Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Yulia Ver написал(а):

кого сколько прибавилось в талии после праздников???

Меня так волнует этот вопрос! Но ббббоюсь на весы снановиться ) Придется опять ....на систему Маримановой

Отредактировано izuminka (08-01-2013 19:14:15)

0

692

Девочки, кто худел на 6 лепестков? В рыбный день можно только рыбу или еще и морепродукты (креветки, кальмары, мидии)?

0

693

Вчера позанималась в тренажёрке...старалас без фанатизма..но не вышло..сегодня калич..а завтра будет вообще капец! ленусик сколько кстати на гребном тренажёрка?? а то ДВВС уже 20 тыс.

0

694

Yulia Ver написал(а):

сколько кстати на гребном тренажёрка

не знаю.еще не дошла.каждый день иду-и никак дойду:)

+1

695

izuminka написал(а):

Меня так волнует этот вопрос! Но ббббоюсь на весы снановиться ) Придется опять ....на систему Маримановой

Отредактировано izuminka (08-01-2013 19:14:15)

Вот и я после трех месяцев отдыха и праздников к системе Миримановой вернулась. С 8 числа на ней сижу, любимой!!! Я даже не столько что бы похудеть - 3кг лишних, а сколько потому что мне очень комфортно- я себе легче чувствую и мне это очень нравится!

0

696

Екатеринка написал(а):

Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:
Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».
Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников.

вот я на энтой диете неделю.....
пипец, вес не сдвинулся ни на грамм......даже больше стал
это чё, я скоро буду как аквариум?
и ем я немного, и не больше 2-х раз в день....понимаю, что надо чаще, но некогда и не хочется......
а вешу я сейчас столько, сколько не весила никогда в своей жизни (кроме беременности)..........как избавится от лишних 8-ми кг??? продолжать пить воду и надеяться на чудо?
:'(

0

697

танита написал(а):

вот я на энтой диете неделю.....
пипец, вес не сдвинулся ни на грамм......даже больше стал
это чё, я скоро буду как аквариум?
и ем я немного, и не больше 2-х раз в день....понимаю, что надо чаще, но некогда и не хочется......
а вешу я сейчас столько, сколько не весила никогда в своей жизни (кроме беременности)..........как избавится от лишних 8-ми кг??? продолжать пить воду и надеяться на чудо?

Это все так индивидуально, я бы не стала надеяться на чудо...Я люблю когда результат виден, ну хоть -0,5кг в неделю, все равно это результат.  А на системе Миримановой Вы не сидели? На ней лишние кг быстро уходят, и есть можно почти все.Может Вам подойдет.

0

698

natalechka3101 написал(а):

Миримановой Вы не сидели?

буду сейчас качать книгу.......
просто каких-либо радикальных диет....я очень боюсь.....я боюсь себе навредить.....
я уже была на диете - ела оооочень маленькими порциями, не ела после 6-ти.....а ложилась спать в 1.00-2.00
вобщем, начались проблены с желчным пузырем, я поняла я себе застой желчи сделала таким питанием........

не хочется похудеть, а потом лечится от чего-нибудь по-страшнее

все должно быть в меру

0

699

Yulia Ver написал(а):

позанималась в тренажёрке...старалас без фанатизма..но не вышло..сегодня калич..а завтра будет вообще капец

Что бы не болели мышцы после таких нагрузок желательно погреться хотя бы немного в сауне или бане, или принять душ горячее чем обычно. Боль вызывает молочная кислота, которая образуется в мышечной ткани, при повышении температуры она разрушается.

