Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

О! И я пойду!!! Как раз живу не подалеку. Надо записаться!!!

0

62

Ольга-8119 написал(а):

А кто ходит на гидро массаж? Я уже второй курс начала,  результаты есть и хорошие. За первый сеанс в талии скинула 7см.,  для меня это круто. До массажа была на аквааэробике такого результата небыло.

Ольга,а что все-таки из себя процедура представляет?как сам процесс происходит?сколько длится? И есть ли смысл мне походить(вешу 52 кг,просто целлюлитик есть)

0

63

Шуня
Спасибо!

0

64

natic написал(а):

Ольга,а что все-таки из себя процедура представляет?как сам процесс происходит?сколько длится? И есть ли смысл мне походить(вешу 52 кг,просто целлюлитик есть)

Лежиш в огромной ванне, а массажист сильным напором воды водит по телу, разбивая целюлит и жир. Длится 20-30 мин. Массажист смотрит и говорит сколько времени надо. У  меня подружка, тощая как спорт. велосипед , но целюлит был. На массаж ходит регулярно,  и результат есть хороший. Так что, ходи, не пожалеешь.

0

65

Ольга-8119 написал(а):

Лежиш в огромной ванне, а массажист сильным напором воды водит по телу, разбивая целюлит и жир. Длится 20-30 мин. Массажист смотрит и говорит сколько времени надо. У  меня подружка, тощая как спорт. велосипед , но целюлит был. На массаж ходит регулярно,  и результат есть хороший. Так что, ходи, не пожалеешь.

пардон,а лежишь голый или в купальнике:)стремно как-то перед незнакомой теткой голой полчаса лежать :blush:

0

66

Ольга-8119 написал(а):

Лежиш в огромной ванне, а массажист сильным напором воды водит по телу, разбивая целюлит и жир.

ходила тоже на белова, была в восторге, скинула 3 кг за курс, но ходила каждый день 2 недели

natic написал(а):

лежишь голый или в купальнике

лучше конечно голенькой, большой напор воды и дискомфортно в купальнике

0

67

у знакомой брала на время тренажер LEG MAGIC. Не знаю помогает ли он похудеть, но при постоянных занятиях в течении двух недель ноги накачивает очень хорошо.

0

68

natic написал(а):

И есть ли смысл мне походить(вешу 52 кг,просто целлюлитик есть)

У меня есть девочка знакомая.Она тоже стройняжка,но ходит на эту процедуру в эту поликлинику регулярно.Очень довольна.А подруга моя ходит на душ Шарко на Киевке то ли в здание Института повышения квалификации,то ли возле него.Результат -супер,правда больновато.

0

69

Девочки!!!!!!!!!
Я новую диету нашла.Мне очень понравилось.Хочу попробовать.Кто со мной?
Я бы дала ей такое название: Стаканная.Суть состоит в том, что кушаем часто и по чуть-чуть. Привычное меню остается таким же только объем съедаемого не превышает объем стакана.В результате едим меньше и потихоньку худеем.Как там пишут примерно 4 кг за 2 мес.Как раз к лету постройнеем.
Я попробовала денек- до обеда тяжеловато, а потом втягиваешься.
Может для кого это и не ново.
Для меня эта диета в самый раз.
Попробую, потом расскажу о результатах.Только нужно батарейку в весах поменять.
Вот сылочка на сайт http://forum.say7.info/topic34439.html
Кстати очень хороший поварской сайт. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/46/35bcfd52c98c011d25b10e941cb09e46.gif

0

70

ЛИЛИ
Хорошая вещь. Это дробное питание. Правда, со мной не работает.
Ну и если

ЛИЛИ написал(а):

Привычное меню остается таким

то тоже может не сработать))))). Надо чтобы привычное меню было довольно правильным и рациональным.

0

71

Настурция написал(а):

Настурция

Я с Вами согласна.Кому что.Мне помогает если не кушать после 18.00,но это сложно.Особенно когда муж с работы вечером приходит.
Будем экспериментировать.А то после вторых родов в свои вещи не помещаюсь.А так хочется вернуться хотя бы в свой прежний вес, хотя и тогда я мечтала похудеть.

0

72

ЛИЛИ написал(а):

и не кушать после 18.00,но это сложно.Особенно когда муж с работы вечером приходит.

я первое время уходила из кухни.А сейчас уже привыкла кушать ,то что мне можно.И после 18,00 ,если есть хочется,сьем яблоко.

