Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)


малыши 2011 (часть 3)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

мамочка_Жени
У нас тоже самое было и со старшим и с мелкой. Выход нашла - они оба у меня спят в спальных мешочках - ручки как в маечку одеваешь, а ножки застегиваются в мешок на молнии, надеюсь, понятно объяснила. Там задирай-не задирай - все равно не раскроешься. Я даже кофточку одеваю, памперс и мешочек, а старший - пижама и мешок. И не раскроется никогда))) Правда старший начал уже ночью во сне растегивать его и вылазить, но он-то уже большой, не страшно. Я заказывала эти мешочки по отто, но можно и самим пошить, там много ума не надо, если шить умеешь.

0

122

Anka,спасибо.

Отредактировано мамочка_Жени (07-02-2012 19:25:29)

0

123

ninel написал(а):

ну, ничего себе, я тут отвлеклась на пол дня, а вы понаписывали, ойейей))

зато больше не будешь гулять где попало))))

0

124

ну, ничего себе!!  я вообще -то на работе была! торт максу на др заказывала, а не где попало!!

0

125

ninel написал(а):

ну, ничего себе!!  я вообще -то на работе была! торт максу на др заказывала, а не где попало!!

а где заказывала?у юли Арти?

0

126

дада, у нее, маме ее блюдо относила ... а что?

0

127

Stenka написал(а):

Так что всем советую к этому делу пораньше привыкать ))

Это конечно хорошо,когда зубы есть,а вот у нас еще нету  :dontknow:

Отредактировано Темка (07-02-2012 20:26:42)

0

128

Темка написал(а):

Это конечно хорошо,когда зубы есть,а вот у нас еще нету

Темка
не переживайте, у нас у старшего нижние зубки появились только в 8 месяцев, а потом как пошло!!!!

0

129

ninel написал(а):

дада, у нее, маме ее блюдо относила ... а что?

ничего...я тоже у нее заказывала)))очень вкусненькие тортики делает)ее тут все знают)))

0

130

мамочка_Жени
И мы поделимся своим опытом засыпания. а вдруг поможет? мы засыпаем на одеяльце, сложенном и накрытом пеленкой, с одной стороны подушка, со второй мама. Накрываемся тонким большим пледом, сложенным вдвое. Когда ухожу, кладу подушечки. Такая у нас берлога получается, но ей там уютно. Все это "спальное место" и в кроватку удобно перекладывать.

0

131

Тусик написал(а):

не переживайте, у нас у старшего нижние зубки появились только в 8 месяцев, а потом как пошло!!!!

Так я и не переживаю,у меня тоже позже зубы вылезли,просто жевать пока не чем  :crazyfun:

0

132

tirskikh_t написал(а):

а мы строимся на 9й))

а не наши ли вы ближайшие соседи?

0

133

Темка написал(а):

Это конечно хорошо,когда зубы есть,а вот у нас еще нету

Даже если нету. Детки десенками жуют - им от этого прямая польза, чесать их едой можно и заодно челюсти прокачивать. А передними зубками они все равно не жуют )))
А зубы у нас тоже поздновато вылезли. А жевательных до сих пор нет ещё.

Что-то у меня всё складывается против дневного сна в кроватке - и спина болеть начала от  ношения дети на руках, и малая как почувствовала неладное - научилась сама с нашей кровати слазить, да так шустро! Сообразила наконец, что не лобешкой, а ногами вниз надо! Здорово-то как! Я с лета этого всё ждала! Зато теперь лишний аргумент спокойно укладывать её на нашей кровати и дальше.....

0

134

iryna25.91 написал(а):

очень вкусненькие тортики делает)ее тут все знают)))

вот вскрытие и покажет, что к чему, я привыкла проверять на себе, что люди говорят! потом отпишусь, как это было  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif

0

135

Тусик написал(а):

а не наши ли вы ближайшие соседи?

