Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Здравствуйте! Хочу поделиться личным опытом сжигания лишних калорий! Видеоуроки -это супер,каждый выбирает для себя.Но польза от этих занятий будет вдвойне,если Вы перед занятиями нанесете на проблемные зоны (бедра,ягодицы,живот)любой антицеллюлитный крем.Кремик ,который рекламировала NATASHA -тоже супер,но самое главное,затем обернуть проблемные зоны пленкой и 40-60 минут  ....пропотеть на тренировке.За месяц- результат налицо.

0

212

kotenok_ss написал(а):

А кто знает, сколько гантель стоит на 1 или 1,5 кг (для занятий с Джиллиан)?   у кого какие гантели? надо будет купить, а то занимаюсь с бутылками воды по 0,5 л. Маловато уже.

в Евроопте гантели  (1шт) 1 кг стоили в районе 20 тыс с чем-то, но были и почти за 40.

0

213

мама Полюси написал(а):

Но польза от этих занятий будет вдвойне,если Вы перед занятиями нанесете на проблемные зоны (бедра,ягодицы,живот)любой антицеллюлитный крем.Кремик ,который рекламировала NATASHA -тоже супер,но самое главное,затем обернуть проблемные зоны пленкой и 40-60 минут  ....пропотеть на тренировке.За месяц- результат налицо.

Так, что в пленке надо заниматься? А это не вредно - кожа дышать будет?

0

214

Ирина Е. написал(а):

в пленке надо заниматься?

сколь раз перед тренировками видела дам, так делающих. да и сама дома тож баловалась

0

215

Да,заниматься надо именно в пленке- но не более 1,5 часа.Во время этой процедуры происходит приток крови.Данная процедура равносильна 20-30 мин. антицеллюлитному массажу.Эффект бани+ физическая нагрузка.После того,как снимете пленку ,остатки крема необходимо смыть,чтобы не было раздражения кожи.

0

216

мама Полюси
А где купить такую пленку? Или надо пакетики разрезать? А пленка надежно держиться? Не спадает? Мне кажется это крайне неудобно, или я ошибаюсь?

0

217

kotenok_ss написал(а):

А где купить такую пленку?

я покупала пищевую пленку на рынке,цена около 20 000

0

218

NATASHA написал(а):

я покупала пищевую пленку на рынке,цена около 20 000

оффтопну :).  Сколько метров в рулоне?

0

219

Настурция написал(а):

Сколько метров в рулоне?

наверно метров 15,непомню точно

0

220

А если пленкой обертываться надо, потом ее выбрасывать, или еще раз можно? кто пробовал? я себе это так слабо представляю... :dontknow:

0

221

NATASHA написал(а):

наверно метров 15,непомню точно

Как-то мало за такую цену.
Не в службу, а в дружбу, померяй толщину рулона плиииз

0

222

kotenok_ss написал(а):

потом ее выбрасывать,

выбрасывать.  :yep:
вчера начала Голивудский тренер - идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц.  :cool: А сегодня перешла на ДМ 2 уровень,оооо попыхтела я ,тяжеловатенько.Но как встала на весы ,это радость

0

223

Настурция написал(а):

Не в службу, а в дружбу,

:flirt:

Настурция написал(а):

померяй толщину рулона плиииз

я уже давно его купила,в остатке 3 мм .Я покупала на рынке Юбилейный

+1

224

а пленкой нужно один оборот? или несколько раз обмотаться??

0

225

Танюшка написал(а):

несколько раз обмотаться??

я обматываюсь так,чтоб она плотно облегла и не сползала.Только  живот можно повыше обернуть,т к пленка будет скатываться

0

226

NATASHA
А в какое время вы делаете ДМ? Дети не мешают? Вот я могу заниматься тока вечером, когда муж с ребенком на улице, а так ну никак не получается.

0

227

kotenok_ss написал(а):

А в какое время вы делаете ДМ?

у меня малый спит 2 раза.Встает рано и спать требует в 9-10 часо-в это время и занимаюсь.И вечером ,когда спать ложаться.

kotenok_ss написал(а):

Дети не мешают

если старшая дома,то она с младшим в другой комнате.А как то делала,то малый то на меня сядет,то ляжет,больше насмеемся,чем назанимаемся

0

228

Пленка есть на колхозном рынке,на Востоке,покупать лучше не пищевую ,а для теплиц-она тоньше..Толщина рулона-примерно 1.5-2 см.Хватит на недели 2. Намазываете крем на проблемные зоны,сверху пленка,она должна захватывать все зоны с кремом,затем какие-нибудь обтягивающие лосины,есть специальные термо-шорты(черного цвета,прорезиненные).......Если есть пояс для похудения-на живот тоже подойдет,Тяжеловато,конечно, в этой амуниции,но эффект-СУПЕР!!!!!!!!

