Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Maxa написал(а):

Только мне еще после сладкого хочется соленого, в потом опять сладкого..

Мне такое знакомо,но,слава Богу,только перед этими самыми днями.

P@ntera написал(а):

Кто-нибудь похудел? И на сколько? И за какой период? И по какой системе?

Я в прошлом году больше чем на 10кг по Протасову за месяц.Опять надо.Сейчас 61кг,а хочу 54.Так что возвращаюсь в темку)))).Поправлялась,кстати,очень медленно и уж очень старалась))).За грешки надо расплачиваться,так что в бой!!!

0

362

зубная фея написал(а):

может кто крутит хула хуп, поделитесь впечатлениями, а то решила приобрести читаю в нете инфу и понимаю что их столько видов, мам дорогая

Я крутила его долго....а сейчас забросила...
1. Подбирать надо по весу...т.е. подобрать так, чтобы внутренние органы не отбить... (я при 70кг  начала с 1,6, а потом перешла на 2,3...сейчас 62кг и мне он тяжеловат)
2. начинать крутить надо, обматав талию шарфом, т.к. иначе будут синяки....чуть позже, когда тело привыкнет,  можно снять шарф..(я где-то через неделю начала раздеваться)
3. Крутить без перерыва не меньше 20 мин....я крутила по 40 мин."подтягивались".Но каждый  раз видя результат, я забрасывала это дела и живот через какое-то время опять "вис"...

P.S. Я покупала с большими мягкими пупырышками

Отредактировано uzayli_25 (26-06-2012 15:33:44)

0

363

natic написал(а):

как отказаться от сладкого.

Я еще читала, что как только начинаешь есть больше белковой пищи, то тяга к сладкому уменьшается. Попробуйте есть больше рыбы и мяса, и еще есть сладкое после оснвного приема пищи, а не вместо, просто как лакомство.

0

364

Ирина Е. написал(а):

Я так втянулась с этими обертываниями, мне очень нравится,

а мед обязательно греть? и сколько этого меда надо  - чтоб покрыть тело тонким слоем или как?

0

365

Девочки, сделала я эту очистку....... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Вернее будет, попробовала сделать. Слов нет, одни эмоции.
Ну выпила я эти 6 стаканов  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/64/2af6679f5fabd45b2030c8ee262d2064.gif o.O , но как-то через себя, после третьего начало подташнивать (воду-то надо горячей пить):canthearyou: , 6 раз отзанималась и даже больше, только никакой "эвакуации" я не дождалась   http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif  , меня просто вырвало, но и после этого я выпила стакан, тоже эффекта ноль. Короче, выпила 2 кружки чистой воды, 2 пальца в рот и вышло  из меня вся соленая вода http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif
Больше на такое не решусь, проще уж клизму поставить... противно пить было соленую воду, вроде на литр тока 1 ч.л., но не пошла она мне, зато после занятий все мышцы болят))) Может у кого лучше получится, пишите, может я что неправильно делала... :dontknow: Интересно понять , в чем фишка. Читала отзывы, у людей все получается.
Думала сегодня разгрузочный день устроить, там после очистки надо рис кушать, так хотела весь день на нем продержаться, ток не получилось, после всей этой канители как-то плоховато было, потянуло на сладенькое, вот я и не выдержала - съела вафельку. Решила , лучше уж заниматься с Джиллиан, после ее занятий 20 минут, сразу минус 0,5 кг))))

+1

366

kotenok_ss написал(а):

вот я и не выдержала - съела вафельку

:D  Вы на правильном пути к похудению)))) ШУЧУ. Спасибо за отзыв, теперь-то я вряд ли решусь)))

0

367

kotenok_ss
ну вот, расстроили. а я-то уж собиралась. не быть мне, короче, йогом))))

0

368

katarin@ написал(а):

а мед обязательно греть? и сколько этого меда надо  - чтоб покрыть тело тонким слоем или как?

Я его грею, т.к. он у меня твердый, в жидком состоянии он лучше наносится, но я думаю если мед свежий и жидкий, может и не надо греть. Мне выходит на одну ногу до колена 1 чайная ложечка меда. Наношу легкими похлопывающими движениями. Если наносить как крем очень больно, натягивается кожа и потом могут появиться внутренние кровавые "подтёки". Я балдю от этого обертывания: кожа очень нежная становится и действительно уменьшаются объемы.

