Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская обувь-2.

Сообщений 31 страница 60 из 591

31

N@t@sh@ написал(а):

Девочки, а где именно этот чудный  магазин  то находится ?

Угол Партизанского и Московской))

0

32

с какого размера начинаются?

0

33

и я похвастаюсь. сегодня прикупили
http://uploads.ru/t/Y/s/n/YsnbP.jpg

мне конечно ботиночки больше понравились те что в первом посте первые в 1 ряду, но нам очень-очень нужны прорезиненные носики.
черненькие туфельки сразу не очень приглянулись, но дочка не хотела их снимать и на ножке аккуратно смотрятся.
удивило, что обувь не маломерит (те модели кот. мы примеряли), т.к. была раньше у нас обувь марко и она почти на размер маломерила

кстати примерно в 12 уже не было №1 и №2 во втором ряду ( 1 пост), а за витриной были. моя малая носилась по всему магазину и я ее оттуда пару раз вытаскивала и они там стояли. я у продавца спрашиваю, где такие туфельки, что вчера стояли на витрине, они начали вешать лапшу, что приехала новая партия, поэтому старую переоцениваем. потом повнимательнее присмотрелись к моему мужу и начали носить нам разные модели и размеры. я говорю так у вас же еще цены новой нет, а они - мы вам по старой продадим. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

Отредактировано Marina86 (07-03-2012 16:05:00)

0

34

mama-chuda написал(а):

Угол Партизанского и Московской))

Спасибо.

0

35

Я покупала в центре на Машерова, возле бульбяной магазин.

0

36

ляля-январёнок2011 написал(а):

с какого размера начинаются?

с 23-го

Marina86 написал(а):

я говорю так у вас же еще цены новой нет, а они - мы вам по старой продадим.

вот - вот, я сиреневые полуботики хотела 24 взять р-р, а был 23-й и 25-й, спрашиваю "Есть еще размеры", говорят, "только то что на витрине", покупаю 25-й, через2-3 часа возвращаюсь за еще одними туфельками, стоит мой 24,.....вот и как это называется....
в следующий раз накатаю жалобу...

0

37

А нашего 26 размера  было только две пары нам подходящих... Ухватили все-таки))). Спасибо за наводку :flag:

0

38

В Буслике привоз  обуви минимен - туфли и босоножки - цены от 450 тыс.

0

39

на прошлых выходных купила Котофей босанки за 300 тыщ в Д.мире .
Выбор конешн был так себе , но зато можно было найти 300 Котофей.

Отредактировано юляна (23-03-2012 13:16:19)

0

40

maya написал(а):

В Буслике привоз  обуви минимен - туфли и босоножки - цены от 450 тыс.

А я вроде как за 360тыщ. босоножки видела...

0

41

ANEL7322 написал(а):

А я вроде как за 360тыщ. босоножки видела...

Там есть еще прошлогодние на скидке. Возможно маленькие размеры дешевле, я смотрела от 32-го, но вроде как все новые приблизительно в одну цену.

0

42

maya написал(а):

прошлогодние на скидке

Так в том то и дело, что прошлогодние по 395, а новые по 360, но Вы правы, я смотрела на маленькие размеры...

0

43

Девочки, а малыш когда начинает ходить (за ручки), какой примерно размер обуви?

0

44

мама Давида написал(а):

малыш когда начинает ходить (за ручки), какой примерно размер обуви?

это зависит не от времени начала хождения, а от длины стопы. детки-то все разные, ножки у всех тоже...
поставьте малыша на листочек бумаги и обведите его стопу ручкой. потом измерьте линейкой по самой выступающей части пяточки и большому пальчику, тогда уже примерно будете знать размер- самый маленький 17 размер примерно 10,5 см ножка, 11 см стелька

0

45

Натальюшка написал(а):

самый маленький 17 размер примерно 10,5 см ножка, 11 см стелька
Подпись автора

Вот оно как?! Спасибо! Буду знать! т.е. в магазин можно приходить и там подскажут на сколько см. какой размер?

0

46

Девочки, у  нас в Бресте есть магазин с обувью фирмы "Шаговита"?

0

47

rea-le
Нету, только павильон на рынке ковалевском. по-моему 311. Была там сегодня, очень маленький выбор обуви(

0

48

kotenok_ss написал(а):

очень маленький выбор обуви(

а цены какие?

0

49

kotenok_ss написал(а):

Нету, только павильон на рынке ковалевском. по-моему 311. Была там сегодня, очень маленький выбор обуви(

спасибо.  очень жаль, что нету... видела в Минске, такие модели здоровские на деток разных возрастов, да и цены нормальные

0

50

Неделю назад в "Ботике" (угол Гоголя и бульвара) на размер 27-29 был неплохой выбор весенней обувки.
У них, кстати, открылась точка в цокольном этаже ЦУМа.
На удивление, довольно много  "Шаговиты"

0

51

Люсенька,
спасибо, гляну там...  правда нам размер побольше  нужен))

0

52

мама Давида
в Детском мире точно есть размерная сетка, там приложив ножку малыша, можно размер определить. в других не видела - но и не смотрела, тк обычно иду за обувью, зная свой размер

вот, пригодится может :)
18р-11см,19р-12см, 20р-12,5 см , 21р-13см,22р-13,5 см, 23р-14,5см, 24р-15 см, 25р-16 см, 26р-16,5 см, 27р-17 см, 28р- 18 см, 29р-18,5 см, 30р-19см, 31р-20 см, 32р-20,5см, 33р-21 см, 34р-21,5см, 35р-22 см, 36р-23см, 37р-23,5 см, 38р-24,5 см, 39р-25 см, 40р-26 см, 41р-27 см.

+1

53

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif Натальюшка
Спасибочки! Возьму на заметку! А то я в этом деле профан - наша "обувная" жизнь еще впереди...

0

54

Шаговиты в детском мире много

0

55

katarin@ написал(а):

Шаговиты в детском мире много

а летнего нет еще?

0

56

Кто-то писал про "ортопедическую" обувь на рынке за Цумом. Сегодня там была. Что она польская - это да, а вот к ортопедии она и близко отношения не имеет.

0

57

В магазине Оранжевый верблюд осталась одна пара босоножек фирмы шаговита ,размер 32-33,цена 109,000.
Модель хорошая,но нам не подошли.

0

58

Недавно зашли в тц "Максима" на Бульваре Космонавтов. На втором этаже есть польская детская обувь по очень приемлемым ценам. купили сыну польские босоножки за 160 тыс.

0

59

Девочки подскажите как идут Бартеки по размерности??? мне говорили что они идут маломерки, но на сколько??? сейчас ему осенние котофеи 24 размера впритык, на упаковке написано, что там длина идет 15, вынула стельку а она зараза все 16, те если брать котофеи то сча у него не полный 25 а может и как раз, "лапу" когда обводила вышли все 16,5 см, а фишка вся в том что заказала бартеки размера 27, там указано что длина по стельке 17 см, вот и думаю не прогадала ли я??? мот надо было брать 28??? ааа хелп кто-нибудь объясните а?+

0

60

дуся написал(а):

а цены какие?

не маленькие, или это я отстала от жизни, но всего моделей 7-8 на магазин, а на 21-23 размер и того 1-3 модели

0