Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Так чуть-чуть в тему:
"К вечеру стали спадать штаны. Ну, думаю, наконец, долгожданное похудение! Потом смотрю - а, нет - просто пуговка оторвалась..."

+2

782

Заставить себя качать пресс очень просто… Нужно только лечь на диван и поставить… вазу с конфетами рядом с пальцами ног)))

+2

783

Ася написал(а):

после антицеллюл мас такое ощущение, что твои ноги вылепили заново))) . я постоянно хожу на массаж воротника, спины и поясницы, иногда - на расслабляющий, но не худею от этого.

Ася, подскажите пожалуйста, куда вы ходите на массажи ????

0

784

Предлагаю переписываться в интернете с пользой:
Приобщаем к тренировкам подругу, рассказывая ей о своих успехах в интернет-переписке. И сидеть, сгорбатившись, за компьютерным столом или с ноутбуком на коленях при этом необязательно.
Итак, исходное положение: лежа на полу, спина прямая, ноги чуть согнуты в коленях. Над бедрами стоит стул, на стуле — ноутбук.
Выполнение: делаем вдох, на выдохе напрягаем живот, спина прямая, поднимаем корпус на 30—45 градусов, печатаем сообщение лучшей подруге. На вдохе опускаемся в исходное положение. Ждем ответ. Повторяем упражнение.
Время выполнения — пока не будут обсуждены все недостатки фигуры (свои и окружающих), а также личная жизнь.
Примечание. Упражнение можно усложнить, если во время переписки отрывать прямые ноги от пола. А также, сдвигая стул вправо или влево относительно тела, можно увеличивать нагрузку на косые мышцы пресса.

+1

785

Дана написал(а):

Заставить себя качать пресс очень просто… Нужно только лечь на диван и поставить… вазу с конфетами рядом с пальцами ног)))

я, наверное, только так смогла бы себя заставить)))) надо попробовать)
Plushka  :cool:

+1

786

ESCADA написал(а):

Ася, подскажите пожалуйста, куда вы ходите на массажи ????

и мне очень интересно)

0

787

камилла
к одной и той же практически всегда - уже 10 лет)

0

788

Я уже писала, что после праздников с 8 января села на систему Миримановой (первый раз на ней сидела с мая по август). Плюс через день крутила хулахуп и калланетику дома делала 2 раза в неделю (до беременности ее делала, и для меня она лучшая) Результаты за 2 месяца: у меня теперь нет ни одного лишнего кг!!!!УРА!Вес стал таким как и был до родов - 55,5кг. А в январе был 57,8. Талия: -5см, была 72. Бедра: -3см, были 95. Немного висели бока, сейчас все ок, животик втянулся, но еще надо над ним работать...Очень надеюсь, что к маю талия и живот  будут в форме!!!

+1

789

natalechka3101
:cool:
я дома вообще ничего себя делать не могу заставить :disappointed:
а хула хуп - это, наверное, больно...
а вообще - в темку:
***
- Ну кто тебе сказал, что ты толстая, глупенькая? Давай, бери 2 стульчика и садись
***

0

790

Ася, ну вот скажите мне, как можно делать такие потрясающие тортики и при этом их не кушать? Рот зашивать что ли? А если их кушать, тогда о похудении о каком можно разговаривать?

Ася написал(а):

Ну кто тебе сказал, что ты толстая, глупенькая? Давай, бери 2 стульчика и садись***

Ну это уже сказочки))).

Ася написал(а):

а хула хуп - это, наверное, больно...

Зато очень действенно, я такие результаты видела от простого металлического! Надо купить кста.

0

791

Татти
вот спасибо) я вообще оч люблю готовить и приучила себя не пробовать, пока блюдо полностью не готово) пока готовлю - ароматами наедаюсь))) сладости стараюсь дома не держать теперь)))) а после первых проб я уже своё "отсидела" и отбегала)))) а от обруча я знаю, что эффект класс, но тоже больно... у меня дома для крутения места нету(((

0

792

Ася, капец сила воли... :cool:  Я, когда супруга нет, еду дома готовую и не держу))) сейчас.  Малой все одноразово готовлю, когда в садике или у бабушек еще проще.
Мне обруч надо будет поискать, я не толстая, у меня все безобразие от груди до попы растет....фууэ. Обручем его наверное удасться локализовать, пока на фитнесс нельзя. От зима отъедальная была...

0

793

отпишусь я про диету Дюкана, просидела на ней я почти 2 недели, сбросила  5 кг, и вместо 67 кг, весила уже 62. Потом попала в больницу, провалялась там 2,5 недели, и набрала назад себе 65 кг. Т.к. врач, сказала, что с такими анализами не выпишет меня- зашкаливали кетоновые тела

организм начинает получать энергию из запасов жира. При распаде жира образуются кетоновые тела, которые выводятся с мочой.

