Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Уроки иностранного


Уроки иностранного

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

ninel
я не нашла?!... со скольки лет? или в этом году не имеет значения? а только: "изучение иностранного языка на протяжении не менее 1 года."?

0

62

hibou
Ссылочку открыли? справа список всех лагерей, под названием лагеря, сроками и местом проведения написан возраст участников)))

0

63

Девочки, подскажите - есть ли в Бресте где-нибудь возможность изучать чешский язык? Или только репетитор?

И еще вопрос по лингвистическому лагерю - интересует английский, но я не знаю какой уровень у моего ребенка - начальный или продвинутый, это кто должен оценить? Анкету ведь сразу надо заполнять на определенный уровень, или до заполнения анкеты можно пройти некое тестирование?

Отредактировано GALA (27-03-2013 08:58:37)

0

64

GALA написал(а):

Девочки, подскажите - есть ли в Бресте где-нибудь возможность изучать чешский язык?

Я тоже искала чешский в Бресте. Не нашла. Очень хотелось бы.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

65

ninel
спасибо! не заметила! рано нам ещё! :(

0

66

Еще анонс детских лингвистических и оздоровительных лагерей в Польше Ссылка

+1

67

ура-ура! мы попали в лагерь на английский!!!!
ninel,спасибо вам большое за рассказ о лагере и за ссылки !

Отредактировано lenmed (21-05-2013 14:55:10)

0

68

lenmed
классно! поздравляем! главное, чтоб понравилось!

0

69

lenmed
Да не за что, чесслово  :glasses: В какой именно? Если есть вопросы - мой телефон знаете  :flirt: Кста, если нужно что-то предать в Минск в офис - в четверг еду туда, в пятницу буду в офисе  :yep:

0

70

ninel,английский продвинутый уровень, Гомель
насчет Минска -спасибо,но ещё не знаю, что надо,на сайте написано, что инструкция по дальнейшим действиям и оплате будет позже.
Я вам обязательно позвоню ещё,хочется услышать из уст очевидца, как там и что.

0

71

lenmed написал(а):

инструкция по дальнейшим действиям и оплате будет позже

это все наши новые базы, пока не просчитали стоимость питания, ждемс  :writing: оооо, продвинутый уровень, супер! рада за вас и за сына! До августа еще куча времени, успеется  :cool:

0

72

А есть ли возможность студенту поехать в лингвистический лагерь или что-нибудь подобное?
Вообще какие для студентов возможности есть?

0

73

Есть девочка - 14 лет, один иностранный в принципе уже освоен, нужен второй - английский, уровень сейчас - плохой школьный, очень плохой(( В ближайшие три года нужен хороший и очень хороший уровень, времени для занятий достаточно, вопрос куда податься. Репетитор конечно идеально, но мне хотелось бы занятий в группе. Что-то я совсем растерялась..

0

74

Ольга
Если нужен хороший и очень хороший уровень - то только репетитор имхо, если все же группа - то International House попробуйте...

+1

75

ninel спасибо))

0

76

ninel написал(а):

Ольга
Если нужен хороший и очень хороший уровень - то только репетитор имхо, если все же группа - то International House попробуйте...

Просвятите меня тёмную, что это?))) Тоже нужно школьника подтянуть.

И кто что может сказать про Май Бэби?

0

77

Зайка написал(а):

Просвятите меня тёмную, что это?)

Зайка у на с обсуждали на форуме эти курсы, правда давно было, посмотрите по поиску.

+1

78

Девочки, посоветуйте может какие есть классные учебники по французскому. Я его заочно учу как второй иностранный. Или есть репетиторы он-лайн. А то с малышом никак с репетитором не получается. А сессия скоро.

0

79

Ольга написал(а):

Зайка у на с обсуждали на форуме эти курсы, правда давно было, посмотрите по поиску.

С этим всё понятно, спасибо, посмотрела)
А

Зайка написал(а):

И кто что может сказать про Май Бэби?

Кто-нибудь водит туда ребёнка?

0

80

Зайка написал(а):

Зайка написал(а):
И кто что может сказать про Май Бэби?
Кто-нибудь водит туда ребёнка?

