Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kortes написал(а):

Я уже смирилась с мыслью, что пока с ГВ не слезу---не похудею.

зря вы так. я первые месяца три-четыре держала вес, к году скинула кг так 10, а запустила себя после того как перестала кормить... у всех по разному. так что не факт, что не получится, а вдруг само собой) правда, я каждый вечер упражнения на ночь делала.

0

932

Kortes написал(а):

то того нельзя есть из-за диатеза, то этого нельзя есть из-за боков маминых ---я и так на нервном взводе, а тут еще и поесть не могу толком

Вот ребенкин диатез и был причиной моего лишнего веса. Потому что можно только картошку, макароны, каши, булки и мясо вареное. Мало того, что на такой еде и так поправишься, особенно если склонность есть (как у меня), так еще и уложу детенка, села на комп в часов 11 вечера и хомячу.... В итоге получилось + 10кг с первым, только 5 сбросила - забеременела вторым, снова +10  :canthearyou: Много уже сбросила и на пути к своему прежнему весу, а муж смеется, что значит третья беременность не за горами  :crazyfun:

Отредактировано Irina (28-09-2013 09:21:30)

0

933

Irina
вот-вот! та же картина.... хорошо хоть сезон овощей--это спасает

0

934

https://pp.vk.me/c411927/v411927493/b4cf/kVnMu_tSU9o.jpg

+6

935

оо, я наконец-то решила взяться за себя. за прошлую неделю сбросила два кг. Для меня это большой стимул двигаться дальше в этом же направлении)

+1

936

Евгения
а что конкретно вы для этого сделали?
Я вот тоже с субботы решила взяться за себя, а то приближение зимы сказывается на весах... Опять начала занятия с Джиллиан Майклз))) Интересно, кто-нибудь здесь прошел полностью 30 дней?

0

937

kotenok_ss написал(а):

Евгенияа что конкретно вы для этого сделали?

Вот и мне интересно, так как меня именно эти пару кг и смущают))

0

938

kotenok_ss
За основу я взяла одну диету расчитаную на семь дней, но поняла, что т.к.я кормящая, то мне на ней было сложновато, хотя онаи основана на дробном питании: завтр, 2 завтр, об, полдн, ужин. Но придержиаясь этого, я совместила несколько диет, до 12 могла и конфетку себе позволить. Воду пила 2 литра в день, и еще вычитала, что с 22.00 до 23.00 надо пить воду с соком половинкой лимона, половинку эту я тоже съедала.
Объем и каллорийность пищи снизила.
О , а по Джиллиан -это жесть, я один день сделала на второй день меня не хватило))) больше понравилась калланетика с Татьяной. За 3 дня реально живот подтянулся чуть, был результат заметен.

0

939

два кг сбрасываются легко (по крайней мере, у меня), не есть соленого, острого, жирного и много пить воды.

0

940

Евгения
а сколько длится калланетика  по времени?

0

941

Желательно заниматься 14 дней подряд, а потом 2 р в неделю,  Но тренеровка 50 мин, не всегда могу вр найти ((

0

942

kotenok_ss написал(а):

Интересно, кто-нибудь здесь прошел полностью 30 дней?

Девочки, рассказать, что я прошла с Джилиан?))
Похудей за 30 дней (шреды), похудей за 30 дней (рипы), ускорь метаболизм, 2 уровня программы для ног, революция тела, Hard Body 2 уровня, пробовала нет проблемным зонам, пресс за 6 недель, кикбоксинг, наверное ещё что-то, уже не помню, короче уже должна быть как с обложки журнала)))Но это всё фигня, если вы будите продолжать жрать, извиняюсь за слэнг, просто по другому я это действие не могу назвать)))Как только начинаешь есть белок и убираешь по максимуму жиры и углеводы, сразу видишь результат в зеркале))) Сейчас перешла на Slim Down тоже Джилиан, очень довольна, т.к. там расписание занятий  на месяц, которое состоит из похудей за 30 дней, нет проблемным зонам и метаболизм.каждый день у тебя разные упражнения, и мне нравиться это разнообразие.И изменила питание, посмотрим, что к новому году получиться)

+1

943

Sylia10
сколько по времени занимаетесь каждый день? что конкретно начинаете больше кушать (белок)?

