Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ирина Е. написал(а):

Черная написал(а):

Заказала себе релакс энд тон как-то так и пользовалась.

Поделитесь плиз, впечатлениями

мне нравится. кожа реально полируется. только надо регулярно заниматься. а мужа расслабляющим массажем балую. да, рука дрожит, но это не сильно напрягает

0

302

NATASHA написал(а):

Ссылка
Идеальные ноги за 8 минут

Только что попробовала, очень понравилось!Делала 8 минут пресс, ноги и ягодицы.Посмотрим как завтра буду себя чувствовать!Попробую каждый день такой комплекс делать + прыжки на скакалке.

0

303

Sylia10
очень все легко и на утро все хорошо,ничего не болит.я пока ДМ не занимаюсь

0

304

NATASHA написал(а):

очень все легко и на утро все хорошо,ничего не болит.я пока ДМ не занимаюсь

Вы тоже делаете эти упражнения?Как результаты?А почему с Джилиан не занимаетесь?

0

305

Sylia10 написал(а):

Джилиан не занимаетесь?

чего то надоело с ней прыгать  :crazyfun:

Sylia10 написал(а):

делаете эти упражнения

я занимаюсь по видео голливудского тренера.упражнения идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц,

0

306

NATASHA написал(а):

я занимаюсь по видео голливудского тренера.упражнения идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц,

А можно ссылочку ?

0

307

Sylia10
на первой страничке этой темке,пост 30 ,там есть ссылки.

0

308

natic написал(а):

от сладкого отказываюсь. но не могу. говорят, что это психологическая проблема(любви не хватает)

психологическая да точно. Только не обязательно любви не хватает. Просто после напряженного дня с ре , у меня такая релакс 5-минутка))) Это я про себя.

ляля-январёнок2011 написал(а):

пок лежала в больнице сбросила 2,5 кг (по лестнице на 6 этаж три раза в день))).

мне не помагает. По 2 раза в день на 5 хожу, еще и в руке пакет с игрушками , иногда еще пакет с едой и ре на руках. и хоть бы грамм ушел...

0

309

NATASHA написал(а):

Кликай20 мин на живот от тренеров Голливуда

Что- то у меня эта ссылочка не открывается

NATASHA написал(а):

Кликай

Мне очень понравилась, попробую сегодня позаниматься!

0

310

Sylia10

Sylia10 написал(а):

Что- то у меня эта ссылочка не открывается

http://video.mail.ru/list/vsegdarada/108/178.html

0

311

NATASHA, спасибо огромное.А заниматься каждый день?

0

312

Sylia10
как получается,

0

313

ляля-январёнок2011 написал(а):

а я 48 хочу!!!!!(((( а сейчас 51( наверное, самое сложное, это последние пару кг...

Это точно! Сидела на японской диете скинула до 48, через неделю опять 50 кг, хотя ела немного.

ляля-январёнок2011 написал(а):

постоянно, то +2 кг, то - 2кг

Как-то и мне очень сложно удержать эти 2 кг...
NATASHA
ссылка на упражнение для живота хорошая, правда они делают много подходов на каждое упражнение, начиная с нуля очень трудновато...

0

314

Ирина Е. написал(а):

Это точно! Сидела на японской диете скинула до 48, через неделю опять 50 кг, хотя ела немного.

А рост у Вас какой?   Но даже, если Вы очень маленькая 50 кг. Куда худеть? Или это шутка?

Отредактировано kamariha (11-05-2012 14:49:08)

0

315

а кто-нибудь пробовал вот это?
http://www.cellulita-net.relax.by/

0

316

nika216 написал(а):

а кто-нибудь пробовал вот это?

Почитайте Процедуры LPG
А вообще сегодня сходила первый раз, по ощущениям класс, а результат посмотрим.

0

317

kamariha написал(а):

А рост у Вас какой?   Но даже, если Вы очень маленькая 50 кг. Куда худеть? Или это шутка?

У меня 164 рост. Я худела не из-за веса, а подтянуть ноги и живот. Причем японская диета, для меня объедаловка))), в основном много ем сладкого, а на этой диете запрещено есть сладкое, хлеб и соль.