+1

700

Сегодня была в ДШД ,стоимость 1-го посещения 35 тыс.( если кому интересно) Завтра буду звонить в Планету Фитн. мож там дешевле)

0

701

natalechka3101 написал(а):

Миримановой вернулась

Я на - 60 с ноября. С ноября по сегодня - 3.5  кг.но если б я строго соблюдала систему.то было бы больше -.А так столько праздников было и у меня прибавки в весе не было.Что и хорошо.
Еще 3 раза в неделю аквааэробика .хула хуп дома стоит без дела.все нет времени на него  :crazyfun:

+1

702

А вчера на ночь сьела 3 пирожка и утром + 0.500  :crazyfun:

+1

703

танита написал(а):

буду сейчас качать книгу.......
просто каких-либо радикальных диет....я очень боюсь.....я боюсь себе навредить.....
я уже была на диете - ела оооочень маленькими порциями, не ела после 6-ти.....а ложилась спать в 1.00-2.00
вобщем, начались проблены с желчным пузырем, я поняла я себе застой желчи сделала таким питанием........

не хочется похудеть, а потом лечится от чего-нибудь по-страшнее

все должно быть в меру

Так это вроде не диета, эта индивид. система правильного питания. Есть можно почти все, только ограничения по времени. Я страраюсь более менее строго придерживаться, сейчас мне это дается легко, а когда в мае ее решила первый раз попробовать...было тяжело, особенно первые 2 недели, но я втянулась, и не представляла как я раньше по-другому жила..Но главный стимул, конечно, это был результат, весила 59 кг, хотела сбросить 4 кг, а получилось 5,5кг за 2,5 мес. Живот втянулся, с талии исчезли 5 см, джинсы начали спадать, пришлось покупать новые, довольна была как слон! + делала калланетику 2 р.в неделю, влюбилась в нее еще до беременности. У друга лишних кг было больше, он с мая до сих пор сидит на системе, уже - 25кг, точно есть, а может и больше. И это он вообще без физич. нагрузок!!!

0

704

NATASHA написал(а):

Я на - 60 с ноября. С ноября по сегодня - 3.5  кг.но если б я строго соблюдала систему.то было бы больше -.А так столько праздников было и у меня прибавки в весе не было.Что и хорошо.
Еще 3 раза в неделю аквааэробика .хула хуп дома стоит без дела.все нет времени на него

Я считаю что у Вас хороший результат! Так держать!!!Вот  и у меня хула хуп стоит без дела, в мае крутила, а потом ребенок начал устраивать такие концерты!!! Я его крутила, пока он спал, потому что так он мне естественно ничего не давал делать. Так он стал просыпаться, как только я начинала его крутить - хотя он спит в одной комнате с закрытой дверью, а я вдругой.  А сейчас решила опять попробывать, та же история, моментально просыпается. И что делать?!

0

705

Я тоже присоединяюсь к строю худеющих)))) В качестве одного из стимулов - заказала платье на 2 размера меньше  :D . На день рождения в середине марта в планах в него влезть (да уж, сама в шоке какую я себе задачку поставила). С 5 января худею по методу Дюкана (белковая диета). На сегодняшний день -2,8 кг (Первоначальный вес 71 кг). Организм уже привыкает к ограничениям, не требует сладкого в неограниченных количествах, теперь мне достаточно 1-2 раза в день попить кофе с сахарозаменителем, чтобы получить дозу сладкого. Единственный минус для меня - это придумывать себе меню, т.к. можно есть только белки в одень день и на следующий белки+овощи. И так чередовать. Вот сижу сейчас завтракаю (попила сразу после сна кофе и только сейчас села завтракать - это тоже большое достижение для меня) - запеканка из говяжьей печенки и нежирный кефир. Очень даже ничего. В добавок к этому один вечер массажируюсь релак энд тоном после горячего душа, а следующим вечером кручу обруч 20 минут. Но эти дополнения ввела только с 8-го января, т.к. первые три дня мое тело меня не слушалось совсем и протестовало против лишений. :stupor:
Желаю всем худеющим идти вперед и достичь своей цели  :cool:

0

706

natalechka3101 написал(а):

Я считаю что у Вас хороший результат

мне много и не надо.Мой вес сейчас 53.3 .но больше беспокоит не вес.а то .что на боках   :mad: Но такая лень заниматься дома.что ужас.вот только бассейн и спасает

0

707

Все,сегодня читаю про режим питания по системе Миримановой,а завтра перехожу на нее. У меня 60-61 кг при росте 167,хочу родной 42,максимум 44 размер!

