянно, даже сладкие детям делаю с фруктами. а из конфет - светланушка) в моей темке в хэнд мейде есть дерево, которое светланушка делала, посмотри. круче её работ я пока не видела ;) если что, на МК по конфетным композициям и я хочу +1

0

84

Вот и я на Тао хотела бы.

0

85

а никто по бисероплетению и полимерной глине не желает МК провести? мечтаю на таких побывать....

0

86

Кто научит варить мыло? очень надо :yep:

0

87

я бы на бисерный МК тоже заглянула

0

88

MARINA написал(а):

а никто по бисероплетению

Taja написал(а):

я бы на бисерный МК тоже заглянула

И я давно мечтаю о бисерном МК :jumping:

0

89

MARINA написал(а):

а никто по бисероплетению и полимерной глине не желает МК провести? мечтаю на таких побывать....

:cool: только не в такой мороз :yep: Я б тоже,научится жаже еслиб не смогла,но прикоснуться к искусству  :love:

0

90

MARINA
Luka123
у нас Клява Оля спец по бисеру, сама видала ее чудесную брошь, да и в блоге у нее много бисерных работ. Поинтересуйтесь у  нее, может, захочет провести. Возможно, просто темку эту не просматривает и не знает, что есть желающие на мк

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Какой МК вы бы хотели посетить?