Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

У подруги свекровь за год на 20 кг похудела, просто по вечерам ходила быстрым шагом, в любую погоду, каждый день, только не в грозу  и ела все, что хотела. Мы с ней уже 2 дня ходим :))), пока результатов нет :)(, но усталость вроде чувствуется, как по мне - это выход, особенно если бегать не любишь, а так вечером пройтись очень даже....Поживем-увидим, да и кушать надо меньше. А чаи мне кажется не очень. Слышала только про "Ласточку" на Советской в аптеке над Талисманом

0

242

Нюся написал(а):

Слышала только про "Ласточку" на Советской в аптеке над Талисманом

А что слышала?

0

243

Что вроде ничего такой чаек! Помогает, по крайней мере хорошенько очищает, что тоже немаловажно при похудании...

0

244

Нюся написал(а):

хорошенько очищает

ага,как очистит все нужное из организма,что потом еще лечиться будешь.Я этим чаям  не доверяю.Лучше себя ограничить в питании по вечерам .

0

245

Как ни странно, но чай, который я пью, вообще не очищает, просто притупляет чувство голода. Может это только у меня, тк. все зависит от организма? Согласна с NАTАSHА, что чай, который очищает, он же выводит и полезные вещества.

0

246

Согласна девочки с вами полностью, сама тоже не употребляю

Нюся написал(а):

Слышала только про "Ласточку"

0

247

Сегодня смотрела хула хупы в магазине мама папа я.Цена на 1,7 кг 360 000,а больше кг цена 450 000.
Зашли потом в магаз Спортмастер,там обычные обручи.Но мне продавец посоветовал насыпать песочка туда  :crazyfun:

0

248

NATASHA написал(а):

Сегодня смотрела хула хупы в магазине мама папа я.Цена на 1,7 кг 360 000,а больше кг цена 450 000.
Зашли потом в магаз Спортмастер,там обычные обручи.Но мне продавец посоветовал насыпать песочка туда

ого.я когда-то свой покупала за 60 и то жалась. 1,2 кг в Короне.

0

249

В короне есть и 160,000 и 245,00,но там кач-во лучше .

0

250

Девочки, кто прыгает с ДМ, как результаты,объёмы, вес?
Мой на месте стоит(((

0

251

Девочки! Не парьтесь! По настоящему толстая- это когда купила обруч, а он как раз.  :cool:

Alena написал(а):

Девочки, кто прыгает с ДМ, как результаты,объёмы, вес?

вес сдвинулся,но всего - 600 гр,за 1,5 недели ,а см стоят на месте  :dontknow: ,что то мне это ненравиться

Отредактировано NATASHA (12-04-2012 16:39:27)

0

252

Я после прохождения 1 уровня с ДМ заметила тока более накачанные мышцы рук, уменьшения жиров на животе. За все это время скинула примерно 1 кг, но я режим питания себе изменила. Сладкое надо кушать совсем немного в первой половине дня, а после обеда часиков в 2-3 я стараюсь ничего не кушать. Потому вес и уменьшается. А ДМ думаю помогает тока подтянуть мышцы.

0

253

NATASHA написал(а):

а см стоят на месте   ,что то мне это ненравиться

у меня тоже без сдвигов, но всё ещё надеюсь на чудо)

0

254

Как худеют девушки

+1

255

А я скачала себе журнал "Худеем правильно" сейчас читаю, собираю информацию. По мне питаться по модели тарелки - очень правильная идея, еще и поздороветь можно. И с работы начала ходить пешком - по пол-часа в день. Повышает тонус. Но иногда даже на это не хватает времени.

0

256

kotenok_ss написал(а):

Я после прохождения 1 уровня с ДМ заметила тока более накачанные мышцы рук, уменьшения жиров на животе. За все это время скинула примерно 1 кг, но я режим питания себе изменила. Сладкое надо кушать совсем немного в первой половине дня, а после обеда часиков в 2-3 я стараюсь ничего не кушать. Потому вес и уменьшается. А ДМ думаю помогает тока подтянуть мышцы.

И у меня 1 кг ушёл, и вообще мне кажется как-то тело изменилось, постройнело что ли?Сегодня начала 2-ой уровень с ДМ.Да... нагрузка значительно увеличилась, но после занятия такой расслабон, как после бани, так круто!Муж купил мне наконец гантели в Короне две по 1,5 кг -100 тыщ. и я двигаюсь дальше, уж очень хочется пройти весь курс и добиться своей цели!!!Девчёнки, присоединяйтесь, вместе веселее.

0

257

NATASHA написал(а):

Как худеют девушки

Супер :D Но это настоящая правда! Как же тяжело худеть, когда кругом море вкусного, а его нельзя кушать :canthearyou:

0

258

NATASHA
классная ссылочка))

0

259

kotenok_ss написал(а):

когда кругом море вкусного, а его нельзя кушать

но ведь и запрещать себе ничего нельзя - по себе знаю, обязательно в конце концов сорвешься.

