Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Anka, Аня, спасибо за подсказку. Я поняла, что малышу нужно предлагать один и тот же продукт с каким-то промежутком во времени, чтобы распробовал... Когда-то и самодельный смешивала тоже с пюрешкой, с любимым бананом-не ахти как ел, а творог ДМ-рулит! Но снова буду пробовать самодельный, а то гоняюсь за этим Рогачевским ДМ по городу, аки шальная... :disappointed:

Ляля, Аня, рада, что Кирочка идет на поправку!!!  :)

Моя радость сегодня придумал и весь вечер пел песенку с одним словом "Мамамааамамам" на все лады и мотивы к 8 марта такое выступление приготовил маме  :whistle:

0

2

ОППА! Начало марта, а мы уже на часть 4 прыгнули! Вот стахановцы!

Soleil написал(а):

Моя радость сегодня придумал и весь вечер пел песенку с одним словом "Мамамааамамам" на все лады и мотивы

:cool: Умничка какой!!!
А у нас прикол. Тема в садике пару дней назад приготовил открытку мне на 8 марта. И показал ее Лизе, чтоб оценила, наверное, похвастаться хотел. И Лиза, не долго думая, ее порвала и кусочки СЪЕЛА o.O Я поздно заметила((( Хорошо, что все благополучно вышло и животик не болел. И хорошо, что Тема пока про открытку не вспомнил, а-то крику будет))))

Отредактировано Anka (07-03-2012 23:29:30)

0

3

tanuha
ninel
Soleil
tirskikh
mannka222
Anka
Blondinka
iryna25.91
ляля-январенок2011
мамочка Жени
Темка
Ташик
СПАСИБО за искренние слова поздравлений!Всем 100+,надеюсь никого не забыла.Весь день,час за часом как будто проживала ДР сына заново,вспомнилась почти каждая деталь того дня.Поразительно!Переживаешь то же волнение,трепет,некий страх перед неизвестностью.Конечно,с каждым годом эти воспоминания не будут такими яркими,и наравне с радостью и счастьем все чаще будет заглядывать грусть.Грустно от того,что малыш растет,что время так летит,что так хочется много ему показать,рассказать,научить...Просто быть рядом,знать,что ты-защита,забота,внимание и любовь,что без тебя он не будет счастлив,как и ты без него.Хочется верить,что даже став большим,самостоятельным,он не утратит той беззаветной любви и детской ласки,которую так щедро дарит НАМ сегодня.

+8

4

kazyaderezya
золотые слова)))))))

0

5

Ой,а я начиталась темки про йогурты и творожки(йогурты мы уже едим,в Поляндии купила с 4 мес нэстле,уплетала за две щеки!!!),решила забацать творожок после восьмогомартовского загула,потом поделюсь:или мы чумазики и все вкусно-или маме мыть стены и ковры :D

0

6

Soleil написал(а):

Моя радость сегодня придумал и весь вечер пел песенку с одним словом "Мамамааамамам" на все лады и мотивы к 8 марта такое выступление приготовил маме

Здорово!Знает,что сегодня любимой мамочке нужно петь!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

Anka написал(а):

Лиза, не долго думая, ее порвала и кусочки СЪЕЛА

Ого!Слава Богу,что все обошлось!!!А сыночек молодец!
Kozyaderezya,читала со слезами на глазах!Еще раз примите поздравления!Вы молодец!

Девочки,а у нас радость!!!!!Наш малыш всю ночь проспал без пеленки и на животике!Ему так было хорошо.Правда,долго крутился,а я стояла и по головке его гладила http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/37/47a0aeea48193bb1beb2f7c3e0d1b637.gif .Так он и уснул http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif .Просыпался не чаще,чем раньше.Для меня это такое счастье!Мой ребеночек,мой сыночек...Без этих пеленок...Обожаю его!

ляля-январенок2011,очень рада,что Кирочка идет на поправку.Пусть у маленькой все будет хорошо!

Отредактировано мамочка_Жени (08-03-2012 10:15:58)

+4

7

Soleil написал(а):

Моя радость сегодня придумал и весь вечер пел песенку с одним словом "Мамамааамамам" на все лады и мотивы к 8 марта такое выступление приготовил маме

умничка какой! Эт такое счастье - слушать, слышать, видеть карапузиков родных своих!