0

318

ой, Ирина.Е, что вам там подтягивать то? Такой фигурке ток позавидовать можно))) и по виду 50 кг эт не шутка)

0

319

Blondinka написал(а):

Такой фигурке ток позавидовать можно))) и по виду 50 эт не шутка)

Да ладненько.... Я всегда весила 48 кг - для меня это идеально, а эти несчастные 2 кг почему-то всегда уходят в ноги. Ноги, ноги, как "куриные ножки" - снизу худые, а сверху полные......Вот даже делаешь упражнения, вроде кожа подтягивается, но все равно вес держится на 50 кг.

0

320

Ирина Е. написал(а):

Я всегда весила 48 кг - для меня это идеально

А у меня знакомая весит 47 кг и очень мечтает поправиться. И она называет эту цифру "проклятой"... Да, разные люди бывают!

0

321

У меня рост 164, раньше была 51-52 кг, считала себя худой, мечтала поправиться, и вот поправилась - теперь не хочу))) Сейчас 61, хочу 55. Всегда ведь считалось, что идеальный вес рост минус 110 - и это для девушки нерожавшей, а так еще на каждого ре по 1или 2 кг надо прибавлять. Но все это относительно - главное чтобы сама себе и мужу нравилась))) В принципе мне нравится что я поправилась - единственное хотелось бы талию уменьшить - как раз эти пару кг чтоб убрались только в талии...

Ирина Е. написал(а):

Вот даже делаешь упражнения, вроде кожа подтягивается, но все равно вес держится на 50 кг.

Значит 50 для вас само то)))) Хотя для меня и это маленький вес.  вы у мужа спросите - хочет ли он чтобы вы похудели

0

322

А мне похудеть вот это помогло)) на 15 кг после родов))
Доступная яблочная диета - похудей на 6 кг за неделю
Яблоко – самый доступный фрукт в нашей стране. Пока еще не закончился яблочный сезон, используем полезные свойства яблока с максимальной пользой для нашего организма: и витаминами запасемся, и фигуру в надлежащую форму приведем. А лучшего способа «убить двух зайцев» в этом плане, чем яблочная диета, придумать сложно.
Яблочная диета – это не только хороший шанс похудеть, но и возможность нормализовать обмен веществ в организме. Кроме того, все те вещества, которые содержатся в яблоках, для вашего организма просто чрезвычайно полезны и крайне необходимы – это минеральные вещества и практически вся таблица витаминов.
Яблочная диета - это вовсе не поедание исключительно яблок круглые сутки. Существует две разновидности яблочной диеты. Первая и самая распространенная форма снижения веса с помощью яблок – это яблочный разгрузочный день, который проводят пару раз в неделю, если нужно похудеть, или пару раз в месяц, если нужно поддержать нормальный вес. В течение разгрузочного яблочного дня необходимо есть исключительно яблоки, причем количества могут быть любыми. Правда, практика показывает, что слишком много яблок человек съесть не может. Главное в такой диете – это пить много жидкости, например, зеленый чай без сахара или минеральную воду без газа.
Есть также вариант разгрузочного яблочного дня, который очень суров и годится только в самых крайних случаях. В такой день вы можете съедать полтора килограмма яблок за день, но больше ничего не есть и не пить. Еще есть вариант и кефирно-яблочного разгрузочного дня, когда на одно яблоко приходится пол-литра кефира. За день вы можете съесть шесть яблок и выпить три литра кефира.
Ну а собственно яблочная диета рассчитана на шесть дней и выглядит примерно так:
Понедельник: 1 килограмм яблок растягиваете на весь день. При этом можно пить чай, лучше травяной, а также можно позволить себе несколько сухариков из черного хлеба.
Вторник: количество яблок увеличиваете до полутора килограмм, пьете чаи, кушаете немного сухариков.
Среда: пируете с целыми двумя килограммами яблок. Пьете чай, а количество сухариков можно сократить.
Четверг: те же два килограмма, чай, немного сухариков.
Пятница: уменьшаете количество яблок до полутора килограмм, продолжаете пить чай, закусывая сухариками.
Суббота: 1 килограмм яблок растягиваете изо всех сил на целый день. Чай пейте, а сухарики желательно исключить.
Воскресенье: наслаждаетесь своей стройной фигурой и блестящими от голода глазами.
Если вы всерьез заинтересовались яблочной диетой, с помощью которой, говорят, можно похудеть на пять-шесть килограмм, то вам нужно запомнить несколько важных моментов:
- яблоки, съеденные натощак, очень хорошо помогают при запорах, поэтому их послабляющее действие нужно иметь ввиду, садясь на яблочную диету;
- яблочная диета особенно полезна для тех, кто решил бросить курить – яблоки притупляют никотиновую зависимость;
- яблоки кислых сортов противопоказаны при язвенной болезни, поэтому в таких случаях нужно кушать только сладкие яблоки;
- тертые яблоки усваиваются быстрее.
Кушайте яблоки и будьте здоровы!

