Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Настурция
10 000 минута, первые пять мин пробные т.е. Бесплатно

0

992

Подруга в Польше на такое ходила, сказала что это фитнес для ленивых. Отходила 10 раз и сказала, что больше не пойдет, записалась в тренажерку

0

993

ola_la
Оля, а результат у нее был, а то я отзывы глянула, пишут что вроде эфект есть

0

994

зубная фея
Говорила, что сразу после этого вакуума взвешивалась дома и была разница в 1-1,5 кг, но потом стакан кефира/молока и .... фокус-покус  :disappointed: часть потерянного веса возвращается...
Короче эффект такой же как и при body wrapping

0

995

Да уж.
300 тыс за занятие?
тренажерка в 10 раз дешевле.

0

996

Настурция
И эффект намного лучше у тренажерки  :yep:

0

997

Девочки, а где лучше тренажерка в дшд или ледовом или еще где? И кто с инструктором занимается: есть ли результат? Может подскажите мне хорошего инструктора?

0

998

harly2007, в ДШД однозначно лучше - новые тренажеры, кондиционер и водичка на каждом углу. В ледовом запах пота дикий, духота - зашла раз, меня чуть не вырвало (извините).
В ДШД вначале занималась с инструктором (первые пару занятий), он помог разобраться с тренажерами (как правильно выполнять упражнения, какие, какой вес, сколько подходов) и разработать индивидуальную программу. В ДШД два инструктора. Я у Олега занималась. Про второго ничего не знаю.

0

999

Фея Снов
Я в ДВВС ходила мне нравилось, вот только в семь вечера там ну просто толпа, правда я думаю, во всех тренажерках вечером аншлаг

0

1000

Граждане худеющие, а вот такое чудо  - http://b-flexy.brest.by/ кто-нибудь пробовал????? Не поделитесь впечатлениями?????
Стремимся к стройности или Худеем-3

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2