Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Присоединяюсь к tanusha
Мама купила себе такой...так меня от одного запаха воротило так..капец! есть и правда не хочется (было бы странно если бы после такой гадости хотелось, допивая кружку всегда чуть ли не срабатывает рвотный рефлекс)...но одним кофе делу не поможешь. Всё равно нужно формировать правильное сбалансированное питание и + физ. нагрузки.  ерунда это всё! а стоит его выпить и не поесть...так самочувствие ужасное!

0

872

Кукурузка написал(а):

Это у всех обручей или только у этого?


они все сборные(они в коробке по частям продаются), у меня тоже из 8 частей состоит и одну можно убрать(только что проверила)

0

873

Девочки, кто обращался в студию похудения"  Ольга" в Бресте  на Будённого? 

Есть ли смысл этого?

Стоит прилично!!!!!

Отредактировано Хельга (08-08-2013 09:22:17)

0

874

http://files.adme.ru/files/news/part_42/422055/4873905-R3L8T8D-500-fitness2.jpeg

+4

875

http://s5.uploads.ru/t/b7qfg.jpg + http://s4.uploads.ru/t/bjxgw.jpg

Отредактировано P@ntera (16-08-2013 15:26:10)

0

876

Похудение мужчин и женщин.
Давайте рассмотрим основные отличия в похудении мужчин и женщин.
Отличие 1. Мужчинам требуется больше калорий
Объясняется это просто. Они выше, масса тела у них тоже больше. Они обладают большим количеством мышц и более быстрым обменом веществ. Обычно мужчины выполняют больше физической работы, пускай даже самой элементарной: вынести ребенку велосипед или переставить кресло. Это позволяет им претендовать на дополнительных 250—300 килокалорий ежедневно. Именно поэтому самой нижней границей калорийности рациона женщин считается 1200 ккал, для мужчин – 1500. Если они будут есть меньше, обмен веществ начнет замедляться. Внутренние органы будут голодать, жир же будет откладываться несмотря ни на что. При наличии тренировок рекомендуемая норма потребления для женщин, желающих похудеть – 1700—2000 ккал, для худеющих мужчин – 2000—2300 ккал. Это увеличение должно происходить постепенно, за счет белков, жиров, углеводов. Обратите внимание, мужчинам нельзя отказываться от жиров, так как это может привести к импотенции.
Отличие 2. Мужчинам необходимо есть мяса больше, чем женщинам
Это представление родилось в быту на основе того, что мужскому организму требуется больше белка. Так, женщинам обычно рекомендуют получать из белков 15—18% калорий, мужчинам – 15—35%. Но тут все зависит от количества физической нагрузки. «Лишний» белок расходуется двумя путями: на восстановление мышц после занятий спортом либо отложиться в жир, загрузив при этом почки выведением лишнего азота. Таким образом, рекомендованные 35% – для активно тренирующихся либо работающих физически мужчин. Остальным хватит средней цифры. Кстати, легче всего белок усваивается из яиц и молочной сыворотки.
Отличие 3. Жир у мужчин откладывается в верхней части живота У женщин – на бедрах, боках, внизу живота.
Жир из верхней части живота мужчинам нетрудно израсходовать с помощью физических упражнений в сочетании с диетой. Этот жир достаточно опасен для жизни, так как присутствует не только под кожей, но также между внутренних органов, окружает печень, сердце, поджелудочную железу, а также другие важные органы, приводит к их ожирению. Такой висцеральный жир увеличивает риск коронарного атеросклероза, инфаркта, жирового гепатоза, ряда других заболеваний. У женщин, наоборот, на боках, бедрах, внизу живота жир задуман самой природой, на время беременности и кормления грудью это запас питательных веществ и мягкая подушка безопасности для малыша в случае падения. У женского организма должна быть очень веская причина, чтобы получить энергию из этого запаса. Именно поэтому женская фигура зависит больше от правильного питания и физических нагрузок, чем мужская.
Отличие 4. Мужчины относятся к еде иначе
Мужчине труднее соблюдать диету. С другой стороны, свой стресс он не заедает, как женщины, а чаще запивает спиртными напитками. Согласно исследованию канадских ученых, женщине для похудения нужно вместе с мужчиной обедать и ужинать. Будь то друг или даже начальник. Оказывается, с мужчиной женщина выбирала менее калорийную еду, чем обедая или ужиная в женской компании.
Отличие 5. Безопасная норма похудения
Мировые умы в диетологии сошлись на том, что есть некие приблизительные цифры, а именно: на сколько грамм в неделю безопасно худеть. Если же худеть быстрее, появляется риск того, что некоторые системы организма не смогут так быстро перестроиться. Помимо этого, экстренно сброшенный вес очень часто так же набирается обратно с той же скоростью. Итак, нормальная скорость похудения для женщин – до 2 кг в месяц (0,2—0,5 кг в неделю). Для мужчин – до 4 кг в месяц (0,2—1 кг в неделю), то есть быстрее в два раза. Верхняя цифра – для тех, у кого лишнего веса более 20 кг, остальным рекомендуется худеть медленнее.
Отличие 6. Большинство мужчин худеют быстрее женщин
Представьте: вы с мужем едите третью неделю один салат, но ваш вес стоит, а у супруга улетает третий килограмм! Несправедливо? Все дело в том, что у мужчин от природы мышечной массы больше, чем у женщин. Также у них выше уровень тестостерона, который и способствует набору мышечной массы. Как следствие, обмен веществ у них также быстрее. Так что мужской организм при прочих равных сжигает калории успешнее женского. Тут имеется в виду, что мужчина и женщина питаются правильно, а также имеют средний уровень физической активности. Так, если вы можете худеть в компании с мужем – смело привлекайте его, не пожалеете! Даже если супруг чуть-чуть опередит вас на пути к достижению результата, для вас это станет дополнительным стимулом и благодарностью, ведь это ваша заслуга.

