Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Irina
я все жду твоих результатов))) пока так сказать, не теряю надежды

0

482

Irina написал(а):

Я хочу прям с начала августа, потом может не получится. Так что будут отзывы

Ирина,  ну как оно? БМС или не БМС?

0

483

Начала пить "энтеросгель" для выведения токсинов из организма. И о чудо!  Тронулся вес с места! Сей час и настроение и желание посидеть на диете, и побегать...вообщем сделала вывод что токсины меня губят. А пить этот гель назначила мне косметолог, в итоге два эффекта и на коже и на весе.

0

484

Yulia Ver написал(а):

Начала пить "энтеросгель"

он мне не глотается:) :D
тоже как-то делала попытки-отдала деду,чтоб не пропал)))

0

485

Зая написал(а):

он мне не глотается:) 
тоже как-то делала попытки-отдала деду,чтоб не пропал)))

А что,такой противный?

0

486

malish8 написал(а):

А что,такой противный?

Противный, гель разбавляется водой, но вкус мела все равно лезит обратно!

0

487

malish8 написал(а):

А что,такой противный?

мне ваще ппц,но многие пьют))) и как бы 8месячному Илье после ротавируса я его впихивала на ура. А сама не могу:) не столько вкус сколько консистенция, текстура такая бе-е-ее даже после разбавления.

0

488

Девочки, разочарую вас :) результатов пока нет, потому что после 4х сеансов мы загремели с малыми в больницу и пока нет времени доходить оставшиеся. После 4х ощущения неоднозначные. Бассейн мне больше нравится. И комфортнее (в БМС шум и вибрация сильные, мне потом пол часа голова болит), и нагрузка больше чувствуется.

0

489

Все-таки бассейн, есть бассейн...не зря даже врачи советуют, и противопоказаний нет, в отличии от Назарова.

0

490

После бассейна у меня такое ощущение кайфа - легкость во всем теле, спина выпрямляется... А после БМС - все тело дрожит от вибрации, да и сам процесс лично для меня не очень приятный. Жаль, что о результате ничего сказать не могу. Сомневаюсь, что в ближайшее время удастся доходить остальные занятия, звонила, сказали, что практически весь сентябрь занят, сильно не повыбираешь время.

0

491

Блин.Блин.Блин.А я жру и ничего не могу поделать с собой.На носу куча праздников.А я будучи очень умной жЭнщиной еще и платье себе купила 36 размера.Ну,типа к мероприятиям похудею.Угу.А сейчас в него даже влезть не могу!!!

0

492

Ох, а я на Дюкане. Кажется, что голова кружится((((( Но я держусь уже почти 2 недели, в воскресенье контрольное взвешивание.

0

493

malasha написал(а):

Ох, а я на Дюкане

Ох, и я))) Но т.к. голова реально кружится, да плюс еще и ГВ, поэтому немного на нестрогом)) Правда радует одно: старый добрый Дюкан солидарен со мной в том, что мне нужно скинуть всего-то 5 кг)))

0

494

Блин, пока была в деревне..худела..приехала в город...и понеслось...кушать на ночь.. и т.п. муж мне всю диету сбивает!

0

495

Yulia Ver написал(а):

муж мне всю диету сбивает!

я думала мой только  :crazyfun:
Я себя держала в руках и с трудом у меня ушло 4 кг.Но сейчас все...они опять вернулись.Надо взяться за себя.Дайте пендаля мне  :crazyfun:

0

496

А я пошла на фитнес в "Шакиру" ... капец как тяжко прыгать... а об ихних растяжках я воооообще молчу... а до этого я думала, что я очень даже спортивная...

0

497

Я с 28,08 на кремлевке, обросла что-то. Но отвесов нормальных нет пока, вес стоит, думает, может грамм 300 сбросила. Праздники тут у нас были 3 дня.

0

498

Татти написал(а):

Я с 28,08 на кремлевке, обросла что-то. Но отвесов нормальных нет пока, вес стоит, думает, может грамм 300 сбросила. Праздники тут у нас были 3 дня.