0

944

Sylia10 написал(а):

Девочки, рассказать, что я прошла с Джилиан?))
Похудей за 30 дней (шреды), похудей за 30 дней (рипы), ускорь метаболизм, 2 уровня программы для ног, революция тела, Hard Body 2 уровня, пробовала нет проблемным зонам, пресс за 6 недель, кикбоксинг, наверное ещё что-то, уже не помню, короче уже должна быть как с обложки журнала)))Но это всё фигня, если вы будите продолжать жрать, извиняюсь за слэнг, просто по другому я это действие не могу назвать)))Как только начинаешь есть белок и убираешь по максимуму жиры и углеводы, сразу видишь результат в зеркале))) Сейчас перешла на Slim Down тоже Джилиан, очень довольна, т.к. там расписание занятий  на месяц, которое состоит из похудей за 30 дней, нет проблемным зонам и метаболизм.каждый день у тебя разные упражнения, и мне нравиться это разнообразие.И изменила питание, посмотрим, что к новому году получиться)

Юличка,ну что ты хочешь ещё  изменить?ты и так у нас худышка.Главное оставайся такой какая сейчас и всё будет ок  )))

0

945

Sylia10 написал(а):

)Но это всё фигня, если вы будите продолжать жрать,

так а кто спорит. Но я лично считаю глупым сидеть на диетах и продолжать отсиживать попу перед компом. На первом месте должны быть физические нагрузки, на втором - не диета, а сбалансированное питание. У меня вес уходит очень медленно. Вот сейчас хожу в бассейн хотя бы раз в неделю + много пешком в поясе с эффектом сауны. За неделю ушло 500-700 гр. Но у меня не сказать чтобы лишний вес был - так, проблемные зоны и желание влезть в добеременную юбку.

0

946

kotenok_ss написал(а):

сколько по времени занимаетесь каждый день? что конкретно начинаете больше кушать (белок)?

смотря какое занятие(сколько по времени длиться) от 30 до 55 мин, а в новой программе Джилиан и до 1,5 часа доходят занятия, например похудей за 30 дней + нет проблемным зонам, не знаю, как выдержу)А диета моя вот:
8.00 - чашка чая/кофе без сахара
10.00 - 200гр. нежирного творога
12.00 - 200 гр. отварного мяса
14.00 - 1 вареное яйцо
16.00 - 1 стакан томатного сока
18.00 - 1 яблоко
20.00 - стакан кефира
И так 6 дней. Желательно употреблять по-больше воды, чай и кофе не ограниченно (только без сахара), еду можно солить. Голод переносится нормально - еда через каждые два часа. Мне обычно сложно только первый день, дальше организм втягивается, да и солидные отвесики радуют. Присоединяйтесь - будем поддерживать друг друга.

0

947

:D
"14.00 - 1 вареное яйцо
16.00 - 1 стакан томатного сока
18.00 - 1 яблоко
20.00 - стакан кефира"

это не с 18:00 ничего не есть, а с 14))) да, точно жесткая диета)))

Отредактировано Белка (25-11-2013 10:40:11)

0

948

Sylia10
Тяжеловатая диета будет для меня. Это сколько примерно ккалорий в день получается?

0

949

Sylia10 написал(а):

8.00 - чашка чая/кофе без сахара
10.00 - 200гр. нежирного творога
12.00 - 200 гр. отварного мяса
14.00 - 1 вареное яйцо
16.00 - 1 стакан томатного сока
18.00 - 1 яблоко
20.00 - стакан кефира
И так 6 дней. Желательно употреблять по-больше воды, чай и кофе не ограниченно (только без сахара), еду можно солить. Голод переносится нормально - еда через каждые два часа.

Sylia10 а вы сможете так питаться всю жизнь? В этой диете нет углеводов и нет овощей, томатный сок не в счёт, мало фруктов. Анорексичная  диета, если честно.
Ведь как только вы вернётесь к своему обычному режиму питания, вес вернётся достаточно быстро.

+1

950

Ольга написал(а):

Sylia10 а вы сможете так питаться всю жизнь?

