Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Всё и я в ваши ряды записалась. Надо подтянуть свой животик, да и мышцы привести в тонус. Сегодня первый день занималась с Джилиан, ох и тяжко было с непривычки, зато 20 минут тишины со стороны ребенка, тихо наблюдала за мной со стороны, а раньше всё время по мне ползала, поэтому откладывала я это дело в долгий ящик

0

182

Всем удачи, кто начал с Джиллиан)))) Я уже 5 дней по ней занимаюсь, а к первому уровню никак не привыкну, не хотят мышцы так быстро тренироваться, тяжко делать до сих пор. Надеюсь к 10 разу что-нить поменяется. А на диете не могу я сидеть, когда муж рядом ходит и шоколадки ест, и вафли. Силы воли у меня никакой. Единственное, что после 17 я не ем, только кефир и фрукты могу.

0

183

Девочки, очень хочу уменьшить ляжки.  по системе Джиллиан это возможно, или там комплекс упражнений на все? может кто знает действенное упражнение именно для ляжек?

0

184

Ирина Е., скажу от себя что существенно уменьшить ляжки по этой системе Вы не сможете, запустить процесс сжигания жира - это да, подтянуть слегка свисающую кожу - это да. Я по себе знаю, что мне этого комплекса мало будет (я говорю за пресс) и занимаюсь дополнительно на нужную мне зону.
А на счет ляжек мне в свое время очень помогли упражнения пилатесса (махи ногами, упражнения со стульями). Я знаю некоторые упражнения, но не знаю как толком объяснить.

0

185

Есть видео по 8 минут : 8 Minute Abs, Arms, Buns, Legs, Stretch на руки, ноги, ягодицы, пресс и растяжка. Уже скачала, пробовала только растяжку, кот. делаю после занятий с Джиллиан. Мне очень нравится, буду пробовать и др. часть тела.

Отредактировано kotenok_ss (03-04-2012 16:53:44)

0

186

kotenok_ss написал(а):

пресс

kotenok_ss написал(а):

8 минут

Ссылка
Идеальные ноги за 8 минут

0

187

NATASHA
Делала я из этой серии сегодня упражнения на все кроме рук. Честно говоря, совсем не понравилось. Пот , конечно, прошибает, но вот однообразие это целых 8 минут просто добивает, особенно на ноги и ягодицы, больше наверное, делать не буду. Растяжка - да, но основные физ. занятия тока с Джиллиан или голливудский тренер. Намного интереснее и стимулирует больше)))

0

188

AlkoLvitza, по поводу п/з таблеток хочу сказать, что я чет на них даже сбросила кг 1,5-2. Я пью Ярину мес. 4, Дроспиренон, содержащийся в Ярине®, обладает антиминералокортикоидным действием и способен предупреждать увеличение массы тела и появление других симптомов (например отеков), связанных с эстрогензависимой задержкой жидкости. Дроспиренон также обладает антиандрогенной активностью и способствует уменьшению акне (угрей), жирности кожи и волос. Такой эффект дроспиренона подобен действию естественного прогестерона, вырабатываемого женским организмом. Только как будет, когда придется прекратить прием, незнаю???

0

189

k@terinka махи ногой делаю и ничего, может не правильно делаю. NATASHA завтра посмотрю вашу ссылку про идеальные ноги за 8 минут, а то с телефона пишу. такое заманчивое название ссылки.

0

190

Татка написал(а):

Только как будет, когда придется прекратить прием, незнаю???

я в прошлом году прекратила на 4 мес, (тоже пью ярину, уже 3 года), так вот, мое лицо превратилось в жирный блин, покрылось прыщами и руки , и спина все в прыщах было, продержалась я недолго и снова начала их пить, через месяц все пришло в норму.Раньше проблем с кожей не было вообще, даже подростком. Сейчас даже думать боюсь о прекращении. А вес я набрала сразу 1,5 кг(читала, что они задерживают жидкость), когда бросала пить, то сразу же эти 1,5 кг и ушли. Вот так!

0

191

NATASHA написал(а):

в Фоке аквааэробика,занятие 1 час.цена 14 000.рядом с домом.Кликай

Я тоже хочу на аквааэробику!!!А сколько человек в группе, и в котором часу тренировки, мне бы вечером! И вообще девочки, кто туда ходит, помогает сбросить вес? Мне много надо!!! :blush:

0

192

Ольга-8119 написал(а):

А кто ходит на гидро массаж? Я уже второй курс начала,  результаты есть и хорошие. За первый сеанс в талии скинула 7см.,  для меня это круто. До массажа была на аквааэробике такого результата небыло.

И где это у нас в Бресте делают такой чудесный гидро массаж??? И сколько это стоит??? И я так хочу!!! Это на большом весе или на лишних семи см. так скинули?

0

193

wildberry написал(а):

я на душ шарко хочу походить, тонизирует ого-го.

Ходили уже на душ? Как результаты?

0

194

ленусик написал(а):

у меня знакомая после родов очень сильно поправилась.тарилась у меня 52 размером (полгода назад).потом села на какую-то французскую диету.сча  весит 55 кг

А подробнее об этой чудо диете??? И где тарилась??? Есть большие размеры???

0

195

NATASHA написал(а):

купила вчера себе кремик  на одном форуме про него написали.
Цена 25 000,покупала в Короне,есть еще 2 вида.
Крем хороший,после душа нанесла на тело,крем не жирный,впитывается хорошо.и имеет согревающий эффект

А что за кремик и для чего???

