Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Наше любимое белье.


Наше любимое белье.

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Так это у меня сползали те, что без силкона. Просто с кружевом, но кружево какре-то для пояса не пригодное...

0

62

А я купила летом в Одессе бельё из Милавицы в 2 раза дешевле, чем у нас. Спрашивается, где справедливость?

0

63

Зайка

Зайка написал(а):

я купила летом в Одессе бельё из Милавицы в 2 раза дешевле

, а Милавица ли это?

0

64

elisse написал(а):

Милавица ли это?

Милавица, милавица. в России они тоже дешевле продают, да еще какие модели! Белорусам только о таких мечтать

Отредактировано Linka (02-02-2011 22:59:17)

0

65

А трисики такие вот люблю
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110203/thumbs/y5Pq4VSy.jpg
95% хлопка. люблю я хлопок на теле. у них много хороших моделек.

0

66

Linka, я в Москве довольно часто бываю, нигде не видела дешевую Милавицу. Или Москва- не Россия?:)

0

67

elisse
Мужа родственники в Ставрополе живут, говорят те же цены - спецом сравнивали, хотели здесь набрать (думали дешевле), но выбор сказали у нас больше.

0

68

elisse
беларусь занимается демпингом цен, это всем известно, та же милавица в РФ будет дешевле нежели у нас в РБ, сестра с казахстана покупала милавицу комплекты по 8 долл, у нас таких цен вообще нет, да что сравнивать с россией и другими странами, тот же наш родной савушкин в минске дешевле чем в бресте.

0

69

elisse написал(а):

Linka, я в Москве довольно часто бываю, нигде не видела дешевую Милавицу.

она даже на Сахалине была дешевле, чем тут! хотя туда доставка стоит ого-го. и все там в разы дороже. не совсем дешево-дешево, но дешевле значительно.
а я в россии питерское белье покупала еще, вот не помню фирмочку, но очень приятное и тоже хлопок. и по ценам дешевле милавицы, а выглядит намного лучше

0

70

девушки, значит Москва- не Россия:) но я все равно не могу поверить как же так :)

0

71

я покупаю бюстгалтера только в прима вера и последнее время только одной фирмы диманш. оч. нравится. но недешево.

0

72

я в милавице разочаровалась полностью, покупаю только ализе и лаума из этих магазинов, а милавица не известно во что привращается после первой же стирки, а про белый цвет вообще молчу. испортилась.

0

73

Honey Any, я тож только Ализе. Из последнего милавичного мною купленного оч порадовал шелковый фиолетовый комплект. Попыталась на их родном сайте найти картинку и фиг, нету уже.

0

74

Elena, примавера это где?

0

75

это в берестейском пассаже на втором этаже.

0

76

Elena написал(а):

это в берестейском пассаже на втором этаже.

А, знаю, это тетенька, которая раньше в торговых рядах под цумом торговала.

0

77

elisse написал(а):

значит Москва- не Россия:

ага, москва-государство в государстве. а все еще от поставщика зависит. и откуда в москве цены будут меньше, если  изначально там все дороже.

0

78

elisse написал(а):

А, знаю, это тетенька, которая раньше в торговых рядах под цумом торговала.

она самая.

0

79

Докладываю по бюстику Вералли.
В общем брала по размеру Милавицы, а получаеться что он пополз наверх, куда-то выше лопаток, значит надо было не 80, а 75 брать? А на примерке сел, как родной. Если Милавица так сядет(проблема в том, что обычно так она не садиться - чувствую и все тут) обычно не ползет.
А может из-за того, что я похудела...так что теперь 75 брать? На примерке вроде тесно(у меня особенность в большой грудной клетке)...А?

0

80

Elena написал(а):

это в берестейском пассаже на втором этаже.

А это где? Пассаж.

0

81

Татти написал(а):

А это где? Пассаж.

напротив Гостиного двора.

+1

82

Спасибо.

0

83

http://i004.radikal.ru/1103/17/6389feeedfaf.jpg

хвала милавице  :cool:

0

84

Погоди, это платье что-ли от милавицы? Или то, что под?

А модель, понятно - супер-пупер!!! ХОРОШААА!

я вчера сама в платье влюбилась...мотиви..теперь вот думаю, подойти ли познакомиться(померять)...)))

0

85

Сюда в темку или нет но у милавицы с 15 апреля скидки на определенные модели почти 30 проц.

0

86

Мне нравится белье Women Secret. Заказала себе еще труселя с Victoria Secret, придут, заценю.
А еще такой вопрос: пользовался кто-нибудь силиконовым бюстгальтером? Собираюсь купить себе, а то в свадебном платье вся спина открытая прямо до попы, фиг наденешь обычный, и не знаю, как оно вообще. Говорят, носить не больше 6 часов, а свадьба больше будет, а ну как отвалится посреди празднества...

0

87

Cassandra написал(а):

Women Secret. З

тоже обожаю. только в РБ нет, а через инет пока не нашла где. но к телу такое приятное. пока ничего лучше на себе не опробовала. кстати, нравится питерское, только этикетка стерлась, и не помню какое, чтоб заказать.

0

88

Cassandra написал(а):

а то в свадебном платье вся спина открытая

На Виктории есть бра без шлеек и застежки сзади, крепится на силиконовых таких штучках по бокам,поищи может там.

0

89

Linka, мне повезло чуть больше, у нас есть много их магазинов, и самое главное - есть в том торговом центре, куда я обычно на шопинг езжу, так что частенько туда заглядываю =)

Anya написал(а):

На Виктории есть бра без шлеек и застежки сзади, крепится на силиконовых таких штучках по бокам,поищи может там.

Я по интернету не хочу, надо мерить перед тем, как купить. Да купить в принципе не проблема, у нас почти во всех магазинах белья они есть, просто хотела узнать, может кто пользовался и какой фирмы, а то их много, поди знай, какой лучше.

0

90

elisse написал(а):

Зайка написал(а):я купила летом в Одессе бельё из Милавицы в 2 раза дешевле, а Милавица ли это?

Этикетка с логотипом Милавицы. Какие могут быть сомнения?

Niamka написал(а):

Сюда в темку или нет но у милавицы с 15 апреля скидки на определенные модели почти 30 проц.

У них и к 8 марта всегда тоже существенные скидки.

Honey Any написал(а):

я в милавице разочаровалась полностью

Что-то и я в последнее время ими не всегда  довольна.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Наше любимое белье.