0

708

А я вот ,после трех дней диеты втихаря сама от себя съела 4 конфеты ,надеюсь не повредят)))

0

709

Всем привет! Эта тема для меня, как и для многих, больная. При росте 157 большую часть жизни весила от 44 до 47. Последние несколько лет, не знаю откуда, :'( , но ко мне пришли лишние 10 кг, сейчас вешу 55,5. Муж ругается (конечно, мы вместе с 10 класса и он помнит меня стройняшкой). Все с Нового года решила взяться за себя! :rolleyes:  Перечитала всю тему, начну с 6 лепестков. Вот хочу еще куда-нибудь походить (ну, чтоб не только диета, но и спорт), но одной так лень ( в этом я грешна  :blush: ), может кто возьмет меня с собой?
Ну или хотя-бы что посоветует.

0

710

Екатерина28, вы, конечно, извините, но про росте 157 - вес 55 вполне нормальный, а 44 - жуть. Мне в плане фигуры нравится все в меру. Когда фигура есть, а не кожа да кости. Говорю про ваш рост, потому что у самой рост 160-162 и я все школьное время и студенчество весила 48. После первых родов - была 55 и, сейчас, глядя на фотки, понимаю, что при 55 мне было лучше, я не была тощим бесформенным  подростком. Но это лично мое мнение. 44 даже представить сложно.
Может, у вас не все так печально, тем более для рожавшей женщины.

Отредактировано Irina (24-01-2013 09:02:56)

+2

711

Irina, полетят в нас с вами тапки, но поддерживаю!+++ Я страдала-страдала, отказывая себе во вкусных радостях, немного похудела, но не настолько, насколько планировала. А потом пошла в магазин и купила себе новую одежду большего размера- и оказалось, что я красивая и ни разу не толстая, просто в тесной одежде все выпирает(особенно гад-послеродовый живот)

Отредактировано Nastasja (24-01-2013 10:33:51)

0

712

Екатерина28
наконец, я нашла себе товарища по несчастью, понимаю вас как никто. при моем росте метр с кепкой, 154, сейчас вешу 50, и мечтаю о своих 44, до беременности, худею основательно с 14.01, сразу после старого нового года начала  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif , приглянулась мне мириманова, итог за неделю +1, но подозреваю что так и должно быть поскольку было пару ночных поеданий, и кручу хула-хуп, вот животик стал уходить муж заметил, взвешиваюсь по воскресеньям, каждый день решила не насиловать свою психику. Тяжело от того что кормлю грудью свою красопету и приучила себя к ночным поеданиям, т.е. могу часа в 3-4 ночи покормить и так охота есть что чайком одним не отделаюсь, котлетки охота мяска.
И да я мечтаю о своих 44 кг, мне очень не комфортно в своем весе сейчас, нет той легкости что-ли, ни в одни штаны не влажу. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif подумываю еще скакалку прикупить

0

713

Екатерина28, зубная фея
Девочки, возможно вам просто нужно подтянуть фигуру физическими нагрузками (тренировки или тренажеры, бассейн) и массажем? Ненужный жирок не в тех местах уйдет, появится подтянутость и рельефность фигуры(только при регулярных занятиях).
зубная фея, какая уж тут легкость, после котлеток и мяска ноччу  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif . Ощущение легкости в организме во многом определяется тем, что мы едим. Перестанете кормить малышку, перестанете сами по ночам котлетками перекусывать, сразу пару кг и уйдет.
Просто какие-то страшные цифры для меня - 44 кг. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/82/5f5605545478f32eb4f97b02ada6b482.gif

0

714

Plushka написал(а):

Девочки, возможно вам просто нужно подтянуть фигуру физическими нагрузками (тренировки или тренажеры, бассейн) и массажем? Ненужный жирок не в тех местах уйдет, появится подтянутость и рельефность фигуры(только при регулярных занятиях).

