Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Наше любимое белье.


Наше любимое белье.

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Девочки!! Вот,почитала ваши коментарии, спасибо- такой позитив!!!  Девочки РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

0

32

Я обожаю  белье Верниба! Не растягивается, не линяет. Кружева через год как новые!
И главное цены приемлимые! Жалко только, что лифчики они не выпускают(

0

33

Покупала сегодня в новом магазине от Милавицы(возле Беларуси, полуподвал), купальник. Магазин реально более богат ассортиментом, нежели всем известный(на углу с Пушкинской). Более симпатичные консультанты. И посоветуют, и принесут, и на кассу отнесут. Жаль, что ассортимент Милавицы в последнее время маловат(.

0

34

Татти написал(а):

Магазин реально более богат ассортиментом

Татти написал(а):

Жаль, что ассортимент Милавицы в последнее время маловат

Но Милавица скоро станет нормальной фирмой! Со следущего года купальники будут продаваться по отдельности.Выбирай себе лиф и плавки по тем размерам какие нужны.А то в комплектах часто не очень подходит.Это радует! Мне магазин тоже понравился,но хочется выбора побольше.

0

35

Что касается бюстгалтеров, то мой выбор однозначно Милавица, я их бюстики по 5 лет ношу, за это время слегка линяют, а качество супер!!! :cool:  А труселя мне нра Атлантик, качество отменное, жаль покупаю редкоооо, потому как дорогие зараза!

0

36

Bella написал(а):

Но Милавица скоро станет нормальной фирмой

Дык и выход из кризиса нам обещають...)

0

37

Татти
Не. Мне на полном суръёзе,стучали кулаками в грудь,что в следущем году я буду покапать купальник как мне надо, а мне надо по отдельности.
А вот выход из кризиса никто не обещал, слышала только про вход)))

0

38

Я в последнее время стала заказывать белье с Victoria's Secret (жду хороших сейлов). У них есть доставка к нам или, если вещей немного, то через посредника (у ВС дороже пересылка). Долго сравнивала привезенное белье ВС (в Америке на распродажах можно было за копейки купить) и купленное у нас и Милавицу, и Серж, и Атлантик. Даже сравнивать нечего. Еще с Alisee можно сравнить, но у нас на него цены ого го. Как пример трусы, купленные там, ношу уже 4 года и даже швы не разлезлись и не полиняли. Лифы стали малы, поэтому лежат ждут... :) Сейчас жалею, что, когда была возможность, не накупила там чемодан белья :) А еще там такой выбор цветов и моделей (особенно трусов), что нашим магазинам и не снился... А купальники  :rolleyes:

0

39

Вот перед новым годом на джиме заказывала,каждый комплект 5$, просто так для разнообразия хапанула,а оказались ничего такие ,по качеству нареканий нет,только в одном лифоне изнутри не хлопок,что мне не нравится.
http://savepic.net/427737m.jpg

0

40

Покажу один из моих любимых наборов милавица
http://s001.radikal.ru/i195/1009/32/69d35eac0e2b.jpg
и еще
http://s51.radikal.ru/i131/1009/db/bdfec6b50a46.jpg
Стоимость была мизерная что-то около 35 000 за набор.

0

41

AlkoLvitza написал(а):

Стоимость была мизерная что-то около 35 000 за набор.

Шота я таких цен на наборы там не видела... Куда смотреть надо было? (хотя я предпочитаю брифы)

0

42

Сегодня гранд-партнер меня разачаровал, выбрала себе труселя, притащила домой, и ну мерять...а одни прямо по шву поползли, ух я и злая - получаеться теперь их еще и по швам дергать надо!
И купила первый бюстик Вералли, посмотрим, как носиться.

0

43

Татти написал(а):

И купила первый бюстик Вералли

а где такие продаются? Я думала у нас только Милавица, Alisee, Атлантик, Серж и еще формель кажись

0

44

В детском мире, на втором этаже. Я туда за трулями хожу, но там справа есть отдел и с другим бельем. Вот за один бюстик мой взгляд зацепился, померяла, ниче вроде так. А как в носке пока не знаю.

0

45

Купила сегодня себе пижаму: шелковые брюки и топ. Довольна как слон. Урвала в последний день распродажи за 15 баксов. Черные брюки и топ под леопард.

Отредактировано AlkoLvitza (01-02-2011 21:28:18)

0

46

AlkoLvitza
это где так? что за фирма?

0

47

В последне время только Alisee. Интересные ткани и модели супер. особенно понравилось в последней коллекции в винтажном стиле. балую мужа :blush:

0

48

Irina Москва. Фирма испанская. магаз сток белья

0

49

А кто шьет вообще Alisee? Это "ветвь Милавицы" или Франция-Италия?

0

50

а мне women secret нравится, очень нравится, приятно к телу, оринальные модельки, без ажура и проч., для меня важнее комфорт

0

51

Всё УПАЛ И УМИР!
ай, как красотища...ай, ай...пойду водички холодной хлебну, у нас такое не продаеться. :'(

0

52

Татти ай спасибо, дорогая я знала ты оценишь. Сейчас такие скидки на все было, прям бери хватай-одевай.
Особенно меня в этом наборе порадовало сзади как сделано, не просто на лямках а-ля корсет, а вот типа лифом и дырочка. Плюс сюда же были задействованы чулки без резинок а-ля молодости наших мама... раритет берегу... тока по башим праздникам балую мужа.  Бо сейчас без силикона куй найдешь чулки для защипок (кстати купила в Бресте их) . и усе. Дальше фото не покажу :)

Отредактировано AlkoLvitza (01-02-2011 22:45:15)

+1

53

супер просто:))) нет слов.

0

54

Вика, и хде ты худеть то собралась???
Ваще супер секси http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано lavina (01-02-2011 23:33:47)

0

55

AlkoLvitza
едрень батень ну ты мать даешь, и после этого у тебя еще поварачивается язык "худеть надо?!!"

0

56

AlkoLvitza
Красотаааааа и бельишко и фигурка!!!!!!

0

57

AlkoLvitza написал(а):

Бо сейчас без силикона куй найдешь чулки для защипок

А где у нас пояс для чулок вообще приличный выкупить? Хрен с ними с силиконовыми полосками, я и на силикон прицеплю, бо сползают же - гады!
Мечта - нормальный пояс...а так я чулки носить не могу, у меня психологическое - счас потеряю))).
А мне НАДА! Очень.

0

58

Я в свое врмя и пояс и чулки покупала в рядах под Москвой...
Тока вот пояс этот дурацкий у меня периодически расстегивался и чулки сползали в гармошку. 2 раза потерпела эту нервотрепку и все, лежит пояс вместе с чулочками в дальшем углу шуфлядки с бельем.

0

59

ну, не знаю... я чулки ношу постоянно (колготки не перевариваю вааааще) - ни разу не сползли, посему пояс валяется без надобности (так, мужа порадовать:-) )

0

60

Irina написал(а):

А кто шьет вообще Alisee? Это "ветвь Милавицы" или Франция-Италия?

как мне объясняли в магазе- сюда приходят лекала из франции, а милавица их сшивает.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Наше любимое белье.