Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

rina написал(а):

канешн, если по 40 минут крутить. Я к тому, что через день после первого раза я скрепя зубы крутила его, но первые минут пять очень все болело. А тут сделала перерыв чуть побольше, и нормуль. Только надоедает.

Надоедает конечно, но красота требует жертв!  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/9d/fe34843b22d7a854a4d264bdd006779d.gif  (Я телевизор смотрю или фильм на компе, а кума вообще научилась играть на телефоне в игрульки http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif )

0

452

я вязать пыталась - не очень хорошо получается.

0

453

У меня даже по телефону говорить не особо получается... Телевизор спасает.
Вот сейчас еще думаю бегом заняться... только как-то стесняюсь я при свете бегать... а по темноте страшновато.... :blush:

0

454

Ojrik7 написал(а):

на второй со знанием дела, заходя в магаз знала ,что купить с собой.

и что брали? какой рацион питания у вас сейчас?

0

455

Покрутила сегодня 40 минут.......................завтра не встану.......... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

456

Yulia Ver написал(а):

Покрутила сегодня 40 минут.......................завтра не встану..........

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

457

uzayli_25 написал(а):

Вот сейчас еще думаю бегом заняться... только как-то стесняюсь я при свете бегать... а по темноте страшновато....

А вы где на востоке живете, может вместе?

0

458

Я на Монтане. А Вы?

0

459

Супер, пишу личку!

0

460

:yep:

0

461

Кatarin@
Ну теперь это точно не сырок в шоколаде и питьевой йогурт!!!
Весь рацион остался прежним никаких запретов! Просто научилась( обучение ввиде тренинга супер!!!) сама себя контролировать, не нажираться(что было совсем недавно), но и не голодать(пробовала белковую диету-капец к вечеру вроде сытая, а голова кружилась и встать не могла)))))
теперь исключила кетчуп, заменила на том.пасту+приправы и майонез.даже если очень захочется теперь понимаю что в рот кладу!!! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
Все пошла калории считать, перед ужином не успела))))
надеюсь и сегодня не перебрала)))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/e0d6cdca9676319d4492ec53d5402eed.gif

Отредактировано Ojrik7 (24-07-2012 23:23:53)

0

462

я начала заниматься интервальными тренировками Табата. кто-нибудь пробовал? результата пока не видно, но я неделю только занимаюсь. вот краткая инфа, кто заинтересуется-в инете куча информации:
"Программа Табата - это короткая высокоинтенсивная форма интервальной тренировки, которая работает одновременно над Вашей кардио- и мышечной системой. Ее можно выполнить достаточно быстро, и поэтому она является идеальным видом тренировки для женщин, которым катастрофически не хватает времени и которые хотят избавиться от жира и привести свое тело в тонус перед отпуском. Главным критерием программы Табата является время. Необходимо в течение короткого промежутка времени (двадцать секунд) выполнять одно из упражнений – отжимания, пресс и т.д. – с наибольшей эффективностью. Затем отдохнуть десять секунд. А потом повторить подобный же цикл восемь раз.

То есть, тренирующимся по подобной системе стоит выбрать одно упражнение глобального воздействия и с ним выполнить восемь сетов по двадцать секунд, между ними должна быть пауза в десять секунд. Общая продолжительность подобной тренировки — порядка четырех минут: 8 циклов 20+10 (отдых). Приступать к тренировке необходимо с хорошим запасом сил, а вот на ее исходе, при правильной нагрузке, сил у Вас уже остаться не должно.

Очень важно выполнять упражнение так быстро, как Вы только можете. Наиболее эффективны комплексные упражнения. Нам необходимо, чтобы упражнение задействовало как можно больше групп мышц – прыжки в высоту, приседания, отжимания. Особенно хороши сочетания нескольких упражнений в одном. К примеру, прыжок и отжимание, подъем ног и наклоны.Помните о разминке и заминке. Нельзя начинать тренировку не разогревшись, и резко обрывать занятия тоже не следует. Лучше походить в спокойном темпе пять минут. Программа Табата – лучшая практика сжигания жира, кроме того во время тренировки увеличивается потребление кислорода организмом. Хотя тренировка длится всего четыре минуты, но если Вы никогда не пробовали эту методику раньше, лучше начните с легких упражнений. Не стоит недооценивать нагрузку.
Для тренировки стоит подобрать специальный таймер или часы, по которым можно отслеживать секунды, так как Вам совсем не захочется подсчитывать в уме, сколько секунд прошло – ведь Вы должны концентрироваться на самом упражнении."

