Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)


малыши 2011 (часть 3)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Темка, молодцы!!!

+1

962

Темка написал(а):

Мы немножко выросли,10100 вес и 71 см.рост.

Поздравляю!Молодцы!

Темка написал(а):

Мы только что поползли!!!!Ура,товарищи)))))

Ой-ей!!!!!!!!!!Как здорово!!!!!!!!!!!Успехов вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!

+1

963

Темка написал(а):

Мы только что поползли!!!!

вот подарок маме к 8 марта! супер!!!

+1

964

А мы сегодня сами стояли несколько раз без помощи секунд 10,боится пока сама ступить)))))но и это так приятно))))порадовала))))

+1

965

Темка
Ура!!! А моя так старается, может доползти с одного края комнаты практически в другой, если видит цель или цель я передвигаю. Но мне ее ТАК жалко, она так стонет, кряхтит)))

+1

966

Anka написал(а):

А моя так старается, может доползти с одного края комнаты практически в другой, если видит цель или цель я передвигаю. Но мне ее ТАК жалко, она так стонет, кряхтит)))

молодец какая) мы позже начали)

0

967

Anka
Темка
iryna25.91
Поздравляю с новыми умелками!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!

+1

968

mannka222
пасики)))))

0

969

mannka222
Спасибо))) ляля-январёнок2011
Как ваша доча? Как темпа?

ляля-январёнок2011 написал(а):

мы позже начали)

Детки все разные...Мой старший в 5.5 пополз, а мы как раз на массаж в тонус ходили, а он ползти начал, так его там массажист по всей кушетке ловил и каждый день мне говорил: Смотри, смотри, твой-то малой уже ползет (типа я до него на замечала))), и все удивлялся, что так рано. Причем он пополз сразу на четвереньках. И родничок у него уже в полгода зарос полностью. Я так перепугалась, по врачам побежала, а они говорят: ничего, такое редко,но случается,просто такая особенность...
А я сегодня доче шапочку связала на лето, первый раз в жизни!!! Я просто гений :blush:

+1

970

Ух ты!И зубки лезут у них,и растут,и поправляются,и стоят,и ползают,и переворачиваются!Красота,да и только!Всех с новыми достижениями!
А творог есть для маленьких,я брала пару раз,хороший(Рогочёв).Так и называется Творог ДМ (с 6 вроде мес),где-то 100гр,хранится всего 2-3суток,потому и редкий.

0

971

Anka написал(а):

Как ваша доча? Как темпа?

сегодня 38... анализы с утра сдали, завтра врач должна подойти. соплей и кашля по прежнему нет, лёгкие чистые, горло нормальное.

0

972

kazyaderezya
а я для таких маленьких не видела :dontknow: а где его можно найти?

0

973

Я брала в "продтоварах" по Пушкинской напротив "Милавицы".Привоз бывает среда поздний вечер или четверг утро,но в зависимости от того,делают его сейчас или нет.Они по элпочте прайс предварительно высылают,тогда делается заявка магазином.На этой неделе пока вроде глухо.

Отредактировано kazyaderezya (07-03-2012 00:50:36)

0

974

kazyaderezya написал(а):

.Так и называется Творог ДМ (с 6 вроде мес),где-то 100гр,хранится всего 2-3суток,потому и редкий.

Да,есть такой.В Микс и Корону тоже по средам привозят.

0

975

ляля-январёнок2011 написал(а):

сегодня 38..

Выздоравливайте скорее (может зубки,а не болезнь?)

Anka написал(а):

А я сегодня доче шапочку связала на лето, первый раз в жизни!!! Я просто гений

Преклоняюсь перед вами,я не могу ни вязать,ни шить,ни вышивать(я все это умею,но терпения не хватает)

ninel написал(а):

вот подарок маме к 8 марта! супер!!!

И не говорите...Я все малышке жаловалась,что не сидит,не ползает,зубов нет,и вот пожалуйста-все и сразу!
iryna25.91,ваша малышка молодец,вне конкуренции)))))

0

976

kazyaderezya
Поздравляю с годиком!!!!! Пусть следующий годик у малыша будет еще более интересным и наполнен ежедневных улыбок!!!!

Молодые мама с папой!
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь —
Полноценный дом теперь.