Кто вам сказал, что я так буду питаться всю жизнь?Это именно тогда, когда надо сбросить пару кг, после праздников или перед.А потом питаться как обычно, вот к примеру мне нравиться система "Минус 60"Вот там уже надо питаться так всю жизнь)

0

951

Sylia10 написал(а):

"Минус 60"

Для меня лучше немного уменьшить порцию.чем мучаться от голода .Разве это еда (яблоко кефир )?
Я когда начала питаться на системе - 60. то у меня быстро ушли лишние см в талии и пару лишних кг.Это без физ нагрузки.
Джилиан для меня тяжело.много раз начинала и все равно бросала это дело .Аквааэробика ничему не помогла .только спина перестала болеть.Хула хуп хорошо убрал лишние бока .

Sylia10 написал(а):

Это именно тогда, когда надо сбросить пару кг, после праздников или перед.А потом питаться .как обычно

и потом вес опять вернется.вернуться лишние см.и опять по новой начинать?

0

952

NATASHA написал(а):

Для меня лучше немного уменьшить порцию.чем мучаться от голода .Разве это еда (яблоко кефир )?

Ну если вы мучаетесь от голода, то да...

NATASHA написал(а):

и потом вес опять вернется.вернуться лишние см.и опять по новой начинать?

Конечно вернётся, если есть всё подряд, а если следить за своим питанием, заниматься и не есть после 6, то ничего не вернётся.И вообще это моё личное мнение и никому я его не навязываю, у меня спросила kotenok_ss, я ответила.А как питаться и чё делать для построения своего тела, каждый решает для себя сам.

0

953

Девочки, меня это "не есть после 6" уже просто раздражает. Хорошо придерживаться этого правила, если не ходишь на работу и не водишь детей на кружки. Но я иногда только домой приползаю к 6, а то и к семи. Плюс полчаса-час на приготовление пищи. Да и ложусь спать я не в 9 вечера.

0

954

Скажу свое мнение, судя по моему многолетнему опыту худения и чтения кучи всего на эту тему :)
Если при переходе на здоровую пищу, с минимумов жиров, углеводов и каллорий, вес не уходит - значит это нормальный вес. И мучить свой организм жесткими диетами - потом аукнется.  Физ нагрузки с целью убрать бока, подтянуть попу, да и просто для общего тонуса - это несомненнно. Но вот голодания... Просто немало девушек знаю, которые и так 42-44 размера, но для чего-то сидят на диетах. От того, что это модно???

Отредактировано Irina (25-11-2013 11:57:23)

0

955

Irina написал(а):

росто немало девушек знаю, которые и так 42-44 размера, но для чего-то сидят на диетах. От того, что это модно???

Видимо стремятся вот к такому идеалу: http://s7.uploads.ru/dibCB.jpg

0

956

или это
http://fishki.net/anti/140709-mechta-sbylas-4-foto.html

0

957

rinahttp://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif ужас ужасный!!! Причем, кмк, нормальная она была до этого!!!

0

958

VOLGA76 написал(а):

ужас ужасный!!! Причем, кмк, нормальная она была до этого!!!

ужас это да.но была она полноватая и скорей всего вина родителей.которые все откармливают чадо на убой. а потом это чадо вот так,свихнется на похудении. Самое распространенное явление,к сожалению.

0

959

Более менее разумная статья по теме:
Привести себя в порядок к Новому году

0

960

Bella написал(а):

ужас это да.но была она полноватая и скорей всего вина родителей.которые все откармливают чадо на убой. а потом это чадо вот так,свихнется на похудении. Самое распространенное явление,к сожалению.

добавлю, что не только родители могут так повлиять.
Приходит старший со школы, рассказывает:
"Зашла к нам на танцы учительница с соседнего класса и сказала - что это вы, девочки, все как булки, один Ваня нормальный" (мой сын, единственный мальчик на том уроке)
При том что, девочки у него все куколки, реально ни одной "булки" , еще детская припухлость - не более!!!  o.O
Если бы моей дочери такое сказали -я бы пошла разбираться как минимум.
В 9 лет может особо не воспримут близко к сердцу, но в лет 12-13  - уже крышу может сдвинуть.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2