Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская обувь-2.

Сообщений 61 страница 90 из 591

61

Honey Аny,последний раз я покупала Бартеки осенью. У нас были туфли и сандали-был написан 24,шли на 25. Но много обуви у них,вроде,идет размер в размер. Нам подсказывала продавец по поводу размеров. Может,вы и правильный размер выбрали. Сейчас посмотрела размеры ножек-16,5 это 27;17-28.

Отредактировано Olha (29-03-2012 19:14:29)

+1

62

Olha написал(а):

Сейчас посмотрела размеры ножек-16,5 это 27;17-28.

я туплю, но я нифига не поняла, какие размеры ножек???

0

63

Honey Any
не знаю, сколько покупаю бартек, все размер в размер. сейчас малой померяла ногу-17 см, носит туфли с осени бартеки 27 р-ра, сейчас как раз, небольшой запасик есть :dontknow:

+1

64

печенька
фсёёё спасибо успокоили, сб что с запасом))) а то я уже думала опять поднимать весь аллегро и искать другой размер
пысы у меня у одной такая фигня идет, что если ногу обводить, то размер получается совсем не тот, что есть в реале для обуви??? как правило обведенный больше, чем указано в обуви
пыпысы печенька, а вашей дочери сколько годков?? эт я просто для статистики

Отредактировано Honey Any (29-03-2012 19:26:46)

0

65

Honey Any
4 года, но покупали эти туфельки мы осенью, а вот босоноги покупали летом тоже 27, сейчас она в них ходит в сад, так они как раз, не впритык, но и без запаса, этим летом буду брать 28.

0

66

Honey Any написал(а):

мне говорили что они идут маломерки, но на сколько???

демисезонная и летняя обувь Бартека точно не маломерит (но с полнотой могут быть проблемы, если ножка действительно пухлая),
У Бартека есть модели на очень худую ножку, но есть и нормальные
а вот зимняя - чуток маломерит (в принципе как и любая зимняя обувь за счет меха)
на сайте Бартека была картинка для печати: обводки стопы и по соответствию размерам, а сейчас зашла - не могу найти :dontknow:

Отредактировано vademecum (29-03-2012 19:46:04)

+1

67

Honey Any
на мой взгляд, это котофеи скорее большемерят. Туфельки 20-го размера на наш 22-й спокойно налазят)

0

68

ЭLISS написал(а):

это котофеи скорее большемерят.

а у нас маломерят :crazyfun: 19 неналазит на 20

0

69

ЭLISS написал(а):

на мой взгляд, это котофеи скорее большемерят. Туфельки 20-го размера на наш 22-й спокойно налазят)

многое зависит от самой модели, знаю что один и тот же размер котофеев, но разная колодка это капец, разница на размер-полтора стабильно есть, поэтому я при выборе обуви так же смотрю на саму модель, тк уже сталкивалась с этим сама.

0

70

Honey Аny,я имела ввиду обычные детские размеры,которые пишут на коробках с обувью. Сама на днях покупала дочке сандали по интернету. Тоже переживала,что взяла не тот размер (мы еще и стельку вставляем к тому же),но все подошло. Так что не волнуйтесь,все будет нормально.

0

71

ЭLISS написал(а):

на мой взгляд, это котофеи скорее большемерят.

зависит от модели, мы примеряли несколько моделей босоножек одного размера, одни как раз а другие очень велики, тут не угадаешь

0

72

Наташа Ц. написал(а):

зависит от модели,

может быть, у нас пока только одни котофеи были, по ним и сужу)))

0

73

Почему я раньше не прочла про марко, модели очень милые, т. к. я ничего не нашла пришлось купить туфли за 480000 в капике в Гостинке, посмотрела в ентернете их себистоимость100000, вот такие накрутри делают продавцы у нас, а моя убиват носы в туфлях на второй неделе носки

0

74

Yuksel написал(а):

Почему я раньше не прочла про марко, модели очень милые, т. к. я ничего не нашла пришлось купить туфли за 480000 в капике в Гостинке, посмотрела в ентернете их себистоимость100000, вот такие накрутри делают продавцы у нас, а моя убиват носы в туфлях на второй неделе носки

Не люблю Капику, правда один раз купила обоим детям сандалии летние, развалились через месяц. Уж лучше, как по мне, за такие деньги Минимен в Буслике - качество проверено и ортопедия. Раньше только в Бартек обувались, сейчас, если есть в продаже модель и размер Минимен, покупаем их. Капика "нервно курит в сторонке" по сравнению с Минимен, а цена на Капику реально завышена.