0

877

Ссылкамнога умных текстов об этом

0

878

http://s4.uploads.ru/t/reblP.jpg
)))

+2

879

После лет 5 "худения" сделала для себя один вывод: лучшая диета - кушать в меру днем, сладкое и калорийное в первой половине дня, не кушать перед сном, что-то легкое часа за 3 до сна + хоть какая-то физ нагрузка.
Я не раз пробовала и кремлевскую, и низкокалорийную, и разгрузочные дни - эффект как бы был, но быстро все возвращалось на свои места, после прекращения диеты. И столько поводов было, для которых надо было срочно похудеть... От некоторых отказывалась, потому что не получалось((( И куча шмоток висит купленных еще год назад на "я обязательно похудею через месяц" )))
Сегодня утром весы порадовали 66 кг :) 67-68 держится уже несколько месяцев, причем ни на какой диете не сижу, стараюсь только правильно питаться.  А ведь еще ровно год назад я весила 74-75.
Осталось скинуть 6 кг и я успокоюсь. :) будет главное - сохранять вес.

Отредактировано Irina (03-09-2013 20:07:01)

+1

880

Irina
от в какой-то темке читала Ваше же повествование о лишнем весе после родов и о борьбе. почему-то провела параллель с собой :dontknow:  и оч хотелось спросить: "как оно?" а тут отчётик Ваш :cool: 
ток не смеяться... я вешу ща 56, до родов (вторых) 46 и оч хочу http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif прежнюю форму. но всё никак в руки себя не возьму. после первых родов тож набрала 10 кг, но как-то ушло за год всё. но тогда я и занималась практически сразу и на работу вышла, когда малому 6 мес было. +я закурила (многие этот факт ставят основой в моём похудании тогдашнем) на диетах не сидела никогда, да и не смогу! от люблю я покушать вкусно.
кто б пендаля волшебного дал???

0

881

hibou написал(а):

и на работу вышла

вот на меня этот фактор тоже повлиял. Хоть и работа сидячая с чаями-сырками, но там проще держать себя в руках чем дома.

0

882

Может тут обсуждали уже... А пробовал кто-нибудь зеленый кофе? Худеется на нем?

0

883

Nastasja написал(а):

Может тут обсуждали уже... А пробовал кто-нибудь зеленый кофе? Худеется на нем?

Ну так писали уже о нём на предыдущей страничке.

0

884

А зелёный кофе нашел кто нибудь  в продаже? Мне интересно будит ли он?)))

0

885

Все страдающие (курильщики)знают о книжке Аллена Карра Легкий способ бросить курить.Почитали некоторые и бросили,не все,но все таки место имеет быть. А тут он книжку написал
Легкий способ сбросить вес интересно,тоже почитал и похудел? Вообщем отзывы как и про курильную книжку,кому дурость, а кому стройность.Не читали?

0

886

Bella написал(а):

Легкий способ сбросить вес интересно,тоже почитал и похудел?

я читала. У меня даже книга это есть, могу дать почитать желающим. Меня не впечатлила ни на грамм. Вообще никак. Там пишется как это Фе мясо кушать (мышцы животных итд), а я мясо люблю :)

0

887

Irina написал(а):

а я мясо люблю

и я без мяса никак!!! слышала, кстати, о какой-то мясной диете 8-) но чё-т любое словосочетание со словом "диета" напрягает

0

888

Bella написал(а):

А зелёный кофе нашел кто нибудь  в продаже? Мне интересно будит ли он?)))