значит диета работает)))
Вот и начала я там все жрать, лежа на кровати.
Теперь 3-й день снова на Атаке, накупила себе отрубей, взяла беговую дорожку на прокат, пока меня все устраивает и радует. Только очень жду когда м.б. кушать овощи

Отредактировано Наташа Ц. (12-03-2013 15:36:02)

0

794

Наташа Ц. написал(а):

Т.к. зашкаливали кетоновые тела

Самое важное в этой диете- соблюдать водный баланс.  Если будете мало пить воды, то продукты распада лишнего белка отравят ваш организм. Именно в этом опасность всех белковых диет.

0

795

Настурция
воду я пью исправно 1,5 л чистой воды выпиваю (наливаю себе с вечера в банку) + чай, бульоны

0

796

Наташа Ц. написал(а):

воду я пью исправно 1,5 л чистой воды выпиваю (наливаю себе с вечера в банку) + чай, бульоны

Значит все получится и скоро будете стройняшкой.  :yep:
Я пить много не могу, потому белка переедать мне нельзя.  Ровно по норме его ем,  не больше.  Дюкан мне не подходит.

0

797

Татти
попробуйте простые наклоны: спина прямая, ноги на ширине плеч, одну руку поднимаем вверх, рука прямая, прижимаем к уху (надо всё ухо закрыть, а не только с краю). максимально выгибаем кисть этой руки в сторону (кончики пальцев направлены от уха. и делаем наклон, как бы, толкая рукой голову, в сторону, в которую направлено запястье (противоположно поднятой руке). эти наклоны идеально убирают ушки на боках и жирок на талии

0

798

девочки если  бы вам описали человека 164 и вес 70 вы какого бы человека представили?

0

799

Тоска написал(а):

девочки если  бы вам описали человека 164 и вес 70 вы какого бы человека представили?

ну это я до диеты после родов :yep:  в целом не плохо, но тут много нюансов у меня фигура все равно была. в смысле у меня бала грудь-талия-бедра все пропорционально, но все на пару см больше )))

0

800

Тоска написал(а):

какого бы человека представили?

зачем и там и тут спрашивать?
ну не стройная и что дальше???? а то уже и любопытно

0

801

Bella написал(а):

зачем и там и тут спрашивать?

Пост я свой перенесла..

Bella написал(а):

ну не стройная и что дальше???? а то уже и любопытно

не понимаю такой агрессии в ответе... чем она вызвана?

0

802

Тоска написал(а):

девочки если  бы вам описали человека 164 и вес 70 вы какого бы человека представили?

у меня рост 162 см, рожать я шла первый раз - 71 кг, а второй раз - 74 кг.
как-то так)

0

803

Тоска написал(а):

не понимаю такой агрессии в ответе... чем она вызвана?

это не агрессия, а я ж тут заинтригованная,типа ну и что дальше,что покажут,что расскажут то? :D как если ждёшь вторую серию)))
но потом я догадалась в чем дело
и тут как,в 70 кг можно быть и сбитой,если это вся такая из накаченных мышц дама,мышцы тяжелее лишнего жира :yep:

0

804

Bella написал(а):

как если ждёшь вторую серию)))

Все просто) раньше я была 95 кг, потом по системе похудела Миримановой  и 2,5 года я была 60 кг, сейчас поправилась, вот пытаюсь для себя понять до какой степени)

0

805

да и кости могут быть тяжёлыми

0

806

Тоска
давай назад на 60,это максимум при нашем росте (я сама такая примерно)

0

807

Тоска написал(а):

Все просто) раньше я была 95 кг, потом по системе похудела Миримановой  и 2,5 года я была 60 кг, сейчас поправилась, вот пытаюсь для себя понять до какой степени)

так похудела??????  :cool: (кланяюсь o.O )

0

808

Ася написал(а):

так похудела??????

Да) Так смогла похудеть, держалась,я бы сказала просто жила так .. потом не знаю что случилось)

0

809

Тоска написал(а):

Да) Так смогла похудеть, держалась,я бы сказала просто жила так .. потом не знаю что случилось)

А я наверно догадываюсь что случилось...Просто часто когда человек добивается цели он потом расслабляется, допустим человек захотел похудеть, сел на диету, появился нужный результат и все..., мне кажется тут главное нужно для себя решить не что сделать что бы похудеть, а зачем вам быть стройной, тогда и будет постоянный результат.

0

810

самое главное - понять для себя, в каком весе комфортно имеено вам, в не зависимости от мнения окружающих! тогда и самооценка всегда высокая, и вес стабильный! ну и что, что окружающие говорят "не мешало бы сбросить пару кило" или, наоборот, "такая худая, где ваша попа" ))) главное, что самой так комфортно

Отредактировано Ася (16-03-2013 11:06:22)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2