Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Согласна насчет тела в общем. А вот с лицом как быть? Меня именно кожа лица беспокоит.

0

662

Irina
Походите на массаж лица, сеансов на 8-10, он очень здорово подтягивает кожу, бонусом будет разглаживание морщинок (если имеются). Ну и + всякие уходовые процедуры - пилинги и маски. Результат будет очень заметный.
Когда-то наткнулась на http://face-building.com/gimnastiki/gim … zhio.html. Весьма интересно!

0

663

А я во тдевочки начиталась в инете, ну и наслушалась по телику, что оч хорошо худеть, а главное быстро от супчика с сельдиреем!!!Ну короче, я такая вся радостная, что за пару недель от всего лишнего избавлюсь http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/81/50acd6b26b6ad1848d2a356f4b16f881.gif ...лечу на рынок и покупаю чудо-корень сельдирея!!Готовлю дома суп http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/03/9feb483011b80c35441af7569aabfc03.gif  и мечтаю, что  вот уже скоро влезу в свои любимые джинсы(не обращая внимания на то, что супец пахнет не "ахти")....пробую....а там такая бяка.....я даже дня на таком супчике не выдержала http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/42/b98c5f8e3d7cd08a484e0d10cf354042.gif !!!я лучше по-старинке худеть буду....не есть после 6...и побольше белков. а жиров поменьше!!!И буду как антилопа...стройная и быстрая!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif когда нибудь\......

0

664

Марусечкин написал(а):

я даже дня на таком супчике не выдержала

я на нём как то 5 дней просидела :D  меня не взял никак :no:  ну и не такой уж он и невкусный,хотя всем дала попробовать,никто сельдерей не любит :D ,он там перешибает всё остальное из продуктов  ,ну и за счёт большого количества карри в принципе и съедается.

0

665

Хех, я бросила курить...за месяц тихо-незаметно +5, над чем трудилась - всё потеряно(((

0

666

Irina
2-3кг это не резкое похудения! Тем более у меня спорт постоянно! Лицо в этот раз больше всего похудело, но на коже никак не сказалось!

0

667

лучик написал(а):

Этот вес может очень быстро вернуться.

Ну  если  сразу  накинутся  на  жирное, то конечно!!! Но  мы после  диеты  перешли  на  здоровое  питание), сковороду  спрятала  далекоооо  и  кушаем  часто  но  маленькими  порциями  и  согласно  рекомендациям)  Вес  в  норме, завтра  начинаем  опять)

AlkoLvitza написал(а):

Лицо в этот раз больше всего похудело, но на коже никак не сказалось!

Тоже  разницы  не  заметила, только  вот джинсы  мужа  стали великоваты  на  нем, что  конечно  радует))))))

0

668

Котя-Оля
Вот- вот диета 6 лепестков хорошо либо как толчок к переходу на правильное питание! Например я люблю брать за основу безуглеводную диету, убираю сахар, минимум соли, алкоголя, после 18 не есть + немного спорта+ само массаж и вес держать можно годами! Тут и поблажи могут в виде праздников ( нг, 8 марта, вечеринки с подругами и пр)! Но всегда помнить что ты не ее картошку жареную и не лопаешь бургеры, не пьешь колу и пр и ты ды и пр!
Это должно быть как мантра! Ешь котлеты - нет гарниру! Ешь макароны, то с морепродуктами и пр и т. Д если салат то с оливковым маслом, если алкоголь то, пейте больше воды во время и после пьянок и пр! Куча мелочей и тонкостей!
В 2010 мне удалось с 53 уйти до 47 но на это я потратила почти 5 месяцев ( я жила в Бресте, еженедельно ходила в сауну, 2 раза в неделю в бассейн+ фитнесс) но я ела все подряд! Птом приехав в Москву и выйдя на работу я уже через пол года прибавила 2 кг!
Очень много значит какие овощи и фрукты ты ешь, какие вообще продукты!
В Москве и в Бресте это об и земля!!!! Вам повезло вы можете покупать хорошие качественные продукты и следовательно это благоприятно скажется на диете, а следом и на коже и на самом здоровье!
Это тяжело! Меня хватило на 1,5 года потом разъелась!

Сейчас для меня 7 лепестков именно тот самый пинок! Перед отпуском я экстренно худела, привела боле менее целлюлита в порядок ))) но отпуск сказался и вес пришел обратно, не весь конечно! Сейчас мне надо дойти до веса который меня устроит и потом уж удерживать его постоянно!