Anka написал(а):

А у нас прикол. Тема в садике пару дней назад приготовил открытку мне на 8 марта. И показал ее Лизе, чтоб оценила, наверное, похвастаться хотел. И Лиза, не долго думая, ее порвала и кусочки СЪЕЛА

оо, знакомо! Элли у нас любительница бумаги)) сколько раз мы в памперсах обнаруживали бумажки цветные, причем, на некоторых даже прочитать кое-что можно было))) хотя прячем все. как только можно))) Ну, мы рады, что у вас все успешно вышло!
kazyaderezya,
да, грусть приходит иногда. Как-то быстро растут детишки. Все меньше становятся к нам привязаны...Я уже старшенького не могу так пожмякать и потискать. как дочу... И поэтому еще больше ценю эти отношения с доченькой. Но, наверное, так оно и должно быть... Иначе не сможем мы их потом отпустить в самостоятельную жизнь...  А так - день за днем, месяц за месяцем, все постепенно...

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а у нас радость!!!!!Наш малыш всю ночь проспал без пеленки и на животике!

ооочень рада за вас!!!!! очень-очень!!! спокойных вам ночек и дальше!
ляля-январенок2011,
как вы сегодня?

+2

8

Мамочка Жени,ура!ура!ура!Поистине настоящий подарок-спатки без пеленки!Поздравляю,ты так долго ждала!(ничего,что на ты?)
А наш папа на работе,но мы не скучаем:с утра наделали в кроватке,пока без памперса были,а мама где-то ползала,потом высыпали и поели корма кошачьего,ну,и напоследок вылили кувшин литровый воды,из которого коты пьют.Супер поплескались!
С Праздником,мамочки и маленькие принцесски!(у нас во дворе около 10.00 чей-то папа/муж ковры выбивал!)

+2

9

tirskikh_t написал(а):

ооочень рада за вас!!!!! очень-очень!!! спокойных вам ночек и дальше!

tirskikh_t,спасибо огромное!

kazyaderezya написал(а):

Мамочка Жени,ура!ура!ура!Поистине настоящий подарок-спатки без пеленки!Поздравляю,ты так долго ждала!(ничего,что на ты?)

kozyadereza,спасибо вам тоже огромное!Конечно!Только на ты!
Девочки,спасибо,что сопереживаете и поддерживаете!Спасибо за все! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

10

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а у нас радость!!!!!Наш малыш всю ночь проспал без пеленки и на животике!Ему так было хорошо.

Ну,вот с славненько!!!Рада за вас.
Я тут тоже поначиталась и купила сегодня малой кефир детский,печенько и творог ДМ.Будем пробовать...

0

11

Soleil
и правда, сыночек маму поздравляет)))

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а у нас радость!!!!!Наш малыш всю ночь проспал без пеленки и на животике!Ему так было хорошо.

Класс) Желаю вам продолжать успехи в том же направлении)))

kazyaderezya написал(а):

у нас во дворе около 10.00 чей-то папа/муж ковры выбивал!)

а меня муж не поздравил. сказал, что сама виновата - подарок не выбрала((( уж лучше бы ковёр выбил. а то готовь с утра, а потом без подарка сиди(

tirskikh_t написал(а):

как вы сегодня?

нормально. темпы не было. ре спокойный. даже по магазинам гуляла. только тоже без подарка осталась. хотели велосипед купить, но не нашли подходящий. а вообще, купили ей на унитаз сиденье, а оно маленькое и проваливается((((( оч расстроилась. ре любит именно в туалет больше ходить((((  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

12

и у нас новости))))мы сегодня всю ноченьку проспали,не просыпаясь покушать)))))утром пришли с мужем поздравлять с первым 8 марта в ее жизни,принесли киндер,она его в руках потрясла,пока мама доставала одежку,папа открывал жалюзи-она зубками прогрызла кусочек фольги и .....похомячила малюсенький кусочек шоколада))))))так наша дочка попробовала первый в своей жизни шоколад)))

0

13

iryna25.91 написал(а):

похомячила малюсенький кусочек шоколада))))))так наша дочка попробовала первый в своей жизни шоколад)))

поздравляю) мы тоже где-то в 8 начали шоколадку кушать)

0

14

tirskikh_t написал(а):

Как-то быстро растут детишки. Все меньше становятся к нам привязаны...Я уже старшенького не могу так пожмякать и потискать. как дочу... И поэтому еще больше ценю эти отношения с доченькой. Но, наверное, так оно и должно быть... Иначе не сможем мы их потом отпустить в самостоятельную жизнь...  А так - день за днем, месяц за месяцем, все постепенно...

:cool:  Только мой сынулька тискать себя уже сейчас не особо то и дается...Наверно, девочки нежнее в этом смысле?

мамочка_Жени, с маленькой и такой важной победой вас!  :) Спокойных и добрых вам ночек!!!

ляля-январёнок2011 написал(а):

мы тоже где-то в 8 начали шоколадку кушать)

А я всё осторожничаю и ничего такого не даю пока... :dontknow:

Отредактировано Soleil (08-03-2012 22:07:48)

0

15

Девочки, поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!! Улыбок, хорошего настроения, любви!!!