Отредактировано maya (30-03-2012 11:30:16)

0

75

maya написал(а):

цена на Капику реально завышена.

Полностью, согласна!!!!!
Из опыта предыдущих моих покупок - цена на Капику, как минимум на треть, а то и больше была ниже цены на Минимен, а здесь почему-то Капика еще и дороже!!!

0

76

Кто-нибудь покупал деткам такую обувь? http://www.next.co.uk/g37616s8#834164g37 или http://www.next.co.uk/g37610s4#836565g37 Не вставляется фотка. Тапочки тряпичные или кеды, короче. Или деткам нельзя носить обувь на плоской подошве? Или только совсем малышам нельзя?

0

77

Ира я покупала обувь такого плана в Заре, только чуть повыше, и вставляла ортопедическую стельку. Если у вас ест проблемы с ножками то кмк это не вариант для детской ножки, а если нет то почему бы и не купить- очень красиво, и вы ведь не собираетесь ходить в ней круглосуточно(именно этим я себя и оправдывала)

0

78

Niamka написал(а):

а если нет то почему бы и не купить- очень красиво, и вы ведь не собираетесь ходить в ней круглосуточно(именно этим я себя и оправдывала)

Согласна, мы себе сейчас и кроссы, и босоножки брали... не совсем, конечно, на плоской, но можно и стельку поставить... это ведь на пару часов на прогулки

0

79

Девочки, продублирую сюда еще.
На покупоне можно приобрести скидку 15% (бесплатно) на покупку обуви в Мегатопе, если кому-то актуально.
http://pokupon.by/ru/brest/campaigns/2843

+1

80

Девочки, подскажите плиз, где в Бресте продаётся обувь антилопа? И где вы покупаете ортопедические стельки?

0

81

Натик черни написал(а):

И где вы покупаете ортопедические стельки?

Гляньте тут
Ортопедические изделия
ортопедическая обувь для детей

+1

82

Натик черни, Антилопа всегда есть в Детском Мире.

+1

83

Девочки, кому надо, в ДМ много обуви Батик (или Батичелли, я запуталась уже как она называется :) ), с очень высоким задником, как в ортопедических моделях. Цены в р-не 250т.р., по размерам не скажу, т.к. мне не надо, просто бросилась в глаза, видела на др.форуме, что СП собирали для покупки таких моделей, а тут примерить можно))). Выбор мне большой обуви показался, хотя, может это потому, что мне не надо)))

0

84

martina, а какие размеры были, не обратили внимание?

0

85

Свет@ написал(а):

а какие размеры были, не обратили внимание?

не скажу, мне модель в глаза бросилась, т.к. буквально вчера в инете рассматривала. Стояли на стелаже где размеры 24,25,26. Может и на др.размеров были. Но и продавцы много коробок с обувью этой ТМ выносили.

Отредактировано martina (17-04-2012 15:35:37)

+1

86

Подскажите, на Ковалевском рынке в каких павильонах продают хорошую качественную детскую обувь (интересуют босоножки на девочку р-р 24-25)? Может кто там постоянно покупает и знает? И какие на них цены? Или лучше купить шаговиту?

0

87

kotenok_ss написал(а):

Или лучше купить шаговиту?

она тоже есть на ковалевском рынке. писали выше

0

88

Europe_13
Я знаю) Интересуют другие производители обуви, может польские или российские. Как они по цене? Дешевле шаговиты или так же? Шаговиты в районе от 200,000.

0

89

kotenok_ss
Ссылка или еще Ссылка

0

90

Обувь "Антилопа" продаётся на рынке за Цумом.Там есть одна точка(на рядах,которые находятся ближе к Цуму).

0