Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Не могу найти в темке, когда-то обсуждали прыжки с кем-то там. С кем? :)Может напомните, плиз :)

0

512

С Джилиан Майлс, наверное.

+1

513

с Джилиан, как-то так

+1

514

Девочки!!!а шо ж это такое???ем практически одну гречку плюс упражнения соответствующие http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/35/cf2e0d80593e52f8d9078fea2d23a835.gif  и ни хрена бока не сходят.Когда уже эти жиры в расход пойдут???Ну вообще от пищи отказаться как-то стремновато)))

0

515

дуся
Насколько я знаю...на гречневой диете..результат далеко не сразу виден...так что жди....

0

516

дуся написал(а):

Девочки!!!а шо ж это такое???ем практически одну гречку плюс упражнения соответствующие   и ни хрена бока не сходят.Когда уже эти жиры в расход пойдут???Ну вообще от пищи отказаться как-то стремновато)))

может хула-хуп попробовать,если именно бока волнуют. мне кажется,что если регулярно крутить результат заметен будет

Отредактировано natic (29-09-2012 11:21:20)

0

517

дуся написал(а):

Девочки!!!а шо ж это такое???ем практически одну гречку плюс упражнения соответствующие   и ни хрена бока не сходят.Когда уже эти жиры в расход пойдут???Ну вообще от пищи отказаться как-то стремновато)))

Знает для похудения нужно три составляющие, правильное питание, физ. нагрузки и отдых) А еще когда я худела, то все диетологи это говорят, что отказ от еды это привес, потому что в вашем организме замедляется обмен веществ, поэтому питаться нужно полноценно, 3 раза в день, но скорректировать свое питание просто)

+2

518

Девочки, делюсь успехами:
"Села" на Яичную диету (если кого заинтересует, скину ссылку). Расчитана она на 4 недели. У меня только перва неделя, но уже сбросила 5 кг!!!  :jumping:
  после родов набрала 20(!!!) кг, и все никак не могла хотя бы приблизительно в свои параметры вернуться. А тут такие приятные сдвиги. При этом кушать можно и нужно. Только определенное меню по дням расчитано. И мне нравится, что в рационе мясо, овощи, фрукты, хлеб, яйца - в общем то, что  и так кушала.

0

519

Тоска написал(а):

питаться нужно полноценно, 3 раза в день,

мой тренер говорит питаться нужно 5-7 раз в день, конечно не 1, 2 и компот семь раз в день, а плотный завтрак и обед обязательно! перекусы в виде яблока-нежирного йогурта(считается за прием пищи)+ легкий ужин, и на ночь можно кефир или салат, тогда организм не будет голодать и запасать впрок...как-то так, ну и фитнес никто не отменял :rolleyes:

0

520

печенька написал(а):

мой тренер говорит питаться нужно 5-7 раз в день, конечно не 1, 2 и компот семь раз в день, а плотный завтрак и обед обязательно! перекусы в виде яблока-нежирного йогурта(считается за прием пищи)+ легкий ужин, и на ночь можно кефир или салат, тогда организм не будет голодать и запасать впрок...как-то так, ну и фитнес никто не отменял

Ну в чем то ваш тренер прав, дробное питание тоже хорошо) вот про перекусы согласна, это уже прием пищи, я худела по минус 60, похудела на 30 кг, и так держалась 3 -4 года, последний 1-2 у меня спад, и я набрала киллограмы (9-10), но как говорит сама автор Катя, если у вас спад, не плывите против течения)

0

521

Я сидела на системе -60.очень трудно уходили кг(а может потому что их мало было у меня).за пол года ушло 4 кг и все...ступор.Занималась с Джилиан.хула хуп хорошо бока убирает.но его надо крутить по 20 мин в день.ходила на аквааэробику.Потом все .расслабилась и мои ушедшие бока и кг вернулись снова.
Если сбросил вес хорошо.то надо постоянно себя контролировать.Иначе все вернется обратно.
Моя знакомая ела неделю: яйцо.рис и апельсин.Ну сбросила немного .Но зачем мучать свой организм?

0

522

NATASHA написал(а):

за пол года ушло 4 кг и все.

мне вот именно килограмчика 4 сбросить и все!короче по 2 гк лишних на боках моих сидят.Может девочки кто даст мне в аренду хула-хуп?а то просить у мамы чтоб тарабанила его из Пинска не хочется

0

523

дуся написал(а):

!короче по 2 гк лишних на боках моих сидят.

и у меня та же проблема)бока-бока...

0

524

malish8 написал(а):

бока-бока...

и весь прикол в том,что в первую очередь худеет лицо))грудь)))))...а им хоть бы что((
Эх...надо было кормить до 3 лет и не парилась бы о лишних кг)))

Отредактировано дуся (29-09-2012 16:49:03)

0

525

malish8 написал(а):

и у меня та же проблема)бока-бока...

Легко и просто можно убрать бока: садимся по турецки, и начинаем делать повороты влево и право корпусом, но так чтоб вы ощущали повороты в талии,а не в в лопатках. При этом голова остается на месте! И так раз 100. Я делала больше. Не напряжно, и эффективно! Убирает бока и уменьшает талию! Просто качание пресса вам не поможет он рассчитан на верхний отдел пресса, при поднятии ног,работает нижний отдел. А это упражнение легкое, главное его правильно делать!