0

463

а мне после первой беременности помог очень простой способ!
все мы и так прекрастно знаем что можно есть а что нет, просто не хватает силы воли, точнее сила есть а воли няма
так вот с самого утра когда уже решили что хватит жрать - встаем рано утром и завязываем на ТАЛИИ веревочку (желательно капроновую, чтоб больнее было) при чем стараемся не пережимать. В итоге в течении дня как только вы начнете что-то уплетать она довольно больно вопьется вам в животик. А как прекрастно потом наблюдать как она будет все свободнее и свободнее на вас - ПРОСТО обалденное самоудовлетворение. Да не забываем один раз в месяц менять и по мере необходимости перетягивать сильнее
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

+2

464

Ооо...прикольно, надо попробывать:))

0

465

Девочки месяц как закончила кормить грудью и начала набирать кг(((У кого вообще такое может тоже было?Или просто совпадение?Ем совсем мало-а вес-зараза не спадает((((

0

466

Tasha написал(а):

я начала заниматься интервальными тренировками Табата.

Прикольно-надо попробовать и мне ,всего-то 4 минуты)

0

467

дуся написал(а):

Девочки месяц как закончила кормить грудью и начала набирать кг(((У кого вообще такое может тоже было?Или просто совпадение?Ем совсем мало-а вес-зараза не спадает((((

У меня то же самое, я выше писала об этом. Столько надежд было, была уверена, что похудеть мне мешает ГВ. Месяц не кормлю и вес на месте, но это я худеть пытаюсь, если бы продолжала питаться как и раньше - уже набрала бы немало, думаю.
Я пока не знаю, что с этим делать. Стараюсь не есть после 6, из сладкого только горький шоколад, ни мучного, ни картошки. И физические нагрузки. Пошла на аппарат Назарова. Посмотрю.  Самый ужас - мое настроение. Я такая злая в последнее время (не ем и не худею), бедные дети, им больше всех достается.
Попробую завтра веревочку надеть - хорошая идея.

А еще успокаиваю себя, что организму перестроиться надо.

Отредактировано Irina (03-08-2012 07:43:15)

0

468

Irina написал(а):

злая в последнее время (не ем и не худею)

так вот и у меня та же фигня(((

Irina написал(а):

похудеть мне мешает ГВ

этот женский организм трудно понять))я тоже ожидала что ну хотя бы та же весовая категория останется)))но никак не больше.Это скорее всего гормоны наши шалят)))

0

469

Слана написал(а):

на ТАЛИИ веревочку

о а я так тоже делала  - правда давно аж в старших классах) цели, чтоб впивалась не было и мне сказали что не для похудения а чтоб постоянно животик втянут был(ну, понимаете  -девочка подросток  - надо было учиться за собой смотреть) - самоконтроль такой. прикольно было - не давала себе расслабляться и потом помогло

0

470

А я худею!! ура!!!правда 2 раза сорвалась и перебрала калории(перенервничала и слопала на ночь  2 маленьких шоколадки Аленка, лимит был только на 2 дольки)))). Калории уже и не считаю....кстати(только в уме прикидываю),но снижение веса есть -постепенное с 20 го июля(за 2 недели) с 65 кг до 63,200.бывало, что вес стоял, бывало перебор на грамм 600, но прогресс на лицо, точнее на фигуру, итого за 2 месяца -5,8кг(половина наверное была лишняя жидкость, т.к. первые дни вообще много потеряла), а теперь уверена идет сжигание жиров!!!Так приятно!!!
Ищите свои методы и все у вас получиться!!!Главное цель!!!
Кстати кормлю грудью-ребеночку годик!!!думала на похудении кормление закончиться, но успешно продолжаю!!!
Теперь подумываю, куда податься кожу в порядок приводить(растяжки, животик после кесарева) и будет мне счастье!!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

471

Слана написал(а):

встаем рано утром и завязываем на ТАЛИИ веревочку (желательно капроновую, чтоб больнее было)

ооо как интересно,мне надо канат наверное,чтоб и не обрезать))))

0

472

А я похвастаюсь:купила сегодня весы,показывающие состав тела(воду,жир,мышечную и костную массу,обмен вещества и ИМТ). Довольна как слон. Осталось повесить картинки-мотиваторы на холодильник,чтоб меньше есть сладкого и придерживаться рационального питания:)

0

473

Irina написал(а):

Пошла на аппарат Назарова.

