Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

NATASHA написал(а):

Я сегодня начала ;Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней

Я тоже делаю....5-ый день, первые 3 дня еле ходила.

0

152

И я тока что закончила делать  первый раз первый уровень "30days shred_JMichaels" :cool: , но ног и рук не чувствую, даже печатать сложно, казалось бы  несложные упражнения с гантелями, а мышцы как болят... А в целом мне понравилось. Только надо на это каждый день время находить....
А может тут есть такие , кто прошел хотя бы первый уровень - 10 дней? Интересуют результаты.

0

153

Alena написал(а):

Я тоже делаю....5-ый день, первые 3 дня еле ходила.

Обнадежьте, дальше будет легче делать?  А то в пот до сих пор бросает, а вообще на 15-той минуте думала, что лягу o.O

0

154

kotenok_ss написал(а):

Обнадежьте, дальше будет легче делать?  А то в пот до сих пор бросает, а вообще на 15-той минуте думала, что лягу

Легче....не так мышцы болят....но каждый день всё больше становится лень, заставляю себя, читала, что 2-ой и 3-ий уровень вообще  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif

0

155

malish8
вот ссылочки  30-дневная система с  Джиллиан Майклс
1 уровень-   делаем первые 10 дней, потом перходим на
2 уровень   еще 10 дней, потом переход на завершающий
3 уровень   -последние 10 дней.

:"плоский живот за 6 недель"
1 уровень   делается 3 недели,потом переходим на
2 уровень   -еще 3 недели,
http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/81/50acd6b26b6ad1848d2a356f4b16f881.gif

Alena написал(а):

что 2-ой и 3-ий уровень вообще

я тоже читала,но посмотрела видео,вроде бы ничего страшного нет.
Конечно все болит,хожу еле еле,чувствую себя старушкой  :crazyfun: Желание бросить есть,но желание увидеть результат как то стимулирует заниматься .

Отредактировано NATASHA (28-03-2012 11:40:43)

+2

156

NATASHA написал(а):

я тоже читала,но посмотрела видео,вроде бы ничего страшного нет.

Я когда 1-ый смотрела, думала легче не куда, а начинаешь делать язык на бороде)

0

157

Делала сегодня уже 3-ий день с джиллиан. ПОка держусь. Только вот скажите, это у меня одной так или еще у кого: начинаю делать 1 сегмент 1-го уровня  и мне ну очень сложно, особенно отжимания. Жуть... Ну а потом уже 2 и 3 сегменты полегче идут. Это вообще нормально? Может я что не так делаю?!... Или просто тело разогревается? Напишите про свое самочувствие. Интересно. В начале упражнений я просто жду когда все закончится, а  потом уже и быстро все идет. Короче, как делать второй и третий уровни просто не представляю :confused:

0

158

kotenok_ss
ооо,отжимания для меня тоже тяжело.Все как то временами.
сегодня делала "плоский живот за 6 недель",так некоторые упражнения не получаются вообще.
но уже ноги не так болят,как вчера,смогла попрыгать нормально.Но со ступенек тяжко было спускаться

0

159

В прошлом году я пять месяцев занималась Джилиан Майклс(похудела на 23 кг),но я только первый уровень делала 1,5 месяца,потом перешла на второй,а третий совсем чуть-чуть делала,т,к забеременела)Но вообще я занималась не каждый день,а раза 3-4 в неделю

Отредактировано лучик (29-03-2012 21:58:27)

0

160

kotenok_ss
у меня так же. Первые пару дней я ее матом....а потом привыкла! Но сча не каждый день делаю.

0

161

NATASHA написал(а):

сегодня делала "плоский живот за 6 недель"

Ну и как там? тоже в бешеном ритме? Читала очень хорошие отзывы.
А еще нашла, что если уходят быстро кг, то уходит не жир, а мышцы и вода, что очень плохо. Поэтому на весы меньше внимание, главное, чтобы тело было подтянутое.
А с "голливудским тренером" кто-нибудь занимался?

