Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

СаНата написал(а):

Вначале-тяжело, а потом как втягиваешься-суппер, зато результат будет.

Это понятно.Но у меня на уровне здоровья с дыхалкой проблемы.Я даже в школе ни разу,наверно,до конца кросс не пробегала.Голова как чайник и пульс капец какой.

СаНата написал(а):

надо четко перед собой цель видеть

Это да. :yep: Надо просто очень захотеть.
а я вот ещё в баню хожу.Тоже результат супер.

0

32

gerda написал(а):

Я даже в школе ни разу,наверно,до конца кросс не пробегала

а я в школе доползала!

0

33

gerda написал(а):

а я вот ещё в баню хожу

я тоже часто ходила,только в кедровую бочку.Потеешь,хорошо.Но недавно нашла статейку и там написано: бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.
почитать

0

34

http://uploads.ru/t/B/9/7/B97wv.jpg

лето покажет , кто пресс качал, а кто дверку от холодильника)))

Отредактировано NATASHA (21-02-2012 16:18:02)

+1

35

У меня подруга работает в канаде тренером, сказала, как сделать идеальным пресс и прочие свои прелести. Она использует этот комплекс. 8 мин. в день, и то 2 из них -  передых. И дальше погнали - level1, level2, потом и другие части тела присоединяйте. Мне нравится!!!8 min ABS level1

+2

36

moon написал(а):

Просто такой вращающийся диск (не знаю, как правильно называется).

диск здоровья  - пылицца под креслом, а как я мужа дрючила чтобы он мне его купил - так срочно нужен был....

обруч обычный где-то в подвале, даж не знаю где.

Еще массажерчик релакс энд тон, пылицца в коробке, пользовалась раз 5 поначалу всего.

Мне тож проще просто

malasha написал(а):

Для меня проще не жрать.....

В остальном я лентяйка... :shine:

0

37

Моим опытом установленное мнение для занятий дома нужна огромная сила воли, а если она есть, то никакие приспособления/ тренажеры не помеха, но и ни панацея, а лишь дополнение. Было у меня много всего хорошо, что брала в прокате, а не покупала. Можно пробывать начинать просто с упражнений регулярных. Типа Мириманова или Синди Кроуфорд, бодифлекс короче что-то начать делать. Потом пробывать все тренажеры в прокате, заодно и дома место для занятий на них и хранения искать.

0

38

Девочки, песенка в тему, таак настроение поднимает  http://www.youtube.com/watch?v=o3RnlfxZllY

+1

39

Девочки, ну-ка, поделитесь координатами тех, кто сдает в аренду тренажеры))))) ну, пжлста))))
Или может кто-то из вас согласен дать на месяцок в аренду пылящийся велотренажер или орбитрек?))))) чтоб на самом деле понять, надо ли мне такое счастье и найдется ли для него место в моей "огромной квартире" http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif

Отредактировано moon (22-02-2012 09:56:50)

0

40

Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о диете)))....и как Вы только их соблюдаете!

0

41

я вообще заметила у себя полное отсутствие мотивации к похудению как таковому. Я  привыкла к себе в своем теперешнем весе, нормально себя чувствую и ощущаю, муж а ни слова ни мурчит мне про фигуру, гардероб обновлен,  но по классическим нормам и представлениям-надо худеть :D  вот и что делать, ёлки :nope: .

0

42

А кто ходит на гидро массаж? Я уже второй курс начала,  результаты есть и хорошие. За первый сеанс в талии скинула 7см.,  для меня это круто. До массажа была на аквааэробике такого результата небыло.

0

43

я на душ шарко хочу походить, тонизирует ого-го.

0

44

Ольга-8119 написал(а):

А кто ходит на гидро массаж?

Куда ходите?

0

45

Настурция написал(а):

Куда ходите?

Присоединяюсь к вопросу и подскажите еще, в чем суть именно этой процедуры. И если можно цены и чего там брать надо с собой.

0

46

wildberry написал(а):

я на душ шарко хочу походить, тонизирует ого-го.

Ольга-8119 написал(а):

А кто ходит на гидро массаж? Я уже второй курс начала,

Настурция написал(а):

Куда ходите?

Татти написал(а):

Присоединяюсь к вопросу и подскажите еще, в чем суть именно этой процедуры.

