Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

В этом и дело, я не ем после шести уже два месяца. А кило не уменьшается. Наверное у меня с обменом веществ что-то :(

0

392

Yulia Ver написал(а):

В этом и дело, я не ем после шести уже два месяца. А кило не уменьшается. Наверное у меня с обменом веществ что-то

попробуйте исключить какой-нибудь продукт, хлеб или слахар, а лучше соль

+1

393

tosya1110 написал(а):

Вот нашло интересную диету!
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

Сегодня решила на неё сесть, посмотрим что получиться!Пока легко, весь день пью,есть и не хочется, т.к. жара.

0

394

У меня знакомая сидит на диете Дюкана, худеет к свадьбе, уже -16кг!!!Результат потрясающий и есть можно многое...Ссылка

+1

395

привис написал(а):

У меня знакомая сидит на диете Дюкана

и я знаю такой метод как очень успешный. советую прочитать книгу Дюкана "Я не умею худеть". Погуглите, она есть в сети.

+1

396

Sylia10
как ваша диета??? я вот тоже на нее села, завтра последний день. Какой у вас результат?

0

397

Sylia10 написал(а):

tosya1110 написал(а):
Вот нашло интересную диету!
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

я тоже на ней сидела, у меня за неделю ушло всего 2 кг

0

398

Irin написал(а):

Sylia10
как ваша диета??? я вот тоже на нее села, завтра последний день. Какой у вас результат?

У меня сегодня последний день был, -3 кг.Я очень довольна, т.к. результат мне нравиться, в зеркале себе нравлюсь, мне было легко сидеть, в питьевые дни я пила ряженку и питьевые йогурты, кефир и даже есть не хотелось.Может так и нельзя было, но главное что я довольна, осталось только держаться в этом весе.Но я ещё каждый день стараюсь с ДМ заниматься.А у вас как результат?

Отредактировано Sylia10 (10-07-2012 21:21:56)

0

399

тоже на 3) завтра последний день. в питьевой день ела арбуз пару раз, фрукты иногда, может тоже нельзя, но мне хотелось :dontknow:  понравилось то,что обычно в таких диетах уходит грудь и щеки впадают. а сейчас все гуд, грудь на месте, живот уменьшился. вот только думала больше похудею :(

0

400

Tower_of_Love
а где вы нашли описание диеты по типам фигуры?????

0

401

Tower_of_Love написал(а):

буду питаться белками (творог, яйца, курица, грибы, бобы) и овощами

это ж Дюкан  :flag:. но 5 кг. за неделю это очень-очень круто (да и надо ли?). У меня уходило на 1 кг. в неделю.

Отредактировано malasha (12-07-2012 13:42:47)

0

402

Tower_of_Love
вы со своей вебаптекой обнаглели уже.  Не боитесь карательных мер за рекламу?

0

403

У меня проблемка :) Так надеялась, что именно ГВ мешает мне похудет и закончив - начту таять. Не тут то было :((((
Пока пыталась худеть на ГВ, кг быстро уходили, но постоянно хотелось есть. И ограничивать себя было очень тяжело. Поэтому чаще всего - худела неделю, на выходные разрешала себе расслабиться и все снова возвращалось.
Сейчас - чувства голода нет, но кг почти не уходят.
Ем мало, а вес остановился почти.... уже и не знаю что придумать. Пока не сидела на конкретной диете. Что-то похожее на кремлевскую - ограничила сладкое, убрала мучное, картошку, макароны, крупы.
Надеюсь, что вес будет просто медленно снижаться.

Хочу на аппарат Назарова походить с августа. Может еще кто хочет????? Одной скучно :(

Отредактировано Irina (14-07-2012 10:52:31)

0

404

Я бы сходила, но говорят что на этот аппарат можно ходить только через 9 месяцев после родов.. так ли это? кто-нибудь знает?

0

405

Irina написал(а):

Хочу на аппарат Назарова походить с августа. Может еще кто хочет????? Одной скучно

Я хочу, но у меня получится не ранее осени и то под вопросом. Надеюсь к этому времени уже будут отзывы брестчанок о БМС.

0

406

Tower_of_Love написал(а):

Кто со мной участвовать в конкурсе?!

А зачем вам надо конкурентки? Когда навязывают так сайт совсем не хочется на него ходить

0

407

- Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
- Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?

Отредактировано Настурция (16-07-2012 09:49:08)

+1

408

Настурция написал(а):

Не боитесь карательных мер за рекламу?

а мне кажется, к ним давно пора преступить. Из 13 сообщений только два или три без ссылки на этот ресурс.

0

409

rina написал(а):

а мне кажется, к ним давно пора преступить. Из 13 сообщений только два или три без ссылки на этот ресурс.

Татти в курсе, вопрос решается.

0

410

Настурция написал(а):

Я хочу, но у меня получится не ранее осени и то под вопросом. Надеюсь к этому времени уже будут отзывы брестчанок о БМС.

