Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Aks написал(а):

бессовестно жрала блины и пирожки чуть ли не каждый день

хочу как Таня http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif

0

272

NATASHA написал(а):

Девочки,как ваши успехи ?? Я вот чего то все забросила.Купила ХХ и все нет времени и лень крутить.У подружки взяла Релакс энд тон,как то пока не впечатлило.Ленивая стала я

У меня тоже последнюю неделю не получается заниматься, но в ближайшие дни собираюсь возобновить физ упражнения. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif

0

273

kotenok_ss, NATASHA
А в "те самые деньки" вы упражнения делаете? А то что-то я начала делать и мне поплохело((( И как тренера ходят так на работу или спортсмены выступают.....?

0

274

Ирина Е. написал(а):

те самые деньки"

Я первых 2 дня незанимаюсь.

0

275

Девочки я после родов весила 77 кг когда увидела чуть неупала. o.O .И я решила влесть в свои старые штаны.Так как у меня молока небыло я неела нечего сладкого,мучного и после 6.Заказала себе релакс энд тон как-то так и пользовалась.Каждый день с каляской по 4 часа ходила гулять.И через полтара месяца минус 15 кг.

0

276

Черная написал(а):

Заказала себе релакс энд тон как-то так и пользовалась.

Ух-ты, как раз искала кто ж на форуме таким приборчиком пользуется. Поделитесь плиз, впечатлениями, стоит его брать?И вправду, что оч.сильно устает рука, от того, что вибрирует прибор?

0

277

японские ученые создали очки для похудения
на крайний случай можно и в бинокль посмотреть :D

0

278

Ирина Е. написал(а):

А в "те самые деньки" вы упражнения делаете?

Я делала.

0

279

Ирина Е. написал(а):

Ух-ты, как раз искала кто ж на форуме таким приборчиком пользуется. Поделитесь плиз, впечатлениями, стоит его брать?И вправду, что оч.сильно устает рука, от того, что вибрирует прибор?

Как по мне то понравился у меня почти все подружки пользуются.Насчет руки первое время тяжело,а дальше привыкаешь.

0

280

Черная написал(а):

Как по мне то понравился

Так а чем-то понравился?. Все только говорят, что хороший, а на деле? Реально уменьшашься в объемах, подтягивается кожа, что еще может хорошего он делает?

0

281

Всем худеющим посвящается  :D
- Фух, объелась…
- Так у тебя же сегодня разгрузочный день!
- Ага, разгрузочный. Вот и разгружаю холодильник…

0

282

купила яя гель-обертывание Витекс. намазалась сейчас, лежу под одеялом. да, холодит он конкретно,надо в жару делать (как сейчас). девочки кто им пользовался. расскажите как вы заматываетесь в эту плёнку? рна у меня скользит как-то, слазит. или надо много слоёв наматывать? я раза 2-3 обернулась.

0

283

Несколько дней назад перешла на 3-ий уровень ДМ. Первый день - было очень тяжело, а сейчас даже ничего, уже так привыкла, что если хоть день не позанимаюсь, аж как-то не по себе.По весам похудела всего за весь курс на 2,5 кг, но в зеркале - даже очень ничего!Руки похудели и заметно подкачались и живот.С ногами немного труднее, но я не сдаюсь, а только вперёд!

0

284

Sylia10 написал(а):

По весам похудела всего за весь курс на 2,5 кг

поздравляю! я тоже похудела))) на 3 кг, но у меня своя программа, я делаю упражнения для ног и пресса.
Теперь хочу включить прыжки со скакалкой, раньше прыгала, то икры были красивые. Осталось за малым - купить скакалку, т.к. моя мне уже коротковата будет. Хочу веревочную, нигде не могу найти.

0

285

Ирина Е. написал(а):

Осталось за малым - купить скакалку, т.к. моя мне уже коротковата будет. Хочу веревочную, нигде не могу найти.

:))я как-то тоже загорелась. купила-щас валяется. может снова начну:))у меня правда не веревочная. я в спорте и туризме брала. как только купимла-прыгала(ноги болели ужасно)

0

286

natic написал(а):

у меня правда не веревочная. я в спорте и туризме брала.

неверевочная скакалка плоха тем, что если по ноге ударишь, очень больно.

natic написал(а):

(ноги болели ужасно)

Это да, особенно икры, я после таких попрыгулей только на шпильке хожу - не так больно.

0

287

Девочки, что сделать что бы ручки похудели? За Б руки сверху стали какие то толстые. Как Там похудеть?

Отредактировано harly2007 (02-05-2012 17:13:36)

0

288

Ирина Е. написал(а):

поздравляю! я тоже похудела))) на 3 кг, но у меня своя программа, я делаю упражнения для ног и пресса.