А тема про это есть отдельная Водные процедуры :stupor:

0

47

moon написал(а):

координатами тех, кто сдает в аренду тренажеры)

В газете из рук в руки есть обьявление: прокат тренажеров.
- велотренажеры
- эллиптические тренажеры
-тренажер для пресса : "ab rocket ".  "leg magik "
-прибор антицеллюлитного массажа "celluiess "
-пояс для похудения : "вибра тон" ,сауна белт "
-вибромассажер  " reiax & tone "
Телефон 8 029 722 46 54 мтс
              8 044 465 18 65 велком

0

48

блин, а у меня вообще засада какая-то: и ни жру практически ничего.(один раз в обед + легкие перекусы в виде яблок в течение дня)и вес вообще на месте стоит. я раньше за 2 недели такого "питания" на 4 кг могла похудеть спокойно, а счас мало того что толку ноль, так еще если я , не дай бог, посмею съесть что-нибудь сладкое или перекусить легонько в 5 часов вечера, то утром кг в плюсе http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif
Вот  чего спрашивается????????????????7

0

49

anja, может это просто плато-фаза, т.е. временно. Не сдавайтесь, да и какой день цикла важно. Активно худеется вначале, а потом жидкость в организме задерживается и до начало след. цикла результата не будет. Можно почитать блоги худеющих из проекта "Сбрось мишнее" на сайте zdorovieinfo.ru.

0

50

Настурция написал(а):

Куда ходите?

Я хожу во вторую поликлинику  на белова. Цена за курс 100тыс. руб.- 10 сеансов. С собой брать ничего ненадо, только полотенце и тапочки. Е сли кто хочет записаться , то надо быстрей, запись на март началась.

Отредактировано Ольга-8119 (22-02-2012 21:23:38)

0

51

Ольга-8119

А записываться где, в регистратуре? Подскажите пожалуйста.

0

52

Ольга-8119 написал(а):

кто хочет записаться , то надо быстрей, запись на март началась.

запись по тел или нужно лично прийти? доктора перед посещением нужно проходить? записывают на удобное время или на то, что есть?

Отредактировано malasha (22-02-2012 22:14:07)

0

53

anja, что за наговоры на себя???? и куда, спрашивается, худеть то???

0

54

Девочки а с Лесли никто мили не шагает???
Нереально клевая штука http://women-club.do.am/forum/28-976-1

0

55

Зая написал(а):

Я  привыкла к себе в своем теперешнем весе, нормально себя чувствую и ощущаю, муж а ни слова ни мурчит мне про фигуру, гардероб обновлен,  но по классическим нормам и представлениям-надо худеть   вот и что делать, ёлки

Заечко,  так это ж здорово! Для мня ты вполне гармонично смотришься. Другой и представить не могу)) А муж молодец!

А я вот набрала пару кг.  И не могу понять то ли они мне мешают, то ли редкое посещение фитнеса и снижение двигательной активности сказывается. Сейчас вес не большой, но ощущаю каждую линюю складочку.))
Буду стремиться к здоровому питанию, поменьше вкусняшек ну и упражнения,фитнес, прогулки, когда потеплеет велосипед.

0

56

malasha написал(а):

запись по тел или нужно лично прийти? доктора перед посещением нужно проходить? записывают на удобное время или на то, что есть

Запись на месте, там сейчас ремонт телефон убрали, временно. Врачей проходить ненадо. По времени они подстраиваются.

0

57

Amarula написал(а):

Заечко,  так это ж здорово! Для мня ты вполне гармонично смотришься. Другой и представить не могу)) А муж молодец!

издеваешься))) вот точно...
надо как-то настроиться....на -7-10кг. Работаю мыслью :D

Amarula написал(а):

А я вот набрала пару кг.  И не могу понять то ли они мне мешают, то ли редкое посещение фитнеса и снижение двигательной активности сказывается. Сейчас вес не большой, но ощущаю каждую линюю складочку.))
Буду стремиться к здоровому питанию, поменьше вкусняшек ну и упражнения,фитнес, прогулки, когда потеплеет велосипед.

ну, видела я тебя давно, и че-то мне каж, что пару кг тебе совсем не навредят :)-не греши и не дразни толстушек :)  - на Витусю будешь больше похожа)))

0

58

Ольга-8119 написал(а):

Запись на месте,

Это где? Куда конкретно подойти надо?

0

59

Давно хотела записаться и вот благодаря Ольга-8119 (спасибки за толчек))) Девченки телефон для записи 23-57-67,23-86-16

+1

60

Шуня написал(а):

Девченки телефон для записи 23-57-67,23-86-16

О, значит телефоны уже есть. Здорово. Если что я буду сегодня там в 16часов. Если что подходите я все покажу и заведу куда надо.

Отредактировано Ольга-8119 (23-02-2012 13:11:23)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2