полностью согласна.

Plushka написал(а):

Просто какие-то страшные цифры для меня - 44 кг.

и для меня. Как-то сложно представить какой рост должен быть у девушки, чтобы она весила 44 кг и была на женщину похожа. Лично мое мнение. Каждому свое.

+1

715

Plushka написал(а):

Девочки, возможно вам просто нужно подтянуть фигуру физическими нагрузками (тренировки или тренажеры, бассейн) и массажем?

Да, наверное, Вы правы. Как говорит моя мама: "Ты в 28 хочешь весить как в 18. Это редко у кого получается." Тем более в нашей семье есть склонность к полноте. Вес
. наверное, для моего роста нормальный, а вот живот....  :(  Как от него избавиться? :dontknow:

0

716

Екатерина28
Мот бороться с животиком по такому принципу, тока все к мужу отправлять  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/4f/1a22a4fed0053d6e8e97146664b64e4f.gif
хорошие результаты дает народный метод приговариваний. Каждый раз во время приема пищи нужно говорить себе: "Все, что съела, в грудь ушло". Также полезно перед сном представлять себе конечный вариант или найти на фото пример того бюста, который мечтаете иметь, и повесить на видное место. Медитируйте, представляя, как ваша грудь увеличивается до нужного размера и полноты. Этот способ основан на самовнушении – наверное, в этом кроется его эффективность.
А если серьезно - тренировки+массаж+обертывания вам в помощь!

Девушка моего брата при росте 156 см весит 52 - и все при ней- попа аккуратная, ножки, животик и ниче лишнего, даже для нее проблема найти одежду маленького размера. Но она тож хочет сбросить 2 кг.
Но эти 2 кг, которые жить спокойно не дают, по-моему, есть у всех без исключения!

Отредактировано Plushka (24-01-2013 13:54:15)

0

717

Plushka
На свою грудь я не жалуюсь, даже наоборот, бюсгалтер у меня 70 F, так, что если я буду следовать вашей методике, даже боюсь представить какая я стану http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
А если серьезно, может посоветуете куда пойти. чтобы этим всем заняться?

Отредактировано Екатерина28 (24-01-2013 13:52:59)

0

718

Екатерина28
просто по такому принципу - можно отправлять в длину ног, в длину волос на голове, в мужа!
Пойти в фитнесс-клуб, как правило у них помимо спортзалов всегда есть кабинеты массажа. В ДШД-relax - на первом этаже клуба - точно есть, почитайте соседнюю темку.

0

719

Ольга написал(а):

Боль вызывает молочная кислота, которая образуется в мышечной ткани, при повышении температуры она разрушается.

Это просто мышцы у меня отвыкли от тренажёрки за праздники. На второй раз уже ничего и не болит... и ещё плюс, я всегда на тренировки беру "спортивный напиток", вообщем дома куча банок с разными пилюльками и коктейлями (муж старается поправится )), а мне купили для сжигания жира превращая его в энергию, так же он способствует изгнанию из мышц кислоты.. Теперь и мышцы не болят  и в зале могу дольше заниматься.

Отредактировано Yulia Ver (24-01-2013 14:09:35)

0

720

Plushka написал(а):

Но эти 2 кг, которые жить спокойно не дают, по-моему, есть у всех без исключения!

согласна. вот на прошлой недели ездили с мужем в Польшу (пополнять гардероб), купила пару джинс, на попе хорошо (правда муж утверждает, что она у меня все-таки большая), а вот в талии.... просто ужас! Сегодня и завтра еще ем (ДР у двух племянниц), суббота и воскресенья на сбор мыслей, а с понедельника берусь за живот.  :jumping:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2