Вот закончу ДМ и хочу заниматься только с ногами и прессом, какие упражнения вы делаете?

0

289

Sylia10 написал(а):

хочу заниматься только с ногами и прессом, какие упражнения вы делаете?

Мой пост 264, там я вставила фото из журнала, какие упражнения делаю.
Ходила в "спорт и туризм", скакалки веревочные аж по 67 тыс., пипец как дорого за веревку. В ЦУМе нет вообще скакалок. Где еще можно посмотреть?

0

290

Ирина Е. написал(а):

Где еще можно посмотреть?

Видела в Короне,на рынке Ковалева есть пав-он со спортивным инвентарем.Там много всего.

0

291

harly2007 написал(а):

Девочки, что сделать что бы ручки похудели? За Б руки сверху стали какие то толстые. Как Там похудеть?

Гантельки в руки и вперед с песнями! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/1a/eea36e1f37f46a3445ea6e65ce6fe21a.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/35/cf2e0d80593e52f8d9078fea2d23a835.gif  А вообще, мне помогает упражнение: руки в стороны, сжать в кулаки и напрячь, кулачками делать резкие движения вперд - назад. Аукнется в плечевую часть и ко всему, что свисает. Успехов! Я над этим сейчас тоже работаю.

0

292

Sylia10, NATASHA, kotenok_ss
В вашей программе сколько надо раз прыгать на скакалке и с каким интервалом?

0

293

Что хочу сказать по поводу релакс энд тон. выбрашенные деньги,мне не понравилось вообще.Руки устают,а эффекта нет.
а по этому поводу

Черная написал(а):

.Заказала себе релакс энд тон как-то так и пользовалась.Каждый день с каляской по 4 часа ходила гулять.И через полтара месяца минус 15 кг.

после родов все худеют и если еще спорт .Но то,что это из за массажера вы скинули ,это вряд ли

Ирина Е.
я прыгаю 50 раз.И  сейчас занимаюсь по видео  голливудского  тренера.

0

294

NATASHA, А это не мало? или может я за много прыгаю? получается я за раз прыгаю 100 раз, потом делаю упражнение и так 3 подхода. пока только первый день делаю, наверное завтра икры будут болеть...

0

295

Ирина Е. написал(а):

А это не мало

может и мало,но как получается  :dontknow:

0

296

Ирина Е. написал(а):

В вашей программе сколько надо раз прыгать на скакалке и с каким интервалом?

В программе нет конкретно "прыганья" на скакалке, просто это упражнение включается в 2-х минутную разминку для сердца, а сколько там раз делается, я как то не считала.Надо будет завтра посчитать.Но когда я прыгала в прошлом году на скакалке, я тоже делала 3 подхода за день по 100 раз + бегала по утрам!

0

297

Черная написал(а):

я неела нечего сладкого,мучного и после 6

думаю вот это самое главное, но и самое сложное. не могу никак себе отказать в этом- когда уложишь ре сапть, попить чайку со сладеньким и со спокойной душой идти спать)))
Уж лучше упражнения, да только вот поделаешь недельку, а тут женские дни приходят

Ирина Е. написал(а):

А в "те самые деньки" вы упражнения делаете?

не-не, здоровье важнее ( вспомните в школе-универе даже от физкультуры освобождали в эти дни )
потом опять то нет времени, то забыл, в общем пока соберешься -  недельку поделаешь и опять эти дни

0

298

katarin@ написал(а):

думаю вот это самое главное, но и самое сложное. не могу никак себе отказать в этом

да. для меня тоже самое. знаю по себе,что худею,как только от сладкого отказываюсь. но не могу. говорят, что это психологическая проблема(любви не хватает)-может они и правы. сладкое я ем в безмерных количествах.

katarin@ написал(а):

не-не, здоровье важнее ( вспомните в школе-универе даже от физкультуры освобождали в эти дни )

я тоже так считаю. а вообще от самочувствия зависит. я в эти дни чуть ли не сознание теряю-о каком спорте речь?!

0

299

Ура! Я закончила 30-ти дневный курс с ДМ!!! -3,5 кг, хорошее самочуствие и настроение!Не хочу останавливаться на достигнутом, буду дальше заниматься с ногами и животиком, только не знаю как, кто нибудь с голливудским тренером пробовал?

0

300

пок лежала в больнице сбросила 2,5 кг (по лестнице на 6 этаж три раза в день))). убралось как раз где надо (бёдра, ноги, живот). а дома сново отъела почти(((( постоянно, то +2 кг, то - 2кг(((( а я 48 хочу!!!!!(((( а сейчас 51( наверное, самое сложное, это последние пару кг...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2