0

162

kotenok_ss написал(а):

"голливудским тренером"

я пресс качала.Легче чес с Джиллиан.Но поделала пару раз и потом заболела и забросила.

kotenok_ss написал(а):

уходят быстро кг

я читала,что люди наоборот вес набирают,так мышечная масса растет.Вчера час позанималась,- 600 гр
сегодня ночью снилось ,чтоя на карпоротиве и ем  :crazyfun: и всем говорю,вот ни ела ничего,а тут жру  :crazyfun:

0

163

А у меня наоборот + 500 гр за вчера, вроде много не ела, может мышечная масса растет. Плохо это или хорошо?! :dontknow:

0

164

kotenok_ss написал(а):

А у меня наоборот + 500 гр за вчера, вроде много не ела, может мышечная масса растет. Плохо это или хорошо?!

При мне инструктор по фитнесу сказала, что вес не так важен, эффективнее обмерять себя и тогда более станет понятно, есть результат или нет   8-)

0

165

А кому-нибудь помогают упражнения на брюшной пресс у Джиллиан? Что-то мне слабовато. Вот икры ног очень болят, такое впечатление, что они стали больше, никто у себя такого не наблюдал случайно? Или это нормально? Боюсь, чтобы объемы еще больше не увеличились o.O
А пресс как был так и остался. И еще упражнение гребля... Может я неправильно делаю, просто мне оно очень легко дается. По-моему там у меня никакие мышцы не задействованы..
Скажите, похудей за 30 дней эффективней каждый день делать или может через день чередовать с чем-нибудь, например,

NATASHA написал(а):

"плоский живот за 6 недель",

NATASHA
Как вы делаете? Хочется эффекта поскорее, жиры убрать с живота и с боков... Посоветуйте, пожалуйста! Думала выполнять эту программу ближайшие 30 дней, а сейчас в растерянности...

0

166

kotenok_ss

kotenok_ss написал(а):

Вот икры ног очень болят,

и у меня тоже болят

kotenok_ss написал(а):

И еще упражнение гребля..

и у меня

kotenok_ss написал(а):

30 дней

kotenok_ss написал(а):

плоский живот за 6 недель"

я делаю каждый день,первые дни делала в разное время,но сейчас делаю сразу все.Очень тяжело,но в другое время не получится

kotenok_ss написал(а):

жиры убрать с живота и с боков.

я тоже хочу....
Вот талия быстро в минус ушла от обруча....а бока ни как,кручу обычный обруч,а он только талию мнет и все.надо хула хуп купить и потолще :crazyfun:
мне на одном форуме посоветали крутить обруч:ноги вместе,руки вверх и крутить

0

167

NATASHA написал(а):

кручу обычный обруч,а он только талию мнет и все.надо хула хуп купить и потолще

вот и я хочу хулахуп.Может.в прокат,кто даст или где купить можно и за сколько?

0

168

malish8
что то в прокат никто не дает :dontknow:

malish8 написал(а):

купить можно и за сколько?

я сегодня смотрела в короне,есть с пупурышками в два ряда,цена 245,261 тыщ,а тоньше и легче -160-180
есть  в магазе мама папа я

0

169

А еще в видео "похудей за 30 дней" упражнения не совсем получаются, где надо чтобы коленки почти не двигались, не выходили вперед, это вообще жесткач!!! Многие упр-ния надо очень внимательно слушать и делать. Каждый раз делаю, и постоянно нахожу у себя ошибки(((

Отредактировано kotenok_ss (30-03-2012 22:29:39)

0

170

Попробовала сегодня пресс за 6 недель с джиллиан. Просто какой-то кошмар, для этой тренировки люди должны быть оооочень натренированными. Я почти после каждого упр-ия отдыхала несколько секунд. Не успевала вообще. Там еще сложные такие упражнения, надо быстро улавливать куда руку, куда ногу. Короче, разочаровалась в этом видео. Буду пробовать голливудского тренера + диета Дюкана. Хотя по поводу диеты... очень хочу, но боюсь не удержусь, а надо уже себя брать в руки :mad: . До этого питалась по системе -60, так утром ела и шоколад, и печенки, ужин переносила на утро, а потом в течение дня старалась сдерживаться, но наверное, утром слишком много съедала, особенно после ежедневных физ занятий с джиллиан.