Да-да, это они, я их рассекретила еще в темке про Плоску))) И наши почти соседи тоже)))
tirskikh_t, мы уже знаем Матвейку и вашего папку, только с вами с дочей осталось познакомиться)))http://uploads.ru/t/q/m/8/qm8dV.gif http://uploads.ru/t/n/a/G/naG3J.gif

Отредактировано Anka (07-02-2012 21:53:43)

0

136

А нас никто не знает((( :'( и соседей рядом нету(((((

0

137

ляля-январёнок2011, как у вас дела? Что сказал врач?

0

138

iryna25.91
и кто это вас не знает? а к кому я в гости ходила?? а???

0

139

Anka написал(а):

И наши почти соседи тоже)

Как у вас здорово, три девчушки с разницей в месяц и все рядом живут. Лучше и не придумаешь!!!!!!! Вот им точно скучно не будет!!!! Прынц наш жаждит познакомиться http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif!!!!!!!!!

0

140

ninel написал(а):

и кто это вас не знает? а к кому я в гости ходила?? а???

так то было на минутку и по делу(((

0

141

Soleil написал(а):

как у вас дела? Что сказал врач?

всяли соскоб - всё в норме. предположили, что аллергия. прописали фенистил, мазь гидрокортизол, детский крем с витамином А и какую-то фигню (не помню название) на землю похожа... Короче, мазь я даже не брала, т.к. она гормональная, а я противница этого. у меня сестру от таких мазей и уколов разнесло ой-ёй-ёй... ей сейчас 27 лет и при росте 167 её вес 140 кг... так что я против.... если это всё же аллергия, то скорее всего на кашку овсяную Нестле... она как раз в тот промежуток времени у нас появилась... больше нечему было вызвать...

0

142

Soleil
я, кстати, линеечку переделала и теперь у нас всё день в день)))
девочки, кто-то тут на счёт погрызть морковку писал... оно-то хорошо, когда зубов нет, а потом сырые овощи и яблоки лучше на время исключить.... мы вот яблоками и морковкой теперь давимся (правда получается  и самой выплёвывать), большие куски откусывает, а ведь у нас больших уже 6 зубов и один малюпасик)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (07-02-2012 22:12:44)

0

143

iryna25.91
не вижу проблемы! приезжайте в гости! лялей познакомим)))

0

144

ляля-январёнок2011 написал(а):

если это всё же аллергия, то скорее всего на кашку овсяную Нестле... она как раз в тот промежуток времени у нас появилась... больше нечему было вызвать...

Скорейшей поправки!!! Я на днях своему тоже попробовала овсяную кашку Хайнц. Немного покраснели щёчки. Другого ничего нового не было. Отменила пока...
Да, согласна, что за зубастиками глаз да глаз нужен, когда кушают что-то, легко отгрызают куски и могут давиться...

0

145

ninel написал(а):

не вижу проблемы! приезжайте в гости! лялей познакомим)))

Спасибо,как только потеплеет-мы к вам)))) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

0

146

моя сегодня к мальчику пристала в кожвене... и так расплакалась, когда я её домой забрала... нравится ей общаться с детками, особенно 1.5-2 годика) скорее бы потеплело...

0

147

tanuha
Будем очень рады!

0

148

Всем МАМАМ и МАЛЫШАМ большое СПАСИБО за теплые слова поздравлений с нашим маленьким праздником.Все детки чему-то учатся,красота-день на день не похож,вон сколько сегодня новостей и тем для обсуждения!Молодцы!Наш тоже сегодня для себя открыл,что можно специально головой биться(у кого-то так было),таких шишек и синяков мало же,надо добавить.

0

149

сегодня были у стоматолога, так пока она мне зачем-то лекцию читала о вреде соски, макс ей пальцем грозил и нёнёнё говорил! общительный мой))

0

150

ninel написал(а):

сегодня были у стоматолога,

а мы всё никак не дойдём к врачам... а вы ещё соску сосёте?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)