что бы такое съесть чтоб похудеть  аппетит вечером отбить?

0

499

Настурция
на кремлевке просто - творог(без сахара понятно), яйца, кусок колбасы, мяса, есстесно все без хлеба, соуса.

0

500

А я просто убрала сладкое ( иногда себе позволяю конечно). После 18.00 не ем. Иногда если хочется овощи или фрукты. За 2 недели минус 2.5 кг.

0

501

kurnosik написал(а):

А я просто убрала сладкое ( иногда себе позволяю конечно). После 18.00 не ем. Иногда если хочется овощи или фрукты. За 2 недели минус 2.5 кг.

Как просто). А если сладкого вообще лет 10 не ешь? Раз в пол-года булочка это сладкое?
И про ночное, я ж работаю и на работе ем...
Так что - завидую.

0

502

а я ем усе) ни в чем себе не отказываю:) берегу нервную систему) и вес стабильный немаленький, но не увеличивается (ттт)
над как-то мотивировать себя) вопрос как :D

0

503

kurnosik написал(а):

А я просто убрала сладкое ( иногда себе позволяю конечно). После 18.00 не ем. Иногда если хочется овощи или фрукты. За 2 недели минус 2.5 кг.

А я сладкое стараюсь есть до обеда, но бывает и после... :blush: Ужин у меня около 17.00,бывают и срывы или праздники конечно... И стараюсь побольше быть на улице с ребенком, заниматься физически с Джиллиан, но последнее время ну никак времени нет. Так живу с января 2012 года, итого: - 10 кг, только это еще не предел, надо еще 5 кг убрать, но как-то не получается, или цели нет. Просто в одежду, в которую не влазила года 3, после беременности и более я уже влезла. Боюсь, что еще скину кг и придется многое либо ушивать или менять гардероб, и так брюки в июне ушила, а теперь опять висят. Вот как-то так и живем :rolleyes:

+2

504

kotenok_ss
Молодец, так долго держишься!!! Верно идешь к цели)))) А я вот разлентяилась и уже как более месяца упражнения не делаю.....подсела на массаж медовый, пока сделала 4 раза, все ноги в синяках, посмотрим как мой "жирок" с ног уйдет!

kotenok_ss написал(а):

А я сладкое стараюсь есть до обеда,

вот это правильно! я тоже до обеда ем сладенькое, если после обеда приспичило и знаю, что есть в закромах, стараюсь оставлять на завтра.

Отредактировано Ирина Е. (08-09-2012 20:15:01)

0

505

Зая написал(а):

над как-то мотивировать себя) вопрос как

ну так, например)))
http://s1.uploads.ru/t/KufbW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Bi8oq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8euxN.jpg

+1

506

Я сегодня получила "отвес" в целый кг. и очень озадачена, чегой это? Утром точнее видно будет, по фигуре-то ничего не видно. То ли Кремлевка, то ли обезвоживание)).

0

507

Ирина Е.
Спасибо! Стараюсь....)))

0

508

Yulia Ver написал(а):

Начала пить "энтеросгель" для выведения токсинов из организма.

А еще лучше выводит токсины обыкновенная клизма, если делать каждый день в течении 10 дней можно потерять до 5 кг. Но при этом отказаться хотя бы от жареного мяса.

0

509

привис написал(а):

А еще лучше выводит токсины обыкновенная клизма, если делать каждый день в течении 10 дней можно потерять до 5 кг. Но при этом отказаться хотя бы от жареного мяса.

Клизмы нельзя делать чаще раза в неделю, можно испоганить микрофлору кишечника....Нужно худеть, но правильно, чтобы потом не мучатся с желудком, кишечником и.т.п.

0

510

Yulia Ver написал(а):

Нужно худеть, но правильно,

Согласна, но когда-то мое желание похудеть было превыше всего...) Но мне вроде повезло, с желудком и кишечником все ок, а да , для профилактики пила линекс в это время

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2