Второй вариант использования диеты 6 лепестков это СОБЫТИЕ! Надо вам к корпоративе влезть в платье, будьте добрый посидите  6 дней на лепестках и вуаля ))) потом лопайте в волю!!!! )))

Отредактировано AlkoLvitza (17-12-2012 07:44:22)

0

669

Nadushka написал(а):

Наташа Ц.
Наташ, ну как результаты?

да никак можно сказать, исправно просидела на диете 2 ,5 недели, кг 3 потеряла. Потом в моей жизни началась черная полоса какая-то, начали болеть дети, то один, то вдвоем, то все вместе, это никак не прекращалось. Была и больница, и разные врачи, после больницы опять болели по-страшно все члены семьи + экзамен в ГАИ (но это для меня уже было пустяком, по-сравнению с домашними проблемами). Вот только теперь неделю как все стало на круги своя. Естественно диету я забросила.  Линеечку тоже, но не убираю ее, пускай будет, хоть буду к чему-то стремиться. Сегодня опять вспомнила про диету. Мне ее так не хватает, частенько делаю себе те же салатики, что и на протасе делала. Но решила до НГ не садится на нее, т.к. будут гости, а сидеть и смотреть на стол в НГ я не хочу, да и не смогу. Пока сяду на что-то коротенькое может на диету AlkoLvitza попробую, а после НГ опять на протасовку хочу. Заметила, что после нее у меня нет желания есть все подряд, а если съем, то нет никакого удовлетворения)))
А всем худеющим желаю удачи!!!
немножко про диеты  :crazyfun:

Диета – это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!

Очень полная женщина, желая похудеть, повесила у себя в кухне памятку: “Я не ем после шести”. Муж дописал: “УТРА!!!”

Всё с завтрашнего дня худею: прощайте, лишние килограммы!!! А вас, сиськи, я попрошу остаться!… =)

Нет повести печальнее на свете.. чем повесть о сидящем на диете!

Девушка: сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь!

Диета - это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

калории...это маленькие пакостники..которые приходят ночью и ушивают одежду...).

мысли за поздним ужином .Господи, хоть бы все калории в сиськи пошли!.

Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса уже.
- Замееетно...
- Правда!?
- Ага. Глаза голодные...

Конфеты коровка как бы заранее предупреждают о последствиях

Хочу быть как текст в Word. Нажал кнопочку – и уже не жирный....

Только русская женщина может есть чебуреки, запивая все это чаем для похудения

Отредактировано Наташа Ц. (17-12-2012 04:56:45)

+1

670

Irina 2-3кг это не резкое похудения!

Ну 2-3 понятно. Я на 4кг похудела почти за неделю, но это лишняя жидкость и.т.д. Резко, я имела ввиду мое желание сбросить 15 кг, хочу за месяц-два. Просто для меня либо резко и кардинально, либо никак. Не могу долго и постепенно... Нет силы воли.

0

671

Irina написал(а):

Ну 2-3 понятно. Я на 4кг похудела почти за неделю, но это лишняя жидкость и.т.д. Резко, я имела ввиду мое желание сбросить 15 кг, хочу за месяц-два. Просто для меня либо резко и кардинально, либо никак. Не могу долго и постепенно... Нет силы воли.

а я думала ты про меня спрашиваешь.

При большом весе конечно сначала вода уйдет.
Если с сердцем все ок, попробуй еще недельку-другую попить по 1 таблетки фуросемида (обязательно с ним панангин по 2 таблетки) вода еще быстрее уйдет.
Но опять таки это мое ИМХО (это вредно), но действенно.

Начинай дома заниматься по минут 20-30 2-3 раза в неделю и плавно худей. 15 кг реально сбросить за 3-4 месяца, при этом поддерживая тонус кожи. Можно конечно и за 1-2 месяца, но тогда будешь потом пахать на восстановление кожи. Лучше медленнее но так, чтобы закреплялся вес, организм плавно переходил на определенное питание и пр.
Главное систематику вырабатать и не лениться.
Исключать сладкое, мучное, сахар, соль, больше воды и питаться 5-6 раз в день мелкими порциямию.
ОТ себя я бы посоветовала кремлевку (Дюкан мне лично не нравится).
Кремлевка легкая и оч хорошо адаптируется под небольшой бюджет.
Я её чуток под себя сделала исключила там сосиски и пр муть. Старалась оставить только полезное.

