Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)


малыши 2011 (часть 3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Anka написал(а):

Она делает из кефира из пакетов, а я попробовала из детского.

от, я хотела рассказать)) мы из детского кефира делали. так же. знаю, что некоторые его на водяной бане делают.

0

992

Anka написал(а):

я попробовала, думаю, Лизуха оценит, когда придет время)))

И я оценила. Воообще вещь!!!! Мне очень понравился!!!

Anka написал(а):

Ой, придет время - не отвязаться будет))) Мой таааак любит тискаться-обниматься-целоваться, что ужасть. В сад не пойдет, пока норму поцелуев не выполнит, и перед сном 100 раз обняться нужно и поцеловаться)))

Скорей бы, скорей!!!! Папка наш все в командировка, так хоть с сыном нацелуюсь, наобнимаюсь!!!!!

0

993

а мой уже месяца два как начал обнимушки устраивать, придет ко мне и начинает ласкаться, прижиматься... просто полежать на маме любит  :flirt: а если еще гладить его при этом, вообще песни петь начинает!

0

994

kazyaderezya
с годовасием малыша) вот и у вас годик пролетел) смотришь на своего малышика, а он уже большой, много чего умеет, а кажется, что ещё вчера был совсем крохотный)
http://s017.radikal.ru/i417/1203/86/dcc778f22b88t.jpg

А у нас радость) Темпа в норме, анализы хорошие) стул, правда, пока жидкий, и аппетита нет, но всё остальное наладилось. оказывается, всё таки зубки)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (07-03-2012 14:44:52)

+1

995

ляля-январёнок2011 написал(а):

А у нас радость) Темпа в норме, анализы хорошие) стул, правда, пока жидкий, и аппетита нет, но всё остальное наладилось. оказывается, всё таки зубки)

Урааа! Кирочка идет на поправку!!!!

+1

996

tanuha
спасибо)
и вообще, девочки, всем спасибо за поддержку)

0

997

kazyaderezya, присоединяюсь к поздравлениям!!!

+1

998

kazyaderezya написал(а):

Ух ты!И зубки лезут у них,и растут,и поправляются,и стоят,и ползают,и переворачиваются!Красота,да и только!Всех с новыми достижениями!
А творог есть для маленьких,я брала пару раз,хороший(Рогочёв).Так и называется Творог ДМ (с 6 вроде мес),где-то 100гр,хранится всего 2-3суток,потому и редкий.

Столько всего у всех интересного произошло, не заходила 1 день... Всем, кто ещё не выздоровел - скорейшей поправки!!!!
Девочки, за всех рада: у кого зубки, кто пополз, кто топает, кто шкодничает  :)
Наш карапуз ни в какую не ест домашний творог (готовила по разным рецептам), а творог ДМ нравится.

А вас, kazyaderezya, поздравляю с годиком сыночка! Главное-пусть растет крепеньким богатырем и всегда вас радует новыми умелками!!!! Годик-так здорово!!! УРА-а-а-а! :cool:

+1

999

ляля-январёнок2011
Ну наконец-то!!! Очень за вас с дочей рада, и что без АБ обошлись, и что анализы в норме! Молодцы!
Soleil
Наташа, попробуй смешать 1:1 с фруктовой пюрешкой, у нас очень даже прокатывало.

0

1000

Anka
спасибо)
девочки, скорее бы тепло... познакомились бы, малышей познакомили)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)