мамочка_Жени
Наконец-то!!! Поздравляю с первой спокойной ночкой без пеленки!!!!

kazyaderezya написал(а):

с утра наделали в кроватке,пока без памперса были,а мама где-то ползала,потом высыпали и поели корма кошачьего,ну,и напоследок вылили кувшин литровый воды,из которого коты пьют.Супер поплескались!

Вот веселуха у вас)))

Темка написал(а):

Я тут тоже поначиталась и купила сегодня малой кефир детский,печенько и творог ДМ.Будем пробовать...

Удачи в ваших начинаниях. Это сначала страшно, а потом затягивает)))

Soleil написал(а):

...Наверно, девочки нежнее в этом смысле

Все впереди, всему свое время, моему в годик тоже не до меня было))) Потом не отлипать будет))) Но скажу честно, уже есть возможность сравнить, девочки и правда нежнее...хотя, все от характера ребеночка зависит!

0

16

Soleil написал(а):

А я всё осторожничаю и ничего такого не даю пока...

не, лучше сладкого не давать. потом чревато кариесом. у нас пока нет, но я побаиваюсь. а шоколад она, ох, как любит)))

0

17

Эх,нагнали аппетиту со своим шоколадом!Вот кормить перестану,съем кг,сейчас не могу,Ярку сыпет-будь-то съеденная мной вафля,торт,шоколад и пр.Воспитываю силу воли,но воля уже устала,часто сдается.

0

18

kazyaderezya написал(а):

Эх,нагнали аппетиту со своим шоколадом!Вот кормить перестану,съем кг,сейчас не могу,Ярку сыпет-будь-то съеденная мной вафля,торт,шоколад и пр.Воспитываю силу воли,но воля уже устала,часто сдается.

как я вас понимаю) мне ещё с беременности хочется бокал холодного сладкого белого вина.... боюсь, а вдруг малой плохо будет. вот так мы по праздникам минералочкой отпаиваимся (нас от газиков не пучит))))), хоть это радует.

Меня сегодня малая оч сильно за грудь укусила до крови (давно такого не было). и, главное, видит, что мне больно и смотрит в глаза и улыбается...

0

19

Ляля-январенок2011,у нас куча поводов быть давно на "ты":1.Мы тезки 2.Познакомились в пол-ке 3.Я ещё капли у тебя должна забрать(может,в понедельник муж заедет,позвоню ещё) 4.Самый главный-постоянно общаемся в одной теме,уже родственники почти!
Кирочке ну-ну-ну!Сисю кусать нельзя.

0

20

kazyaderezya написал(а):

Я ещё капли у тебя должна забрать(может,в понедельник муж заедет,позвоню ещё)

я завтра в центре буду. если что звони) может с собой прихвачу) ну, или в другой раз.

0

21

kazyaderezya написал(а):

,у нас куча поводов быть давно на "ты":

Девочки (все-все), и меня на ТЫ, пожалуйста!!!!!!! :flag:  А-то я сама себе кажусь такой взрослой женщиной, когда ко мне на ВЫ!!!

0

22

А мы сегодня вообще никакие(((((вторую ночьку мы спим,не просыпаясь покушать,сегодня утром в 8 утра встала,вся красная,горячая,темпа 38,2,вызвала врача,сопли текут,она ими кашляет(правда,пришла не наша врач,а та,от которой я сбежала на другой участок),наговорила всего,выписала антибиотики,к 11 темпа поднялась до 38,9 %-) ,решила-если темпа не упадет,придется дать АБ,дала ей ибуфен и свечку панадола-и темпа спала,к обеду ещё дала таблеточку анаферона(своя медсестра сказала дать притивовирусное),теперь гуляет на уличке с крестным...вот так у нас семимильными шагами вылазят 4 верхних зуба!!!!!!!!!!поскорее бы уже....жалко зайчика,лучше бы я 10 раз сама так переболела,чем она страдала!!! :disappointed:

0

23

iryna25.91
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

mannka222
Стараемся)))

0

25

iryna25.91
держитесь, девчоночки!!!!!!! выздоравливайте быстреее!!!!!!

0

26

iryna25.91,выздоравливайте!

0

27

tirskikh_t
Темка
спасибо,девочки))))Наша крошка сильная,в папу,она все выдержит,а мама ей поможет)))

0

28

Девочки)) У нас еще один зуб!!! :)
Итого: ровно в 5 мес - 1й, через 9 дней - 2й. В этот понедельник 3й, в среду 4й и сегодня 5й !

+1

29

tirskikh_t
поздравляем зубастиков)))

+1

30

iryna25.91
выздоравливайте)
а вообще, девочки, инфекция ходит. вот и у нас по ходу была. три дня темпа, понос и рвота. у моих 4 подруг тоже самое у деток( так что осторожно, передаётся воздушно-капельным.)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)