Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)


малыши 2011 (часть 3)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

на карла маркса...
ну, а про лекцию насчет соски читайте выше, уже писала...

Отредактировано ninel (27-02-2012 23:47:46)

0

752

Soleil написал(а):

Вы уже прошли ортопеда? Мы все никак не попадем, она снова на больничном...

нет. мы ещё никого не прошли. записаны на 1-ое марта. анализы тяжелее сдать.

0

753

Soleil написал(а):

И у нас аналогично отказ от прививок, но медсестра с периодичностью звонила, интересовалась не желаем ли мы получить ту или иную вакцинку)))

Не, тут другое...Когда я с малым отказывалась просто по личным убеждениям до 5 мес, то звонили и нам, и даже маме моей(!!!), чтоб она на меня повлияла)))) А сейчас у нас по мед показаниям, т.к. оперированная гемангиома, и снова она появляется, так они нас не трогают. Тем более, что попадаю я все время на заведующую на прием, а она без всяких вопросов.

0

754

ninel,читала про ту вашу лекцию, буду в курсе)))

Anka написал(а):

А сейчас у нас по мед показаниям, т.к. оперированная гемангиома, и снова она появляется, так они нас не трогают. Тем более, что попадаю я все время на заведующую на прием, а она без всяких вопросов.

Что вам говорят насчет гемангиомы? Просто наблюдать? Как доченька себя чувствует?
А у нас все молоденькая на приеме. С заведующей, наверное, совсем другое дело...

Отредактировано Soleil (28-02-2012 00:12:31)

0

755

Soleil написал(а):

С заведующей, наверное, совсем другое дело

Да, приятнейшая дамочка!
А насчет Г-мы ездили на прошлой неделе, сказали пока не трогать, показаться через три недели опять((( Точка растет, но пока опять ждать... Очень боюсь, но ничего не поделаешь... А доче фиолетово)))  нее другие заботы, г-ма ее не беспокоит.

+1

756

Soleil,к стоматологу на Карла Маркса записываться не нужно,идешь к дежурному,мы ещё не были.

0

757

Anka написал(а):

А доче фиолетово)))  нее другие заботы, г-ма ее не беспокоит.

Ой,слава Богу,что девочку она не беспокоит.Дай Бог,чтоб у вас все обошлось!!!Anka,держитесь!!!Все будет хорошо!!!

0

758

мамочка_Жени
Спасибо, я тоже надеюсь на лучшее! Очень приятно, когда люди поддерживают и сопереживают!

0

759

девочки, вот читаю нашу темку и другие... сново хочется беременной побыть, малюпасика мелкого на руках носить.... а муж пока не хочет... ( мне кажется, что потом будет страшно, а сейчас, наверное, тяжеловато.... но так хочется.... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif
пока писала, моя принцесса все свои вещи со шкафа повыкидывала) каждый день 4-5 раз эту процедуру проделывает и только со своими вещами, что радует)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (28-02-2012 12:24:50)

0

760

alena1983
Поздравляю Вашу малышку с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!! Пусть малышка растет здоровенькой, умной и послушной доченькой на радость родителям!!!!!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

761

alena 1983
Поздравляем!!!!! Здоровья малышке!!!

+1

762

alena 1983

И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! http://uploads.ru/t/Z/j/z/ZjzyT.gifhttp://uploads.ru/t/W/a/9/Wa9SN.gifhttp://uploads.ru/t/u/m/P/umPM4.gif

+1

763

alena 1983
наши поздравления и наилучшие пожелания!!!

+1

764

alena1983 и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Главное-крепенького здоровья! Что нового умеете?

+1

765

alena1983,поздравляю вашу красавицу с 6 месяцами!!!!Здоровья ей крепкого и успехов во всем!
                                                                                   

                                                            С праздником!!!

+1

766

Anka написал(а):

Очень приятно, когда люди поддерживают и сопереживают!

Ой,а как по-другому?По-другому я не умею! :)

0

767

alena1983
и мы, и мы вас поздравляем!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

768

Anka написал(а):

1. Убедиться, что малыш уснул/уснула.
Если качали сидя - то п 2. пропустить.
2. Сесть, продолжая покачивать, убедиться, что не проснулся/проснулась.
3. Лечь на спину, соответственно ребенок оказывается живот-к животу. Обычно прокатывает. Полежать так мин. 5, поглаживая по спине, чтоб не проснулся. ВАЖНО: не заснуть самой, т.к. примерно на этом этапе срубает сон)))
4. Перевернуться на бок, ре-тоже на боку, и продолжить совместный сон.

Вот у нас так частенько бывало в месяца 2-3. Иногда до п.4 не доходила, и дочка спала на мне до следующего кормления.

Спасибо всем большое за поздравления! Я здесь редкий гость, но про нас не забыли, что очень приятно.
А в свою очередь хочу поздравить всех с наступающей весной, осталось совсем чуть-чуть!

0

769

а мы заболели,причем все поголовно по очереди,мои на выходных(папка с работы в пятницу пришел никакой!!!),мася подцепила,а я сегодня слегла(((врач сказала,что у нас ОРВИ,а у масика зубки ещё лезут!!!причем не передние верхние,а клыки((((обидно!!вот и съездила,называется,теперь все на больничном лечимся!!!

0

770

iryna25.91
Выздоравливайте быстрее и не грустите!!!!!!

0

771

iryna25.91,поправляйтесь скорее!!!

0

772

iryna25.91
выздоравливайте!!!!

0

773

iryna25.91
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!! Пусть скорее у Настеньки вырастут зубки и менее болезненно для неё и родителей!!!!! Когда ребенок болеет кажется лучше бы сам три раза переболел, лишь бы малышу ничего не болело.

0

774

ой,девочки,спасибо,что вы так за дочку переживаете)))поскорее бы все прошло!!!она у нас сильная!!!мы с ней стали ещё больше играть,гулять,быть вместе,целых 25 часов в сутки))))

0

775

iryna25.91
Поправляйтесь. У нас тоже на прошлой неделе было весело: сын, через день - я, через день - Лизка. Температура небольшая и держалась один день, но ломало меня так, будто все 40 градусов. Я еле ходила. Представляю, каково было малышам моим. Но, тьфу-тьфу, быстро оклемались все, чего и вам желаю!!!

0

776

alena1983 и я поздравляю)  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
iryna25.91
выздоравливайте скорее. мы вот тоже никак не долечимся. сопли такие гадкие.

0

777

Девочки, всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вашим всем деткам желаю быть Здоровыми-здоровыми!!!!!!!!

+1

778

alena1983,присоединяюсь ко всем поздравлениям,растите крепенькие и здоровые!

А мы побывали у парочки врачей:невролог сказала  как можно больше сокращать слова для ре,чтобы сам учился говорить;лор и окулист написали "здоров" и слава Богу!Ортопед на больничном,зато хирург вышел,пойдем в четверг.В целом,сходили норм-людей в пол-ке было мало,в очереди вообще не сидели,только все равно устали,никуда не денешься.

0

779

iryna25.91
выздоравливайте!!!
alena1983
поздравляем вас!!!!!!!!!!!!

0

780

ляля-январёнок2011
С юбилейчиком вас!!!! маленьким, но еще актуальным!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)