Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Зая написал(а):

я мылилась-мылилась и не намылилась) может потеплеет-посветлеет пойду тогда)

Я сходила... И пока не выпускают из дома. Но очень понравилось.  И 19.30 это время захода в раздевалку.

тааак, 8 марта прошло. Стройнеем дальше?
Знаете ли вы, что лучшими диетическими йогуртами признаныбелорусские - чтобы их просто открыть, вы затрачиваете энергии больше, чем они содержат.
:D

0

92

В салоне Диана (на востоке),тоже появился аппарат вакуумно-роликового массажа B-flexy.Увидела обьявление в газете, цен нет.

Настурция написал(а):

Стройнеем дальше?

я что то расслабилась.Но вес стоит на месте 54 кг,Хочу 50!!!!!

0

93

NATASHA написал(а):

Но вес стоит на месте 54 кг

Я б с таким весом в эту темку не пускала  :rofl:

+3

94

у меня знакомая после родов очень сильно поправилась.тарилась у меня 52 размером (полгода назад).потом села на какую-то французскую диету.сча  весит 55 кг :canthearyou:

0

95

Может есть девочки которые ходят в 9 школу на аквааэробику?

0

96

Ольга-8119 написал(а):

Может есть девочки которые ходят в 9 школу на аквааэробику?

я:))если есть вопросы-в личку:)

0

97

NATASHA написал(а):

аппарат вакуумно-роликового массажа B-flexy

я уже прошла курс из 10 сеансов,результаты очень впечатлили-минус 6 см в животе,минус 3 см в бедрах и по минус 3 см на каждой ноге)))очень довольна!!!это который в гостинице Беларусь!!!а и еще минус 7 кг http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif

0

98

iryna25.91 написал(а):

я уже прошла курс из 10 сеансов,результаты очень впечатлили-минус 6 см в животе,минус 3 см в бедрах и по минус 3 см на каждой ноге)))очень довольна!!!это который в гостинице Беларусь!!!а и еще минус 7 кг

iryna25.91
это только благодаря массажу или был комплекс (диета, физ. нагрузки)?

0

99

malasha написал(а):

iryna25.91
это только благодаря массажу или был комплекс (диета, физ. нагрузки)?

И ещё, сколько вам обошлись все сеансы? Спасибо!

0

100

malasha написал(а):

это только благодаря массажу или был комплекс (диета, физ. нагрузки)?

никаких диет(не есть после 18.00,пить побольше обычной воды,т.к.жидкость нужно восполнять,жажда ужасная) и нагрузок-один пустой массаж,вот я и говорю-результат удивил!!!

Клява Оля написал(а):

И ещё, сколько вам обошлись все сеансы? Спасибо!

в лс)))

0

101

iryna25.91 написал(а):

никаких диет(не есть после 18.00,пить побольше обычной воды,т.к.жидкость нужно восполнять,жажда ужасная) и нагрузок-один пустой массаж,вот я и говорю-результат удивил!!!

а можно и мне стоимость данной чудо - процедуры?)

0

102

iryna25.91 написал(а):

И ещё, сколько вам обошлись все сеансы? Спасибо!

Мне тоже напишите, пожалуйста. Синяки от него остаются? Сколько длится сеанс?
А за ЦУМом никто не ходил в СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ по-моему, там вроде как вакуумный массаж делают тоже, против целлюлита. И вообще, надолго ли эффекта от этого массажа хватает? Или себя постоянно надо ограничивать во всем?

0

103

kotenok_ss написал(а):

Мне тоже напишите, пожалуйста. Синяки от него остаются? Сколько длится сеанс?
А за ЦУМом никто не ходил в СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ по-моему, там вроде как вакуумный массаж делают тоже, против целлюлита. И вообще, надолго ли эффекта от этого массажа хватает? Или себя постоянно надо ограничивать во всем?

У меня первое время были синяки на бедрах,т.к.там очень чувтсвительная кожа,про другие салоны-если аппарат тот же,то везде будут делать одинаково,только стоимость будет отличаться!!!
по поводу эффекта-если будете уплетать сдобу,сладкое есть килограммами,то этот эффект быстро перейдет из подтянутого в дряблый,можно дополнительно походить в бассейн или на тренажеры походить,или самой комплекс упражнений поделать,диеты не нужны,просто следить,что Вы кушаете)вот и все!!!
стоимость в лс!

