Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Наташа Ц. написал(а):

открыть худеем вместе

была тема,искать надо.клуб толмтушки или что то в этом роде :yep:

0

602

Уже почти 3 месяца хожу на фитнес 2 раза в неделю (не пропускаю)... результат +2 кг. обидно... Я конечно себя ни в чем не ограничиваю, но я и до этого ни в чем себе не отказывала... где справедливость?..

0

603

Bella написал(а):

ыла тема,искать надо.клуб толмтушки или что то в этом роде

спасибо, поищу

0

604

nana написал(а):

почти 3 месяца хожу на фитнес 2 раза в неделю (не пропускаю)... результат +2 кг.

это жир перешел в мышцы. а мышцы по весу тяжелее.
нам инструктор по фитнессу говорила не на весы смотреть, а на параметры (талия и т.д. должны уменьшаться)

+1

605

malasha
может и так...буду надеяться на это

0

606

nana написал(а):

Уже почти 3 месяца хожу на фитнес 2 раза в неделю (не пропускаю)... результат +2 кг. обидно... Я конечно себя ни в чем не ограничиваю, но я и до этого ни в чем себе не отказывала... где справедливость?..

Кроме взвешивания, производите замеры ОГ,ОТ и ОБ!!!ИМХО если ограничить себя в еде и отверженно заниматься физ нагрузкой, то вся лишняя жировая ткань будет уходить на построение мышечной -жесть)))

0

607

девочки, никак не могу найти с телефона. вроде в этой теме кто-то кидал фотку белитовского термоядерного крематории от целлюлита. ткните меня плиииииз

0

608

Irin
лови

0

609

nana написал(а):

может и так...буду надеяться на это

так-так. Не переживайте. Мышцы почти в 2 раза тяжелее жира. Я после 4-х недель занятий просто офигела, когда хотела купить новые джинсы, а они, заразы моего размера, на мои ляжки натягиваться никак не хотели, т.к. мои ляжки и попа стали на размер больше! Девочка-инструктор успокоила, что первые 2-3 месяца интенсивных тренировок так и должно быть - мышцы растут, а дальше при тех же нагрузках мышцы немного усохнут и появится рельеф( жировая прослойка постепенно будет уменьшаться) и подтянутость фигуры. А чтобы совсем хорошо было, следует чередовать силовые нагрузки + обязательно аэробные + стрейчинг (растяжка), не объедаться перед тренировками, ну и и после тренировок ооооооочень желательно ничего не кушать часа 3-4, т.к. механизм сжигания жира запускается минут через 30-40 после начала тренировки и продолжается часа 1,5-2. Если совсем капец как есть хоцца - яблочко, или стакан кефира не жирного, или творог не жирный (он же белок для построения мышц). Попробуйте отказать себе чуть-чуть (в плане еды) и через какое-то время результат вам понравится, главное не останавливаться и не бросать это дело, а там уже вы и сами не сможете без него! А еще попросите инструктора вам подробнее рассказать, что можно и что не рекомендуется!

Ну и конечно все мы разные, у кого-то механизм похудения запускается при трех Х: интенсивные тренировки+ограничения в еде+массажи, обертывания. А кому-то достаточно просто тренировок. А кто-то много ест, ничем не занимается и худющий! :)  Кто-то сбросит 5 кг. за месяц, а кто-то за полгода. Главное в этом деле - правильный настрой, а результат обязательно будет, даже если идти к нему маленькими шажками!

Отредактировано Plushka (01-11-2012 16:43:20)

+4

610

Bella темки не нашла такой
девочки, кто в процессе или со мной подсядет? так тяжко сидеть одной, 5 дней на протасе сижу, впереди 2 выходных, будет проще немного, до обеда буду не дома, уже есть не надо. Повесила себе мотиваторы-картинки в кухне. Для меня самое тяжелое это выпивать по 2 л воды, пока держусь. Худею к НГ.
Еще весов не имею своих дома, к неделе 3-й куплю, по диете обычно сброс веса начинается с 3-й недели, пока верю в себя и результат. В идеале планирую праздники отгулять новогодние и опять подсесть на что-то, чтоб к весне быть во всей красе. Интересно ж, на сколько меня хватит?
Скоро кроликом стану столько капусты жрать в день :crazy:

Отредактировано Наташа Ц. (02-11-2012 23:10:24)

0

611

Вот сижу..читаю..и топчу шарлотку с яблоками...на ночь! кошмар!!.. а всё потому..что не поела перед тренажёркой за 2 часа, а за 3,5...пришла уставшая..и голодная как собака...вот где силы воли набратся не есть за 4 часа до сна? может кто подскажет где её продают? :D

0

612

Наташа Ц. написал(а):

Скоро кроликом стану столько капусты жрать в день

а как ты от капусты,нормально? я вот не могу на ней сидеть :no:
Одна диета не помогает? Может сразу на трёх попробовать? :D

Наташа Ц. написал(а):

темки не нашла такой

сама искала,не нашла :disappointed:
АУУУУУ неуж никто не помнит,была темка типо клуба,там худеющие отчитывались? Старожилыыыы :flag: или мне приснилось %-)

0

613

Bella написал(а):

а как ты от капусты,нормально? я вот не могу на ней сидеть

я не только на капусте сижу, вообще за день много съедаю: омлет из одного яйца, 3 яблока, 1 л йогурта домашнего без добавок, примерно 1 кг пекинки, 0,3 кг морковки, 2 огурца, 200 г  творога, 1-2 шт перца и помидорки иногда. Вот мой рацион на ближайшую неделю тот же. Чередую все еще с сырой свеклой.
Пока с капустой дружим. Самой тяжелое это вечер, т.к. муж приходит с работы я все парю, варю для него, а сама чуть удержалась от курочки сегодня...