+1

977

tanuha написал(а):

kazyaderezya
Поздравляю с годиком!!!!!

Присоединяюсь!Поздравляю!!!
http://uploads.ru/t/g/9/Y/g9YBQ.jpg

+1

978

Тусик написал(а):

Это были мы

Хе-хе, вот и познакомились, заочно, так сказать http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  У меня тоже мысль возникла, либо Тусик,
либо Anka.  А Милашка и впрямь Милашка!!!!! Очень верно имя подобрали http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/d7/585fdeec6b884af96f73dd7f5ea21ed7.gif

Темка написал(а):

Я все малышке жаловалась,что не сидит,не ползает,зубов нет,и вот пожалуйста-все и сразу!

Ой, ну вы просто малайцы. Это уж точно: все и сразу. Лерка видать все умела, тока не хотела пока. Правильно, всему свое время. Ну че мамаша, завязывайте шкафчики, прячьте провода и постоянно бдите. Закончились дни, где положил, там и лежит. Теперь тока положил, а она уже в другом конце комнаты и ченибудь обязательно тащит http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

Anka написал(а):

А я сегодня доче шапочку связала на лето, первый раз в жизни!!! Я просто гений

Ну вы мамаша даете http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif !!!!! Когда только время находите? Superrrrrrr!!!!!!

ляля-январёнок2011 написал(а):

сегодня 38

Ну хоть уже поменьше...... Держитесь!!!!!

Темка написал(а):

Да,есть такой.В Микс и Корону тоже по средам привозят.

Я по моему в Короне видела в пятницу вечером, но могу ошибаться.

+2

979

kazyaderezya
с годовасием вас!!!! Вот так подарочек сделал вам в прошлом году к Международному Женскому Дню ваш сынишка! Растите крепенькие, здоровенькие, удовлетворяйте свое любопытство, набирайтесь опыта и радуйте маму и папу своими достижениями!!!!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

980

tanuha написал(а):

Я по моему в Короне видела в пятницу вечером, но могу ошибаться.

Ну,может и был.Просто я как-то в Короне спросила про этот творог,мне ответили,что его привозят по средам.Разное бывает,может машина в среду не пришла,а пришла в пятницу))))бывает...

tanuha написал(а):

Теперь тока положил, а она уже в другом конце комнаты и ченибудь обязательно тащит

:D это точно!

0

981

Kozyaderezya,поздравляю вас с ГОДИКОМ!!!!!!!!!Всего-всего самого хорошего!

+1

982

kazyaderezya
Присоединяюсь к поздравлениям! новых свершений вам!!!

+1

983

kazyaderezya
поздравляем ваааассс!!!! ура! растите здоровенькие!!!

всех проравло в достижениях и успехах! :) кто-то стоит, кто-то ползет...... - умнички!!!

а наша доча все боится отуститься и сделать шаги самостоятельные. Уже ведь давно стоит сама. и когда веду держу, например, за сарафанчик - топает сама. но как только чувствует, что отпустила - сразу на жопку садится.
а еще у нас 4й зубик прорезался сегодня! (позавчера 3й)!!!! ура!!!! не просто нам даются зубки, но все же рада, что не так, как сынуле (у него на каждый зубик была температура, и даже выше 40)

+3

984

iryna25.91 написал(а):

А мы сегодня сами стояли несколько раз без помощи секунд 10,боится пока сама ступить)

Скоро пойдет!Поздравляю!Очень рада за вас!

tanuha написал(а):

Лерка видать все умела, тока не хотела пока

Лерочка время выжидала,чтоб маме к 8 Марта подарочек сделать! :)

tirskikh_t написал(а):

а еще у нас 4й зубик прорезался сегодня! (позавчера 3й)!!!! ура!!!!

Ой,поздравляю вас!Здорово!!!!!!