0

229

Хорошая говорят диета - меньше мучного, больше ночного… :blush:

0

230

Звонила сегодня в прокат тренажеров.Хочу попробовать Релакс энд тон.[color=aqua]Все знакомые давольны и попробовать никто  не дает[/color]
Прокат стоит 70 000 + 10 000 за доставку и забирают обратно.На месте заключают договор,проверяют прибор.И месяц пользуетесь.

0

231

NATASHA написал(а):

Звонила сегодня в прокат тренажеров.Хочу попробовать Релакс энд тон

А куда звонила?

0

232

malish8 написал(а):

А куда звонила?

в газете из рук в руки есть их рекламка.
Я тут в темке где то писала,телефон и ,что у них есть в прокате.

0

233

NATASHA написал(а):

в газете из рук в руки есть их рекламка.
Я тут в темке где то писала,телефон и ,что у них есть в прокате.

Спасибо

0

234

Девоньки, а что если не могу никак скорректировать фигруку, поправилась после откорма, аж глаз радовался, личико стало округлым, руки нормальные а не анарексичными, зато и живот вырос и попа раздалась... вообщем всю жизнь мучаюсь, фигура грушки, но в юности как-то нормально было... танцами 6 лет занималась, после школы похудела... а работать начала так вообще до 40 кг, кому-то покажется смешным, а у меня попа орешком, ножки как надо, плоский животик, зато от груди только название, грудные кости как у скелета обтянутого коже, и руки как у ребенка асвенцима... устроилась на хорошую работу, появилась возможность ходить в тренажерку, набрала почти 4 кг и главное там где нужно, а вот после родов времени на тренажерку не хватает, хоть и была пару раз и с тренером консультировалась, но для нужного мне результата нужно сейчас хотя бы раза 2 в неделю бывать, а я никак... кроме того я кесарная, год прошел а у меня xnm что потяжелее подняла 2 дня низ живота и режет и крутит, и вообще опа... SOS me=)))

0

235

Кстати,Даша! Продолжаем наш разговор о фигуре.Помнишь,при встрече говорила тебе,что в четверг была на Гребном ,на аквааэробике.Взяла у них расписание -фитнес там тоже есть.Мне понравились названия- стриппластика и LADY DANCE.Это танцульки,по-моему.Надо попробовать.А еще-танцы,социальные.Правда,что это??????????админ-ша на кассе мне так и вразумительно не объяснила.Тренажерка у них тоже ничего,но людей многовато,я,когда сидела,ждала сеанс на акву на 20.00,заглянула.

0

236

Вот я жанночка и думаю как бы мне это так к моему тренеру да на Гребной!!!! И программу мне индивидуальную уже составил, а я вот всё никак, нужно мужа напрягать!!! А что такое соц танцы я примерно знаю... собирается группа людей, я б сказала любителей танцев и желающих сохранить себя молодыми цветущими и стройными =)))))) и начинают отжигать=))) я как танцор в проошлом могу сказать что если регулярно заниматься, раза три в неделю, да в полную ногу, то есть  с полной отдачей, то вас ждёт, осанка, упругая попа, стройные подтянутые ноги и руки, вполне себе стройная талия и просто масса позитивных эмоций

0

237

Все это хорошо,но пока сама не попробую,ничего сказать не могу.

0

238

Была сегодня в бассейне Нептун. Очень понравилось! Конечно, плавание просто ни в какое сранение не идет с видеоупражнениями дома. Если при этом не лениться, то пыхтеть и потеть будешь порядочно. А скока там парней!что особенно вдохновляет плыть и плыть без устали)))
Советую, очень эффективно!!!

Отредактировано kotenok_ss (07-04-2012 23:24:35)

0

239

Девочки, а чай для похудения кто-нить пьет ("красный слим", "пей и худей", "контроль веса" и др.)?

0

240

Я пью чай для снижения веса, мне его natic отдала. называется алфит-16, 2 баночки утренняя и вечерняя. я не соблюдаю, какая баночка под руку попадется тот и пью. только через неделю заметила, что ем меньше и есть вечером не хочется.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2