Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Yulia Ver
А где Вы занимаетесь?

0

722

Irina написал(а):

вы, конечно, извините, но про росте 157 - вес 55 вполне нормальный, а 44 - жуть.

Ну не скажите, когда при моем росте 164 в школьные годы я весила 59 кг.-и была настоящим колобком.
Муж же при весе 90 и росте 189 был худым, сейчас весит 112 не скажешь...
Многое зависит от ширины кости.

0

723

Худею по системе Дюкана ровно три недели. Результат - 5 кг   http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif .Я опережаю результат, который "доктор прописал". В начале пути зарегистрировалась на официальном сайте и ввела свои параметры, по схеме должна была похудеть на 3 кг, но я совсем не против бОльшего результата. Конечно, есть еще запасы, худею дальше.

Отредактировано Мадам_Ольга (26-01-2013 10:46:17)

0

724

юлианна написал(а):

Ну не скажите, когда при моем росте 164 в школьные годы я весила 59 кг.-и была настоящим колобком.Муж же при весе 90 и росте 189 был худым, сейчас весит 112 не скажешь...Многое зависит от ширины кости.

от возраста еще зависит. Возможно, в школьные годы 59 для такого роста многовато, но для рожавшей женщины вполне.
Мне нравится, когда у девушки есть попа, грудь, форма ног. Но это лично мое мнение, хотя и все знакомые мужчины говорят именно так. После первой беременности с весом 55 кг, я слышала гораздо больше комплиментов по поводу фигуры, чем при 48. Большинство знакомых мужчин говорили, что так намного лучше. Почему то только у девушек стандарт красивой фигуры - плоская доска на тонких ножках.

Отредактировано Irina (26-01-2013 11:49:29)

0

725

Irina написал(а):

от возраста еще зависит. Возможно, в школьные годы 59 для такого роста многовато, но для женщины, тем более рожавшей, вполне.

В беременном состоянии весила 58-и была совсем не худышкой. Мама в 30 весила больше чем в 45. Вообще сколько читала инфы для женщин оптимальный вес рост-110, для мужчин -100, но как по мне все это тоже относительно, конституция тоже имет значение. И самое главное как человек чувствует себя в своем весе. Если комфортно-то не вижу никаких проблем.

Отредактировано юлианна (26-01-2013 11:49:45)

0

726

юлианна написал(а):

для женщин оптимальный вес рост-110,

ну я и говорю 158-110=47 мой идеальный вес!

0

727

еще индекс массы тела. Вес /рост в м кв. 18-25 - идеальная масса тела. Хотя мне не нравится этот показатель, у моего мужа в таком случае ожирение, а у него фигура самое то))). Кмк, это больше показатель для женщин.
Ну и еще много зависит от состояния мышц, подкожной жировой клетчатки, можно иметь нормальный вес и некрасивую рыхлость, а некоторые кругленькие, так сказать, девушки выглядят весьма аппетитно. Эх, как себя заставить спортом заниматься?..

Отредактировано Nastasja (26-01-2013 13:20:03)

0

728

Nastasja написал(а):

как себя заставить спортом заниматься?..

Просто)) Выбрать тот вид занятий, который больше по душе)) Я люблю плавать, но меня хватает только на 1 раз в неделю, а надо как миминум два. Плаваю на спине, по другому не умею, в хорошем темпе, за 40 минут - 40 раз по 25 метров = 1 км, вес мой может и не уменьшается, зато чувствую себя просто замечательно. Хочу ещё на танцы куда-нибудь, но здесь сложнее(( Не знаю какой выбрарь вид и здесь мне видимо компания нужна))

0

729

А я прошла 4 недели из 6 "ножек мирового стандарта". А потом то одно,то другое и уже месяц как забросила занятия. Хочет опять начать сначала. А вообще,эффект был хороший:)

Отредактировано Olha (26-01-2013 15:40:39)

0

730

худоба или даже норма при маленьком росте воспринимается как то несерьёзно.Женщина выглядит как ребёнок.
Не знаю,но как мужчинам,как женщинам такой вариант редко и мало кому нравится.Не все хотят любить ребёнка,хочется женщину. В то же время высокая и худая будет норма,ну скилет,ну и что,но не ребёнок же :D

+1

731

Где-то на первых страницах темы вычитала про гидра массаж, кто-нибудь ходит (ну или ходил в не далеком прошлом)? Сколько это сейчас стоит?

