Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

katarin@ написал(а):

но если вы будете худеть, то будет худеть все - в том числе и ноги, грудь, лицо.

У меня та же ситуация, только проблемная зона-ноги и попа, а верх меня устраивает.И что я только не делала, начиная с декабря 2011: я уже с Джилиан Майкалс занималась и "Похудей за 30 дней (шреды)"и"Похудей за 30 дней (рипы)" , сейчас занимаюсь с ней же "ускорь метаболизм", а ноги всё ни как не хотят худеть!!!Мне подсказали попробовать массаж на ноги, вот хочу спросить, какой лучше ручной или вакумно-ролликовый, о котором здесь уже писали.Кто-нибудь ходил на него, какие отзывы?

0

572

Sylia10 написал(а):

какой лучше ручной или вакумно-ролликовый, о котором здесь уже писали.Кто-нибудь ходил на него, какие отзывы?

как по мне, то лучше - все вместе, т.е. сначала ручной, потом вакуумный и сверху обертывание.

0

573

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Отредактировано Екатеринка (23-10-2012 09:43:52)

0

574

Семь главных ошибок худеющих:

1.Пустые полки холодильника
Если вы решили раз и навсегда стать стройными, ваш холодильник должен быть заполнен по максимуму. Но не сладостями и прочими вредностями, а вкусными и полезными продуктами.

2.Категорический запрет
Даже на самой строгой диете нельзя запрещать себе абсолютно все «вредные продукты». Хотя бы изредка устраивайте для себя «праздник живота».

3.Максимальная серьезность
Психологи говорят, что одна из наиболее распространенных ошибок худеющих — отсутствие чувства юмора. Не относитесь к процессу похудения слишком серьезно — играйте, выдумывайте, фантазируйте. Вообразите себя актрисой, которой нужно сбросить несколько килограммов для получения интересной роли, или фотомоделью, которой предстоит скоро демонстрировать шикарные платья для бала.

4.Неправильное отношение к воде
Во многих диетах содержатся рекомендации об изменении объема выпиваемой жидкости. Конечно, в классическом варианте нужно пить по 8-10 стаканов чистой воды ежедневно. Однако сразу браться за увеличение объема употребляемой жидкости не стоит! Всё в стратегии снижения веса должно происходить поступательно и, как говорится, без фанатизма!

5.Прием мочегонных препаратов
Приняв мочегонную таблетку, на самом деле, можно избавиться от пары килограммов вместе с потерянной жидкостью. Но на следующий день эти килограммы возвращаются обратно, а вот потерянные микроэлементы, в авральном режиме выведенные из организма, вернутся едва ли…

6.Ежедневные взвешивания
Вес может колебаться даже в пределах одного дня, а иногда он может совершенно не меняться в течение некоторого срока, несмотря на все ваши усилия. Это абсолютно нормальная, физиологическая ситуация!

7.Невыполнимые обещания
Никогда не говорите никогда, особенно если вы снижаете вес! «Я никогда больше не съем ни одной булочки», «я навсегда отказываюсь от кофе» и тому подобное: чем больше вы даете себе таких зароков, тем больше будет искушение их нарушить. Запретный плод сладок, как никакой другой. В процессе похудения лучше работает другой подход: «в другой раз, а не сегодня». Используете такой аргумент: «Я не буду есть эту булочку именно сейчас, но, может быть, съем ее завтра».

Старайтесь не думать о неудачах!!!
Не корите себя за нарушения, а думайте о том, чего вы смогли уже добиться.

Отредактировано Екатеринка (23-10-2012 09:45:28)

0

575

1) жир нa животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра  - завтрак, он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

5) через 10-15 минут - яблоко, если не наелись

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но помалу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соответственно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь, сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

+3

576

А я  на новомодной  диете  :D
Жру  все и надеюсь на чудо!
:crazyfun:

+2

577

1. Прекрати пить калории!
Ты любишь пить в течение дня колу, пакетированные соки, молоко, кофе с молоком? Это самый простой способ - чтобы набирать лишний вес! Если ты один раз подсчитаешь, сколько калорий ты «выпиваешь» и сколько грамм сахара потребляешь вместе с напитками, ты будешь поражена.

2. Пей больше воды
Замени часть высококалорийных напитков простой питьевой водой, этим ты не только избавишь себя от потребления лишних калорий, но и поможешь своему метаболизму – научно доказано, что клетке, чтобы поддерживать метаболизм на высоком уровне, постоянно нужна вода!

3. Не пропускай приемы пищи
Еда 1-2 раза в день - лучший способ «убить» твой обмен веществ и ускорить накопление жира! Тебе необходимы маленькие порции каждые 4 часа, чтобы поддерживать сахар в крови на постоянном уровне и помогать телу сжигать калории.

4. Составляй себе план питания!
Не имея четкого представления о том, что и когда ты будешь есть, скорее всего ты будешь нарушать свою систему питания постоянно! Планируй заранее, бери с собой маленькие перекусы, чтобы не быть застигнутой врасплох в случае, если у тебя не будет времени на еду!

