Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Вот нашло интересную диету!
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Обертывания для похудения

- Медовые обертывания

Медовые обертывания для похудения. Разогрейте на водяной бане небольшое количество меда до сметанообразного состояния и нанесите на проблемные участки тела. К примеру, на ноги следующим образом: от голеней к бедрам и выше.

Обернитесь обычной полиэтиленовой пленкой (подойдут обыкновенные пакетики от продуктов). Сверху – теплое одеяло. Оставить на 30-40 минут, желательно в это время пить теплый чай.

Такие домашние обертывания для похудения создают эффект сауны, в результате чего сжигается лишний жир.

Курс из 5 обертываний с перерывом в один день позволит вам убрать несколько сантиметров с талии и бедер. А какая женщина будет против потери лишних сантиметров с талии и бедер?

_________________________
- Горчично-медовое обертывание для похудения

Нужно взять 2 столовой ложки сухой горчицы, 0,5 чайной ложки соли и винного уксуса и 2 чайной ложки сахара. В смесь добавляется теплая вода и перемешивая нужно добиться густоты сметаны. После этого горчицу ставят на сутки в теплое место.

Для того чтоб сделать горчично-медовое обертывание берется мед и приготовленная горчица в равных условиях. Однородную смесь наносят на проблемные зоны, обернувшись пленкой на 20-30 минут. При сильном жжении нужно немедленно все смыть. Если Вы решили повторить процедуру, то это следует сделать не ранее, чем через неделю с обязательным уменьшением доли горчицы.
___________________________
Медовое обертывание для похудения с эфирными маслами

Для такого обертывания подойдут чистый мед и масла лимона, апельсина, розмарина, грейпфрута и кипариса. Несколько капель эфирных масел размешивают в меде и наносят на тело на 45-60 минут.
____________________________
- Медово-молочное обертывание для похудения

Две части меда разводят с одной частью молока и наносят на проблемные места на 40–60 минут.
____________________________
Медово–йогуртовое обертывание для похудения

Пропорции те же, что и в медово-молочных обертываниях.

______________________________
Антицеллюлитное обертывание с яблочным уксусом

Перед обертыванием желательно сделать разогревающий массаж с использованием массажной щетки или рукавички.

Уксус следует развести водой в пропорции 1:1. Можно добавить несколько капель эфирного масла, например лимонного или апельсинового. Нанесите полученную смесь на проблемные зоны и обернитесь пищевой пленкой. Теперь в течение 30-40 минут уксус будет делать свое дело — растворять жиры, а вы можете заняться своими домашними делами или расслабиться, полежав под одеялом. В завершение процедуры примите теплый душ и нанесите на тело увлажняющий крем.

Отредактировано tosya1110 (25-05-2012 22:22:11)

+1

332

tosya1110 написал(а):

Обертывания для похудения
- Медовые обертывания

надо поэксперементировать над собой. Вот завтра и попробую... как раз мед в доме есть)))

0

333

Чтобы хорошо выглядеть в 40 с хвостиком, нужно периодически очищать печень, почки и желчный.
Здесь неплохая статья об этом http://nmed.com.ua/articles/ochistka-pe … o-puzyrya/

0

334

D_u_c_h_a
бред сивой кобылы.
Камни в ж/п не могут выйти ибо проход в ж/п слишком узкий, а еще веселее из печени и то, что они растворяються за 3 дня. Возможно у автора статьи и были другие проблемы, какие данный метод помог ей решить, например: запоры с отеками.

Вы пришли рекламировать этот сайт?

0

335

Татти написал(а):

бред сивой кобылы.

согласна.
Очистила я свой организм похожим способом, ну вернее не совсем похожим, но тоже очищение. Повелась в санатории на рекламу гидроколонотерапии, на отзывы в интернете и отзывы тех, кто делал. И почему то в моей мечте похудеть (обещают до 3 кг сразу и до 10 потом постепенно  :crazyfun: ), почувствовать легкость и очиститься слышала только позитивные отзывы. Отвалила денег, терпела, думая, что красота требует жертв и через 40 минут мучений стану я стройной красавишной. Мамадарагая... где были мои мозги... Вес никуда не делся. Вернее делось немного, но от того, что дня 2 после этого у меня болел живот и подташнивало, могла есть только линекс. ))) Больше я не верю всяким новомодным очищениям. Кроме вреда в них нет ничего. Это уже потом, мучаясь от боли в животе, я начала читать мнения всяких врачей о том, что как минимум это очищение не принесет вреда. А о пользе говорит только те, кому это выгодно.

Отредактировано Irina (27-05-2012 10:49:28)

0

336

http://cs10824.userapi.com/v10824697/24b0/d5pxPrPFGnI.jpg

0

337

tosya1110 написал(а):

Обертывания для похудения - Медовые обертывания

Давно хотела написать. Я так втянулась с этими обертываниями, мне очень нравится, только делаю не

tosya1110 написал(а):

с перерывом в один день

а через 3-4 дня. Кожа гладкая и подтянутая. И перед тем как обматываться пленкой я еще делаю массаж. Массаж конечно жестокий, очень больно, ноги краснючие. Терплю, самое главное эффект.

tosya1110 написал(а):

позволит вам убрать несколько сантиметров с талии и бедер.

Влезла в джинсы, которые отложила на дачу, т.к. в ляжках слишком узковато мне было. Довольна как слон.
Вот теперь мне интересно можно ли это постоянно делать, а не курсом всего в 5 обертываний? Мед же вред не принесет коже.

