Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Avesta21
Irina
а где вы этот чудо коллаген покупаете и почём??? тоже хочу и похудеть и помолодеть :D

0

902

Девушка Бонда написал(а):

Avesta21
Irina
а где вы этот чудо коллаген покупаете и почём??? тоже хочу и похудеть и помолодеть

iherb - наше все  8-)
(только это в другой темке)

0

903

Хельга написал(а):

Никто так и не дал ответ про студию похудения " Ольга" в Бресте.
   Жаль(((((

видимо никто там не был. а сейчас акция на покупоне в эту студию.

0

904

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

12. Обруч не уменьшает талию.

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

Вы прочитали эти аксиомы и практически со всеми НЕ согласны. Именно поэтому вам ещё далеко до идеального тела. Спускайтесь с облаков иллюзий и за дело.

*взято из интернета. проверено на собственном опыте. )))

Отредактировано P@ntera (12-09-2013 12:41:10)

+6

905

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!
С этим согласна .Сколько ходила на аквааэробику .результат 0 .Только спина перестала болеть .
12. Обруч не уменьшает талию.
А вот с этим не соглашусь.С помощью хула хупа ,я убрала пару см в талии [взломанный сайт]

0

906

NATASHA написал(а):

12. Обруч не уменьшает талию.
А вот с этим не соглашусь.С помощью хула хупа ,я убрала пару см в талии

и я :flag: моя систер тож с обручем похудала в талии чуть))) я и себе прикупила

0

907

NATASHA написал(а):

А вот с этим не соглашусь.С помощью хула хупа ,я убрала пару см в талии

hibou написал(а):

моя систер тож с обручем похудала в талии чуть)))

и моя систер крутит обруч и на лицо видимые результаты!!!!!вот и я решила прикупить  :flirt:

0

908

А у меня от него только видимые синяки :) никак снова не начну крутить. Не хочется месяц с синяками ходить )))

0

909

Я на гречке третий день...ох и тяжко((( я ее ненавижу от всей души и кефир тоже...почти ничего не ем,где тут не похудеешь))) если выдержу ,конечно,две недели

0

910

gerda написал(а):

если выдержу ,конечно,две недели

а дальше что? после двух недель?

0

911

Ярослава написал(а):

а дальше что? после двух недель?

А дальше воздух,солнце и вода(купальник,фотки и шорты))) а потом уже пофиг)))

0

912

gerda, Таня, куда тебе еще худеть??? o.O

0

913

gerda написал(а):

А дальше воздух,солнце и вода(купальник,фотки и шорты))) а потом уже пофиг)))

:D  аа, ну тогда понятно))

0

914

gerda написал(а):

Я на гречке третий день...ох и тяжко((( я ее ненавижу от всей души и кефир тоже...почти ничего не ем,где тут не похудеешь))) если выдержу ,конечно,две недели

Просто отварную гречку с кефиром? Или сырую кефиром заливать, как мне кто-то говорил?

0

915

Абвгдейко написал(а):

Просто отварную гречку с кефиром? Или сырую кефиром заливать, как мне кто-то говорил?

Гречку с вечера обдать кипятком и слить,а потом на 1ст.гречки залить 1.5 ст. кипятка,накрыть крышкой и укутать на ночь.Без соли.А кефир просто пить и желательно отдельно.

0

916

Девочки, никто больше не покупал зеленый кофе? Просто интернет так и пестрит рекламой... хоть ты возьми и купи , но за 250 грамм 189 000 как-то многовато... знать бы точно о его эффекте...
Никто не купился еще на рекламу??? Как думаете, выброшенные деньги?

0

917

kotenok_ss, видела на секондбае за 90 тыс 200 г. правда там уже продают только упаковками по 1кг, но можно было бы скооперироваться. я тоже сама проверить хочу.

0

918

Ага, на том же сэконде вот почитайте про кофе этот
Ссылка

0

919

kotenok_ss написал(а):

Девочки, никто больше не покупал зеленый кофе? Просто интернет так и пестрит рекламой... хоть ты возьми и купи , но за 250 грамм 189 000 как-то многовато... знать бы точно о его эффекте...
Никто не купился еще на рекламу??? Как думаете, выброшенные деньги?

Мои девочки знакомые пробовали. По три-четыре кг сбросили,но это вкупе со спортом и вечером не есть. Так что...А интернет и содой пестрит,а она дешевле)))

0

920

ninel написал(а):

Ага, на том же сэконде вот почитайте про кофе этот
Ссылка

эх, а хочется обмануться, что похудеть можно без усилий и ни в чем себе не отказывая))). чтобы хоть что-то в этом мире было нахаляву, так нет жеж, только своим трудом).
придется опять уговаривать себя на Мириманову... Весной я неплохо на ней похудела, но вечером так хочется сладенького, что все вернулось назад.

0

921

Особо не вдавалась в подробности про этот кофе, но сразу можно сказать, что пить такое можно только очень здоровым, если здоровья, конечно, не жалко((( если изначально здоровье крепкое, то шанс выжить есть  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif
Проблемы с сердцем, давлением и желудком там гарантированы.

0

922

Вот вам к слову о легких способах похудения))

Красивую попку не купишь в «Ашане»,
У лучшей подруги ее не отнять!
Не выкрадешь ночью во вражеском стане,
Забывши о том, что грешно воровать!