5. Скажи стоп - «Ночным» бдениям у холодильника!
Это, несомненно, знакомо всем. Это так приятно и доставляет массу удовольствия. Но именно это – самый кратчайший путь к набору веса. Соблюдение диеты в течение дня может быть сведено на нет всего лишь шоколадкой на ночь, которую ты съешь за 5 минут! Разве ты к этому стремилась?

Эти 5 правил – все, что от тебя требуется! Попробуй заменить диеты на соблюдение этих простых правил, и ты будешь поражена каких результатов ты можешь достичь!

0

578

Вы будете приятно удивлены теми преимуществами для организма и здоровья, которыми обладает чистая питьевая вода. Читайте и удивляйтесь!

Похудение: питьевая вода способствует похудению, благодаря расщеплению побочных жировых продуктов. Кроме того, чистая вода уменьшает чувство голода и эффективно подавляет аппетит, так что порции еды заметно сократятся. Пить достаточное количество воды вам поможет расписание водной диеты. Также не стоит забывать, что вода не содержит ни одной калории.

Природное средство от головной боли: вода действительно помогает облегчить головную боль и боль в спине, которые вызваны обезвоживанием организма. В следующий раз, когда вас настигнет головная боль, просто выпейте большой стакан воды и увидите результат.

Молодая кожа: вы будете выглядеть значительно старше своих лет, если позволите коже испытывать постоянную жажду. Вода наполняет ткани кожного покрова, увлажняя ее, тем самым повышая эластичность и упругость. В итоге: вода замедляет увядание кожи. Морщины не страшны тем, кто выпивает достаточное количество чистой воды в день.

Повышение производительности: мозг человека состоит, в основном, из воды. Поэтому не удивительно, что питьевая чистая вода помогает лучше думать, быть более внимательным и сконцентрированным.

Помощник спортсменов: вода регулирует температуру тела. Это означает, что во время физических нагрузок вы будете чувствовать себя более энергичным и свежим. Также вода питает мышцы, делая их эластичными.

Улучшает пищеварение: вода ускоряет обмен веществ, тем самым помогая пищеварению. Если в вашем рационе пищевые волокна идут рука об руку с питьевой водой, то запоры вам уже точно не страшны.

Никаких судорог: правильное увлажнение изнутри поможет вашим связкам и мышцам дольше вырабатывать естественную смазку, которая защищает от судорог и растяжений.

Реже болеть: выпивая большое количество воды в день, вы боретесь против гриппа и других недугов, таких как камни в почках или даже сердечный приступ. А вода с добавлением лимонного сока используется при лечении респираторных заболеваний, проблем с кишечником, ревматизма и артрита. Другими словами, одним из преимуществ воды является усиление иммунной системы.

Снимает усталость: организм использует воду, чтобы избавиться от токсинов и шлаков. Если организму не хватает воды для этой цели, то ваше сердце примется активно работать, чтобы накачать клетки дополнительным кислородом. А чем активнее работает сердце, тем быстрее устают другие органы и весь организм в целом.

Уменьшить риск развития рака: некоторые исследования пищеварительной системы показывают, что употребление здорового количества воды в сутки может снизить риск рака мочевого пузыря и толстой кишки. Вода разбавляет канцерогенные вещества в моче и сокращает время их контакта с мочевым пузырем.

Хорошее настроение: ваше тело, «выпивая» достаточное количество воды чувствует себя превосходно, как и вы.

Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:

Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников.

0

579

Екатеринка написал(а):

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников.

Я знаю девушку, которая после родов набрала более 20 кг и похудела именно благодаря такому образу жизни (это даже не диета, т.к. ограничений нет, а просто определенный ритуал, который должен стать системой). Она даже моему мужу дала книгу о чудесных свойствах воды, похудении и излечении с помощью воды. Так что очень даже верю!

0

580

— Света! Лето уже, а ты все никак жирок с пузика не уберешь!
— Это не жирок, — это пояс верности тортикам!

0

581

Екатеринка написал(а):

кофе с молоком?

не  согласна.  Если молоко  не лить в кофе  литрами,  то в  моем кофе с молоком всего  20-30 ккал (50 г молока 1,5 жирности). Сахар в кофе не люблю.

0

582

Настурция написал(а):

Сахар в кофе не люблю.

для меня кофе без сахара=невозможность
и от кофе отказаться=невозможность
поэтому приучилась кофе пить со стевией, надо уметь ее дозировать, потом ее нельзя сыпать в кипяток, привкус тогда сильнее, ну что ж, зато точно без калории)

0

583

Татти написал(а):

стевией,

а что енто такое,интересно? т.к. у мну тож так же

Татти написал(а):

для меня кофе без сахара=невозможность
и от кофе отказаться=невозможность

  В общем сестра худела, только она начала со школы здорового питания ну и т.д. Там корме таблеток"чудодейственных" ну ни таких же коктейлей, читают курс самого Здорового питания, и врачь диетолог разъясняет ,что к чему и  сколько нужно есть. Так вот первым шагом было питьё не менее 3-5 литров сырой воды в день. Если начать хотя с того, что пить воду , не трогая питание( пока), то  это тоже приносит очень не плохой результат.