0

338

Девочки,может кто подскажет.как отказаться от сладкого. Я его ем каждый день и помногу. Может в организме чего-нибудь не хватает? У меня прямо ломка начинается,если не съем шоколадку,зефир,булочку и т.д. Как вы решаете эту проблему?может отвары какие-нибудь пьете. Силой воли не могу:(

0

339

natic написал(а):

Девочки,может кто подскажет.как отказаться от сладкого. Я его ем каждый день и помногу.

Тоже самое. Только у меня зависимость на сникерс и киткат! Как то была ужасная аллергия и лежала в больнице 2 недели, соответственно ни о каком шоколаде я и мечтать не могла, категорически его нельзя было есть. Когда вышла из больницы мне вообще сладкого не хотелось есть, но потом опять втянулась.

natic может ложечку мёда вместо шоколада? жаль, что мне его есть нельзя.....

0

340

Ирина Е. написал(а):

может ложечку мёда вместо шоколада? жаль, что мне его есть нельзя.....

я меда много ем,но это не мешает мне есть сладкое.

а вообще наедаюсь до тошноты сладким,аж плохо становится. но потом все проходит и снова наедаюсь...прям не знаю что делать.

0

341

natic написал(а):

а вообще наедаюсь до тошноты сладким,аж плохо становится. но потом все проходит и снова наедаюсь...прям не знаю что делать.

кровь на сахар попробуйте сдать...

Отредактировано tanya.Z (15-06-2012 18:37:56)

0

342

Ирина Е. написал(а):

Только у меня зависимость на сникерс и киткат

ешьте лучше горький шоколад. И съесть много не получается, и полезнее сникерса так уж точно

0

343

natic
Я такая же. Только мне еще после сладкого хочется соленого, в потом опять сладкого... Пыталась максимально убрать сладости: утром с кофе 1 мармеладку или зефир. Продержалась недели 2. Зато уже не ем как когда-то по шоколадке в день, а хочется.  Кстати, буквально на днях сдавала кровь на сахар: все ок. Просто, видать, тянет нас на сладкую жизнь.:-)

0

344

Хулиганка написал(а):

ешьте лучше горький шоколад. И съесть много не получается

Неправда!! Еще как получается: за обе щеки)))

0

345

Хулиганка написал(а):

ешьте лучше горький шоколад. И съесть много не получается

я его не люблю, и могу съесть реально только одну дольку, может это и поможет.

0

346

Я тоже любитель шоколада!!!!!!!
Но...если захотеть,то можно и уменьшить норму.Допустим для себя я знаю,что сладкое можно до 12,00( я на системе -60), и все...я после 12,00 его не ем.Надо просто очень захотеть  :rolleyes:

+1

347

NATASHA написал(а):

Я тоже любитель шоколада!!!!!!!
Но...если захотеть,то можно и уменьшить норму.Допустим для себя я знаю,что сладкое можно до 12,00( я на системе -60), и все...я после 12,00 его не ем.Надо просто очень захотеть

А что за система?

0

348

Sylia10
можно тут посмотреть

0

349

NATASHA, спасибо, буду читать!

0

350

Кто-нибудь похудел? И на сколько? И за какой период? И по какой системе?

Отредактировано P@ntera (22-06-2012 19:50:21)

0

351

P@ntera написал(а):

Кто-нибудь похудел? И на сколько? И за какой период? И по какой системе?

Отредактировано P@ntera (Сегодня 19:50:21)

Мне больше всего Джилиан нравиться, хотя ходила и на фитнес, и пробовала заниматься с голливудскими тренерами, я курс отзанималась (30 дней) - 3,5 кг, потом стала с голливудским тренером заниматься месяц, каждый день - эффекта 0, и сейчас перешла опять на Джилиан, 3-ий уровень, посмотрим, что дальше будет!

0

352

Я похудела, на 30 кг, за 1,5 года, может чуть больше, по системе Катюши Миримановой, и вот уже три года я в этом..., начинала еще тогда,  когда Катя  сайт открыла, была модером на этом  сайте, но самое главное, это личная встреча с Катей в Москве!

+3

353

Девочки, кто-нибудь проходил курс по системе доктор Борменталя?
расскажите?

0

354

У меня соседка проходила денег отдала много+ездила часто в Минск сразу похудела на 28кг.Сейчас опять набрала только 30 :dontknow:

0

355

ОчисткаДевочки делала себе прикольно!!!!Кажется что сложно но на самом деле класс.Шкурки от помидоров повыходили что ела 4 дня назад.И без болей в животе.http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=896.msg5605#msg5605

Отредактировано alekstar (23-06-2012 23:16:19)

0

356

alekstar написал(а):

ОчисткаДевочки делала себе прикольно!!!!

Почитала я. Решила тоже купить себе соль и сделать послезавтра очистку. Только в обычных магазинах продается морская пищевая соль, не подскажете?

0

357

kotenok_ss
продается валом, любого помола. Если сделаете - напишите о результатах и ощущениях, плиз, оч. заинтересовало)))

0

358

Anka
Хорошо)))

0

359

Тоска написал(а):

Я похудела, на 30 кг

Было бы интересно посмотреть на ваши фото до  и после, меня они очень сильно вдохновляют (иногда заглядываю в группу на одноклассниках).
Сама я пока в начале пути - с апреля сбросила лишних 5 кг, кажется мало, но намного лучше себя чувствую, здоровее это точно.
Стараюсь просто питаться правильно и собираю нужную информацию по этому вопросу. Очень нравится подход который описывают в журнале "Худеем правильно", там и советы психолога есть. Ведь лишний вес начинается с головы, стоит там навести порядок и он начнет уходить.

0

360

может кто крутит хула хуп, поделитесь впечатлениями, а то решила приобрести читаю в нете инфу и понимаю что их столько видов, мам дорогая

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2