И как ощущения? Расскажите поподробнее.

0

474

Я же только один раз была, пока рано говорить о результатах, но понравилось то, что это легко - практически ничего не делаешь, нагрузку не чувствуешь, больше на вибро массаж похоже :)  Не понравился шум от аппарата. Потом немного гудело в ушах и голова побаливала.
Отхожу 10 раз, расскажу о результатах :) меня всю обмерили - будет видно. Но я и в еде ограничиваю себя, а еще записалась на 9 вечера, получается 2 часа до и после не есть, как раз после 7 не есть, что у меня совсем не получалось.
Немного смущает то, что на утро ничего не болело и после занятий нагрузку не чувствовала. Может так и должно быть, не знаю. Спрошу сегодня.

0

475

А я предлагаю начать худеть вместе. Мы так когда-то делали с моей лучшей подругой, а потом и на работе у нас этот метод прижился.
Вообще мне подсказал его один очень старый мужчина (психолог по образованию) - он сказал что делать надо это обязательно вместе, кто=то из вас обязательно окажется немного наглее, шустрее. Суть: каждый день один из участником вводит одно "НЕТ". Например не есть после шести (но это сразу тяжело поэтому начинают так - не есть после девяти вечера, в конце кто успешно справился продолжают, например второе НЕТ - нет мороженому, третье - НЕТ - нет газировке и так каждый день). В итоге это становится образом жизни да и интерестно у кого из нач девочки хватит больше СИЛЫ ВОЛИ. Если кому то интерестно - то можем попробовать - да и стимул будет, каждый сможет сказать свое КОВАРНОЕ НЕТ - а результат не заставит себя ждать опять таки напомню начинать надо с малого.

0

476

Я не против, можно и темку специальную завести :) надо только условия и правила продумать.

Отредактировано Irina (03-08-2012 22:09:02)

0

477

Горе-мама написал(а):

Скажите, а если он падает каждые 5-7 мин., я его поднимаю и дальше кручу - это ничего? Или нужно, чтоб вообще 40 мин. не падал?

у меня тоже массажный и падал первое время, сейчас падает только если зазеваюсь, телик смотрю когда кручу. за первый 2-3 недели кручения ушло по 3 см на талии и боках, а теперь ничего не уходит. только у меня талия и так узкая, вот бедра и ноги  :'(

0

478

дуся написал(а):

Девочки месяц как закончила кормить грудью и начала набирать кг(((У кого вообще такое может тоже было?

и у меня так было. закончила кормить и буквально за месяц - два ( не помню уже) набрала 5кг. И больше всего живот. Больше склоняюсь к тому что это

дуся написал(а):

.Это скорее всего гормоны наши шалят)))

И вот уже целый год прошел и вес все тот же. хотя ем немного в общем, но от сладкого и мучного отказаться не могу))) Пару раз пробовала позаниматься физ упражнениями, но силы воли хватало на совсем немного и убранный см возращался быстро назад.
Сейчас пока проблемы по женски, поэтому оставляю пока все как есть. А там осенью планирую выйти на работу, думаю будет легче отказаться от лишней еды, к тому же умственная нагрузка тоже свое заберет.

0

479

Слана написал(а):

так вот с самого утра когда уже решили что хватит жрать - встаем рано утром и завязываем на ТАЛИИ веревочку

очень понравился способ, главное чтоб не порвалась веревка после обеда))))
Обязательно так и сделаю потом

0

480

katarin@ написал(а):

И больше всего живот

оооо это точно.он вырос у меня прям на глазах(((и бока еще((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2