ПыСы :  она рассказывала много чего , ро то как нужно КУШАТЬ))) но по то что  кушать нельзя она не говоила: для того чтобы похудеть надо кушать( ну есс-но правильно). Но не есть нельзя!!!!!  О и ещё одного паня вспомнила: тоже подсел именно по здоовое питание( его жена заазила), так его езультаты посто ошеломительны. Да оговоюсь, что добавки, котоые предлагает это школа она не употребляли!!!!, т.к. ИМХО енто элементрано дорого, ну а потом уж не полезно для организма)))))))).

0

584

юляна
на хербе беру и моя любимая из этих: Стевия
она меня устраивает по цене, выгоднее всего сыпучая, там надо вообще размером с четверть горошины. Жидкую не пробовала.
И стевия убирает постепенно мой жир именно с живота, ибо ничего более я не делаю времени не хватает.

+1

585

юляна
что у  тя с клавой?))))))))

0

586

юляна написал(а):

питьё не менее 3-5 литров сырой воды в день

Именно сырой? Прямо из крана?В идеале наверно вода из колодца.У меня фильтров нет,придется покупать.потому как вариант с питьем воды-это максимум на данный момент,что я могу делать,в остальном

Настурция написал(а):

Жру  все и надеюсь на чудо!

(((

0

587

gerda написал(а):

У меня фильтров нет,придется покупать.потому как вариант с питьем воды-это максимум на данный момент

Не сочтите за рекламу, но мне очень нравится именно минеральная "Дарида" и обязательно не газированная. Она продаётся в  бутылках квадратного сечения. Очень вкусная, я теперь без неё совсем не могу, особенно утром, мне просто необходимо проснувшись выпить стакан, да и в течении дня всегда с удовольствием её пью.

0

588

Воду рекомендуют пить фильтрованную(не кипяченую, не газированную, со средней минерализацией). Есть еще рекомендации 30 мл воды на 1 кг веса, но распиваться нужно постепенно, а не сразу по 3 литра в день!!-это в процессе похудения.
Интересно, в Бресте есть диетолог?по моему в школе здорового питания преподают тренера по питанию(но не как ни врач-диетолог).
Кстати очень хорошая школа(здорового питания)!!!

Отредактировано Ojrik7 (24-10-2012 12:29:51)

0

589

gerda написал(а):

Именно сырой? Прямо из крана?

покупаю 5-литровики с водой и ее пью (муж прикалывается, что она такая же как в кране, но мне психологически комфортнее)

0

590

А что кофе с молоком содержит много калорий?

0

591

В кофе с водой(без сахара)-2,3 калории, а вот сахар и молоко содержат больше калорий.
Смотря сколько молока и какой процент добавляете, капучино(лате итд) вообще калорийное.

+1

592

И меня интересует кофе с молоком....Я без кофе никак....Много слышала,что от кофе "растут бока"...Неужели он так вреден?????

0

593

Ojrik7 написал(а):

Смотря сколько молока и какой процент добавляете, капучино(лате итд) вообще калорийное.

ну я вообще дофига добавляю)) я пью кофе чисто на молоке, можно наверное назвать его латте. Подогреваю в турке молоко и заливаю им кофе, растворимый.Процент молока обычно 2,5%. иногда 3,6%

Отредактировано anja (24-10-2012 13:13:55)

0

594

9 лишних(неиспользованных) калорий превращаются в 1гр.жировой ткани!

0

595

А само кофе без молока безвредно????Я читала, что от кофе целлюлит и поры расширяются??!!!

0

596

целлюлит-возникает при нарушении обмена веществ, а не из -за употребления отдельно взятого продукта.

0

597

Ojrik7 написал(а):

Кстати очень хорошая школа(здорового питания)!!!

а в Бресте есть школа здорового питания?

0

598

юльчонок написал(а):

.Много слышала,что от кофе "растут бока"

как давно я пью кофе.то бока были бы [взломанный сайт] очнь большими

0

599

anja написал(а):

ну я вообще дофига добавляю)) я пью кофе чисто на молоке, можно наверное назвать его латте. Подогреваю в турке молоко и заливаю им кофе, растворимый.Процент молока обычно 2,5%. иногда 3,6%

Калорийность молока 40-80  ккал на 100 г в зпвисимости от жирности.
В среднем химический состав молока такой:
Белки, г 2,8
Жиры, г 2,5
Углеводы, г 3,7
Калорийность, ккал 52

0

600

девочки может темку открыть худеем вместе, а то я вот второй день на диете всего, а так нужна поддержка

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2