0

260

Boni_L
Так я в принципе и не запрещаю, вот вчера не сдержалась и после обеда съела тарелку овсяных глазированных хлопьев. Потом конечно совесть мучала :dontknow:

0

261

Девочки,хочу бегать,не имею времени ходить куда либо,а вот думаю,что можно побегать утречком http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif.Правда еще не придумала как организовать ранний подъем, но гдавное мысли в нужном направлении есть.Худеть нужно срочно!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

262

я дома не смогла заниматься. купила абонемент в клуб около дома. пока не работаю хожу по утрам к 11 на занятие. еле жива. была пока только 3 раза. плюс диета. ушло около 1,5 кг. но пока есть с чем бороться:(

0

263

Вчера начала 2 уровень ДМ. :cool:  Мне он поинтересней будет, разнообразней, особенно больше нравятся упражнения кардиотренировки. Но вот упражнение на брюшной пресс, где надо ноги поднимать и в сторону, ну никак не получается  :mad: . Это одна я такая или еще у кого так?
А вообще пот просто капает с носа, на первом уровнем так не было. Но мышцы все-таки натренировались на 1 уровне. Не скажу, что уж очень тяжело. Терпимо, но вот двойной прыжок на скакалке %-) Как-то после этого уровня ягодицы стали больше болеть. А еще ноги внизу...голеностоп... и коленки... Хоть бы связки не потянуть.... o.O

Отредактировано kotenok_ss (16-04-2012 22:45:01)

0

264

Нашла дома свои старые журналы "Худеем вместе", очень понравилась система упражнений для ног, см. фото. Я неделю делаю, а попка уже округлилась и ляжки уменьшились. Влезла, но пока с натяжкой, в старые джинсы. Продолжаю делать, увеличиваю количество выполнения каждого упражнения.
http://uploads.ru/t/7/n/9/7n9kN.jpghttp://uploads.ru/t/d/2/q/d2q5J.jpghttp://uploads.ru/t/N/q/r/Nqrnz.jpghttp://uploads.ru/t/J/Y/x/JYxQa.jpg

Отредактировано Ирина Е. (22-04-2012 22:32:18)

0

265

Дамы,посоветуйте чаёк,пожалуйста!

0

266

ALIONA
Советовать не буду. Но скажу, что пью иногда чай "RED SLIM", пила "Пей и худей", но от него меня проносило через 12 часов, и живот очень болел как при обычном расстройстве желудка. Есть ли от них польза, вот  в чем вопрос. Лучше меньше кушать сладкого, после 18 не есть, и заниматься физически!

0

267

клетчатку лучше попейте)

0

268

Девочки,как ваши успехи ?? Я вот чего то все забросила.Купила ХХ и все нет времени и лень крутить.У подружки взяла Релакс энд тон,как то пока не впечатлило.Ленивая стала я  :dontknow:

0

269

Расскажу и я свою историю:)
Когда-то я работала на рынке, продавала джинсы. Ну, а поскольку там в продавачках в основном представительницы женского пола, натурально завели тему про похудеть.
Так вот: с моей подачи мы решили провести эксперимент.
В нем участвовали трое: Я (Оксана, 18 лет, фигура типа песочные часы), Таня (27 лет, 1 ребенок, фигура типа тонкие ноги и большие грудь и живот) и Тася (за 40, фигура в прошлом мускулистая и пропорциональная, но с годами спрятанная под небольшим слоем салка).
Суя по записям в моем блокноте (я все записывала, ага!) эксперимент длился 25 календарных дней.
Суть была такова: мы должны были применить разные меры для похудения и потом сравнить результаты.
Итак, Оксана: правильное питание (я ела овощные салаты, фрукты, рис, много рыбы и отварной курицы (буээ), сухофрукты, хлебцы, пила много жидкости (чай без сахара и вода), больше физической активности в течение дня и ТРЕНИРОВКИ с Синди Кроуфорд.
Таня: никаких мер и ограничений (бессовестно жрала блины и пирожки чуть ли не каждый день, когда я давилась капусткой).
Тася:: аквааэробика (2 раза в неделю), пояс для похудения (типа Vulkan), бодифлекс, чай для похудения, чистка организма (имеется в виду какая-то неприятная механическая процедура, вроде клизмы), ограничения в еде.
Начальные параметры были такими: Оксана: 92-72-101, объем бедра - 57. Таня: 96-81-101, объем бедра - 53. Тася: 104-88-102, объем бедра - 59.
Через 25 дней - такими: Оксана: 89-66-97, бедро 54. Таня: 96-77-95, бедро 52. Тася: 99-79-100, бедро 55.
Эксперимент наглядно продемонстрировал следующее:
-чем старше - тем больше усилий нужно для того, чтобы постройнеть
- сила мысли - тоже великая вещь (как показал пример Тани).
- худеть легче в компании
- худеть легче в споре или из-за принципа

Отредактировано Aks (24-04-2012 16:58:56)

+2

270

NATASHA написал(а):

Девочки,как ваши успехи ??

Мне мои успехи очень даже нравятся, особенно попка моя, подтянулась, супер. Уже привыкла, что утром и вечером делаю упражнения. Хочу еще хула хуп купить, но у нас он дорогой, поэтому закажу чтоб из Польши приволокли

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2