0

104

iryna25.91 написал(а):

я уже прошла курс из 10 сеансов,результаты очень впечатлили-минус 6 см в животе,минус 3 см в бедрах и по минус 3 см на каждой ноге)))очень довольна!!!это который в гостинице Беларусь!!!а и еще минус 7 кг

И мне можно стоимость узнать?

0

105

iryna25.91
Стоимость этой процедуры  - государственная тайна??? Тогда и мне в лс)))

0

106

Sylia10
ЭLISS
ответила

0

107

iryna25.91
Спасибо) Да уж, если отказаться от сладкого, то со временем и так похудеешь, наверное.  А так хочется ничего не делать, есть все, и при этом худеть :blush: Есть же такой тип людей. Везет им.

+1

108

kotenok_ss написал(а):

если отказаться от сладкого, то со временем и так похудеешь, наверное

не совсем соглашусь...этот массаж помог моей маме(я с ней вместе ходила,результат у обеих минус сантиметры!!!)избавиться от тех жировых складок,которые у нее были более 5 лет,и хотя она сладкое употребляет в самых минимальных количествах,это ей вес не снижало!!!так что...

0

109

kotenok_ss написал(а):

хочется ничего не делать, есть все, и при этом худеть  Есть же такой тип людей. Везет им.

у меня подруги такие,что ни ешь-тонкая,звонкая,стройная,размер XS,да...вот на них посмотришь и мечтаешь втихаря)) :D

0

110

iryna25.91 написал(а):

вот на них посмотришь и мечтаешь втихаря

Да-да...

0

111

А никто не пользовался "Вакуумный массажер Celluless (Целлюлес Cellules Целюлес)"? Отзывы читала, может кто на форуме или знакомые пробовали на себе?

0

112

kotenok_ss
я видела в рекламе телемагазина такой!уже думаю приобрести его))))

0

113

Вот сказала мужу про вакуумно-роликовый массаж и цены... Сказал, что все это фигня и очередное вытягивание денег... :dontknow:

0

114

Настурция
А как у вас Джиллиан Майклс поживает? Занимаетесь каждый день?
Ну кто еще хочет походить на вакуумно-роликовый  массаж? Что-то я думаю... думаю, и не знаю, стоит в принципе дороговато наверное, просто результаты слишком уж хорошие, не верится мне....что что-то может так помочь похудеть и избавиться от целлюлита...Хотя и на обычный антицеллюлитный массаж тоже такие цены.
Девчонки, помогите решиться...
Я как-то сама себе делала массаж с кремами, но что-то я эффекта особого не увидела, может надо 2 раза на день делать, просто самой времени нету делать.
И еще гидромассаж на Белова стоит 100.000 за 1 сеанс или за 10?

Отредактировано kotenok_ss (16-03-2012 08:23:06)

0

115

Ой, что-то и я так загорелась!!! Почитала еще отзывы в гугле... А по сколько минут так сеанс? А то мы на ГВ, чтоб подрассчитать... Иринка, ты как ходила, по сколько минут и сколько раз в неделю? И цену мне скинь, плиз, шоб муженька подготовить. И тел. именно твоего салона или мастера)))

Отредактировано Anka (16-03-2012 08:59:15)

0

116

Anka
и куда тебе худеть? ой, люди.... а вообще

kotenok_ss написал(а):

сказала мужу про вакуумно-роликовый массаж и цены

мужей беречь надо, зачем им знать такие подробности нашей жизни? это ж расскажи ему про стоимость парикмахерской, маникюра, депиляции (это без чего никак), массажа, а потом еще убей ценой колготок  :crazy:  Нееее

+1

117

kotenok_ss, это курс из 10 сеансов

0

118

malasha написал(а):

куда тебе худеть? ой, люди

:D Да туда же, куда и тебе!!! :rofl:
Не, мне бы 5 кг сбросить и я бы была самой счастливой,хочу в дородовую форму вернуться, оооочень.

0

119

iryna25.91, заинтриговали....тоже хочу знать

Anka написал(а):

ты как ходила, по сколько минут и сколько раз в неделю? И цену мне скинь, плиз, шоб муженька подготовить. И тел. именно твоего салона или мастера)))

:blush:
просто на обычный  массаж не хочу, у меня на бедрах есть такие места, которые не сгоняются ни диетами, ни тренажеркой, уже пол года потею в зале, а этим местам хоть бы что, блин....а еще,iryna25.91, не знаете целлюлит хоть немного разгоняет или только см?

0

120

Я себе тоже скачивала Джиллиан Майклс( 3 комплекса). могу сказать, что если себя заставить и заниматься хотя бы через день то у меня эффекта было больше чем от посещения тренажерного зала.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2