Не выиграешь попы красивой в «Рулетку»,
И в Покер ,пожалуй, ее не возьмешь,
И старый грибник в полосатой беретке сказал,
Что под елкой ее не найдешь!

Но если вы той красоты возжелали,
В спортзал нужно мчаться во всю свою прыть.
В спортзале, в спортзале и только в спортзале
Красивую попку возможно добыть!

+2

923

Ольга, знаю я все это (я так понимаю, мы с вами коллеги), и мама про этот кофе спрашивала у меня, хотела похудеть, я ей то же самое ответила, но так иногда в чудо хочется поверить).
А вообще, девочки, интересную мысль читала о похудении у Маши Гусевой. Она кроме гимнастики 'рождение звезды' занимается еще эзотерическими расстановками. Там одна женщина расставляла свой избыточный вес. В итоге все свелось к тому, что вес- это защита, прикрытие от того, что женщина не может найти свою самость. Ищет в умных книжках, какой должна быть идеальная женщина, подражает кому-то потеряв себя. и, мол, как только она с собой примирится, вес и уйдет, без диет и прочего. Вы знаете, я долго думала над этим, применив к себе... Что-то в этом есть. Вот правда, работаешь на благо семьи-уборка-стирка-готовка-дети, за собой стараешься следить, идеальная просто жена. Но на отдушину времени не остается (для меня это рукоделие). Живешь так и чувствуешь, что тебе этого мало, что такая жизнь хоть со стороны и примерная, но очень уж серая, и по утрам вставать даже не хочется. Чтобы как-то себя порадовать, кушаешь вкусненькое, там чаек с пироженкой, там конфетка, результат на фигуре, начинаешь себе запрещать- и вот уже такую малую радость нельзя себе позволить, тоска и серость наваливается, срываешься, и так далее до бесконечности...
Стоило просто РАЗРЕШИТЬ себе не быть идеальной хозяйкой, разрешить себе вместо домашних забот заняться любимым делом, и вот тебе уже и радость в жизни, и про вкусности лишний раз не вспомнишь-голова занята тем, каким узором связать себе снуд).

+2

924

Nastasja
А киньте проверенную ссылочку на Мириманову, усе - перестала кормить, пару кг как из воздуха.... а так почитаю, может и сподвигнусь  :D

0

925

Nastasja написал(а):

я так понимаю, мы с вами коллеги

:blush: Да нет, я простой инженер-строитель))) Выводы эти скорее просто жизненный опыт, местами даже и свой горький(((

Nastasja написал(а):

Живешь так и чувствуешь, что тебе этого мало, что такая жизнь хоть со стороны и примерная, но очень уж серая, и по утрам вставать даже не хочется. Чтобы как-то себя порадовать, кушаешь вкусненькое, там чаек с пироженкой, там конфетка, результат на фигуре, начинаешь себе запрещать- и вот уже такую малую радость нельзя себе позволить, тоска и серость наваливается, срываешься, и так далее до бесконечности...

Ну просто классическая депрессия. Именно она, нехорошая такая бяка, очень часто причина лишних кг. Так что нужно бороться не с собой и лишним весом, нужно бороться с хандрой, а не пытаться её заесть печенькой-конфеткой.

0

926

Белка, вот ее сайт Ссылка
Но я ее книжку читала "Система минус 60", на либрусеке есть.

Ольга написал(а):

Ну просто классическая депрессия. Именно она, нехорошая такая бяка, очень часто причина лишних кг. Так что нужно бороться не с собой и лишним весом, нужно бороться с хандрой, а не пытаться её заесть печенькой-конфеткой.

да эта бяка тянется уже немало времени. И убеждена, что у большинства людей, страдающих избыточным весом и алкоголизмом, аналогичная бяка в жизни. Просто кто чем ее глушит, кто пивом-водкой, кто печенькой. А выход такой простой- делать то, что хочет твоя душа, никого не слушая( и выводы собственного разума тоже).

+1

927

ninel
Nastasja
Спасибо за ответы... Да уж.... быстрого и легкого похудения не бывает! Пока себя не возьмешь в руки и тоску не прогонишь, то ничего не получится, к сожалению... :dontknow: 
А мне худеть-то хочется, но вот пошла в магазин , увидела свежайшую халву и купила! Ну как тут удержаться-то можно от такой вкусняшки (любимая моя сладость)?! :canthearyou: правда стараюсь есть тока в первой половине дня, ну а там как получается  :blush: как хандра нападет, то могу и вечерком  :rolleyes:

0

928

kotenok_ss, а вы вечерком придумайте себе занятие. вязание, скрап, прогулки в конце концов или книга хорошая...

0

929

Nastasja
:yep:  да уж, надо исправляться)))

0

930

Я уже смирилась с мыслью, что пока с ГВ не слезу---не похудею. Всего 2,5 месяц ляле: то того нельзя есть из-за диатеза, то этого нельзя есть из-за боков маминых ---я и так на нервном взводе, а тут еще и поесть не могу толком :'(  Я вообще зля, когд голодная))))))  Успокоила себя мыслью о том, что я---хомячишко, которое на зиму накапливает, что б не замерзнуть (говорят, зима суровая будет  ;)   ).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2