0

369

Anka
Честно говоря, сладкое ем каждый день :blush: , просто ограничиваю себя в этом как могу.

malasha написал(а):

ну вот, расстроили. а я-то уж собиралась. не быть мне, короче, йогом))))

Там что-то в отзывах писали про дыхание, я многое прочитала, но не получилось. Чего ж вы так пессимистично?) Попробуйте, может у вас все будет по-другому. Упражнения я делала как на youtube видео качала, по написанному не все понятно. Просто думала будет легче и проще. А на деле оказалось очень тяжело заставить выпить себя за 10 мин 1,2 литра горячей соленой воды) :confused:

0

370

При росте 178 вешу 66 кг, для идеальных форм надо пять кг скинуть, но на весах 65-64, меньше не видела!почти не ем, с малышом целый день ношусь туда сюда, упражнения делаю, а вес на месте! Что делать? Как сломать барьер?

0

371

Yulia Ver написал(а):

При росте 178 вешу 66 кг, для идеальных форм надо пять кг скинуть, но на весах 65-64, меньше не видела!почти не ем, с малышом целый день ношусь туда сюда, упражнения делаю, а вес на месте! Что делать? Как сломать барьер?

у Вас прекрасный вес для Вашего роста, любите себя и не усложняйте себе жизнь

0

372

Все, я села на диету, если можно так сказать, т.к. сегодня второй день только. Но я настроена решительно, очень решительно. Самое сложное первые дни, и я это знаю. Еще тяжело готовить на всю семью и не пробовать ничего из этого. Каждый день пеку что-то ... ой, красота требует жертв.
Про диету пока ничего не скажу, пока не будет результатов, потом отчитаюсь на форуме.
Зафотала себя до, посмотрим, что будет потом.
Весов у меня нет и покупать не буду, т.к. не будут они мне давать покоя. Надеюсь результаты будут видны по одежде.
Еще начала крутить хула-хуп, пока только по 100 раз утром и вечером, т.к. жутко все болит от него, и так еле терплю.
Вот пока не решила как избавляться от целлюлита.

0

373

Наташа Ц. написал(а):

Еще начала крутить хула-хуп, пока только по 100 раз утром и вечером, т.к. жутко все болит от него, и так еле терплю.

Вы на толстый слой одежды начинайте крутить и постепенно раздевайтесь, иначе синяки будут долго сходить...

0

374

Yulia Ver написал(а):

При росте 178 вешу 66 кг, для идеальных форм надо пять кг скинуть, но на весах 65-64, меньше не видела!почти не ем, с малышом целый день ношусь туда сюда, упражнения делаю, а вес на месте! Что делать? Как сломать барьер?

Мне бы ваши проблемы. Куда же вам еще худеть?Кстати, читала, что для тех у кого остановился вес, надо проводить разгрузочные дни, 1-2 дня в неделю, в частности на молокочае, мол очень полезно и хорошо для организма. МОжете попробовать, если есть сила воли. Для меня же и разгрузочные дни стали в тягость... :unsure:

0

375

мне кажется, если человек садится на диету с целью похудеть, то эта диета должна стать его нормальным образом жизни, а то посидела месяц - похудела, вернулась к обычному рациону - вернулись кг. замкнутый круг
думаю, что надо просто правильно питаться, вести активный образ жизни, много двигаться, тогда будет результат

0

376

uzayli_25 написал(а):

Вы на толстый слой одежды начинайте крутить и постепенно раздевайтесь, иначе синяки будут долго сходить...

синяков нет, это хорошо

Екатеринка написал(а):

мне кажется, если человек садится на диету с целью похудеть, то эта диета должна стать его нормальным образом жизни, а то посидела месяц - похудела, вернулась к обычному рациону - вернулись кг. замкнутый круг
думаю, что надо просто правильно питаться, вести активный образ жизни, много двигаться, тогда будет результат

я согласна, но у меня вес обычно держится на месте, т.е. могу есть все, вот только после беременности, я всегда коровела, вернее во время ее, так что каждый раз скидываю, прихожу в норму и все, живу как и все. А чтоб скинуть именно ЛИШНЕЕ нужна диета.