+2

526

tosya1110 написал(а):

садимся по турецки, и начинаем делать повороты влево и право корпусом

tosya1110
а куда руки при этом деть?попробовала-но не знаю куда руки примостить)))

0

527

дуся написал(а):

а куда руки при этом деть?

Перед грудью)))

0

528

tosya1110 написал(а):

это упражнение легкое

спасибо!!!Буду пробовать)))

0

529

подскажите мне незнающей про шортики для похудения! сегодня увидела Self collection (я так поняла,что это фирма ,которая производит купальники),слышала,что еще в гостинице Беларусь  что-то такое есть. Кто пробовал? стоит ли покупать?

0

530

Анюта Мозолевская написал(а):

Девочки, делюсь успехами:
"Села" на Яичную диету (если кого заинтересует, скину ссылку). Расчитана она на 4 недели. У меня только перва неделя, но уже сбросила 5 кг!!!   
  после родов набрала 20(!!!) кг, и все никак не могла хотя бы приблизительно в свои параметры вернуться. А тут такие приятные сдвиги. При этом кушать можно и нужно. Только определенное меню по дням расчитано. И мне нравится, что в рационе мясо, овощи, фрукты, хлеб, яйца - в общем то, что  и так кушала.
Подпись автора

Сбросьте, пожалуйста ссылку!

0

531

камилла написал(а):

подскажите мне незнающей про шортики для похудения! сегодня увидела Self collection (я так поняла,что это фирма ,которая производит купальники),слышала,что еще в гостинице Беларусь  что-то такое есть. Кто пробовал? стоит ли покупать?

ксли бы все было так  просто-  полных бы не существовало. Все б были фотомоделями  :yep:

+1

532

Настурция написал(а):

ксли бы все было так  просто-  полных бы не существовало. Все б были фотомоделями

да я понимаю))) но может хоть на чуточку)))для занятий спортом подойдут? может чуть больше эффект будет)))

0

533

Анюта Мозолевская написал(а):

Девочки, делюсь успехами:
"Села" на Яичную диету (если кого заинтересует, скину ссылку). Расчитана она на 4 недели. У меня только перва неделя, но уже сбросила 5 кг!!!  
  после родов набрала 20(!!!) кг, и все никак не могла хотя бы приблизительно в свои параметры вернуться. А тут такие приятные сдвиги. При этом кушать можно и нужно. Только определенное меню по дням расчитано. И мне нравится, что в рационе мясо, овощи, фрукты, хлеб, яйца - в общем то, что  и так кушала.

и мне скиньте

0

534

Uka написал(а):

и мне скиньте

какая секретная эта яичная диета!
А для всеобщего ознакомления нельзя ссылку дать?

0

535

http://s1.uploads.ru/t/WEwge.jpg

А про шортики скажу, моя подруга перепробовала все шорты,штаны, и пояса. 2кг минус, перестает носить они возвращаются. Пока не начала себя ограничивать в еде, т.е не то что меньше есть, а есть здоровую пищу, и результат её похудения стал стабилен, медленнее чем при диетах,  но продолжительный! Она результатом довольна.
Вот это те продукты которые увеличивают скорость обмена веществ, соответственно уменьшают вес, но вы не путайте они не  сжигатели жиров, а всеволиш помощники.

0

536

tosya1110 написал(а):

те продукты которые увеличивают скорость обмена веществ

а каким образом кофе попало в этот список?

0

537

tosya1110
нижняя строка в продуктах...прям моя...всё что я ем постоянно..но вот всё равно что-то процесс тормозит..вот только что?  Кто-нибудь ходит в тренажёрку в водных видов спорта? с понедельника я уже иду...только свои Easy Tone  постираю..и вперёд! Увидела свою подругу с техникума и офигела )) тогда она весила под 100 кг, сей час 60 и всё это тренажёрка и не есть за 4 часа до сна...она даже себе мучное позволяет...))) вот и я загорелась..может я так скину свои несчастные 5 кило, которые мне жизнь портят  :crazy:

0

538

дуся написал(а):

а каким образом кофе попало в этот список?

Если кофе не пить со сливками, сахаром и сладкой булочкой, то в этом списке оно вполне может быть)
Я кстати от кофе отказалась, полностью, с начала лета. Думала, что жить не смогу. Оказалось, что могу, и просыпаюсь просто от стакана воды.

0

539

Ольга написал(а):

то в этом списке оно вполне может быть)

ну насколько мне позволяют мои знания сказать о том,что чрезмерное употребление кофе в том числе может быть быть причиной запоров.даже без булочек и сливок.

0

540

дуся написал(а):

ну насколько мне позволяют мои знания сказать о том,что чрезмерное употребление кофе в том числе может быть быть причиной запоров.даже без булочек и сливок.

две  чашки кофе в день помогают сжигать 100-300  ккал дополнительно.
Когда я не пью кофе-  моментально привес. Проверено не единожды.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2