Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Avesta21 написал(а):

"Зашла к нам на танцы учительница с соседнего класса и сказала - что это вы, девочки, все как булки, один Ваня нормальный" (мой сын, единственный мальчик на том уроке)

Так всегда было на танцах и гимнастиках, ваша еще нормально выразилась, это типа должно стимулировать детей держать себя в форме.

Я смотрю чем ближе новый год - тем больше людей в бассейне) Я пола на аппаратный массаж и ик сауну. Хочу сбросить 4-5 кг, не к какому то определенному сроку, а вообще. С питанием просто уменьшила порции. На ночь вместо вкусностей и сладостей к чаю - яблоки. Параметры 91-78-96, вес 57, рост 160. Посмотрим что получится.

0

962

Veronika написал(а):

Так всегда было на танцах и гимнастиках, ваша еще нормально выразилась, это типа должно стимулировать детей держать себя в форме.

не уверена для чего они так говорят, но то, что говорят так везде - факт. Помню, как на нас на танцах всегда орали, что животы поотращивали, втягивать заставляли :) какие там животы в 10 лет :)

0

963

Veronika написал(а):

Я смотрю чем ближе новый год - тем больше людей в бассейне)

В тренажерке в дввс вчера тоже аншлаг вечером был.

0

964

Настурция написал(а):

вечером был.

а в первой половине дня просторно)))

0

965

Kolbochka написал(а):

а в первой половине дня просторно)))

Я вчера совмещала с тренировкой сына. А она вечером.
Днем мне больше в дшд нравится, там вообще пусто, если сравнивать с дввс. Правда, кардио-зона никакая. Из 12 кардиотренажеров работают в лучшем случае половина.

0

966

Kolbochka написал(а):

а в первой половине дня просторно)))

У меня утром не с кем мелкого оставлять. Там висит объявка, что с 10 до 14 можно приходить в бассейн 50 м в любое время и плавать тоже не по сеансу, а сколько захочешь в пределах этого времени. Перерыв там с 11-45 до 12-30.

0

967

Veronika написал(а):

У меня утром не с кем мелкого оставлять. Там висит объявка, что с 10 до 14 можно приходить в бассейн 50 м в любое время и плавать тоже не по сеансу, а сколько захочешь в пределах этого времени. Перерыв там с 11-45 до 12-30.

Круто. Я хочу. Когда-нибудь))))

0

968

Veronika написал(а):

У меня утром не с кем мелкого оставлять.

дык у меня тож((( это я мелкого в бассейн вожу вот и сравниваю просто.

Настурция написал(а):

Когда-нибудь))))

даааа, вот когда-нибудь и я пойду в пустой бассейн, а не в бочку с селедками(

0

969

Я летом ходила в Нептун в 7-8 утра, было 2-3 человека на весь басик. Красота. Интересно, сейчас так же там по утрам...

0

970

Irina написал(а):

Я летом ходила в Нептун

Так он почти всё лето закрыт((

0

971

Kolbochka, во сколько, может и я заведу, а взрослому там совсем тоска? Надо с мелким плескаться?
Я вечером на акву ходила, месяц назад там 5-6 человек было, а вчера, ну около 20)) Я согласна и на бочку с селедками, лишь бы отпускали.

0

972

Irina написал(а):

в Нептун в 7-8 утра,

Был такой график в ДВВС, где-то в октябре. Но я в такое время спать хочу, а не плавать(

Не бросайтесь тапками, но может скинет кто-нибудь ссылки на книги Миримановой? а то все только кусочки мне попадаются( и ни одного полного экземпляра(

0

973

Евгения
у меня есть 5 книг Миримановой в электронке, если хотите, напишите адрес, скину

+1

974

Хулиганка
написала вам лс. Спасибо!

0

975

rina написал(а):

Девочки, меня это "не есть после 6" уже просто раздражает.

http://s018.radikal.ru/i509/1311/d3/05b99cd89853.jpg

Хотя, Рина, с тобой я согласна.

+2

976

Ольга написал(а):

Так он почти всё лето закрыт((

в начале июня был точно открыт, я перед море ходила :). А после 20 июня уже как бы и не надо было, так что не знаю как дальше работал.

0

977

Veronika
Мы на 10.30 ходим,но мы типо с тренером и там по расписанию. А после ~14.00 семейное я так поняла туда без записи...

0

978

rina написал(а):

Девочки, меня это "не есть после 6" уже просто раздражает. Хорошо придерживаться этого правила, если не ходишь на работу и не водишь детей на кружки. Но я иногда только домой приползаю к 6, а то и к семи.

о! моя "любимая" отмазка.Было бы желание.
Я категорически не могла плотно завтракать, но я перестроилась. завтрак и обед конкретные, если знаю, что часов в 7 на тренировку, то беру на работу с собой и ужин. Не поужинала - не смертельно, значит завтрак 100% будет мощным.

+2

979

Девчата,не кидайте в меня тапками, знаю, что это уже обсуждалось на форуме ,но все же еще раз спрошу наткнулась нечаянно... это может быть правдой wwwginger-coffee.net/
Может кто пробовал? стоит ли заказать?

0

980

Лаура Харрис, известная в инстаграме под ником ChikenTuna. 45 лет.))))

http://s7.uploads.ru/t/GsS3P.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vKpY6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8XcRs.jpg

(никакой кофе Вам не поможет)

0

981

А я вышла на работу, хожу пешком много, не ужинаю, занимаюсь по Джилиан Майклс. А самое главное жду не дождусь,когда  начнет работать кабинет с чудо тренажером. Делать ничего не надо,а за 30 минут до 5000 калорий сжигается))). Схожу расскажу подробнее. Но я про это чудо слышала года три назад от иностранца.

0

982

gerda написал(а):

А самое главное жду не дождусь,когда  начнет работать кабинет с чудо тренажером.

Где?

0

983

gerda
И что это за тренажер?

0

984

Татти написал(а):

Где?

Kolbochka написал(а):

И что это за тренажер?

Ссылка

0

985

gerda написал(а):

Татти написал(а):Где?Kolbochka написал(а):И что это за тренажер?Ссылка

Но цена :canthearyou: Знать бы ,что действительно тааааааааак можно похудеть,тогда может быть. А так- жаба душит :shine:

Интересно было бы услышать потом отзывы.

Отредактировано Ольччча (19-01-2014 17:42:36)

0

986

О мне кто-то рассказывал...про данное чудо света....ну так что вам скажу...если кушать по вечерам - не поможет )))

0

987

Как-то прикинула по цене массаж дешевле, а в его эффекте я уверена)

+1

988

Ольччча написал(а):

Но цена

а где цена?

0

989

А дайте ссылку на чудо тренажер не в одноклассниках, или хоть название напишите.  :writing:  что ж это за чудо такое

0

990

зубная фея
HERMES  Vacu Activ  10 в 1 (
но вот цену не вижу.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2