0

377

А при Гв наверно же на диету нельзя? Я вот тоже все хочу к своему прежнему весу вернуться. При росте 158 я сейчас вешу 52, хотя до б весила 48. Вес не уходит больше.

0

378

harly2007 написал(а):

А при Гв наверно же на диету нельзя? Я вот тоже все хочу к своему прежнему весу вернуться. При росте 158 я сейчас вешу 52, хотя до б весила 48. Вес не уходит больше.

при ГВ нужно питаться полноценно, при этом можно благополучно похудеть

0

379

Наташа Ц. написал(а):

каждый раз скидываю, прихожу в норму и все, живу как и все. А чтоб скинуть именно ЛИШНЕЕ нужна диета.

пусть все получится, поделитесь потом успехами

0

380

Наташа Ц. написал(а):

синяков нет, это хорошо

Вам повезло!!! У меня все время на день 3 появлялись на боках и долго сходили....

0

381

harly2007 написал(а):

При росте 158 я сейчас вешу 52

мнеб твои проблемы...

Екатеринка написал(а):

пусть все получится, поделитесь потом успехами

спасибо, очень боюсь сорваться, нет у меня силы воли(((

uzayli_25 написал(а):

Вам повезло!!! У меня все время на день 3 появлялись на боках и долго сходили....

так я не первый раз кручу, когда начинала после вторых родов, были синяки, теперь нету, тело помнит)))

0

382

Наташа Ц. написал(а):

нет у меня силы воли(((

не верю, ты - мать троих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

383

kotenok_ss написал(а):

Мне бы ваши проблемы. Куда же вам еще худеть?Кстати, читала, что для тех у кого остановился вес, надо проводить разгрузочные дни, 1-2 дня в неделю, в частности на молокочае, мол очень полезно и хорошо для организма. МОжете попробовать, если есть сила воли. Для меня же и разгрузочные дни стали в тягость...

Попробую, а то кажется хоть и вес нормальный, а животик подвисает!

0

384

Наташа Ц. написал(а):

так я не первый раз кручу, когда начинала после вторых родов, были синяки, теперь нету, тело помнит)))

Наверное от кожи зависит...т.к. я уже 3 года кручу с перепывами...и каждый раз синяки.....но оно того стоит.....живот уходит!!!! :yep:

0

385

Екатеринка написал(а):

а то посидела месяц - похудела, вернулась к обычному рациону - вернулись кг. замкнутый круг

у кого как, я сидела прошлым летом 23 дня скинула 7 кг, и за год вернулись назад только 2, после диета ела как всегда....и после 6, и сладкое, и жареное)

0

386

Девушки,прочитала я в инете про оксисайз. И загорелась:) особенно понравилось что можно заниматься при ГВ. Но не могу начать-то устаю и лень,то просто забываю. Давайте с кем-нибудь вместе начнем делать упражнения?

0

387

Попробывала сегодня сделать разгрузочный день на малокечае! Вообщем, к вечеру живот впалый конечно,, но чего стоит испытать за день!  У кого энергичные дети - не советую, силы покидают уже в обед! А потом недомагания и т.п. вообщем чтоб дожить с моим МОНСТРИКОМ до вечера, скушала яблоко. И еще первый раз в жизни выпила 2 литра воды!

0

388

Yulia Ver
А в кг сколько ушло?

0

389

1200 ушло! На следующий день частично вернулись!

0

390

Я считаю,что разгрузочные дни- это ерунда.Ну сбросили вы 1,200, а завтра они вернулись. Лучше придерживаться какой то системы,не есть после 18,00,отказаться вечерком от сладкого и жаренного и т д.
Или как моя знакомая сидит неделю на рисе и апельсинах,ушло к примеру 4 кг,а потом начинается обычное питание и сразу ввес пошел вверх. смысл себя так мучать ? Лучше ограничить в чем то себя и результат будет виден.У меня вес очень медленно уходит.Начинала почти с 60 кг,сейчас 54,5 ,и это ушло с декабря.
Еще прибавка в весе бывает перед КД,иногда до 2 кг прибавляется. Главное желание и силу воли.

Отредактировано NATASHA (01-07-2012 09:47:33)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2