0

672

AlkoLvitza написал(а):

ОТ себя я бы посоветовала кремлевку

согласна. Кремлевка мне тож очень нравится. Мне легко ее придерживаться, потому что нет строгих ограничений. И мама на 12 кг за 2 мес похудела.

0

673

Irina написал(а):

согласна. Кремлевка мне тож очень нравится. Мне легко ее придерживаться, потому что нет строгих ограничений. И мама на 12 кг за 2 мес похудела.

ну вот бери за основу и уменьшай порции и вперед!
Хочешь чтобы желудок сократился и привык к маленьким порциям попробуй лепестки. Они дадут хороший пинок, потом кремлевка будет в радость со своми ограничениями.
Я сегодня второй круг на  лепестках. Рыбный день у меня!

0

674

)))) и  я своего  отправила  сегодня  с  рыбкой)) Тоже, второй  круг -открыт!)))

0

675

Наташа Ц. написал(а):

“Я не ем после шести”. Муж дописал: “УТРА!!!”

ну как с меня списано :D

0

676

сейчас рассылка пришла и первой статьей
Тело года: топ-10 постройневших звезд | Woman.ru
http://www.woman.ru/newyear/NY-beauty/a … eaflet=2#1

от фото Розы Сябитовой я просто  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

677

Нашла интересный сайт, можно рассчитать массу показателей на определение стройности и сами диеты http://www.galya.ru/calc_list.php Также на нём можно вывести процент вероятности группы крови ребенка по родителям, правда это в другую темку))) Правда, у меня не совпало!!! Сосед наверно постарался)))

Отредактировано tosya1110 (03-01-2013 11:00:25)

0

678

Я начала худеть по системе Миримановой) За три недели минус 5,5 кг.

от фото Розы Сябитовой я просто

   Так это понятно, сколько ж у нее операций было)

0

679

а что за система? в чем заключается?

0

680

У кого операции?

0

681

Irin
Сайт Миримановой - автора системы -60
http://mirimanova.ru/
Книгу Миримановой и рецепты можно скачать вот здесь
http://www.etextlib.ru/Book/Details/9894

О, посмотрела - уже скачать бесплатно нельзя. Поищите, может где ещё есть. У меня она есть в электронке, могу поделиться

0

682

Я Катюшей знакома лично) и на системе сбросила 30кг, весь держала 3 года

0

683

если  есть отдельная  тема - ткните)))
где на КОВАЛЕВКЕ есть тренажерки-фитнесы? чтоб с программой-контролем каким-нить, а не самой бездельничать

Отредактировано Юляша (03-01-2013 21:55:57)

0

684

Тоска написал(а):

на системе сбросила 30кг, весь держала 3 года

а потом что? Много набралось? И какая причина? 3 года держался вес при соблюдении системы или при безсистемном питании?

0

685

у меня есть книга Миримановой (там и система, и рецепты), кому надо - могу дать почитать

Отредактировано biggie (04-01-2013 11:30:00)

0

686

Хулиганка написал(а):

а потом что? Много набралось? И какая причина? 3 года держался вес при соблюдении системы или при безсистемном питании?

Да я набрала, но я сама в этом виновата, стала давать себе послабление, вес долго не набирался, потом раз и все, но я много нервничала, много было обстоятельств, но девушки, которые придерживаются системы, не набирают, очень многие. кто в спадах, потом снова  придерживается системы и сбрасывает еще больше чем раньше

0

687

Может не в ту тему, кто-нить бодифлексом занимается? Где это происходит?)

0

688

Девочки..вопрос: у кого сколько прибавилось в талии после праздников??? я сегодня как встала на весы...и офигела.. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

689

Yulia Ver написал(а):

я сегодня как встала на весы...и офигела..

ага. офигела это слабо сказано:)в четверг иду покорять тренажеры на гребном:)

0

690

Yulia Ver написал(а):

Девочки..вопрос: у кого сколько прибавилось в талии после праздников??? я сегодня как встала на весы...и офигела..

Я +2 кг ,ну съела с утра гречки,потом доела за сынулькой колбаски,огурчик  соленый и пирожок с творогом))) уже 16,50 жрать охота ,может продержусь)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2