Я хочу прям с начала августа, потом может не получится. Так что будут отзывы :)

0

411

Irina написал(а):

Хочу на аппарат Назарова походить с августа.

а что это такое и с чем его едят?

0

412

Кому что, а мне бы поправиться  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif
Все что вам запрещено, надо делать мне

Отредактировано masanya.vac (17-07-2012 13:53:51)

0

413

masanya.vac
Счастливая вы!!!

Девочки, кто-нибудь пищевые добавки под маркой Турбослим пробывал? Пилюльки я точно не рискну пить, а вот напиток Турбослим Дренаж попробывала бы, но смущает цена в аптеках, в среднем до 80 тыс. Не дешиво ли для качественного продукта?

Отредактировано Yulia Ver (17-07-2012 22:41:01)

0

414

Как только садишься на диету, рядом кто-нибудь обязательно садится жрать!

+1

415

все это вредно: безуглеводные диеты, белковые диеты... если обмен веществ нарушен, то сиди-не сиди на диетах, а тока слезешь - все вернется. Кроме здоровья.
не жрать, активный образ жизни, сбалансированное питание, грамотный диетолог - если не поможет, то лучше полюбить себя здоровую с лишним весом, чем тощую больную. имхо.

+2

416

Наташа Ц. написал(а):

а что это такое и с чем его едят?

Наташ, это из описания с их сайта
- Коррекция фигуры - без таблеток, без супер диет, без сверх усилий!
- В основе коррекции фигуры на тренажере Назарова лежит механическое вибрационное воздействие на мышцы, которое осуществляется с помощью аппарата биомеханической стимуляции.
- Вы выполняете лёгкие упражнения, а мышцы при этом сокращаются в 30-40 раз интенсивнее, чем при обычных физических нагрузках.
- В течение 60 минут занятия организм получает нагрузку, сравнимую с 3-4 часами плавания, бега или занятий на силовых тренажерах.
- Одновременно осуществляется и интенсивный антицеллюлитный массаж тела.

Насколько правда я не знаю. Схожу попробую.

Сейчас здесь скидка 50%. 350.000 - 10 занятий, вместо 700.000 Работать начинают с 1 августа. Надеюсь, не сочтут за рекламу.

0

417

Irina
ты уже записалась? может и мне сходить :dontknow:
я свою диету забросила, т.к. там нельзя было есть даже фрукты, а скоро и лето пройдет, надо запасаться витаминами
пока просто утром, в обед и вечером кушаю мюсли с сухофруктами+ туда сыплю пару ложечек клетчатки и заправляю это все питьевым йогуртом
параметры вроде все на месте, но обмен веществ однозначно улучшился (т.к. была проблемка после родов с походами в дамскую, теперь все как часы), это уже какой0то показатель
Естественно ем и еще я, ем все кроме мучного, сладкого, хлеб заменила хлебцами. Пока лето делаю себе все холодник на кефире, салатики с йогуртом, мясо запекаю в духовке без жира, ну и налегаю больше на рыбу, чем на мясо.
Надеюсь первые кг уходить будут проще, по-этому себя сильно не мучаю. Сбросить надо ооочень много 15-20 кг. Т.к. сейчас мой вес 69 кг, после вторых родов на 3-м мес Б. был 55кг (это с учетом того, что жрать много стала)
Ну еще и обруч кручу, пока все.
А еще и настроение улучшилось :cool:

-1

418

Irina написал(а):

Наташ, это из описания с их сайта
- Коррекция фигуры - без таблеток, без супер диет, без сверх усилий!
- В основе коррекции фигуры на тренажере Назарова лежит механическое вибрационное воздействие на мышцы, которое осуществляется с помощью аппарата биомеханической стимуляции.
- Вы выполняете лёгкие упражнения, а мышцы при этом сокращаются в 30-40 раз интенсивнее, чем при обычных физических нагрузках.
- В течение 60 минут занятия организм получает нагрузку, сравнимую с 3-4 часами плавания, бега или занятий на силовых тренажерах.
- Одновременно осуществляется и интенсивный антицеллюлитный массаж тела.
Насколько правда я не знаю. Схожу попробую.

В интернете много отзывов есть. Читала,что кому-то помогает,а кто-то вообще не сбрасывает. А еще читала,что многие,кто не мог забеременеть-беременеют. какая-то встряска в организме происходит.

0

419

Irina
Ждем-ждем отзывов))) И новостей

natic написал(а):

беременеют.

;)  :D

0

420

Девочки, а никто не хочет просто бегать, намазавшись кремом и обмотавшись пленочкой. Моя подруга именно так вес сгоняет. Да и бонусы к потере объемов, целюлит уменьшается и кожа ОООчень подтягивается. Тяжело конечно себя заставить, но посмотрев на нее, я тоже загорелась!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2