0

323

roiby написал(а):

Воскресенье: наслаждаетесь своей стройной фигурой и блестящими от голода глазами.

съеште все что видите
понедельник  +6 кг  :crazyfun:

0

324

roiby написал(а):

и блестящими от голода глазами

а после такого голода глаза блестеть будут ?  :crazyfun:
Я незнаю,но так себя мучать одними яблоками  :dontknow: я бы точно не рискнула.Я лучше по чуть чуть питалась бы,ела нормальную еду,чем потом

katarin@ написал(а):

съеште все что видите
понедельник  +6 кг

0

325

roiby написал(а):

А мне похудеть вот это помогло)) на 15 кг после родов))

интересно, вот после таких диет, надо ведь по идее есть мало, сдерживать себя в чем-то. а если опять есть столько сколько ел раньше, так это ж ведь через некоторое время кг вернутся. Как у вас с этим?

0

326

katarin@ написал(а):

Значит 50 для вас само то)))) Хотя для меня и это маленький вес.  вы у мужа спросите - хочет ли он чтобы вы похудели

Точно против похудания, а именно диет, но хочет, чтобы тело было подтянутое, поэтому приходится делать упражнения.

Черная написал(а):

Как по мне то понравился у меня почти все подружки пользуются.Насчет руки первое время тяжело,а дальше привыкаешь.

Наконец-таки моей тете пришел этот Релакс-энд-тон. 3 месяца ждала она его, а шел-то приборчик всего-навсего из Пинска, даже с таобао так долго не идут посылки. К тому же наврали, должно было быть 12 насадок как гласила тв-реклама, а пришло только 5. Прибор вышел ей с доставкой за 224 тыс.руб. Мне так понравился прибор, что буду себе заказывать, но только не через них. Особенный балдеж, когда делаешь не сам себе))) На счет руки это точно, только первое время не привычно, что она вибрирует вместе с прибором, а потом нормально. Пробовала им делать массаж на спину, руки и самое главное ноги и пяточки. Кожа становится гладкой и упругой. Да и н
а лето отшелушивать пятки "само то".

roiby написал(а):

Доступная яблочная диета - похудей на 6 кг за неделю

А я вообще яблоки с детства не люблю и от них мне желудок потом болит и не важно кислые или сладкие яблоки. Ем их очень очень редко. Наверное на второй день этой диеты в больничку попала б.

0

327

Ирина Е. написал(а):

3 месяца ждала она его,

а не проще его купить по рекламке из рук в руки? И цена 28 $

0

328

NATASHA написал(а):

а не проще его купить по рекламке из рук в руки? И цена 28 $

конечно проще! она решила, что если не придет, тогда ей он не нужен, но вот пришло извещение и она его забрала.
а через из рук в руки, я так и хочу купить

0

329

Ой что вычитала (читать реально вредно), что мол если пить не жареное  кофе,за месяц до 7 кг скидывают))) Не буду спрашивать пробовал ли кто,а вот продаётся ли где?Я б попробовала ^^

0

330

Bella написал(а):

что мол если пить не жареное  кофе

зеленый получается))) в Бресте ни разу не видела, я б тоже такой попробовала. Надо за границей искать... почитала, что его трудно найти даже в Москве

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2