0

614

Наташа Ц. написал(а):

девочки может темку открыть худеем вместе, а то я вот второй день на диете всего, а так нужна поддержка

Наташа Ц.
Я с тобой.С сегодняшнего дня. :flag: Так тебе уже и мяско можно. Везуха)))
Вот все таки психология-интересная штука.Пока я реально не созрела,мысли о диете вызывали только раздражение.Апатия какая-то.А потом как-то оп-оп и почувствовала,что пора!Причем в периоды таких обострений(очень полезных скажу я вам))) мне до маниакального одурения хочется заниматься собой.И срочно волосами заняться, и фигурой, и гардеробом и всем-всем.
Короче.Я на протасовке.

Bella написал(а):

была темка типо клуба,там худеющие отчитывались? С

Надо такую обязательно.я вообще планирую сфоткаться во всех ракурсах ДО и ПОСЛЕ.
Девочки,если я не выдержу,поклянитесь,что зачмырите меня.

Отредактировано gerda (20-11-2012 00:08:23)

0

615

Наташа Ц.
Наташ, ну как результаты?

Отредактировано Nadushka (20-11-2012 13:49:14)

0

616

Nadushka написал(а):

вешу 56 кг, при росте 162-163 см

Даже не подымая какие-либо таблицы соответствия веса-роста, понятно, что это норма или даже ниже нормы, если потерять 5-6 кг, то уже и до анорексии недалеко.  Это Nadushka не лично к вам  написано, а так, для общего сведения ;)
Другой вопрос, что может пресс и надо подкачать, где-то спортом заняться, но не ставить целью обязательную потерю кг, потому что это чревато.
Я вот наконец-то начала ходить плавать, может не так часто, только раз в неделю, но главное регулярно свой километр проплываю, и это в первую очередь не из-за борьбы за фигуру, а борьбы за здоровый позвоночник. После бассейна натираюсь кремом антицеллюлитным согревающим, классно так от него, тепло :yep: , мне нравится))

0

617

Ольга написал(а):

Даже не подымая какие-либо таблицы соответствия веса-роста, понятно, что это норма или даже ниже нормы

может и норма, но не факт что ниже нормы.
У меня по "нормальным" таблицам, а не по формуле рост-100=норм вес, при росте 164 53кг были в границах нормы, а 50 кг по нижней границе нормы.
Тут учитывался возраст и толщина костей.
По ощущениям для себя 53кг чувствую комфортно, при 50-вообще легко и ничего не мешает. А вот 54 и выше начинает наростать ненужное(это при минимальной физ активности, когда вес растёт не за счёт мышц)

0

618

И у меня такая проблема внешний вид вроде ничего и по измерениям на спец аппарате лишней жировой ткани не много ,но она залегла в области "спасательно круга" буду пробовать "доубирать" ее аппаратным массажем на Бифлексе(узнала кое какие правила ентого массажа 1. пить около 2-3 лиров воды 2.массажировать или верхнюю часть тела или нижнюю , а не все сразу, что б не было нагрузки на лимфотическую систему 3. выпивать до  и после по 1 стакану воды 4. через день ,два всего 15 процедур для меня) итого 1.080.000-за 1,5 месяца(((((
Пару лет назад делала какие то "токи" в косметологии(наверное тоже лимфодренажная функция) так талия уменьшилась на 10см и кожа подтянулась)))
Шанс есть!главное правильно его использовать!
у меня есть пациентки на вид худощавые, а по измерениям лишней жировой ткани по 7-10кг и она вся находиться на талии))))это особенности фигуры.

0

619

gerda, видела вас на гараж-сейле(это мы у вас красненькую полосатенькую кофточку брали), что-то не заметила, что вам надо худеть   :). ну хотя ж это дело личное, как себя чувствуешь и воспринимаешь. Тоже хочу килограммов 10! скинуть, еще с первой беременности парочка оставалась, а еще сейчас прибавила. Только кормящим как? И диеты ваще не люблю- как только что-то нельзя, так сразу этого хочется. А так я б тоже к вам в компашку, чужие результаты подстегивают.

0

620

Nastasja написал(а):

Только кормящим как?

сидела на Дюкане с малого 6 мес (с момента начала прикорма), ребенок никак не пострадал

0

621

gerda написал(а):

Девочки,если я не выдержу,поклянитесь,что зачмырите меня.