+1

985

И мы поздравляем)))))И всем спасибо)))))

+1

986

А мы все шкодничаем. Во всех шкафчиках, куда достанем, наводи порядок. На руках носишь, а он руководит. Руками показывает направление куда "идти" хочет, что пощупать надо. Безумный интерес появился к кухонной утвари: кружки надо все обязательно облизать, когда пьешь, аж из рук выдирает. Кастрюльками погреметь, милое дело. Поильник из рук забирает, типа я сам. Помогаешь, капризничает, мол не лезь. М-да, характер еще тот будет. Папа дал коробок со спичками, теперь любимая игрушка. Все трясет в руке, как погремушку. Да и вообще, кумекать стал, что игрушка должна обязательно какой-то звук издавать или что-то делать. Дашь новую, начинает трясти, нажимать, дергать - искать секретик. А еще сам научился растегивать памперс. Капец. Каждое утро просыпается с растегнутой липучкой, хорошо хоть одновременно с двух сторон не  может, пока. У меня уже даже ночью отработанные рефлексы  появились: проверить, застегнут ли памперс, не мокро ли под ним.

0

987

kazyaderezya
Поздравляю с годиком!!!!!!!!!!!! Пусть сыночек растет здоровым и умным на радость родителям!!!!!!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

ляля-январёнок2011 написал(а):

сегодня 38... анализы с утра сдали

Выздоравливайте скорее!!!!

Темка написал(а):

И не говорите...Я все малышке жаловалась,что не сидит,не ползает,зубов нет,и вот пожалуйста-все и сразу!

Молодцы!!!!! У нас тоже так, например, что-то не умеет, а потом раз и всё сразу начинает сам!! делать.

tanuha написал(а):

Ну че мамаша, завязывайте шкафчики, прячьте провода и постоянно бдите. Закончились дни, где положил, там и лежит. Теперь тока положил, а она уже в другом конце комнаты и ченибудь обязательно тащит

Молодцы!!!! Я смотрю тут почти все детки мучаются с темпой когда лезут зубки. И еще такой высокой (выше 39), бедненькие малыши.
У нас всё завязано с 7 мес, потом мы начали заклеивать скотчем, а сейчас и скотч научились отрывать. Сынок оторвет скотч и сразу несет маме, отдает прямо в руки и говорит "на".

tirskikh_t написал(а):

а еще у нас 4й зубик прорезался сегодня! (позавчера 3й)!!!! ура!!!! не просто нам даются зубки, но все же рада, что не так, как сынуле (у него на каждый зубик была температура, и даже выше 40)

+1

988

Ах да. Спать не ложимся, пока не потискаемся........Не, не со мной. С мягкой собачкой. Все жду, когда наконец-то меня решит пообнимать. Один раз крепко-крепко меня обнял, таааак приятно было!!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif  И все.

Отредактировано tanuha (07-03-2012 13:26:21)

0

989

Блиин, полдня не залазила, а вы тут уже страницу накатали)))
kazyaderezya
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вашему Ярику, успехов и побольше детских радостей!!!

Темка написал(а):

я не могу ни вязать,ни шить,ни вышивать(я все это умею,но терпения не хватает)

tanuha написал(а):

Когда только время находите?

Я тоже все это умею, только ничего не делаю, а время нашла пока спала малая))) Я ж и говорю - первая шаптя))) Просто я так собой горжусь уже второй день, что всем про нее рассказываю)))

Темка написал(а):

спросила про этот творог,мне ответили,что его привозят по средам

Да, в "наше" с Темой время тож так было, по средам, но срок 3 суток, так что все равно на неделю не хватит.
tanuha
вот прям как про моего старшего рассказываете. Так похожи, наверное, все пацаны такие.

Девочки, кто о чем, а я опять про творог. Научили мою свекровушку, а она меня делать творог. Короче, испробовала. Она делает из кефира из пакетов, а я попробовала из детского.
Рецепт, если интересно. Замораживаешь коробочку детского кефира. Достаешь, разрезаешь и этот замороженный брикет кладешь на дуршлаг с марлечкой или тканью какой-нибудь. Он растаивает при комнатной температуре, вся жидкось сливается вниз, а остается такая вкусная штука - типа масла-творога, вообще без крупинок, как сметана, но не сметана, короче, я попробовала, думаю, Лизуха оценит, когда придет время)))

Отредактировано Anka (07-03-2012 13:29:47)

+2

990

tanuha написал(а):

Все жду, когда наконец-то меня решит пообнимать. Один раз крепко-крепко меня обнял, таааак приятно было!!!!!   И все.

Ой, придет время - не отвязаться будет))) Мой таааак любит тискаться-обниматься-целоваться, что ужасть. В сад не пойдет, пока норму поцелуев не выполнит, и перед сном 100 раз обняться нужно и поцеловаться)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)