У меня сын 14 лет,уже три года там занимается,до этого был год с репетитором,потому что в школе с постоянно меняюшимися учителями по этому предмету уровень на мой взгляд резко упал.Он у меня английский с 1- го класса учит.
2 занятия в неделю по 60 минут,занятия групповые,в этом году за месяц 275000руб.
Мне нравится,а главное, что и ему нравится.
Правда в этом году расписание  в их группе не очень удобное,один день будний,второй-воскресенье.
Уровень его знаний  сама оценить не могу,французский учила  в свое время,но по отзывам независимых лиц-уровень очень приличный.

Отредактировано lenmed (03-09-2013 14:32:17)

+1

81

Зайка написал(а):

И кто что может сказать про Май Бэби?

Моя доча туда ходит, занятия 2 раза в неделю, цена по моему 320 тыс. Ходим 2й год, успехи есть, очень нравиться преподаватель Татьяна Сергеевна. Можно присутствовать на занятиях и самой решить. Нам оочень нравиться, артикуляция, произношение, правописание, четко, доступно, мультики, поют, прописывают и играют...

+1

82

lenmed а сколько там человек в группе?

0

83

в группе у них 8 человек

0

84

Наконец нашла тему номер один для меня сегодня!

Девочки,я в полном ауте,чтооооо делать,подскажите. Ходили мы 4 года в Май Бэби на английский к Алесе Игоревне. Чудеснейший человек,добрый,чуткий,преподает англ. и немецкий,у меня слов не хватает чтобы описать ее профессионализм,очень высокий уровень обучения. И вот наш любимый педагог пошел в декрет и еще в мае нам сказала что вашу чудную группу(2 ре заняли вторые места в районой и школьной олимпиадах) из 8 чел. возмет заведующая и продолжит с нами обучение. И вот август ждали звонка и у меня терпение лопнула сама начала звонить и только 31 августа они про нашу группу вспомнили.Ужас,все родители в шоке,у детей высокий уровень подготовки,всех хотят разбросать по разным группам,а моей дочке предложили ходить в группу где дети отстают в развитии на год,и еще я должна платить деньги,чтобы ре все заново повторял целый год. Теперь в активных поисках групп -кружков английского языка. Кто посоветует может в ЦМТ,или в гимназии №1 есть кружок ,или хорошего репетитора,очень не хочется тормозить ребенка.....Всю нашу группу просто "оставили за бортом" :'(

А сейчас младшую туда записала на английский и я в депрессии,вот так прозанимается ре 3-4 года и скажут извените ваша группа не набралась (как у знакомой)или педагог в декрете и его некем заменить,а ведь еще кроме оплаты со второго года обучения они свои книги продают не дешевые,но соглашусь хорошие.

Отредактировано Весна-красна (03-09-2013 23:21:50)

0

85

Весна-красна написал(а):

а моей дочке предложили ходить в группу где дети отстают в развитии на год

Какие-то они несерьёзные( А если родителям собраться пару человек и к администрации на приём?

0

86

Весна-красна написал(а):

чтобы ре все заново повторял целый год.

а что в этом плохого? Тем более, на старте изучения языка. Мы в школе год изучали немецкий на факультативе, а потом целый год повторяли изученное - уже по программе. Мне кажется, было бы правильно поговорить напрямую с учителем, чтобы она просто вашему ребенку давала больше лексики по теме.

0

87

Зайка написал(а):

А если родителям собраться пару человек и к администрации на приём?

Сегодня по телефону все родители ругались с директриссой,я валерьянку пила.

0

88

rina написал(а):

а что в этом плохого? Тем более, на старте изучения языка.

Мы уже англ.яз изучаем 4 года и книги их Раундапы прошли и мне  все это опять по новому покупать и учить,бред....

0

89

rina написал(а):

а что в этом плохого?

Катя, за триста тысяч в месяц учить второй раз то же самое? Улавливаешь?

0

90

Весна-красна написал(а):

на английский к Алесе Игоревне. Чудеснейший человек,добрый,чуткий

ага, точно!!! она просто супер и как человек, и как педагог)
:blush: (не могла не написать)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Уроки иностранного