-1

73

ЛИЛИ написал(а):

.Мне помогает если не кушать после 18.00,но это сложно

Мне и это не помогает. Кормлю грудью. Если вечером не поем, то Лизке ночью есть нечего и тогда мы обе не спим. Поэтому ужин обязательный, да еще теплый чай на ночь. Стараюсь ограничивать сладкое и мучное. И побольше есть белковой пищи низкой жирности. Пока полет нормальный  :yep:

0

74

Девушки, помню, искали овсяные отруби - в Миксе сегодня их было полным-полно... может кому надо

0

75

Первую часть данной темы не читала (уж больно много это для меня), а здесь про другие способы поддержания фигуры. Кароч, нашла в нете.
"Мне тут сообщили, что в моей жизни
оказывается секса предостаточно. а заметно
это оказывается по... фигуре, блин. да. а вы что
подумали?
оказывается, что я именно такое впечатление
произвожу. а я то наивная думала, что по мне
очень заметен тот факт, который уже
практически от нехватки на стенку кидает.
оказалось наоборот.
и фигура - не показатель долгих тренировок
над своей силой воли, желанием пойти
пожрать углеводов, забить на то, что сегодня
нужно ехать на танцы, а на улице мороз не -5
даже, а показатель моей сексуальной
активности весело, ничего не скажешь.
он: "Хочу тебе сказать, ты не подумай конечно,
что секс очень много выжигает калорий. И по
фигуре девушке видно сразу сколько в ее
жизни секаса."
я: "по фигуре девушки заметно сколько она
жрет, а не с какой периодичностью занимается
сексом, так что это вообще разные понятия."
он: "... посмотри на фотки девушки. Она
тоннами жрет, и у нее есть ребенок. Я ее
спросил как она держит фигуру, и она сказала
что только благодаря секасу. И это только
одна... а таких много."
о как!"
Ну что,худеем, не отказывая себе в радостях жизни?

0

76

Девочки, а не подскажете, как быстро с речицы добраться до белова, 2? Гидромассаж вечером тоже делают?

0

77

садитесь на любую маршрутку (около хлебозавода) и выходите или около парка1мая или около театра и дальше ножками

0

78

решила я походить на гидромассаж. подскажите,по телефону до скольки звонить можно? или лучше в регистратуру подойти. запись где вообще производится-в регистратуре или непосредственно в кабинете массажа?
и еще:как рекомендуется ходить каждый день или через день?

0

79

Запись на массаж производится в самом кабинете.  Ходить надо каждый день,  работает кабинет до20 00часов.,  но что- то, была в пятницу, телефона я не обнаружила.

0

80

Ольга-8119 написал(а):

Запись на массаж производится в самом кабинете.  Ходить надо каждый день,  работает кабинет до20 00часов.,  но что- то, была в пятницу, телефона я не обнаружила.

а расскажите пожалуйста какой номер кабинета? и можно ли наперед записаться (где-то с 20 марта хочу походить). оплата по факту или сразу за 10 массажей? простите что столько вопросов :huh: заброшу аквааэробику на месяцок и помассажируюсь:))

0

81

Оплата на месте за 10 сеансов по чеку.  Кабинет находится на третьем этаже,  номер не помню.  Там есть надпись.  Вход возле аптеки.

0

82

Ольга-8119 написал(а):

Оплата на месте за 10 сеансов по чеку.  Кабинет находится на третьем этаже,  номер не помню.  Там есть надпись.  Вход возле аптеки.

спасибо огромное

0

83

Записалась тоже на гидро-масаж.

Ольга-8119
Спасибо за подсказку, буду ходить.

0

84

Кто со мной будет прыгать?

http://books.tr200.ru/v.php?id=346613
Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней...
На русском.
Такая тетя,  что мне кажется, если не выполню упражнение, она выйдет с телека и надает мне по попе  :D

0

85

Настурция
Я пробовала с ней заниматься. У меня видео на 50 минут. Прыгала один только вечер, если заниматься в полную силу, то хватило только на 25 минут. Там очень бешеный ритм. :canthearyou:
Мне больше нравится бодифлекс и пресс за 8 минут, первый или второй уровень. Это как-то поспокойнее будет)

Отредактировано kotenok_ss (29-02-2012 15:14:13)

0

86

kotenok_ss написал(а):

Там очень бешеный ритм.

К ритму не привыкать))).
В той ссылке что я дала вроде 3 уровня по 10 дней на каждый. Еще не пробовала. Готовлюсь морально  :D

0

87

Настурция написал(а):

Кто со мной будет прыгать?

я сення начинаю!!!!

0

88

Весна написал(а):

я сення начинаю!!!!

Гантельки есть?  Или будешь бутылки с водой использовать?

Девочки, кто ходит на аквааэробику в ДВВС
19.30 -  это начало занятия или время захода в раздевалку, а занятие в 19.45 начнется?

Отредактировано Настурция (29-02-2012 15:44:39)

0

89

Настурция написал(а):

Гантельки есть?  Или будешь бутылки с водой использовать?

все. позанимались. вместе с мужем. Ага, с бутылками с водой. Бутылки из под водки, такие удобные. Забыла название водки, тк без наклеек. Ребенок тока мешал, качаю пресс, он мне на живот, но и занимался с нами, даж вспотел) я никакая.честно... как я эту тетку то не обзывала, а 20 мин -вечность...Ну, мы будем стараться. Взвесились сення, посмотрим что будет в итоге.

0

90

Настурция написал(а):

Девочки, кто ходит на аквааэробику в ДВВС
19.30 -  это начало занятия или время захода в раздевалку, а занятие в 19.45 начнется?

я мылилась-мылилась и не намылилась) может потеплеет-посветлеет пойду тогда)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2