Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Наше любимое белье.


Наше любимое белье.

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Я пока скорее отталкиваюсь от удобства конкретной модели, но вот трусики Гранд Партнер или Формель очень люблю. Цена хорошая, и носяться они изумительно. Самым первым уже третий год, а они по-виду такие же, аж надоели уже.)))
А что любите вы? Места продаж. Можно и цены.

0

2

У меня тоже по моделям. Могу и Милавицу с удовольствием носить, а если модель неудобная, то караул. Мне верх тяжело выбрать, грудь большая, одни парашюты продаются.  Трусики в основном подруга  присылает из Англии, носятся на ура. Серж и Милавица у меня почему-то не такие ноские, начинают лезеть все резинки и обмётки.

0

3

Настурция написал(а):

Серж и Милавица у меня почему-то не такие ноские, начинают лезеть все резинки и обмётки.

Ага, труселя у них не качественные. И линяют мгновенно.
Вчера в ЦУМе была поражена большим стендом Формеля этого. Раньше в Детском Мире на втором этаже покупала.

0

4

Если смотреть по носкости, то Атлантик в этом плане хороши. И себе и мужу беру.
А по красивости Формель беру. :-)

0

5

И мы за Атлантик!!!!! А в общем не парюсь,увидела,понравилось,купила....и если честно,то в носкости не заметно мне, что Сержик и Милавица что хуже Формеля..не обращала внимания может :no:  ....

0

6

Настурция написал(а):

Серж и Милавица у меня почему-то не такие ноские, начинают лезеть все резинки и обмётки.

Согласно, про Серж - трули просто жуть - через два месяца все кружева полезли,, начали вылазить резиночки, так некрасиво (хоя незная, может мне просто неудачная модель попалась?)

0

7

Мот кто знает, где купить красивый бюстик, чтоб чашечки маленького размера были и хорошо все это дело сидело? Зашли как-то в Милавицу, почти весь ассортимент перемеряла - кошмар! Пропало всякое желание что-либо выбирать. Вот и донашиваю, что есть :'(

0

8

ksanka написал(а):

то Атлантик в этом плане хороши.А по красивости Формель беру.

А где Атлантик берешь? Я как-то в Европе видала, мне страшно не понравилось, полуспортивные модели. Цена впечатляющая.

0

9

мне нравится павильончик женского белья на рынке за цумом (на самом рынке). цены там разные, но я б сказала что дешевле чем в той же милавице. на свою маленькую грудь я всегда могу там что-то подобрать. и продавцы там классные (во всяком случае раньше были, я уже с год там не была), подскажут, посоветуют, не навязывают. павильончик находится недалеко от прохода к цуму, который теперь уже заделали, справа

0

10

Татти написал(а):

И линяют мгновенно.

+1!

0

11

У меня из Сержа что растягивается после стирки на размера 2 больше, а что садится :( очень недовольна. Милавица так себе. Понравилась фирма Coeurjoire за ЦУМом по моему Ева называется павильон и Формель не так давно купила, посмотрим :) В Короне каждый раз что то покупаю, но такое, на каждый день и подешевле :)

0

12

Татти, я Атлантик беру в Торговой аллее под ЦУМом.  Мне щас все спортивное на "ура" идет. А вот ленточки-кружева на бюстиках стали безнадежно малы и неудобны. Вот думаю, сразу выкидывать или подождать, вдруг уменьшится грудь после кормления.. :'(

0

13

ksanka написал(а):

Вот думаю, сразу выкидывать или подождать, вдруг уменьшится грудь после кормления..

Скорей всего уменьшится, мне даже забольшими стали потом. Выкидывать точно не стоит!

0

14

Думаю, не стоит выкидывать. У меня, например, на размер уменьшилась грудь, когда ГВ закончили.

0

15

а у меня, собака  :mad: , какая была огромная, такая и осталась -- 80Д %-)

0

16

Спасибо, утешили. а то так жалко некоторые кружавчики  :blush:

0

17

Я в свое старое года через 4 влезла!

0

18

Я не разделю мнения большинства.  При моей аллергии на искусственные волокна спасаюсь только Милавицей, пользуюсь давно, ничего раньше времени не растянулось и не потеряла цвета, даже кружево сделанное паутинкой. И Серж мне нравится, особенно безшовное белье.  А вот Формель - как то не задалось, разлазится очень быстро, особенно по части кружева  :question:

Europe_13 написал(а):

какая была огромная, такая и осталась -- 80Д

У меня тож такая была, а сейчас 75С.

0

19

За последнее время купила 2 набора в милавице. Нравится и качество, и возможность примерять, и радуют цены. Один набор вышел около 33, второй, около 43 на распродаже покупала.

0

20

AlkoLvitza Ну на небольшие размеры Милавица всегда красиво шьет.  А вот бюстики на 80Д это караул!  Парашюты, да еще лично мне их косточки почему-то жутко мешают.

