Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)


малыши 2011 (часть 3)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Мама Барсучка написал(а):

привет мамульки... у нас опять началось кидание груди!
начиная со вчерашнего вечера плачет, ночью так орала, даже думала отправить мужа с коляской на улицу... просто истерично  ... даже не могу понять что волновало... живот точно нет, в ротике ничего нет...

у нас такое же было в вашем возрасте и длилось примерно неделю-две... потом со стулом были проблемы (какала раз в трое суток), нам говорили, что это нормально. вы завтра к врачу сходите.

А мы вот заболели вроде. в 7 утра скорую вызывала, т.к. у малой темпа резко до 39 поднялась. приехали сделали укол, но он толком не помог. незнаю, что и делать. дала ещё панадол. сейчас спит моя радость. плаксивая полдня уже... жалко так её.... глазки уставшие... а головка горячая.... сказали, что скорее всего вирусное, т.к. горлышко слегка красноватое и сопельки немного.

0

902

ляля-январёнок2011 написал(а):

А мы вот заболели вроде. в 7 утра скорую вызывала, т.к. у малой темпа резко до 39 поднялась. приехали сделали укол, но он толком не помог. незнаю, что и делать. дала ещё панадол. сейчас спит моя радость. плаксивая полдня уже... жалко так её.... глазки уставшие... а головка горячая.... сказали, что скорее всего вирусное, т.к. горлышко слегка красноватое и сопельки немного.

Лечитесь и выздоравливайте)))по городу ходит вирус,говорят грипп,моя мася до сих пор с соплями и кашлем,я уже как мужик говорю((((((один муж поправился!!

0

903

ляля-январёнок2011
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!! У нас такое было неделю назад, тоже скорая, темпа 39,4 и укол, говорили вирус, но не было ни кашля, ни соплей, только горло немного красное, а оказалось зубки. Темпа прошла сама по себе через 3 дня. Держетесь и побольше предлагайте пить, наш почти ничего не пьет корме груди, ни воду, ни чай, ни компот, а как поднялась темпа за день выпил, кроме, сиси где-то 250-300 мл жидкости.

0

904

ляля-январёнок2011
Это, наверное, кгда вы в поликлинику ходили - вирус зацепили :dontknow: Держитесь! Жалко малышку...
Мне наша педиатр знакомая сказала - мужа одноклассница, что сейчас диагноз грипп ставят в крайне редких случаях, т.к. у нас по статистике более 80 % населения привито от гриппа. Чтоб статистику не портить...

0

905

mannka222 написал(а):

только горло немного красное, а оказалось зубки.

вот и я думаю. она грызёт всё подряд. ну, просто диагноза зубы нет, поэтому наверное из за зубов иммунитет ослабился и мы

Anka написал(а):

кгда вы в поликлинику ходили - вирус зацепили

спасибо всем девочки за поддержку. я оч переживаю. мася сейчас спит и иногда забывает воздух вдыхать, а потом так резко делает вдох.... страшно... блин, как ей плохо наверное...( а мы только вчера решили в парк сходить и погода хорошая... закон подлости, блин.

0

906

mannka222
если честно, то вчера успела поесть суп за день, т.к. от ляли не отойти!!!...
ляля-январёнок2011
какает вроде ниче!!!!

0

907

ляля-январёнок2011 написал(а):

иногда забывает воздух вдыхать, а потом так резко делает вдох.... страшно... блин, как ей плохо наверное..

Ппц, страшно...Я в такие минуты, когда детки болеют, всегда думаю, что лучше б я 10 раз переболела, чем они один раз.

ляля-январёнок2011 написал(а):

только вчера решили в парк сходить и погода хорошая... закон подлости, блин.

Не велика потеря! Я вот вышла, оделась красавишной, и потом домой бежала, как лань, там очень холодный воздух еще!!!

0

908

вроде полегчало малость... правда, не знаю, что ещё можно надеть на ре. ох и тяжко в такую погоду и без памперсов обходится. вот и закончились все трусишки, штанишки и колготки, хоть в свои одевай, а стираные ещё не успели высохнуть... эх, ну не везёт же. не мой день. завтра всё должно быть круть)

0

909

Мама Барсучка написал(а):

начиная со вчерашнего вечера плачет, ночью так орала, даже думала отправить мужа с коляской на улицу... просто истерично  ... даже не могу понять что волновало... живот точно нет, в ротике ничего нет...

У всех малышей такое иногда бывает,я называю это "находит иногда"...Они реагируют и на давление,и голова может болеть,я читала,что детки очень реагируют на смену погоды,может луна не в той фазе...Держитесь!
Ляля-январенок,выздоравливайте!!!

0

910

девочки ещё раз всем спасибо) а у нас сново темпа поднялась, поставила свечку, вроде немного сбилась. малая сегодня днём два раза по 2 часа спала. даже не знаю как теперь спать укладывать. обычно мы в это время засыпаем...

0

911

Мама Барсучка, как ваша девочка?
ляля-январёнок2011, держитесь и выздоравливайте скорее!!!

