Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)


малыши 2011 (часть 3)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

еще?? мы только в 8 месяцев ее взяли первый раз, и то только потому, что зубы активно-полезли! а до этого даже и в рот не брал!
а сейчас берет только, когда ему совсем невмоготу... от зубов...

0

152

Тусик написал(а):

а не наши ли вы ближайшие соседи?

Anka написал(а):

Да-да, это они, я их рассекретила еще в темке про Плоску))) И наши почти соседи тоже)))
tirskikh_t, мы уже знаем Матвейку и вашего папку, только с вами с дочей осталось познакомиться)))

эх, девочки))) знала я, что рядышком много девчонок-2011)) а вот и встретились:) хоть так пока :) да, папочка наш с Матвейкой там часто бывают.  Но "пересекаемся" семьями только с одними соседями. А мы с дочей там давно не были - как морозы начались. Ниче, скоро лето :)  Будем встречаться. А потом, глядишь, и переедем мы туда :) (но я знаю, кто вы - муж подсказал :))

tanuha написал(а):

была рисовая, но я думаю проблема в производителе, т.к. пробовали рис Baby, все было хорошо. Кашки мы пока едим без фруктов.

Если мама ничего не съела аллергенного, тогда да, скорее всего проблема в производителе. Здоровья вам крепкого!!!! Чтобы больше аллергия не вылазила ни на что!

Stenka написал(а):

У кого-нибудь зубки не попорядку выходили? Это не страшно?

:) главное, что растут)) ничего страшного в этом нет, не волнуйтесь))

0

153

и у нас не по порядку вылез последний, т.е. пятый! и ничего... это ж нормально, считают специалисты)))

0

154

ninel написал(а):

мы только в 8 месяцев ее взяли первый раз, и то только потому, что зубы активно-полезли! а до этого даже и в рот не брал!

Вот и мы так. До 6 мес не брал, а сейчас использует как игрушку-прорезыватель, т.е. не сосет, а жует. И че, стоматолог говорит, что  плохо- грызть соску?

0

155

ооооо, она мне наговорила всяких ужасов, мол и прикус будет неправильный, замучаетесь потом исправлять, и  инфекции всякие заносите, она же где только не побывает! и на полу, и в руках ваших и прочая, и прочая...  будто я без нее не знаю, что у чему... пенсионерка, видимо не с кем пообщаться человеку  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/rtfm.gif

0

156

ляля-январёнок2011 написал(а):

а вы ещё соску сосёте?

Мы уже практически нет,редко,в основном десна почесать.

0

157

ляля-январёнок2011 написал(а):

то скорее всего на кашку овсяную Нестле...

Я вот сейчас тоже думаю,что аллергия и у нас на овсянку...блин,а малая ее больше всех любит(((

0

158

Вот и у нас пошла аллергия,вроде бы на абрикосовый компот....раньше щечки были,а теперь на попе и писе появились маленькие кровянистые жилки,будто они сочатся((((( :(

0

159

ляля-январенок2011,поправляйтесь скорее!!!

+1

160

Заметила,что проблемы с кожей у деток в последнее время участились(мы не исключение).Начинаю склоняться к тому,что недостаточно и гуляем сейчас в связи с морозами,всё дома торчим,да разными запахами домашними дышим.

0

161

А мы вчера гуляли аж 1,5 часа - сыночек так радовался, успел и поспать и посторонам посмотреть. Пришли с прогулки и он весь день сам игрался, а когда сидим дома устает и посится на руки.

0

162

А мы сегодня вышли наконец-то на улицу!Правда на 45 минуточек,но уже хорошо!Я очень рада,что малыш мой подышал свежим воздухом!Зато сегодня ночью очень плохо спали.Может следующие зубки начинают лезть?Незнаю. :dontknow: Буду наблюдать.

0

163

мамочка_Жени написал(а):

Зато сегодня ночью очень плохо спали.Может следующие зубки начинают лезть?Незнаю. :dontknow: Буду наблюдать.

Этой ночью кстати было полнолуние))))может,кто верит)))))может,поэтому плохо спал?? :dontknow:

0

164

iryna25.91 написал(а):

Этой ночью кстати было полнолуние))))может,кто верит)))))может,поэтому плохо спал??
Подпись автора

Я,кстати,вчера закрывала жалюзи и глянула на луну.Полнолуние...Незнаю,но про это тоже подумала. :disappointed:

0

165

мамочка_Жени
сегодня тоже луна такая...посмотри,как будет спатки...