0

196

Светлана1985 написал(а):

А сколько человек в группе, и в котором часу тренировки

каждый раз по разному,около 20 человек
приходим на 20,15 и до 21,15

kotenok_ss
мне самой эти ссылки скинули,я еще по ним не занималась.
Ирина Е.
вообще я очень много хороших упражнений находила,потом попозже если найду ссылки,то скину.Я из них выбрала себе нужные и делала.

Светлана1985 написал(а):

А что за кремик и для чего???

Крем Чистая линия,он от целлюлита,и из этой серии есть еще 2 вида.

0

197

NATASHA написал(а):

каждый раз по разному,около 20 человек
приходим на 20,15 и до 21,15

kotenok_ss
мне самой эти ссылки скинули,я еще по ним не занималась.
Ирина Е.
вообще я очень много хороших упражнений находила,потом попозже если найду ссылки,то скину.Я из них выбрала себе нужные и делала.

Крем Чистая линия,он от целлюлита,и из этой серии есть еще 2 вида.

Спасибо за информацию!!!

0

198

Светлана1985
Пишите все в одном сообщении, пожалуйста!!!

0

199

NATASHA написал(а):

Крем Чистая линия,он от целлюлита,и из этой серии есть еще 2 вида.

А мне очень нравится вот этот крем, я вообще без него не могу.
http://uploads.ru/t/9/4/A/94Ahd.jpg

0

200

Ирина Е., это смотря как давно делаешь упражнения, я долго добивалась нужного мне эффекта. Вот еще вспомнила очень хорошие упражнения для бедер:
1. стоя на четвереньках подымаем прямую ногу, при этом носок смотрит прямо в пол
2. и всё в той же позе выполняем подъем ноги, согнутой в колене, как можно выше. Вот так:

http://cs5931.vk.com/u139616315/148822968/m_a121d6cc.jpg

0

201

k@terinka написал(а):

очень хорошие упражнения для бедер:

О, спасибо. Мне кто-то говорил про упражнение на четвереньках, но все никак толку не могла добиться что за оно. Сегодня попробую поделать.
NATASHA, посмотрела ссылку, выбрала пару упражнений для себя.
Интересно, вот сколько меня хватит на все эти упражнения, но так хочется к лету красивые ножки.....

0

202

Светлана1985 написал(а):

И где это у нас в Бресте делают такой чудесный гидро массаж??? И сколько это стоит??? И я так хочу!!! Это на большом весе или на лишних семи см. так скинули?

Да, да, расскажите всем про этот чудный гидромассаж)

0

203

Ванильная
Светлана1985
почитайте тему целиком, про гидромассаж написано и контактные телефоны есть

0

204

Ирина Е. можете тут посмотреть
Ссылка
у нее много разных хороших упражнений

0

205

А я вчера начала 2-ой уровень с Джилиан......ппц...такое ощущения,что 1-го уровня не было, опять болят мышцы ног, язык на бороде, ритм бешеный, где взять терпения)?

0

206

NATASHA написал(а):

у нее много разных хороших упражнений

Ага, сейчас сижу качаю видео. Спасибо за ссылку. А эта Дарья в почете!

0

207

Ирина Е.
NATASHA
и что, эти крема реально помогают? мне кто-то давно сказал, что дешевых и в то же время эффективных антицеллюлитных кремов не бывает :dontknow: Вроде и на фигуру не жалуюсь, но цилик увеличивается на глазах, летом уже буду стесняться шорты носить(((

0

208

ЭLISS написал(а):

и что, эти крема реально помогают?

Мне да. Не хочу сильно рекламировать этот крем, но я без него действительно не могу. Пробовала разные: дорогие, средние, дешевые - подошел именно он. Тогда этот крем был еще в другой упаковке, и с горячей формулой, ноги огнем горели. Теперь там холодная формула, легче кожа переносит и мне он больше нравится.

0

209

Alena написал(а):

2-ой уровень с Джилиан

а я завтра начинаю.Боюсь представить
Вот плоский животик-мне тяжело дается ,некоторые упражнения.Может заменю на голивудского тренера  :crazyfun:

ЭLISS написал(а):

крема реально помогают

у меня меньше стал,но я еще делала баночный массаж + всякие обертывания.

0

210

Ирина Е. написал(а):

упражнение на четвереньках

такие упражнения есть в видео  ягодицы тренировка 8min Abs, только в видео не ноги , а ягодицы. Вчера сама делала, сегодня не могла нормально сидеть. Кстати, оттуда занимаюсь и растяжкой.

Alena написал(а):

А я вчера начала 2-ой уровень с Джилиан......ппц...такое ощущения,что 1-го уровня не было, опять болят мышцы ног, язык на бороде, ритм бешеный, где взять терпения)?

А я уже 7 дней делаю 1 уровень, и как-то совсем не легче, каждый раз делаю и сразу пересыхает горло, смотрю на время. Кажется, не вытерплю, думаю буду на 1-ом уровне заниматься не 10 дней , а 30))). Каждый день болят ноги и коленки. Когда это закончится... а если делаю через день, то и еще хуже(

NATASHA написал(а):

Может заменю на голивудского тренера

я так и сделала, т.к. с Джиллиан я просто ужасно ругалась когда делала пресс, но вот в "похудеть за 30 дней" как-то совсем мало на пресс дается, в основном ноги, руки.
Я утром еще по мин 20 стала делать  бодифлекс, короче все вместе и вес начал уходить :jumping: И жиры на животе начали уменьшаться, и в сладком себе отказываю через день. Вот так и сражаемся)
А кто знает, сколько гантель стоит на 1 или 1,5 кг (для занятий с Джиллиан)?   у кого какие гантели? надо будет купить, а то занимаюсь с бутылками воды по 0,5 л. Маловато уже.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2