0

732

Екатерина28 написал(а):

Где-то на первых страницах темы вычитала про гидра массаж, кто-нибудь ходит (ну или ходил в не далеком прошлом)?

ходила в августе, в поликлинику спорт мед, что рядом с ледовым, мне понравилось, есть у них еще спа-капсула, правда запись была на месяц вперед. по ценам уже не помню, но вроде как недорого
А может кто ходил на радиочастотный лифтинг? Как оно?

0

733

Екатерина28 написал(а):

Где-то на первых страницах темы вычитала про гидра массаж, кто-нибудь ходит (ну или ходил в не далеком прошлом)? Сколько это сейчас стоит?

я ходила прошлой весной. цена что-то около 20 тыс была с джакузи вроде. во 2 поликлинику ходила-но запись там надолго вперед. Ну как массаж классный,но я не похудела совсем.

0

734

Пару новых диет :crazyfun:

http://s3.uploads.ru/t/Y8gfU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YWsiI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Az3Cf.jpg

+8

735

С днем Св. Валентина!
http://s2.uploads.ru/t/TnQUK.jpg

0

736

Екатерина28 написал(а):

Yulia Ver
А где Вы занимаетесь?

В водных видов спорта, а что, хотите составить компанию?

0

737

Добавим немного юмора.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/598/56598484_1268858169_tarelka.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/598/56598500_1268858260_dusha_i_shokolad.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NFWgu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KIFD9.jpg

+1

738

Мадам_Ольга написал(а):

Худею по системе Дюкана ровно три недели. Результат - 5 кг   http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif .Я опережаю результат, который "доктор прописал". В начале пути зарегистрировалась на официальном сайте и ввела свои параметры, по схеме должна была похудеть на 3 кг, но я совсем не против бОльшего результата. Конечно, есть еще запасы, худею дальше.

скажите а где вы берете овсяные отруби и обезжиреные сыры, молоко и кефир?
кукурузный крахмал
пытаюсь снова сесть на какую нибудь диету, пока ищу продукты для нее

Отредактировано Наташа Ц. (19-02-2013 00:16:52)

0

739

BBC - 10 вещей, которые Вы не знали о потере веса.-  документальный фильм рекомендую!
вот очередной мотиватор!

Отредактировано Ojrik7 (19-02-2013 00:53:24)

0

740

Я уже 3 недели на системе минус 60. Минус 3 кг. Для меня это очень даже хорошо:) самое главное что я вынесла для себя-сочетаемость продуктов,четкий 3-х разовый прием пищи и "можно что угодно до 12 часов". Сейчас  ловлю себя на том,что все рецепты автоматически "примеряю" к системе.

0

741

Наташа Ц. написал(а):

скажите а где вы берете овсяные отруби и обезжиреные сыры, молоко и кефир?
кукурузный крахмал
пытаюсь снова сесть на какую нибудь диету, пока ищу продукты для нее