0

21

Настурция написал(а):

А вот бюстики на 80Д это караул!  Парашюты, да еще лично мне их косточки почему-то жутко мешают.

Просто нужно попасть на нормальный выбор, он к сожалению не часто бывает, точнее быстро разбирают. Я на днях заходила у нас на Востоке были такие красивые бюстики, а потом через буквально два дня вернулась,что бы купить, а там фиг - разобрали :(

0

22

Алена
Так не в СССР живем, хотелось бы чтобы красивое белье было всегда, тем более 80д не такой редкий размер. Я согласна платить хорошие деньги за хороший товар. Рынок:).  Но почему то купить подходящее белье в Беларуси сложно. При том что в Англии мне подходили идеально дешевые бюстики из ближайшего супермаркета;).

0

23

Настурция написал(а):

AlkoLvitza Ну на небольшие размеры Милавица всегда красиво шьет.  А вот бюстики на 80Д это караул!  Парашюты.

сто%
купила как-то (и примеряла ведь!) недавно. просто чума! а не лифчик. сиськи простите смотрят в космос. у мужа аж глаза округлились  :O
а мот так и надо  :dontknow: 
тогда все мужики на улицах пучеглазыми станут  :D

+1

24

Настурция написал(а):

Но почему то купить подходящее белье в Беларуси сложно

И не только белье,у нас все сложно

Настурция написал(а):

Я согласна платить хорошие деньги за хороший товар

Наверно просто этого хорошего товара очень мало.Чет я сегодня злая какая-то. :dontknow:

0

25

Настурция написал(а):

AlkoLvitza Ну на небольшие размеры Милавица всегда красиво шьет.  А вот бюстики на 80Д это караул!  Парашюты, да еще лично мне их косточки почему-то жутко мешают.

как раз на прошлой недели купили маме лиф такого размера (на косточках белый за 30 с копейками и трусы за 20 - получился комплект. Оч красивый. Поверх сетки набивка бархатом (ну что-то вроде бархата) атлас еще...вобщем супер. Оч мне понравилось, маленьких такого не было :(

0

26

В милавице, когда скидки идут, хорошие и интересные модели только больших размеров и остаются.

0

27

Настурция написал(а):

Так не в СССР живем, хотелось бы чтобы красивое белье было всегда, тем более 80д не такой редкий размер.

Не знаю как вы ищете и где :), до родов я тоже отличалась не мелкими размерами этого места  и в моем гардеробе только красивое белье было от Милавицы. И сейчас заходила в Асстор (в ларечки внизу) там есть достаточно красивые бюстики на ваши шикарные формы:). Не редкий размер потому и разбирают, все хотят ходить в хорошем красивом нижнем белье и нравится самой себе и своим мужчинам:)
У меня подруги из Питера когда приезжают, первым делом идут в Милавицу и Свитанок, им нравится и качество и вид, так как у них в России есть, но стоит  гораздо дороже.

Отредактировано Алена (20-03-2010 10:30:13)

0

28

Ташик написал(а):

больших размеров и остаются.

Ну 80д это небольшой размер, это один из ходовых :)

Алена написал(а):

Не знаю как вы ищете и где

В основном ищу в Милавице на Советской. Особенно нравится, что мерять можно. До Б носила 75С, проблем с выбором не было вообще.

Алена написал(а):

У меня подруги из Питера когда приезжают, первым делом идут в Милавицу и Свитанок, им нравится и качество и вид, так как у них в России есть, но стоит  гораздо дороже.

Мои подруги, выбираясь в Польшу или еще какую заграницу скупаются там.  Жаль, у меня не часто получается выезжать  из РБ.
Вообще, Милавица иногда шьет очень комфортные и красивые модельки. Хоть ты сразу по 3 шт покупай:).  Но ведь не угадаешь:).

Малина написал(а):

тогда все мужики на улицах пучеглазыми станут

:D Так и надо))

0

29

Настурция написал(а):

Мои подруги, выбираясь в Польшу или еще какую заграницу скупаются там

Я имела в виду, что им очень нравится белье и особенно его качество, а не потому, что за границу выехали. У них есть возможности покупать в Финляндии ( любители путешествовать) и др. странах, но предпочитают наше :rolleyes:  Вот так и наши товары могут быть конкурентоспособными :flag:

0

30

Из имеющихся трусиков серж, атлантик, key, lama по качеству выделю атлантик, хотя и остальные тоже нра. Lama не так давно купила, но думаю, что тоже будут хорошо носится. Но у меня все трули без кружев. Из-за того, что эти кружева быстро летят, я и перестала такие покупать.C Формель не подружилась, трусики очень быстро растянулись, поэтому прохожу мимо.  Мужу недавно купила двое труселей серж, весёленькие, радуют глаз :), серость и безвкусица среди мужского белья в цуме и ему подобных медленно убивают.
А вот с бюстиками засада, ничего не могу найти по душе. Только недавно, зайдя в который раз в Милавицу, купила один бюстик. Надо дальше продолжать поиски.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Наше любимое белье.