Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Замена водительского удостоверения


Замена водительского удостоверения

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Спасибо Алёне за  СПИСОК ДОКУМЕНТОВ!
"Справа от МРЭО ряд киосков, кажется в последнем из них миниотделение белпочты для приёма платежей."
Платить только там? Или можно в любом отделении почты? сберкассы?

0

32

natka написал(а):

Платить только там? Или можно в любом отделении почты? сберкассы

я вчера ходила на почту на Вульке,передо мной стоял мужчина,ему нужно было оплатить замену в/у,так там сказали,что у них нет данных :dontknow: и он ушел...

0

33

а я что 4 года назад, (когда 10 прошло), что сейчас(чтобы нового образца получить): зашла, без очереди оплатила, без очереди документы сдала, быстро сфоталась и так же без очереди права забрала ))) Я просто не прихожу, как все нормальные люди -- к 8-ми ))) я к пол 12-му подъезжаю, когда уже никого нет ))))

0

34

сегодня в Кобрине меняла, 3 часа в очереди с дитенком. очень довольна фоткой, не то что на прежних.

0

35

а надо менять права если фамилию поменяла?! звонила в ГАИ 1,5 года назад - сказали можете не менять, а вчера остановили и чуть штраф не дали 20 базовых...

0

36

lenuska, а как они узнали что вы фамилию поменяли?

0

37

lenuska написал(а):

а надо менять права если фамилию поменяла?!

наверное надо.

0

38

Любопытная а меня за тонировку остановили, заполняли протокол и там: документы на авто - фамилия моя после замужества, а водительское уд-ние  - девичья, и подпись я поставила новой фамилией! и мне говорят что мол не существует того человека со старой фамилией, а я говорю что фото то тоже осталось!!!

0

39

lenuska, если при встрече с сотрудниками ГАИ будете всегда помнить, что надо протокол заполнять девичьей фамилией, то прокатит точно. В МРЭО вопросов никто не задаёт, только надо с собой иметь свидетельство о браке (копию). Я так проездила 8 лет. И вот в тот год, когда надо было менять, мой муж меня "спалил". Пока я разменивала деньги в магазине на штраф, он успел надиктовать мою фамилию. Правда Гаевый хороший попался, на мужа штраф переписал. А мне пальчикам пригрозил и посоветовал поменять. Так я и сделала.
А сколько сейчас стоить права поменять??? Люди в очередях "давились" за сколько тысяч рублей??? Я вот 31 марта меняла права. Так ни одного человека не было.

0

40

lenuska написал(а):

а надо менять права если фамилию поменяла?!

естественно надо ))) особенно если машина на вас.

0

41

Крепыш да уж, лучше поменять! я так понимаю что раз документы раньше стоило поменять 0,5 базовой (17500), то сейчас должно быть тысяч 50!!! или больше?

0

42

Я вчера платила за удостоверение - 50 тыс.

0

43

Водительское удостоверение обязательно надо менять при смене фамилии,сама недавно поменяла.

0

44

Марин@ очередей нету? за час управлюсь?

0

45

Конечно надо, мне тоже делал замечание инспектор ГАИ... А я еще умудрилась менять их в тот период, когда очереди были неимоверные... Хотя до этого 3 года ездила со старыми

0

46

Пошлина за выдачу прав может вырасти в несколько раз

0

47

Ольга написал(а):

Пошлина за выдачу прав может вырасти в несколько раз

o.O

0

48

Вот уроды! сколько можно уже поднимать цену? права просто золотые станут!

0

49

Замена водительского удостоверения 62720 руб. за заявление 8480 руб за компьютер 4240 руб за удостоверение 50000 руб

Отредактировано Ирина Е. (26-04-2012 11:20:49)

0

50

много людей меняет? Очередь большая?

0

51

Алёна написал(а):

много людей меняет? Очередь большая?

Передо мной было 2 человека. Все оч.быстро, никаких очередей. Вот только на почте возле МРЭУ в очереди было 5 человек, простояла около 15 мин.

+1

52

Забрала я свое удостоверение. Очередей вообще нет. Хотя было написано в окошке, что забирать в 16.00, я без проблем забрала в 15.30. Очень переживала, что на фотографии получусь не очень, тк. волосы не успела уложить. А получилось все наоборот. Девушка, которая фотографирует, молодец! Я просто не могу на себя налюбоваться))))

0

53

Ирина Е. написал(а):

переживала, что на фотографии получусь не очень, тк. волосы не успела уложить. А получилось все наоборот. Девушка, которая фотографирует, молодец!

Я тоже хорошо получилась на фото, хотя это редкость. Наверно там какой-то секрет есть)

0

54

http://news.yandex.by/yandsearch?cl4url=kp.ru/online/news/1142388/
Кто не успел- поспешите

0

55

Подскажите, пожалуйста,сейчас для замены водительского удостоверения также нужна мед. справка, а к ней флюорография?

0

56

Soleil
так медкомиссию надо раз в три или пять лет проходить, кажись.

0

57

rina,
А зачем? У меня в в/у нет отметки о том, что без справки не действительны.

Отредактировано Soleil (24-04-2013 00:20:37)

0

58

Soleil написал(а):

А зачем? У меня в в/у нет отметки о том, что без справки не действительны

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
тем не мение справка должна быть всегда, а если есть указанная отметка, то всегда при себе ;)
тем более при замене(а так же утере и пр...)

0

59

rina написал(а):

Soleil
так медкомиссию надо раз в три или пять лет проходить, кажись.

раз в пять лет, но бывает и каждый год

0

60

VOLGA76 написал(а):

раз в пять лет, но бывает и каждый год

ну да, в зависимости от состояния здоровья. Наши водители проходят раз в два года.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Замена водительского удостоверения