Так тяжело, когда деткам нездоровится  :(

0

912

ляля-январенок2011,выздоравливайте скорее!Держитесь!Жалко малышку.((((
Мама Барсучка,как вы?Все наладится.Главное вы тоже не забывайте кушать.

0

913

ляля-январенок2011,выздоравливайте как можно скорее с наименьшими потерями,так сказать.Это с пол-ки 100%,я перед профосмотрами давала сыну Афлубин,готовила к встрече с микробами.       
iryna25.91,долечивайтесь быстрее,чтобы песенки петь и кашлем не хрипеть.Во как получилось!Пюре заберем,пока не доезжает муж до вас.Но помним.                                     
мама барсучка,без паники и смеси,все обойдется,потерпите!

Отредактировано kazyaderezya (04-03-2012 23:26:20)

0

914

kazyaderezya написал(а):

iryna25.91,долечивайтесь быстрее,чтобы песенки петь и кашлем не хрипеть.Во как получилось!Пюре заберем,пока не доезжает муж до вас.Но помним.

Спасибки,пюрешки вас ждут)))

0

915

tanuha

Поздравляю вас с 8 месяцами!!!!!!!!!!! Пусть ваш сыночек растет здоровым и вседа радует вас!!!!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

916

tanuha, вашего Мужчинку с восьмерочкой! Счастливого смеха, здоровья крепкого, спокойных ночей и солнечных дней вам с чудесным малышом!!!! УРА!!! :jumping:

+1

917

Всем привет! У меня мальчик Аркадий, родился 21 сентября 2011г.

0

918

tanuha
наши поздравления с 8 месяцами!!!

+1

919

tanuha,поздравляем парня с восьмерочкой))))Поменьше слез и переживаний-и побольше зубастых улыбок))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

920

Яночка
Привет)))

0

921

iryna25.91 написал(а):

tanuha,поздравляем парня с восьмерочкой))))Поменьше слез и переживаний-и побольше зубастых улыбок)))

присоединяюсь)
Яночка
приветик вам и вашему малюпасику)

а к нам приходила врач. всё в норме только темпа 39.5(назначила антибиотики...

+1

922

tanuha с восьмерочкой!!!!!!!!!!! Желаю мужчинке новых открытий и смеха, а  маме поменьше ободранных коленок))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Яночка, привет! Ну, расскзывайте про вашего Аркашку)))

Ляля-январенок, ничего себе темпа!!! Держитесь! А что в норме-то? Какой диагноз, вирус???

Отредактировано Anka (05-03-2012 14:43:29)

+1

923

ляля-январёнок2011, поправляйтесь!!!
tanuha, с 8-ю месяцами вас! Растите, развивайтесь и радуйте маму с папой!

Отредактировано Blondinka (05-03-2012 15:56:18)

+1

924

Anka написал(а):

tanuha с восьмерочкой!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!Здоровья вам!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

925

Яночка
Добро пожаловать!!!

Отредактировано mannka222 (05-04-2012 15:43:59)

0

926

tanuha, С датой вас!!!!! Большие уже!! Здоровья сынишке  крепкого и новых достижений!!!! Урааа!!!

+1

927

Ну вроде я очухалась от болезни, напишу чуть.
Весим 7700 64 см.  Зуб у нас уже вот как 3 недели все еще один.  Ползать не хотим, любим топать, стоять на ножках, и когда посажу в коляске, то так старается что б не упасть, держится за ручку коляски.  Балдеет на фитболе, когда с ней занимаюсь, купаться любит, вот только дырка у нас появилась в круге, поэтому катаем пока  на руках по  воде, спина болит, но ей так нравиться! Накупается, на балуется, с родителями на общается и уже пару дней пока ест перед сном, вырубается и хоть что с ней делай.  Пытается что-то сказать, помимо "ба",  "ма", "па", "да", "вау". Смотрит прям на губы и потом ими так шевелит,  что б разные звуки получались, и при этом языком помогает, ну короче как мы, взрослые.
    Сегодня первый раз цапнула маму за грудь, так я думала, все, нету соска, :shine:  аж кровь проступила.

0

928

Яночка, ну рассказывайте, интересно какой у вас  кавалер растет!!!

0

929

У нас наконец-то прорезался зубик! УРААААААА!!!! :) еще один на подходе))) ждем))

alena1983
вы умнички! приятно читать о ваших  успехах и достижениях!!!

alena1983 написал(а):

Яночка, ну рассказывайте, интересно какой у вас  кавалер растет!!!

присоединяюсь к вопросу

0

930

tanuha,поздравляю вас с 8 месяцами!Всего малышу самого хорошего!!!!!!!!

alena1983,молодцы,что поправились!Столько нового!Так держать!Очень рада за вас!!!

tirskikh_t,поздравляю вас с зубиком!!!!!!!!!!!!Пусть все остальные появляются не заметно для малышки!!!!!!!

Яночка,рады знакомству!Рассказывайте о малышике больше!Оочень интересно!!!!!!!!!!!!

Blondinka,ждем от вас отчета!Как прошел праздник?Интересно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано мамочка_Жени (05-03-2012 17:28:29)

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)