На iherb есть экстракт зеленого кофе  :yep:
И кетоны малины там тоже есть.)

0

889

Irina написал(а):

я читала. У меня даже книга это есть, могу дать почитать желающим. Меня не впечатлила ни на грамм. Вообще никак. Там пишется как это Фе мясо кушать (мышцы животных итд), а я мясо люблю

Аналогичное мнение о книге. Я не согласна с той теорией питания, которую расписывает автор, потому книгу прочла и забыла.

Avesta21 написал(а):

И кетоны малины там тоже есть.)

О, у меня лежат дома)))). Бесплатный пробник.  Никак не начну.  Зря наверное, может там панацея? :crazyfun:

0

890

Настурция написал(а):

О, у меня лежат дома)))). Бесплатный пробник.  Никак не начну.  Зря наверное, может там панацея?

да-да, попробуй)) расскажешь потом

как-то пробовала  AcaiBeryy diet
http://di1-1.shoppingshadow.com/images/pi/a7/da/79/92970173-149x149-0-0_Natrol+Natrol+AcaiBerry+Diet+Super+Foods+60+Capsul.jpg

взяла из-за этой ягодки. можно иногда баловаться))) вроде как аппетит притупляет, но не лучше, чем рис или гречка))

0

891

Avesta21 написал(а):

На iherb есть экстракт зеленого кофе

с айхерба я уже две банки съела :yep: будит,но не худит))))

Avesta21 написал(а):

вроде как аппетит притупляет, но не лучше, чем рис или гречка))

рис и гречка притупляют? Эээ, я самой гречки целую кастрюльку могу влупить сама))))

0

892

Bella написал(а):

рис и гречка притупляют? Эээ, я самой гречки целую кастрюльку могу влупить сама))))

рис+белок+некрахмалистые овощи = в итоге,заставляю себя есть каждые 3 часа  :yep:  сытость продолжительная.
одну гречку и я бы "влупила" кастрюльку  :rolleyes:

0

893

Avesta21 написал(а):

как-то пробовала  AcaiBeryy diet

И как вам? Это же типа природный антиоксидант,в котором содержатся практически все витамины

0

894

anja написал(а):

И как вам? Это же типа природный антиоксидант,в котором содержатся практически все витамины

да, на этот антиоксидант и польстилась))
про аппетит написала, по похудейскому эффекту сложно сказать...-5кг с банки не стоит ждать))

0

895

Irina написал(а):

вот на меня этот фактор тоже повлиял.

особенно, если коллектив мужской :crazyfun:  а как подколют пару раз - лучший стимулятор

0

896

Avesta21 написал(а):

да, на этот антиоксидант и польстилась))

да меня как раз больше терапевтический эффект интересует, чем похудение :D
Я прочитала, что эти ягодки хорошо осенью пить, чтоб не заболеть и к тому же они помогают ну прям все процессам в организме

0

897

anja написал(а):

да меня как раз больше терапевтический эффект интересует, чем похудение 
Я прочитала, что эти ягодки хорошо осенью пить, чтоб не заболеть и к тому же они помогают ну прям все процессам в организме

не знаю, как это должно отобразиться с одной банки  :rolleyes:
по себе заметила, что перестала болеть как стала принимать коллаген курсами и увеличила кол-во белка в рационе. вот это реальный эффект  :yep:
и ногти и волосы пруть и межбровка на процентов 80 разгладилась
а эти acai не думаю. что чем-то круче нашей ч.смородины или черники ))) они вон тоже копец какие полезные. а если еще концентрат попить  :crazyfun:

+1

898

Avesta21
спасибо за инфу, попробуем коллаген)

0

899

Коллаген пока лучшее что я пробовала. И для кожи и для волос/ногтей. Про иммунитет не заметила. Я как-то и так не часто болела. Очередная баночка на подходе. Как раз пока посыль дойдет и курс начинать надо :)

hibou написал(а):

особенно, если коллектив мужской   а как подколют пару раз - лучший стимулятор

коллектив у нас мужской. Причем молодой ;) Но как-то не подкалывали. Да и похудеть хочется больше для себя. Многие говорят, что и так все Ок, но меня не устраивает.

Отредактировано Irina (04-09-2013 20:57:52)

0

900

Никто так и не дал ответ про студию похудения " Ольга" в Бресте.
   Жаль(((((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2