Для начала обновлю данные: уже на диете почти 7 недель, результат - 8,5 кг  :cool:  Для заданной цели осталось 2,5 кг и моему счастью не будет предела.
Овсяные отруби видела пару дней назад в Миксе на Ковалевке, стояло на полке 2 коробки, что-то около 20 тыс. Я сама покупала у девочки, нашла объявление на сайте секонд бай (если надо, скину в личку ссылку). она привозит эти отруби из Польши, 150 гр - вроде 12 тыс. Живет она за политехом, ближе к старому вещевому рынку.
Кукурузный крахмал даже не искала, хотя можно попробовать, разнообразить рацион. Салаты заправляю нежирной сметаной, в ней тушу овощи, печенку, делаю на ее основе соусы к мясу и рыбе, с творогом употребляю. Молоко, кефир и творог обезжиренные найти сейчас не проблема в магазинах, сыр покупаю себе плавленный 20%, не помню как точно называется). Этот сыр и кусочки слабосоленой семги идут у меня в качестве десерта после еды)))))
Просидела на больничном почти месяц, после пришла на работу, все сразу заметили результаты. Подсадила на эту диету еще одну сотрудницу, но она не заморачивается и купила ржаные отруби прессованные. Любит их с кофе или чаем есть. Я отруби строго в кефир на ночь или же в фрикадельки добавляю, когда себе суп варю (конечно без картошки).
Если еще будут вопросы - обращайтесь, помогу чем смогу  :flirt:

Отредактировано Мадам_Ольга (19-02-2013 08:44:51)

0

742

Мадам_Ольга спасибо за ваш ответ, если что буду спрашивать
вчера нашла магазин с доставкой почтовой по всей РБ вот он там есть и отруби и крахмал и зерно всякое (не сочтите за рекламу) кстати пекарям хлеба тоже будет полезем)))
у меня сегодня 3 день атаки, первые два дня было все отлично, но сегодня я очень плохо себя чувствую, то ли от диеты это, то ли вчера с непривычки на беговой дорожке
перезанималась (хотя уже пару лет спортом не занимаюсь). Посмотрю, что будет дальше. Я пока купила тут просто клетчатку и ем ее с домашние йогуртом

0

743

Наташа Ц. написал(а):

нашла магазин с доставкой почтовой по всей РБ

Я тоже находила этот сайт, когда искала отруби, но совсем про него забыла, может как раз и прикуплю там муки, буду сырники в духовке делать, к примеру, только соленые (делаю с все теми же отрубями).
Я тоже на 3-4 день чувствовала себя разбитой - это организм перестраивается и борется с тем, что у него забирают жиры)))))) Потом стало все нормально. аппетит у меня уменьшился раза в три, могу поесть на работе в обед и потом только перед сном практически, не лечу домой с мыслью ПОЖРАТЬ  :blush:  И порции гораздо уменьшились, а рыбу как я полюбила!
Удачи!

Отредактировано Мадам_Ольга (19-02-2013 11:08:26)

0

744

Olha написал(а):

А я прошла 4 недели из 6 "ножек мирового стандарта". А потом то одно,то другое и уже месяц как забросила занятия. Хочет опять начать сначала. А вообще,эффект был хороший:)

Есть видео или вы по книге занимались?

0

745

По книге. С видео,наверное,более понятно,но у меня его нет. (Его,по-моему,вообще нет,если ничего не перепутала).

Отредактировано Olha (03-03-2013 03:51:37)

0

746

Девочки, а я опять за старое взялась, на выходных бодифлексом занималась и Джиллиан, а сегодня вот делала голливудский тренер на бедра. Весна .....
А кто как физически занимается? Может что новое для себя открыли?

Отредактировано kotenok_ss (04-03-2013 22:47:12)

0

747

kotenok_ss написал(а):

А кто как физически занимается?

хула хуп в 2,5 кг. талия в кровоподтеках с одной стороны, просто в синяках с другой. стараюсь 2 раза в день (обмотана шарфом) по 20-25 мин.

0

748

malasha написал(а):

талия в кровоподтеках с одной стороны, просто в синяках с другой

Результаты есть? Это стоит того?

0

749

kotenok_ss написал(а):

Результаты есть?

пока только синяки, но я на старте (еще и недели не занимаюсь). Но честно - покрутишь и есть совсем не хочется (да и сил нет). так что пока есть сила воли на обруч вместо ужина.

0

750

заглянула сюда на огонёк... открою страшную тайну... каждую беременность я набирала +24 кг!!!!! Потом, как обычно, возвращалась в норму. только много всего надо для этого, особенно, силы воли)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2