0

166

а мы сегодня обнаружили новую игрушку-- пачку влажных салфеток!!! она так шуршит, что наша девчонка ей увлеклась на минут 10( а лицо полно серьезности, брови свела).... смешная-смешная...

+1

167

И мы тоже наконец-то погуляли... а дома было так холодно, что бедный ребенок не мылся почти неделю))))
ksenua, у нас тоже салфетки рулят... услышит шебуршение и сразу же тянется к ним.

Отредактировано Ташик (08-02-2012 20:58:09)

0

168

iryna25.91 написал(а):

сегодня тоже луна такая...посмотри,как будет спатки...

Глянем...Ой,iryna25.91 http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif ,а так хочется поспатки...

Ташик,но дома потеплело уже?

Отредактировано мамочка_Жени (08-02-2012 20:58:44)

0

169

Темка написал(а):

Я вот сейчас тоже думаю,что аллергия и у нас на овсянку...блин,а малая ее больше всех любит(((

вот и мы овсянку обожаем...
и мы сегодня гуляли) целых 3 часа) жаль, что на улице не захотела поспать - много эмоций.ещё преследовала девочку в 5-ом элементе) да, по ре было видно, что по улице соскучилась)

0

170

И мы сегодня 3 часика поспали на улице, и вчера! Наконец снова можно на улице спать, а-то мы по кислороду соскучились...

0

171

О,я вижу среди малышей влажные салфетки в почёте!А выковыривать их-вообще песня!
А вот девчонки хоть овсянку любят,а мой утром никакую есть не хочет,может,надоели?

0

172

kazyaderezya написал(а):

а мой утром никакую есть не хочет,может,надоели?

у детей такое бывает. мы тоже каши с перерывами в две недели кушаем)

0

173

Темка написал(а):

Я вот сейчас тоже думаю,что аллергия и у нас на овсянку

да, овсянка сама по себе аллерген хороший ((

0

174

А мы сегодня снова плохо спали.То через каждый час просыпались,то через два(это для меня праздник уже).Я уже думаю,может малыш просто не наедается?  :dontknow:  Или все же зубки... :disappointed:

0

175

kazyaderezya написал(а):

А вот девчонки хоть овсянку любят,а мой утром никакую есть не хочет,может,надоели?

а мы по утрам вообще плохо едим, так что каши начали варить по вечерам, и дете , и себе заодно.

0

176

kazyaderezya написал(а):

а мой утром никакую есть не хочет,может,надоели?

А мою утром вообще ничем не накормишь,только смесь немножко попьет и все,до 12 не ест,только водичку или сок еще попить может.

0

177

мамочка_Жени написал(а):

А мы сегодня снова плохо спали.То через каждый час просыпались,то через два(это для меня праздник уже).Я уже думаю,может малыш просто не наедается?  :dontknow:  Или все же зубки... :disappointed:

А как у вас с температурой в комнате? Может малышу жарко?

0

178

мамочка_Жени написал(а):

А мы сегодня снова плохо спали.То через каждый час просыпались,то через два(это для меня праздник уже).Я уже думаю,может малыш просто не наедается?    Или все же зубки...

У нас такое бывает перед, так сказать очередным рывком, т.е. очередным "умением". То перед поворотами на живот, на спинку, то перед попытка ползти задом, то сидеть. Может и Женечка сил набирается для очередных успехов  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/35/cf2e0d80593e52f8d9078fea2d23a835.gif

0

179

iryna25.91 написал(а):

.не надо переживать)))потом ре сам перестанет...это он так свои зубы пробует))))

Да Ира, вы были правы. Сегодня была у врача, посмеялась надо мной и успокоила, что любознательный у меня малыш. А еще мы за месяц вообще не подросли http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif , наверное весь кальций в зубы ушел http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/82/5f5605545478f32eb4f97b02ada6b482.gif .

0

180

а мы видимо окончательно переходим на одноразовый сон! ууу, большуны! уже третий день подряд спим по три часа один раз  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » малыши 2011 (часть 3)