ну ты же знаешь, что комплименты получишь,вопрос только какие ^^
так что вперёд [взломанный сайт]

0

622

Ольга написал(а):

Nadushka написал(а):вешу 56 кг, при росте 162-163 смДаже не подымая какие-либо таблицы соответствия веса-роста, понятно, что это норма или даже ниже нормы, если потерять 5-6 кг, то уже и до анорексии недалеко.  Это Nadushka не лично к вам  написано, а так, для общего сведения

да здрасти Вам.
Про росте 160-163 см комфортный вес 50-52 кг. А вот 56 никак не комфортный. Что далеко ходить взять всех крошечных звезд....ту же Лонгорию у неё рост 155 вроде и вес около 48. А представьте её в 55.

На меленьком росте 12 лишние кг, это как на росте 170 - 7 кг.
Для меня идеальный вес 48 кг при росте 160-162 см., а вот 55 это реально я толстый колобок. ну кто видел меня в живую знают.
Два разных человек.

55-56 кг - это 44 размер

50-54 - 42 размер

48=50 - 40 размер

0

623

AlkoLvitza написал(а):

55-56 кг - это 44 размер

AlkoLvitza написал(а):

55 это реально я толстый колобок.

44 размер - это уже крайняя степень ожирения :tired: ??  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

624

AlkoLvitza написал(а):

Для меня идеальный вес 48 кг при росте 160-162 см.,

прям как для меня) очень комфортно и легко при таких параметрах

Ольга написал(а):

44 размер - это уже крайняя степень ожирения

ну не надо так уж совсем))) от роста зависит)

0

625

AlkoLvitza, вот согласна полностью! У меня рост 170-171 где-то и вес 56, но это "впритык" для меня, вот еще б 2 кг в минус, идеально было б, когда отъедаюсь до 57-58 капец как плохо чувствую себя, раздражает всё и вся, кажусь шариком себе. Для меня главное как себя чувствую и ощущаю, а по таблицам для меня норма  59-65, что-то типа того, это оч.много для меня.

0

626

Ольга написал(а):

44 размер - это уже крайняя степень ожирения

не.ей просто не комфортно,она ж мелкая )))
и потом некоторым надо чтоб на животе спать больно было,вообще да,вредно спать на животе, а другие наоборот,любят в себе припухлости.
Самое сложное скинуть 2-4 кг и удержать на всегда  %-) От как набрать и дня иногда хватит :D

0

627

С возрастом худеть тяжелее, чем в молодости, тут диеты не помогут, нужно менять образ жизни, т.е диета длинною в жизнь, просто стараться ограничивать себя в некоторых продуктах и главное движение. Я за зиму всегда 2-3 килограмма набираю, но приходит весна и все уходит, благодаря движению. За вторую беременность я набрала 25 кг, была как колобок, а потом потеряла в весе до 45 кг., ничего специального я не делала, просто сильно уставала с 2 детьми, никто особо не помогал, даже иногда и есть некогда было,но выглядела как с концлагеря, все ребра и скулы выделялись, живот к спине прилипал. Потом немножко пришла в себя, но когда вышла на работу, опять похудела, все смеялись, что скоро со стеной сольюсь. А потом забеременела третьим ребенком, сейчас вес стараюсь держать. Заметила, что худею, если нервничаю, если дети болеют или еще какой-нибудь стресс, тогда еда в горло не лезет.

0

628

malasha, ну и как, легко сиделось,на сколько удалось похудеть, как удержать вес? сейчас придерживаетесь этой диеты или едите все подряд? Я просто ужасная сластена и в принципе вкусно кушать люблю, ну и готовишь ведь на всю семью, значит и мужу придется это есть... Поэтому сомневаюсь, что способна на такой подвиг. А вот увеличить физ. активность и снизить калораж пищи за счет уменьшения жиров и увеличения овощей в рационе, на это я пожалуй способна. еще б со сладким разобраться, что-то наименее вредное выбрать для себя...

0

629

Боже, вот я точно колобком сейчас себя почувствую- рост 167 и вес... 67 может и есть, весов нет в хате. и в 57-58 кг я красотка :). (правда я и сейчас себе особо толстой не кажусь, просто одежда вся села как будто )))). Вас послушаешь, стыднооо прям делается :)

Отредактировано Nastasja (22-11-2012 17:29:49)

0

630

Ojrik7 написал(а):

2.массажировать или верхнюю часть тела или нижнюю , а не все сразу, что б не было нагрузки на лимфотическую систему 3. выпивать до  и после по 1 стакану воды

Интересно. :rolleyes: А если эти методы применять при самостоятельном массаже дома?

Nastasja написал(а):

gerda, видела вас на гараж-сейле, что-то не заметила, что вам надо худеть

Приятно :flirt: Но мне надо уже больше 10кг скидывать.
От живут же люди.Потолстеют себе за зиму на пару кг и все.А я за год десятку нажираю. :sceptic:
Сейчас сижу малую кормлю.Блиииин,тяжело однако.Слюни по пояс.
а в холодильнике пирожки с капустой,сырники,два вида вкусных колбасок,борщ,пюре и рубленные котлетки. :stupor:

Отредактировано gerda (20-11-2012 19:02:25)

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2