0

171

если кого интересует - только что была в Космосе ) Там есть овсяные отруби

+1

172

Может кто даст в прокат хула-хуп или продаст недорого  :flirt:

0

173

NATASHA написал(а):

Может кто даст в прокат хула-хуп или продаст недорого

интересует тот же вопрос)

0

174

NATASHA написал(а):

Может кто даст в прокат хула-хуп или продаст недорого

И меня тоже этот вопрос волнует

0

175

купила вчера себе кремик http://uploads.ru/t/C/r/e/CreaN.jpg на одном форуме про него написали.
Цена 25 000,покупала в Короне,есть еще 2 вида.
Крем хороший,после душа нанесла на тело,крем не жирный,впитывается хорошо.и имеет согревающий эффект

0

176

Америку не открою, но все ж напишу про + 500 гр.: 2 часа после тренировки нельзя есть, если цель занятий - похудение.

0

177

Maxa написал(а):

2 часа после тренировки нельзя есть, если цель занятий - похудение.

Я бы дополнила из личного опыта - за 2 часа до и 2 часа после нельзя есть, за час до, во время и час после - пить, если цель - худеть.

0

178

kotenok_ss написал(а):

Делала сегодня уже 3-ий день с джиллиан. ПОка держусь. Только вот скажите, это у меня одной так или еще у кого: начинаю делать 1 сегмент 1-го уровня  и мне ну очень сложно, особенно отжимания. Жуть... Ну а потом уже 2 и 3 сегменты полегче идут. Это вообще нормально? Может я что не так делаю?!... Или просто тело разогревается? Напишите про свое самочувствие. Интересно. В начале упражнений я просто жду когда все закончится, а  потом уже и быстро все идет. Короче, как делать второй и третий уровни просто не представляю

И я решила сегодня начать с 1-го числа.Очень понравилось и всего 20 минут.Только бы каждый день находить эти 20 минут...Девочки, а гантели по сколько кг?И ещё:
пресс за 6 недель с джиллиан делать одновременно с  30-дневной системой?

0

179

Ну все и я пришла снова к похудению. Ровно 2 года назад я уезжала 28 марта из Бреста и весила 47 кг, сейчас уже 54. 7 кг за 2 года. Притом последние 5 кг я набрала на противозачаточных таблах, которые пила по рекоменации гинеколога и маммолога,  в оздоровительных целях. Сейчас прекратила и больше ваще ни-ни...дорогу к таблам я себе закрыла. Это нереалный гормональный сбой и бешанный набор веса. С ноября по февраль я набрала 4 кг. Такого не было у меня даже в беременность. За такой срок такой набор.
Девочки есть тут кто с ростом 158-160 с желанием скинуть 4-7 кг? Интересует как у Вас дела на Дюкане когда сброс  веса небольшой? Где сморите рецепты? Посоветуйте сайты.
С завтрашнего дня у меня курс похудения на 1 месяц: с Джилиан-Дюкан и басик. Купила халахуп какой-то китайский в магазе за 2 бакса...пластмассовый какой-то и легкий (ну хоть такой), гантельки по 1,5 кг оч милые (как в моем бывшем фитнес клубе были), справку для басика сделала. Завтра начинаю.
Отчитаюсь об успехах.

Отредактировано AlkoLvitza (02-04-2012 00:06:55)

0

180

AlkoLvitza написал(а):

Отчитаюсь об успехах.

Удачи!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2